Jump to content
Baku365.com

Отсутствие золотой середины - показатель отсутствия мозгов


Яна Мадатова

Recommended Posts

gasiga
24 minutes ago, Яна Мадатова said:

Вообще, очень неопрятно ходить во вьетнамках, особенно мужчинам - тем более грузным.

 

13 minutes ago, Яна Мадатова said:

При чем тут вес? 

🤷🏻‍♂️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Яна Мадатова said:

При чем тут дом или не дом? Мы выбираем территорию комфорта и уюта. А место, где нам указывают во что одеваться, для большинства РАЗУМНО МЫСЛЯЩИХ ГРАЖДАН автоматически перестает быть территорией комфорта и уюта. 

И РАЗУМНО МЫСЛЯЩИЙ ГРАЖДАНИН просто перестает туда ходить.

В новханы есть Кальйон. Все знают что туда в шортах нельзя. И вроде следуют этому правилу четко без исключений. Ну и отлично, к ним ходят люди для которых это важно, не видеть мужчин в шортах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
19 минут назад, Яна Мадатова сказал:

При чем тут дом или не дом? Мы выбираем территорию комфорта и уюта. А место, где нам указывают во что одеваться, для большинства РАЗУМНО МЫСЛЯЩИХ ГРАЖДАН автоматически перестает быть территорией комфорта и уюта. 

Да таких уютных мест больше половины города. Пусть не Гоша Гала будет, Гала Базар будет. 

Когда поймут,что такие правила приводят к оттоку клиентов, может и поменяют условия. 

Не вижу проблемы,честно говоря. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Только что, Luna сказал:

 

Когда поймут,что такие правила приводят к оттоку клиентов, может и поменяют условия. 

 

Очень надеюсь, что это скоро произойдет. 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 минуту назад, gasiga сказал:

И РАЗУМНО МЫСЛЯЩИЙ ГРАЖДАНИН просто перестает туда ходить.

В новханы есть Кальйон. Все знают что туда в шортах нельзя. И вроде следуют этому правилу четко без исключений. Ну и отлично, к ним ходят люди для которых это важно, не видеть мужчин в шортах.

Бирбаша напротив 20 шк.так же,шорты,финки,шлепки нельзя,когда онлайн бронь работала,в смс было напоминание об этом.Одно время они выдавали джинсы(кто в шортах был),но это было в период какого то события в городе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
25 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Покажите мне хоть одного иностранца, которого бы выпрели с территории такого ресторана. Лично я себе этого не представляю. Любой клиент - это деньги. Именно это должно быть первостепенным правилом у всех заведений общепита. 

Мне честно говоря все равно, чем руководствуются рестораны, придумывая такие правила. Но это ИХ дело. Какое мне дело до того, потеряет ресторан того или иного клиента или нет? 

Если мне жизненно важно ходить именно в этот ресторан, то я приму эти правила и не пойду туда с собакой и в шортах. Если же мне принципиально пойти с собакой и в шортах, то я выберу другое место, которых пруд пруди и не хуже. 

Проблема высосана из пальца. 

Вот Бирбаша, казалось бы пивная, а там тоже какие-то правила. Но владелец заведения имеет право устанавливать то или иное правило. Значит уверены,что не потеряют свою клиентуру. 

 

Edited by Luna
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Luna said:

Да таких уютных мест больше половины города. Пусть не Гоша Гала будет, Гала Базар будет. 

Когда поймут,что такие правила приводят к оттоку клиентов, может и поменяют условия. 

Не вижу проблемы,честно говоря. 

Самое главное чтобы не сдуру решили так сделать именно для кого-то одного.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bubusik said:

Бирбаша напротив 20 шк.так же,шорты,финки,шлепки нельзя,когда онлайн бронь работала,в смс было напоминание об этом.Одно время они выдавали джинсы(кто в шортах был),но это было в период какого то события в городе.

Как же они хорошо варили пиво))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, Bubusik сказал:

Бирбаша напротив 20 шк.так же,шорты,финки,шлепки нельзя,когда онлайн бронь работала,в смс было напоминание об этом.Одно время они выдавали джинсы(кто в шортах был),но это было в период какого то события в городе.

Неправда. В Бирбаша мы были неадавно, дней 10 назад, и муж был в шортах - классических, до колена. И никто ничего нам не сказал. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Мне честно говоря все равно, чем руководствуются рестораны, придумывая такие правила. Но это ИХ дело. Какое мне дело до того, потеряет ресторан того или иного клиента или нет? 

Если мне жизненно важно ходить именно в этот ресторан, то я приму эти правила и не пойду туда с собакой и в шортах. Если же мне принципиально пойти с собакой и в шортах, то я выберу другое место, которых пруд пруди и не хуже. 

Проблема высосана из пальца. 

Во ты Бирбаша, казалось бы пивная, а там тоже какие-то правила. Но владелец заведения имеет право устанавливать то или иное правило. Значит уверены,что не потеряют свою клиентуру. 

 

Хозяину того места наверно тоже принципиально знать как именно он зарабатывает. Одни запускают девок раскручивать клиентов, другому шорты оскорбительны. Это и есть бизнес и это и есть естесственный отбор.

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 минуты назад, Luna сказал:

Во ты Бирбаша, казалось бы пивная, а там тоже какие-то правила. Но владелец заведения имеет право устанавливать то или иное правило. Значит уверены,что не потеряют свою клиентуру. 

 

Мне их правила нравятся,т.к пивная у нашего народа ассоциируется не оч хорошо(т.е.женщинам там не место),но в этом заведении все цивильно и культурно,там можно и одной сидеть и а компании одних женщин и косых,кривых взглядов и осуждений нет

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Яна Мадатова said:

Неправда. В Бирбаша мы были неадавно, дней 10 назад, и муж был в шортах - классических, до колена. И никто ничего нам не сказал. 

Вот отзыв с их страницы. Человек поставил 1, написал отзыв и больше не пойдет наверно. Вот и наказание 

Screenshot_20210728-153812_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 минуты назад, gasiga сказал:

Вот отзыв с их страницы. Человек поставил 1, написал отзыв и больше не пойдет наверно. Вот и наказание 

Screenshot_20210728-153812_Chrome.jpg

Не знаю. Мне там нравится. Мы уже 4 года ходим в этот паб и всем довольны. 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
7 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Неправда. В Бирбаша мы были неадавно, дней 10 назад, и муж был в шортах - классических, до колена. И никто ничего нам не сказал. 

Ок,я вру

20210728_154033.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я уже хотел кого-то пригласить в Бирбаша пойти совместно... в шортах) оказывается побывали))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Только что, Bubusik сказал:

Ок,я вру

20210728_154033.jpg

Я говорю, что если у них есть такие правила, то почему мы тогда смогли пройти в запрещенной одежде? значит, я права и ШОРТЫ классические, ничего общего не имеющие с фривольным пляжным одеянием, все же считаются приличной формой одежды?  

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, Glock сказал:

Я уже хотел кого-то пригласить в Бирбаша пойти совместно... в шортах) оказывается побывали))

Побывали. В неделю раз как минимум бываем. А что еще делать? Границы закрыты, отпуск не дают (((( Вторая вакцина только 31 числа, а значит и ковидного паспорта пока что нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
11 минут назад, gasiga сказал:

Как же они хорошо варили пиво))

Почему в прошедшем времени?🤔

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 минуты назад, Glock сказал:

Я уже хотел кого-то пригласить в Бирбаша пойти совместно... в шортах) оказывается побывали))

Шорты покажите,скажем вас впустят или нет))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Bubusik said:

Почему в прошедшем времени?🤔

Раз я туда не ходил давно, значит их для меня нет, и пива тоже))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Яна Мадатова said:

Побывали. В неделю раз как минимум бываем. А что еще делать? Границы закрыты, отпуск не дают (((( Вторая вакцина только 31 числа, а значит и ковидного паспорта пока что нет

Насчёт закрытых границ сочувствую.. у самого с этим возникают проблемы(

Кстати, имена не буду писать... но несколько министров из правительства Турции также периодически появляются на публике в шортах(капри)... и на бульваре, и в кафешках)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Яна Мадатова said:

Я говорю, что если у них есть такие правила, то почему мы тогда смогли пройти в запрещенной одежде? значит, я права и ШОРТЫ классические, ничего общего не имеющие с фривольным пляжным одеянием, все же считаются приличной формой одежды?  

Или журналиста узнали и поняли что будет шум?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

Совершенно правильно поступают рестораны !!!

 

Лап Əчəб делают !!!

 

В заведении , где люди принимают пищу и отдыхают ,

нормальных людей тошнит от вида мужских волосатых ног !582251637_pic4.jpg.a4c0b59dc291ed8086b63f7ddf037144.jpg

 

2846712_800.jpg.848357985df55d1941b3dbf03b42a47b.jpg

 

 

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Bubusik said:

Шорты покажите,скажем вас впустят или нет))

Шорты или себя в шортах?)

Могу даже себя в шортах за столиком в Бирбаша)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 минуты назад, Glock сказал:

Шорты или себя в шортах?)

Могу даже себя в шортах за столиком в Бирбаша)))

Да уж что-нибудь покажите да уже😹,а то только вопросы задаете🤓

Edited by Bubusik
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Покидаю тему со словами:

Богу богово, кесарю кесарево.

Шортик гейян озю биляр, ресторан сахиби озю биляр какие правила устанавливать в своей частной собственности. 

 

 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bubusik said:

Да уж что-нибудь покажите да уже😹,а только вопросы задаете🤓

Вы  меня смутили)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Давайте дружную толпою, соберёмся и в шортах ломанемся в Мари Ваннадыр нэдир ора.. бомбическая русская кухню у них.. и в шортах пускают)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14 минут назад, gasiga сказал:

Или журналиста узнали и поняли что будет шум?

При чем тут моя профессия? 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
7 минут назад, Zlaw сказал:

Давайте дружную толпою, соберёмся и в шортах ломанемся в Мари Ваннадыр нэдир ора.. бомбическая русская кухню у них.. и в шортах пускают)))

Не люблю русскую кухню. Давайте лучше в Митинг Пойнт пойдем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    55 members have viewed this topic:
    No Angel  cuap  Monseigneur  artist88  Яна Мадатова  Perkele  Bodriy  Царь  Luna  gasiga  Arif Gurbanov  dama8080  Martinika  Adina  Дюймовочка  Da Vinci  Медвежонок-Л  Pups.  Nana  Сева ИМ  Mr. TANNER  Dafna  Artist77  Хамаль  Padre  Bubusik  Светлый путь  Alpinist  Gun-smith  Zema  BAKILI  Salix  Zlaw  Халлы  Glock  gospodin420  maks25.8  trr  Manneken Pis  bacb  Rust programming language  Undina  lane  Осень  Экономист_Дед  Murad Ali  R.M.  Neon  Evol  Джема  avto6ka  ImpendingDoom  Arximed  RAINMAN  Wisdom 
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions