Jump to content
Baku365.com

На что обращаете в первую очередь при знакомстве?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
9 минут назад, Sitandra786 сказал:

У меня только одно пожелание, чтоб машину умел водить)))))))) водитель мне нужен, но шофера финансово не потяну)))))))))))))))))))

Смею заверить, что у меня международные права и я вожу как Шумахер в лучшие годы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
10 минут назад, Yukiko сказал:

Имел в виду пистолетик наверное.

Крипто девушка кажется)))))))

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
Just now, Падший Ангел said:

А как насчет молотка, отвертки, топора, перфоратора в конце концов?

Оч нужные и полезные оружия в быту))

О да. Главное, чтоб не получилось так что две руки и обе левые... 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Giaretta сказал:

Поэтому со встречей лучше не затягивать))) неизвестно что там на другом конце монитора))

Мне уже стало стремно при виде этих слов. Ну все же можно взглянуть по ватсап или скайп. Хотя, одна девушка казалась как Джиджи Хадид в ватсап, а при встрече я увидел другую. )))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, KRIPTO сказал:

Колющим, режущим, метательным, травматом, артиллерийным, психотронным  ))) 

Любым холодным и огнестрельным. 

Копайоглу рэмбо олсун истярям!!! ?

Если серьезно, то это важный критерий -( ну для меня ) когда мужчина может постоять за себя, свою семью, Родину... с оружием или без.. 

 

Так что занимайтесь молодой человек. Но перчатками не пренебрегайте. 

Вот это очень ценное заявление. Будет вам Рэмбо! Такое впечатление, будто на этой теме собрались лучшие девушки страны! Девчонки, я обязательно приглашу вас в караоке, чтоб мы вместе спели чудесные песни Эмина!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
15 минут назад, KRIPTO сказал:

О да. Главное, чтоб не получилось так что две руки и обе левые... 

Главное, чтоб они росли из нужного места

А тему надо на женский форум ))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
33 minutes ago, WOLF said:

Вы могли бы полюбить строителя? Только честно. 

ВСЕпросто) вы не ж чтоб любить ушами, если б она была блондинкой с 4 размером вы б начхали на ее стилистику речи и междометия, и давно уже ждали бы вместе с ней номерок в АСАНе )))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Падший Ангел сказал:

А как насчет молотка, отвертки, топора, перфоратора в конце концов?

Оч нужные и полезные оружия в быту))

Хахахаха! Перфоратор особенно хорош! В быту! ))))))))))))

Сковородку добавьте, она же девушка. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, WOLF сказал:

Мне уже стало стремно при виде этих слов. Ну все же можно взглянуть по ватсап или скайп. Хотя, одна девушка казалась как Джиджи Хадид в ватсап, а при встрече я увидел другую. )))))

Чувствуется,что для Вас важна внешность.А как же внутренний духовный мир?Или Вы ищите внешнюю и внутреннюю красоту в одном флаконе?

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
6 минут назад, WOLF сказал:

Мне уже стало стремно при виде этих слов. Ну все же можно взглянуть по ватсап или скайп. Хотя, одна девушка казалась как Джиджи Хадид в ватсап, а при встрече я увидел другую. )))))

Не хочу конечно пугать но вотсап фб всегда можно исправить разными фильтрами)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
13 минут назад, www mona liza сказал:

ВСЕпросто) вы не ж чтоб любить ушами, если б она была блондинкой с 4 размером вы б начхали на ее стилистику речи и междометия, и давно уже ждали бы вместе с ней номерок в АСАНе )))

А если б к ней прилагался бы автомобиль, квартира в новостройке и папа-чиновник ? там бы было не до 4 размера

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, www mona liza сказал:

ВСЕпросто) вы не ж чтоб любить ушами, если б она была блондинкой с 4 размером вы б начхали на ее стилистику речи и междометия, и давно уже ждали бы вместе с ней номерок в АСАНе )))

4 размер не входит в мои приоритеты. 3 идеален. Кроме того, терпеть не могу крашенных блондинок. В них нет огня и страсти! Отпадает. Номерок мне найдут мои подружки - Сири и Алекса. )))

Мне нужен ее душевный мир, блеск глаз, улыбка, нежный голос, запах!

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, Падший Ангел said:

А если б к ней прилагался бы автомобиль, квартира в новостройке и папа-чиновник ? там бы было не до 4 размера

Есть такое, но не будем о грустном 

тема добрая)

Link to comment
Share on other sites

Balamka

а вот закидайте меня помидорами а я обращаю внимание на внешнюю опрятность и умение себя предподнести и манеры. 

внешняя красота для мужчины вещь относительная. главное харизматичность. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, WOLF said:

4 размер не входит в мои приоритеты. 3 идеален. Кроме того, терпеть не могу крашенных блондинок. В них нет огня и страсти! Отпадает. Номерок мне найдут мои подружки - Сири и Алекса. )))

Мне нужен ее душевный мир, блеск глаз, улыбка, нежный голос, запах!

Удачной охоты)

 

"это была славная битва" ))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Yukiko сказал:

Чувствуется,что для Вас важна внешность.А как же внутренний духовный мир?Или Вы ищите внешнюю и внутреннюю красоту в одном флаконе?

Да она же обманула меня! Она сказала, что весит 54, а сама была за 80. Я был в тихом трансе, как индус при медитации. Просто моя душа покинула бренное тело. Юкико, вы просто должны понять меня. Я не против недостатков, ибо сам не был фотомоделью у Гуччи, но обман - это слишком.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Giaretta сказал:

Не хочу конечно пугать но вотсап фб всегда можно исправить разными фильтрами)))

Серьезно? Именно накладывают на видео-изображение? Что-то я выпал из актуальных новостей. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Падший Ангел сказал:

А если б к ней прилагался бы автомобиль, квартира в новостройке и папа-чиновник ? там бы было не до 4 размера

Кому нужны чужие объедки? С юных лет сам о себе забочусь! Хвала Всевышнему, никто не посмеет мне что-то сказать. Для меня моя свобода и независимость - смысл жизни. Я бы лучше умер в бою, чем жил в таких условиях, которые вы описали. От души сказал и чистую правду. 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, WOLF сказал:

Серьезно? Именно накладывают на видео-изображение? Что-то я выпал из актуальных новостей. 

аааа так, ну я не удивлюсь что и так возможно))))

технологии делают большие шаги) поэтому надо расслабиться и получать удовольствие от сегодняшнего дня)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, WOLF сказал:

Да она же обманула меня! Она сказала, что весит 54, а сама была за 80. Я был в тихом трансе, как индус при медитации. Просто моя душа покинула бренное тело. Юкико, вы просто должны понять меня. Я не против недостатков, ибо сам не был фотомоделью у Гуччи, но обман - это слишком.

Может у нее весы сломались или зеркало вытягивало,может она просто себя ощущала дюймовочкой?Девушки с весом 80+ не имеют право на счастье? Всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Balamka сказал:

а вот закидайте меня помидорами а я обращаю внимание на внешнюю опрятность и умение себя предподнести и манеры. 

внешняя красота для мужчины вещь относительная. главное харизматичность. 

Спасибо за ваше чудное мнение, которое не совпадает со мнением 97% женщин Азербайджана. 

Девочки, прошу обратить внимание на прекрасные слова Balamki! Учитесь! )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
21 минуту назад, WOLF сказал:

Нет, просто я всегда ищу сложные путь, ибо на нем нет конкурентов.

Объясню. Если тренироваться в перчатках, то ты обязан их брать везде с собой. Кожа отвыкает к нагрузкам, а ты сразу повредишь руки, как только влезешь на турник или брусья. Я же могу тренироваться в любое время и в любом месте. Когда не было условий, я подтягивался на футбольной перекладине. Руки со временем адаптируются к нагрузкам и появляются мозоли.

Сколько вам лет?

18 минут назад, WOLF сказал:

Смею заверить, что у меня международные права и я вожу как Шумахер в лучшие годы.

Как Шумахер- эт ни есть хорошо)))) да простит меня Беркана)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, www mona liza сказал:

Удачной охоты)

 

"это была славная битва" ))

Охота на бандерлогов и зеленых мартышек. ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

По сути ни на что! Ибо девушки сами всегда тянулись ко мне знакомится.Тут роль играло блестящая образованность,сильный интеллектуальный потенциал и высокий соцстатус.Правда касаясь этнического сторона дела,то по жизни я имел знакомства в основным с немками из ФРГ и Швейцарии из upper middle class.Немецкие женщины любят финансово и карьерно состоявшихся мужчин,причём блестяще образованных и интеллектуально превосходно мыслящих рационалистов.Поэтому в случае с азербайджанками не могу ничего сказать. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Giaretta сказал:

аааа так, ну я не удивлюсь что и так возможно))))

технологии делают большие шаги) поэтому надо расслабиться и получать удовольствие от сегодняшнего дня)

Как же получить удовольствие, если нет ЕЕ рядом? Юкико все подтвердит, она чувствует. 

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
Только что, Shimon Israeli сказал:

По сути ни на что! Ибо девушки сами всегда тянулись ко мне знакомится.Тут роль играло блестящая образованность,сильный интеллектуальный потенциал и высокий соцстатус.Правда касаясь этнического сторона дела,то по жизни я имел знакомства в основным с немками из ФРГ и Швейцарии из upper middle class.Немецкие женщины любят финансово и карьерно состоявшихся мужчин,причём блестяще образованных и интеллектуально превосходно мыслящих рационалистов.Поэтому в случае с азербайджанками не могу ничего сказать. 

Прекрасная реклама))) как откроют л.с. ждите поток писем))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Sitandra786 сказал:

Сколько вам лет?

Как Шумахер- эт ни есть хорошо)))) да простит меня Беркана)

мне 35, но выгляжу на 48. Шучу. ))))))))))))

Езду люблю агрессивную, но только когда один. В остальное время всегда аккуратен и любезен.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, Sitandra786 сказал:

Прекрасная реклама))) как откроют л.с. ждите поток писем))))

Разве таким способом знакомятся серьёзные люди?) Форум это площадка,для обмена мнениями не более того.При случае надо ещё и помогать советами или финансово(в разделе филантропия и благотворительность).Что касается рекламы то нормальный и состоявшийся мужчина в рекламе не нуждается,ибо должен иметь сильный социальный капитал(доверие) и репутацию. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Yukiko сказал:

Может у нее весы сломались или зеркало вытягивало,может она просто себя ощущала дюймовочкой?Девушки с весом 80+ не имеют право на счастье? Всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться.

Да вы прямо словами из старой песни говорите. Определенно, мы пойдем в караоке и я спою для вас. ))

Все имеют право на счастье! 

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
2 minutes ago, Shimon Israeli said:

 с немками из ФРГ

 "Kavar"но мстили ? Или так сложилось ..? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    312 members have viewed this topic:
    Soll  Kamilla  Linda  Samit  Carpe Diem  FeRRaS  Mилаwка  Liliana-Kim  HHK  INCREDIBLE  usseyn  Monika83  NNR  PortBaku  elik_best  rena87  Dalğıc  dama8080  Аджи-Мушкай  Grisbi  R.M.Yağmur  navy  Arial  Mir67  MiraMi  nat-07  Aydan Mdl  Xazar  Lee  Glock  swallow_bird  Мисоза  114  Gorenje  Безе74  Бенц  One  Kreative Life  Пантерка  Buqalemun  Caldogno  Birdman  sapiens  Ikusya  Yukiko  DoctorHouse  KASTEEL  ul_TIMA_tum  Centurion  Ella  Baltazar  Artist77  Dervish  ***Nika***  MacNeil  invariant  Monseigneur  Lezgin.b.y  Luntik77  irada100  kingsize  Mishina  hanter  Donna  miss_N  Flight  Zlaw  Zurich  Liya1101  Katrisha  Psixoloq  oxucu  Patron  Bordertown  Ronald R.  VasyaP  Alpinist  Bandit  cherniy prud  Мамедов Мамед Мамед оглу  bongo  Astreya  Z@Gadka  Lahn-dill  MegadriveXX  Klarissa Starling  Razin  Veter97  Sumerkurt  Рюзаки  Nargiz.  Ядерный Гапаз  Wisdom  Осень  Mirvari  Экономист_Дед  DRuman  varra  Ayanagasi  grey72  and 212 more...
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions