Jump to content
Baku365.com

На что обращаете в первую очередь при знакомстве?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
1 минуту назад, Sitandra786 сказал:

))))))))))))))))))))))))))))))))))) я как раз слушала дуэт

Screenshot_2018-08-02-00-38-45-819_free.zaycev_net.thumb.png.1c9945c1cbda27555278ca8f5c57ceaf.png

Это просто предопределение! Я поднял глаза в небо, ища смысл на звездном небе.

Что за чушь я порю? )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
3 минуты назад, WOLF сказал:

Это просто предопределение! Я поднял глаза в небо, ища смысл на звездном небе.

Что за чушь я порю? )))))))))

Не порите) совпадения имеют место быть всегда))))

представила что это вы поёте, зевнула, перевернувшись на правый бок)))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Sitandra786 сказал:

Не порите) совпадения имеют место быть всегда))))

представила что это вы поёте, зевнула, перевернувшись на правый бок)))))

Что-то я перестал в них верить. Сладких вам снов! До новых встреч.

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
2 минуты назад, WOLF сказал:

Что-то я перестал в них верить. Сладких вам снов! До новых встреч.

И вам спокойной ночи) приятно было пообщаться))

Edited by Sitandra786
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion
8 hours ago, Sitandra786 said:

жизнь-боль........ вы ещё скажите что машину можете водить - и я пойду топиться))))))

Топиться-то зачем?!

Я полагаю, большинство парней при знакомстве обращает внимание на то чтобы девушка была живая и тёплая)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, irrevion сказал:

Топиться-то зачем?!

Я полагаю, большинство парней при знакомстве обращает внимание на то чтобы девушка была живая и тёплая)

Привет. А английская леди еще и неподвижная. ))

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
21 минуту назад, irrevion сказал:

Топиться-то зачем?!

Я полагаю, большинство парней при знакомстве обращает внимание на то чтобы девушка была живая и тёплая)

Ну да, мёртвая и холодная с синим румянцем врядли кому понравится))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ghost

на воспитание и мозги

Link to comment
Share on other sites

Messina

на грамотность и оригинальность)) 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, Ghost сказал:

на воспитание и мозги

Воспитание могут спрятать и действовать шаблонно. С мозгами можно ошибиться, как у меня это было. Надо выучить несколько слов и имена авторов. И все, весь мир у твоих ног. Это она так думала. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Messina сказал:

на грамотность и оригинальность)) 

Оригинальность - это когда он подъезжает к тебе на двугорбом верблюде? Вас же не удивить ничем, вы нынче совсем капризными стали, ждете чудес от простого парнишки с 5 классами образования.

Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, WOLF said:

Оригинальность - это когда он подъезжает к тебе на двугорбом верблюде? Вас же не удивить ничем, вы нынче совсем капризными стали, ждете чудес от простого парнишки с 5 классами образования.

нет)) оригинальность должна присутствовать - это показатель интереса. Ну удивить можно даже без верблюда)  

Link to comment
Share on other sites

Ghost
1 minute ago, WOLF said:

Воспитание могут спрятать и действовать шаблонно. С мозгами можно ошибиться, как у меня это было. Надо выучить несколько слов и имена авторов. И все, весь мир у твоих ног. Это она так думала. 

лучше сразу на первом же свидании дать ей задачу на решение интеграла с синусами, тангенсами и котангенсами в одном "лице"
растеряется, не ответит, сразу в лоб, у нас с тобой щастя не будет))

и время девочки тратить не будете, и свое сэкономите ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Messina сказал:

нет)) оригинальность должна присутствовать - это показатель интереса. Ну удивить можно даже без верблюда)  

А вас давно удивляли? Скажите, а каким должен быть Он? На что обратите внимание? 

Link to comment
Share on other sites

Messina
2 minutes ago, WOLF said:

А вас давно удивляли? Скажите, а каким должен быть Он? На что обратите внимание? 

постоянно))) Да я в принципе написала, мне нравится когда человек грамотен, адекватен. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Ghost сказал:

лучше сразу на первом же свидании дать ей задачу на решение интеграла с синусами, тангенсами и котангенсами в одном "лице"
растеряется, не ответит, сразу в лоб, у нас с тобой щастя не будет))

и время девочки тратить не будете, и свое сэкономите ))

Ну, это уж слишком. Я не думаю, что девочки, что на теме, особо интересуются данной темой. )))) В жизни нужно быть умными, а не в науке. Помню, была одна девушка, она своими стихами сократила мне жизнь на10 лет! Я терпеть не могу стихи с детства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Messina сказал:

постоянно))) Да я в принципе написала, мне нравится когда человек грамотен, адекватен. 

Вы еще не замужем? Тогда мы идем к вам!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
56 минут назад, Ghost сказал:

лучше сразу на первом же свидании дать ей задачу на решение интеграла с синусами, тангенсами и котангенсами в одном "лице"

оригинальный вы, человек (с) :classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Из внешности обращаю внимание на руки и зубы)) Глаза-это отдельная тема. Смотрю на манеру поведения, речи, какой лексикон использует, это очень важно. Относится ко всем полам.

Link to comment
Share on other sites

Terrakota

Если это женский пол, то на размер груди и улыбку. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, Starry Eyed сказал:

Из внешности обращаю внимание на руки и зубы)) Глаза-это отдельная тема. Смотрю на манеру поведения, речи, какой лексикон использует, это очень важно. Относится ко всем полам.

А что именно вы ищете в руках? Аккуратные ногти, ухоженные, форма?

Можно немного более развернутый ответ по поводу манер поведения? Что если человек цитирует Шекспира и порой грубоват? Вы таких встречали? 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Terrakota сказал:

Если это женский пол, то на размер груди и улыбку. 

То есть на свидание она должна приплыть на яхте и в купальнике? )

Link to comment
Share on other sites

Elia Cassano

На высоту каблуков, а далее на наличие интеллекта. )))

Edited by Elia Cassano
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
2 минуты назад, Elia Cassano сказал:

На высоту каблуков, а далее на наличие интеллекта. )))

То есть может придти девушка мягко скажем- не красавица, на каблуках и умная - и вы будете покорены ?))))

Link to comment
Share on other sites

Elia Cassano
Just now, Sitandra786 said:

То есть может придти девушка мягко скажем- не красавица, на каблуках и умная - и вы будете покорены ?))))

не совсем. ))) просто вопрос: на что обращаете в первую очередь внимание? вот я и написал на что в первую очередь обращаю внимание. )) но критерий много. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
32 минуты назад, WOLF сказал:

А что именно вы ищете в руках? Аккуратные ногти, ухоженные, форма?

Можно немного более развернутый ответ по поводу манер поведения? Что если человек цитирует Шекспира и порой грубоват? Вы таких встречали? 

Короткостриженные, чистые ногти, не обгрызанные, без заусениц) Насчет манеры поведения, то есть чтобы руки не распускал, не вел себя развязно, не сидел раздвинув ноги, дверь открывал, не плевался,)) В речи абсолютно не приветствую жаргон и нецензурную лексику, а так же ненавижу, когда перебивают, положительных эмоций от меня такой человек не добьется никогда. Таких, как Вы отметили, не встречала)

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

Terrakota
31 минуту назад, WOLF сказал:

То есть на свидание она должна приплыть на яхте и в купальнике? )

Можно и на велике и в купальнике...

Link to comment
Share on other sites

Elia Cassano
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Короткостриженные, чистые ногти, не обгрызанные, без заусениц) Насчет манеры поведения, то есть чтобы руки не распускал, не вел себя развязно, не сидел раздвинув ноги, дверь открывал, не плевался,)) В речи абсолютно не приветствую жаргон и нецензурную лексику. Таких, как Вы отметили, не встречала)

То есть Джентльмен. ))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Elia Cassano сказал:

То есть Джентльмен. ))

Думаю, это естественно)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    312 members have viewed this topic:
    Soll  Kamilla  Linda  Samit  Carpe Diem  FeRRaS  Mилаwка  Liliana-Kim  HHK  INCREDIBLE  usseyn  Monika83  NNR  PortBaku  elik_best  rena87  Dalğıc  dama8080  Аджи-Мушкай  Grisbi  R.M.Yağmur  navy  Arial  Mir67  MiraMi  nat-07  Aydan Mdl  Xazar  Lee  Glock  swallow_bird  Мисоза  114  Gorenje  Безе74  Бенц  One  Kreative Life  Пантерка  Buqalemun  Caldogno  Birdman  sapiens  Ikusya  Yukiko  DoctorHouse  KASTEEL  ul_TIMA_tum  Centurion  Ella  Baltazar  Artist77  Dervish  ***Nika***  MacNeil  invariant  Monseigneur  Lezgin.b.y  Luntik77  irada100  kingsize  Mishina  hanter  Donna  miss_N  Flight  Zlaw  Zurich  Liya1101  Katrisha  Psixoloq  oxucu  Patron  Bordertown  Ronald R.  VasyaP  Alpinist  Bandit  cherniy prud  Мамедов Мамед Мамед оглу  bongo  Astreya  Z@Gadka  Lahn-dill  MegadriveXX  Klarissa Starling  Razin  Veter97  Sumerkurt  Рюзаки  Nargiz.  Ядерный Гапаз  Wisdom  Осень  Mirvari  Экономист_Дед  DRuman  varra  Ayanagasi  grey72  and 212 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +Dex
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions