Jump to content
Baku365.com

Каких людей нужно обходить стороной?


_Капризная_

Recommended Posts

Дюймовочка

Мисс очень хорошо написала)

почти мои мысли)

но особенно опасны двуличные которые говорят что не любят двуличных))) это вообще пик лицемерия)))

не люблю ведомых людей которыми легко управлять. Адамын оз мнениясы олар)

не люблю слишком спокойных людей. Людей которые вообще не шутят и любую шутку приходится им разжевывать чтобы поняли. 

Не люблю тех кто в твою трудную минуту говорят моя хата с краю,а потом когда все ок продолжают делать вид что дружат с тобой.

продолжение следует...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    12

  • Undina

    8

  • ImpendingDoom

    7

  • Adina

    6

Дюймовочка
5 hours ago, Evol said:

 

4. Все время обижаются. Когда надо или не надо

 

Судя по тому что ты почему то меня тоже считаешь такой,выходит я тоже в списке твоих нелюбимых))

нарахат олма я не обиделась)))

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 часа назад, Paprika сказал:

Вот повезло ТС может взять и прервать все отношения. Если бы я так выбирала людей, что встречаю по жизни, то голодная бы осталась. Вот вы работая с разными людьми меня поймете. Надо уметь найти общий язык даже с идиотом. Ну а в личной жизни это конечно другое дело можно и повыбирать.

Во-во точно сказано, как можно обходить тех с которыми нужно сталкиваться на работе, не всегда получается, хотя мне и говорят, что " сен иланын да дилини тапарсан" , но хотелось бы чтоб иланы были подальше, если бы все зависело от нас.

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

Людей с двумя лицами...которые полны негатива,которые все время плачут что жизнь плоха...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ой вспомнила еще избегаю слишком слащавых и добрых. Ну прям невозможно. Смайлики цветочки стихи бабочки тараканы)

адам бир аз ифритя олар))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka

из того что тут описали, мне кажется и так понятно, что со сплетником и завистником никто не будет находиться рядом.

а я вот, недавно поняла, что надо обходить стороной тех, кто не умеет выражать свои чувства, как положительные, так и отрицательные.

если человек сухарь, то никакой энергии как от человека вы не получите. и сами истощитесь отдавая. 

как моя мама говорит: хюрян итдян горхма, диштямяз. сакит дураннан горх.  знаете есть такие "положительные" тихони, а как против шерсти почешешь скинут с пропасти и вслед не посмотрят. 

вот таких я и обхожу ..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Вообще всех. Нет времени и желания разбираться в каждом, на кого наткнулся по жизни. Проще обойти)

ПС странно что никто не обходит стороной капризных людей. Разве это не самая ужасная черта в человеке?

ПСС автор, ничего личного))

Edited by Zafir
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Zafir said:

Вообще всех. Нет времени и желания разбираться в каждом, на кого наткнулся по жизни. Проще обойти)

ПС странно что никто не обходит стороной капризных людей. Разве это не самая ужасная черта в человеке?

ПСС автор, ничего личного))

Всех обходите? Всю вселенную?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 часов назад, Evol сказал:

1. Те кто улыбаются, но сзади говорят гадости 

2. Те кто все время клятву используют 

3. Люди без чувство юмора

4. Все время обижаются. Когда надо или не надо

5. Подлиз и хвастунов

Остальных как то перевариваю)

Вот мы с тобой не знакомы, но ты чётко описал меня)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zafir
Только что, Дюймовочка сказал:

Всех обходите? Всю вселенную?)))

Хотелось бы всю. Вот так пролететь по вселенной и обойти каждого. Но большинству вселенной повезло ?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Терпеть не могу лживых и двуличных...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, Zafir said:

Хотелось бы всю. Вот так пролететь по вселенной и обойти каждого. Но большинству вселенной повезло ?

Ааа вы что адамсевмейен?))) есть же хорошие люди на планете. Мало но есть)

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Стараюсь вообще обходить людей.Нет понятно что по жизни невозможно не общаться с людьми но я ни кому не верю все равно.Недавно убедился в этом еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Я вообще не обхожу никого, а зачем? Я считаю что человек может навредить настолько, на сколько ты запустил его в свою жизнь) а так общество да.....) я такой " идеальный" тоже кому то не нравлюсь)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Я вообще не обхожу никого, а зачем? Я считаю что человек может навредить настолько, на сколько ты запустил его в свою жизнь) а так общество да.....) я такой " идеальный" тоже кому то не нравлюсь)

Дюздю. Мне не нравились раньше мясялчюн))))

 

но если человек совсем невыносимый все же стоит ограничить с ним общение,если на совсем не получается)

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Дюздю. Мне не нравились раньше мясялчюн))))

Правильно и делала, мян севимсиз бир адам

Link to comment
Share on other sites

ataman

А если нет возможности обходить,gunde  gabaqiva cixir?Uzune tupuresen?причём и этот" человек" знает,что хочешь обойти,ограничить общение.Палка о 2 хорошо  концах

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Heydar Ali said:

Правильно и делала, мян севимсиз бир адам

Олсун))

все равно вы в моих глазах очень поднялись после определенных событий. И сейчас я раскрываю в вас все больше хорошего) бялкя сабах йене мюбахися етдик билмяк олмаз. Но знайте что я вас уважаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19 минут назад, Дюймовочка сказал:

 бялкя сабах йене мюбахися етдик билмяк олмаз. Но знайте что я вас уважаю)

Мы можем поспорить, но важно шиширдмемяк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Истеричных, подлиз, энергетических вампиров, людей которые и вашим и нашим без личного мнения , хамов и подстрекателей

 сплетники и собиратели всех новостей (грязного белья)  это отдельная каста людей, они живут только отходами жизнедеятельности др людей забывая про свою) искренне жаль таких) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Бегу от абьюзеров куда глаза глядят,если попадаются на моем пути!

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

О

0fd8180b-f2c8-4667-a4e9-8d79d61843a5.jpg

7c0ae61a-dcba-40e1-a3f1-dadb865dd298.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

2 страницы темы ни о чём)))

Нужно обходить стороной работников Ичра, Бялядиййя !!! Эти люди зомбированы сцапать у вас как можно больше денег ни за что и очень опасны для общества...

далее идут работники разных министерств, чиновники среднего и низшего звена)

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Ааа вы что адамсевмейен?))) есть же хорошие люди на планете. Мало но есть)

Нет, что вы. Я очень адамсевен) Просто пока разберешься адамду бу йохса адамозаменитель..)

Вот есть люди-рентгены - на форумах таких людей обычно 99,99% - с одного слова, с одного взгляда, даже с аватарки читают человека насквозь. Им легко. А мне трудно.

К тому же я капризный. Наверху гейд этдийим кими, это самая ужасная черта в человеке, я по себе сужу. Странно, что никого это не напрягает. Мыз адамлар - Аллах бяламызы версин)

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, Zafir said:

Нет, что вы. Я очень адамсевен) Просто пока разберешься адамду бу йохса адамозаменитель..)

Вот есть люди-рентгены - на форумах таких людей обычно 99,99% - с одного слова, с одного взгляда, даже с аватарки читают человека насквозь. Им легко. А мне трудно.

К тому же я капризный. Наверху гейд этдийим кими, это самая ужасная черта в человеке, я по себе сужу. Странно, что никого это не напрягает. Мыз адамлар - Аллах бяламызы версин)

 

Аллах елемесин,зачем вы так))

да тоже завидую тем кто сразу распознает кто перед ним. Мян башымы 5 дяфя даша дивара вурмасам,хяр дяфя дя а может он не хотел а может я не так поняла елемесем озюмя гялмярям)))

Link to comment
Share on other sites

Valois

Людей нужно обходить в принципе...нормальный человек это большая редкость...просто люди научились ловко маскироваться...

Link to comment
Share on other sites

Selcie

Некоторые себя описывают)))))  работайте над собой, будьте хорошим примером.  

Link to comment
Share on other sites

Сказочная

Глупых) Все беды от этого.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, Baku2018 said:

2 страницы темы ни о чём)))

Нужно обходить стороной работников Ичра, Бялядиййя !!! Эти люди зомбированы сцапать у вас как можно больше денег ни за что и очень опасны для общества...

далее идут работники разных министерств, чиновники среднего и низшего звена)

 

Их особо не обойдешь. Сами вокруг да около шныряют)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    Облигация  Spice Oddity  Arif Gurbanov  Lion Piece  Undina  Wzor  Selcie  Haisenberg  Hermodr  Yaşar Vartan-Zadə  ultramarin  Daphne  Genius  abu Uthman  Ленц  L-eek  Guest  Valois  -=laziale=-  Находка  Acrid  Glock  Evol  Ergenekon  gasiga  ImpendingDoom  Liliana-Kim  Zloy22  irrevion  Adina  Heydar Ali  SKESKE  _Капризная_  Gun-smith  Zefir  Ghost Shaman  Obozrevatel  gylya  Lahn-dill  Провокация  Турашка  βαsτeτ  Kassiya  Matrix777  Сева ИМ  perepelka  Azrail  Дюймовочка  Царь  Z@Gadka  Konatus  заумница  ataman  missUnderstanding  Ghost  Despina  Сказочная  АлкоДок  Флегматик  Stolz  WOLF  Baku2018  F10  Солоу  Zafir  Terrakota  Balamka  Аквилон  TotEwoDisputter  Liya1101  Editor  Turbo  Бенц  trefoil  Al Pacino  M.ALIYEV  Desire  nineliya  Лилу  Neon  MuZa  Addeliya  patusik  Lamborghini  Spirt  Molly  Makovka  JaFlour  Guest  duvdevan  черно-синий  Целующаяся девушка  Giaretta  Mr.Kim  полынь  Paprika  Ra Sha  Невеста Жениха  www mona liza  *Smile 4 Me *  and 30 more...
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • varra
    • +AliSa_777
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +RuslanRD
    • +hanter
    • +I am gonna hell
    • +SaxarYa
    • +Boob
    • Dalğıc
    • +QRFRA
    • +Dak
    • +Аналитик
    • +dvijok
    • navy
    • +Agakerim
    • +Бер
    • +Migrant
    • Odlar Yurdu
    • +bulava
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions