Jump to content
Baku365.com

Отсутствие золотой середины - показатель отсутствия мозгов


Яна Мадатова

Recommended Posts

No Angel
57 minutes ago, Яна Мадатова said:

Любой клиент - это деньги. Именно это должно быть первостепенным правилом у всех заведений общепита. 

Деньги деньгами,  а престиж заведения тоже должен быть не на последнем месте.  Будет престиж будут и клиенты,  а будут клиенты будут и деньги.  Если престиж заведения ассоциацируется в отсутствии клиентов в шортах,  то ради Бога.  Поверьте мне если ресторан славится вкусной, качественной и свежей едой, то от потери пары тройки клиентов в шортах он не обанкротиться. Для меня лично именно это является первостепенном правилом у всех заведений общепита .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
15 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

Совершенно правильно поступают рестораны !!!

 

Лап Əчəб делают !!!

 

В заведении , где люди принимают пищу и отдыхают ,

нормальных людей тошнит от вида мужских волосатых ног !582251637_pic4.jpg.a4c0b59dc291ed8086b63f7ddf037144.jpg

 

2846712_800.jpg.848357985df55d1941b3dbf03b42a47b.jpg

 

 

 

 

 

Когда я ем, я не смотрю по сторонам. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, No Angel сказал:

Деньги деньгами,  а престиж заведения тоже должен быть не на последнем месте.  Будет престиж будут и клиенты,  а будут клиенты будут и деньги.  Если престиж заведения ассоциацируется в отсутствии клиентов в шортах,  то ради Бога.  Поверьте мне если ресторан славится вкусной, качественной и свежей едой, то от потери пары тройки клиентов в шортах он не обанкротиться. Для меня лично именно это является первостепенном правилом у всех заведений общепита .

Зимой, возможно, и не обанкротятся

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Не люблю русскую кухню. Давайте лучше в Митинг Пойнт пойдем. 

Я согласен на любой коллективный кипиш, хоть в шортах, в хоть в плавках)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Когда я ем, я не смотрю по сторонам. 

 

  "Когда я ем , я глух и нем " :tespe: ...  Но не слеп !😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  "Когда я ем , я глух и нем " :tespe: ...  Но не слеп !😁

Кто как. Смысл смотреть по сторонам, если я пришла не одна? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Zlaw said:

Давайте дружную толпою, соберёмся и в шортах ломанемся в Мари Ваннадыр нэдир ора.. бомбическая русская кухню у них.. и в шортах пускают)))

Подумай про ипотеку)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
5 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  "Когда я ем , я глух и нем " :tespe: ...  Но не слеп !😁

"Когда я кушаю я говорю и слушаю":tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Яна Мадатова said:

При чем тут моя профессия? 

Я не знаю что у них в головах. Юзер сказала что туда в шортах/спортивной одежде не пускают и показала смс. Вы сказали что вы проходили. Вот я и говорю что может решили не связываться с журналистом.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
8 минут назад, gasiga сказал:

Я не знаю что у них в головах. Юзер сказала что туда в шортах/спортивной одежде не пускают и показала смс. Вы сказали что вы проходили. Вот я и говорю что может решили не связываться с журналистом.

Нее, мы постоянные клиенты

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

В Питере был случай не пустили в ресторан туристов в шортах 

 

Петербургские рестораны озаботились проблемой нравственности, или В шортах не пущать!
Один недешевый петербургский ресторан с открыточным видом одной крупной и известной сети не пустил на обед (!) в жару туристов, облаченных в шорты. Причем, ресторан расположен в непосредственной близи к пляжу. Шорты были до колена.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, gospodin420 сказал:

В Питере был случай не пустили в ресторан туристов в шортах 

 

Петербургские рестораны озаботились проблемой нравственности, или В шортах не пущать!
Один недешевый петербургский ресторан с открыточным видом одной крупной и известной сети не пустил на обед (!) в жару туристов, облаченных в шорты. Причем, ресторан расположен в непосредственной близи к пляжу. Шорты были до колена.

При чем тут нравственность???? Если бы в купальнике зашли, другое дело. Но в России жара летом бывает просто невыносимая. И потому люди максимально оголяются. То же самое в Европе, особенно в Италии. Там вообще жара такая, что лучше до 7 вечера из дома не выходить. Тем более - жара сухая, выжигает глаза и легкие. Потому люди в фонтаны ныряют

 

Edited by Яна Мадатова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
20 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Кто как. Смысл смотреть по сторонам, если я пришла не одна

 

Я тоже часто ужинаю или обедаю в ресторане не один ...  799657861_pic6.jpg.630719b62edd0d7c8b172c808ab90db6.jpg

 

EFX6H8qXoAAYccr.jpeg.f814a6d750c1c97c3fb0d1cf38242fa3.jpeg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
12 минут назад, Яна Мадатова сказал:

При чем тут нравственность???? Если бы в купальнике зашли, другое дело. Но в России жара летом бывает просто невыносимая. И потому люди максимально оголяются. То же самое в Европе, особенно в Италии. Там вообще жара такая, что лучше до 7 вечера из дома не выходить. Тем более - жара сухая, выжигает глаза и легкие. Потому люди в фонтаны ныряют

 

Тут интересная статья от  эксперта 

 

«Считается, что по городу, не заходя в заведения, можно ходить в чем угодно. Никто не запрещает. Но как только ты заходишь на летнюю веранду или еще куда-то, где присутствует большое количество людей, то стоит позаботиться о внешнем виде», — поясняет Перевалова.

 

orig-1625849866cCe3bo8ff9MHHQXnL9A5aO4Qi
NEVNOV.RU

Преподаватель по этикету и элегантности рассказала, как выбирать одежду летом мужчинам и женщинам, чтобы не шокировать...

 

Похоже что имеются в виду женщины в шортах хотя нет мужчины особенно 

Edited by gospodin420
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 

Я тоже часто ужинаю или обедаю в ресторане не один ...  799657861_pic6.jpg.630719b62edd0d7c8b172c808ab90db6.jpg

 

EFX6H8qXoAAYccr.jpeg.f814a6d750c1c97c3fb0d1cf38242fa3.jpeg

Приятно видеть умного человека и говорить с ним, не так ли? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
10 минут назад, Яна Мадатова сказал:

в России жара летом бывает просто невыносимая. Тем более - жара сухая, выжигает глаза и легкие. Потому люди в фонтаны ныряют

 

 

   По пьяни они в фонтаны ныряют, а не из-за жары .746460623_pic.jpg.1e085bdcb698f18be84ce089fe540aa8.jpg)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 

   По пьяни они в фонтаны ныряют, а не из-за жары .746460623_pic.jpg.1e085bdcb698f18be84ce089fe540aa8.jpg)))

Не по пьяни, с чего бы им по пьяни нырять? Ни один человек в здравом уме не станет пить в такую жару

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
7 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Не по пьяни, с чего бы им по пьяни нырять? Ни один человек в здравом уме не станет пить в такую жару

 

    Как же всё таки далеки вы от реалий российского быта ....1685774784_.gif.33354666570d25f5b35c248c3060364b.gif:classic_biggrin:)

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

 

    Как же всё таки далеки вы от реалий российского быта ....1685774784_.gif.33354666570d25f5b35c248c3060364b.gif:classic_biggrin:)

Так я про Италию, а не про Россию говорю ) 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Так я про Италию, а не про Россию говорю ) 

 

 Ну , если про Италию ... То не меняя содержания поста , нужно гифку "Пиво" просто заменить на гифку  "Вино" . 308509.gif.07d3616f855cb2138f6ebd46dcb6058a.gif)))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 

 Ну , если про Италию ... То не меняя содержания поста , нужно гифку "Пиво" просто заменить на гифку  "Вино" . 308509.gif.07d3616f855cb2138f6ebd46dcb6058a.gif)))

Итальянское вино - это особая сказка, особенно в сочетании с ароматом Вечности, источаемом камнями Вечного города.... Но только после 19.00, не раньше 

Edited by Яна Мадатова
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
11 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Итальянское вино - это особая сказка, особенно в сочетании с ароматом Вечности, источаемом камнями Вечного города.... Но только после 19.00, не раньше 

 

  О , да ... Приятно перемолвиться парочкой слов с понимающим человеком ...

Сразу пахнУло тонкими фруктовыми нотками тосканских лугов ... :classic_biggrin:)))

 

 

Я физически не могу этого вынести.....22537346_..gif.ce4251072d8d610ce8c7adc1436e16ea.gif )))

 

1016759462_i-22.jpg.43495c3e8f16f9843663bf9d98d9ef8a.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 часа назад, gasiga сказал:

Подумай про ипотеку)))

Гёйдян йеря салдын)))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Хожу в шортиках все лето) истямирляр джяхяннямя) ня чох ресторан)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 часа назад, Zlaw сказал:

Давайте дружную толпою, соберёмся и в шортах ломанемся в Мари Ваннадыр нэдир ора.. бомбическая русская кухню у них.. и в шортах пускают)))

Как там вкусно 🥰🥰

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
8 часов назад, Яна Мадатова сказал:

Вчера снова началась атака на шортики.  Не понимаю, если честно, почему наши рестораторы снова ополчились против этой летней формы одежды, из какой пещеры они вылезли - тоже вопрос. С другой стороны, с сарказмом отмечу, что пляжные трусы до колена (и выше) навряд ли кто-то додумается одеть в ресторан. Причем, нельзя именно мужчинам. А женщинам, выходит, можно ляжками светить? Что за странности? На самом деле шорты - это разновидность брюк, только укороченных. Получается, что в брюках тоже нельзя? В бриджах нельзя? Или запрет все же касается пляжных трусов? По мне так мужчина, умеющий стильно одеться по сезону - КРАСАВЧИК! Посмотрите на фото:  это ТОЖЕ МУЖЧИНА В ШОРТАХ. Мой муж так же одевается. И скажу честно, какой бы "крутой" ресторан ни был, мы никогда порог его не переступим, если нам будут указывать, что одевать, а от чего воздержаться. Даже если этот ресторан будет единственным в городе. Даже если нам рестораторы будут предлагать денежный приз. Нафиг нужно! Если вы запрещаете шорты, то хотябы уточните - шорты или пляжные трусы вы запрещаете? А то сплошные действия по тупому принципу "Слышали звон". Для того, чтобы раскинуть мозгами необязательно наступать на мину, блин. Достаточно просто включить голову.    

белая-классическая-рубашка-оливковые-шорты-белые-низкие-кеды-large-39501.jpg

Сегодня носят шорты, а завтра Родину продадут...))

Ресторан это храм еды. А в храм в шортах нельзя.

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
44 минуты назад, Luna сказал:

Гёйдян йеря салдын)))))

Вопрос юристу в свете этой темы. Все-таки ресторан/кафе/паб и другие места общественного питания это больше общественное место или частная собственность?

Edited by dama8080
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Вопрос юристу в свете этой темы. Все-таки ресторан/кафе/паб и другие места общественного питания это больше общественное место или частная собственность?

Место общественного питания, принадлежащее частному лицу)))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Это не парк, не бульвар, а ресторан, владелец которого может устанавливать свои правила)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Luna сказал:

Это не парк, не бульвар, а ресторан, владелец которого может устанавливать свои правила)

Вот ответ на все вопросы. Заходя на частную территорию люди должны принимать условия игры владельца. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    55 members have viewed this topic:
    No Angel  cuap  Monseigneur  artist88  Яна Мадатова  Perkele  Bodriy  Царь  Luna  gasiga  Arif Gurbanov  dama8080  Martinika  Adina  Дюймовочка  Da Vinci  Медвежонок-Л  Pups.  Nana  Сева ИМ  Mr. TANNER  Dafna  Artist77  Хамаль  Padre  Bubusik  Светлый путь  Alpinist  Gun-smith  Zema  BAKILI  Salix  Zlaw  Халлы  Glock  gospodin420  maks25.8  trr  Manneken Pis  bacb  Rust programming language  Undina  lane  Осень  Экономист_Дед  Murad Ali  R.M.  Neon  Evol  Джема  avto6ka  ImpendingDoom  Arximed  RAINMAN  Wisdom 
  • Who's Online   24 Members, 11 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • China
    • +sarmat-baku
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Dervish
    • +Гамлет
    • cuap
    • +Timich
    • +Dak
    • +Dex
    • irada14
    • +Spirt
    • +Комсомольская_правда
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • +Толстяк
    • +W0lf
    • +fishka_efim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions