Jump to content
Baku365.com

Отсутствие золотой середины - показатель отсутствия мозгов


Яна Мадатова

Recommended Posts

Luna
Только что, Яна Мадатова сказал:

Тогда надежда на хороший заработок у него будет только в холодное время года. АМИНЬ

Не думаю) 

Устанавливая такие правила, хозяин скорее ориентировался на желания основной массы посетителей) 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Только что, Luna сказал:

Не думаю) 

Устанавливая такие правила, хозяин скорее ориентировался на желания основной массы посетителей) 

Люди одевают то, что им удобно. Опять же, шорты шортам рознь, как я уже писала выше. Кроме того, отмечу еще один факт: мыслящих как я довольно много. Вот смотрите: предположим, 2 ресторана на одной улице. В один из них нельзя заходить в шортах. Куда пойдет клиент? Правильно! В ресторан напротив. К примеру, мы с мужем в ресторане меньше 150 манатов не оставляем (а то и больше случается, так как не чаёк попивать заходим).  В Европе подобное отношение к клиенту считается дискриминацией, кстати.  Есть чему поучиться - в качестве пособия для жлающих развивать ресторанный бизнес.  

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Люди одевают то, что им удобно. Опять же, шорты шортам рознь, как я уже писала выше. Кроме того, отмечу еще один факт: мыслящих как я довольно много. Вот смотрите: предположим, 2 ресторана на одной улице. В один из них нельзя заходить в шортах. Куда пойдет клиент? Правильно! В ресторан напротив. К примеру, мы с мужем в ресторане меньше 150 манатов не оставляем (а то и больше случается, так как не чаёк попивать заходим).  В Европе подобное отношение к клиенту считается дискриминацией, кстати.  Есть чему поучиться - в качестве пособия для жлающих развивать ресторанный бизнес.  

 

По себе всех судить неверно же))

Вы не пойдете, другому будет непринципиально:) 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

Каждое заведение вправе устанавливать дресс-код по своему усмотрению. К этому претензий быть не может.

 

Для ресторанов, магазинов и любых заведений, которые зависят от количества клиентов, любое ограничение приравнивается к потере определенной части потенциальных клиентов. Так что подобными запретами они вредят только себе. Ну и фиг с ними. Мест, куда в шортах можно, гораздо больше, чем мест, куда в шортах нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 минуты назад, Luna сказал:

 

По себе всех судить неверно же))

Вы не пойдете, другому будет непринципиально:) 

 

Так у меня огромная армия единомушленников, я эту тему поднимала на ФБ, считала голоса. Против шортов в ресторане выступили человек 12, а остальные 350 были возмущены. В перепостах я тоже прослеживала статтистику ЗА и Против. И снова насчитала больше возмущений этим запретом, нежели согласных с ним

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Так у меня огромная армия единомушленников, я эту тему поднимала на ФБ, считала голоса. Против шортов в ресторане выступили человек 12, а остальные 350 были возмущены. В перепостах я тоже прослеживала статтистику ЗА и Против. И снова насчитала больше возмущений этим запретом, нежели согласных с ним

Несогласие ещё не значит,что будут бойкотировать и не ходить))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Только что, Luna сказал:

Несогласие ещё не значит,что будут бойкотировать и не ходить))

Тут  согласна. Можно говорить одно, а делать совсем другое

Link to comment
Share on other sites

dama8080
20 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Люди одевают то, что им удобно. Опять же, шорты шортам рознь, как я уже писала выше. Кроме того, отмечу еще один факт: мыслящих как я довольно много. Вот смотрите: предположим, 2 ресторана на одной улице. 

Правильно шорты шортам рознь. Но разрешая приход в шортах хозяин будет вынужден позволять заходить не только одетых как на картинке ( шорточный костюм), а любых желающих. Поэтому он изначально ставит свои условия. Когда ресторан заполнится шортиконосителями и мест не будет, второй ресторан наполнится теми, кому не досталось места или теми кто не хочет лицезреть мужчин в шортах. У нас в брюках мужчины некрасиво сидят раздвинув ноги, а в шортах это выглядит еще хуже- подтянуть бы эту культуру для начала. 

Пы.сы. ничего против шорт не имею, имею против умения их носить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    55 members have viewed this topic:
    No Angel  cuap  Monseigneur  artist88  Яна Мадатова  Perkele  Bodriy  Царь  Luna  gasiga  Arif Gurbanov  dama8080  Martinika  Adina  Дюймовочка  Da Vinci  Медвежонок-Л  Pups.  Nana  Сева ИМ  Mr. TANNER  Dafna  Artist77  Хамаль  Padre  Bubusik  Светлый путь  Alpinist  Gun-smith  Zema  BAKILI  Salix  Zlaw  Халлы  Glock  gospodin420  maks25.8  trr  Manneken Pis  bacb  Rust programming language  Undina  lane  Осень  Экономист_Дед  Murad Ali  R.M.  Neon  Evol  Джема  avto6ka  ImpendingDoom  Arximed  RAINMAN  Wisdom 
  • Who's Online   2 Members, 6 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions