Jump to content
Baku365.com

На что обращаете в первую очередь при знакомстве?


WOLF

Recommended Posts

WOLF

Я общался с одной девушкой, она показалась мне очень умной и культурной. Спустя какое-то время я заметил, что несмотря на 2 диплома, она с трудом выражает мысли и от общения с ней у меня возникают суицидальные мысли. В чем же мы так ошибаемся поначалу? Обмануться сам бы рад? Жду от вас беспощадную истину. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Какого фига я влепил туда любовь - сам не знаю. :classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
13 минут назад, WOLF сказал:

Я общался с одной девушкой, она показалась мне очень умной и культурной. Спустя какое-то время я заметил, что несмотря на 2 диплома, она с трудом выражает мысли и от общения с ней у меня возникают суицидальные мысли. В чем же мы так ошибаемся поначалу? Обмануться сам бы рад? Жду от вас беспощадную истину. 

Наличие 2-х дипломов, не есть признак умственной развитости человека. У меня родственица, 2 высших образования, экономическое и музыкальное, все возможные кружки, но рот откроет, застрелиться хочется, кроме сплетен, обсуждения шмоток и зависти, из нее ничего не выходит

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
9 minutes ago, WOLF said:

. В чем же мы так ошибаемся поначалу? Обмануться сам бы рад? Жду от вас беспощадную истину. 

Может тупо феромоны?

  Есть люди, склонные безосновательно  идеализировать потенциального партнера, в силу своей душевной простоты...

Это про вас ? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Падший Ангел сказал:

Наличие 2-х дипломов, не есть признак умственной развитости человека. У меня родственица, 2 высших образования, экономическое и музыкальное, все возможные кружки, но рот откроет, застрелиться хочется, кроме сплетен, обсуждения шмоток и зависти, из нее ничего не выходит

Да уж, точно такая ситуация. Мне кажется, дипломы были куплены папочкой. ))) Скажите, а есть люди, которые находят ее интересной? В моем случае я был просто в ауте и у меня началась депрессия. ))) Ну реально страшно. Она искала мужчину своей мечты. Увы, это был не я. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, KRIPTO сказал:

Может тупо феромоны?

  Есть люди, склонные безосновательно  идеализировать потенциального партнера, в силу своей душевной простоты...

Это про вас ? 

Абсолютно! Я был прост и наивен! Но судьба одарила меня милостью, когда я прозрел и увидел, что она просто никакая.

Я честно сказал ей об этом. Не хотел лгать. Я сказал, что наше общение - это мой монолог на фоне ее междометий.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Вопрос вот какой. Вот я не научился сразу определять. Как-то сам себе говорю, что все может быть иначе и надо просто попробовать пообщаться. Хотя сердце было проттв с самого начала.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
12 минут назад, WOLF сказал:

Да уж, точно такая ситуация. Мне кажется, дипломы были куплены папочкой. ))) Скажите, а есть люди, которые находят ее интересной? В моем случае я был просто в ауте и у меня началась депрессия. ))) Ну реально страшно. Она искала мужчину своей мечты. Увы, это был не я. 

Нет. Дипломы не были куплены, хотя ким билир. Она живет не здесь. Да, замужем. Но, муж, такой же недалекий.

Меня отталкивает безграмотность

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
Just now, WOLF said:

Абсолютно! Я был прост и наивен! Но судьба одарила меня милостью, когда я прозрел и увидел, что она просто никакая.

Я честно сказал ей об этом. Не хотел лгать. Я сказал, что наше общение - это мой монолог на фоне ее междометий.

Возблагодарите небеса, что стрелы маленького кудрявого сорванца просвистели мимо цели.... 

Большинству мужчин не то чтобы не нравятся умные женщины, скорей всего нравятся, но не в серьезных/семейных отношениях. мне кажется интеллектуалок обходят стороной... 

Может я ошибаюсь ? 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Падший Ангел сказал:

Нет. Дипломы не были куплены, хотя ким билир. Она живет не здесь. Да, замужем. Но, муж, такой же недалекий.

Меня отталкивает безграмотность

Какая вы умница. Девушка, с которой я общался, не была глупой, она просто была в какой-то параллельной вселенной. Музыку не любит, фильмы не смотрела, готовить не умеет, эмоций практически никаких. А я эмоциональный добряк, который всегда смеюсь или злюсь от души. Мне просто показалось, что она снежная королева. Я не встречал подобного человека никогда. Сухая и скучная. А в самом начале она начала говорить об авторе, которого я читал. Она интересовалась психологией, но не могла приложить теорию в реальнлй жизни, потому что вообще не понимала, что в книге. Когда я стал говорить базовые вещи из школьной программы, она была в шоке. Потом я понял, что ее знания просто поверхностны. Она бросит пару слов, а развить тему не может.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, KRIPTO сказал:

Возблагодарите небеса, что стрелы маленького кудрявого сорванца просвистели мимо цели.... 

Большинству мужчин не то чтобы не нравятся умные женщины, скорей всего нравятся, но не в серьезных/семейных отношениях. мне кажется интеллектуалок обходят стороной... 

Может я ошибаюсь ? 

Вот что скажу. Чисто мое мнение. Я терпеть не могу книжных крыс, от них тоже веет скукой! Когда кто-то без устали умничает, то тоже нервирует. Все хорошо в меру. Я люблю эту жизнь, но стараюсь быть легким в общении, чтоб не грузить. Мне нравится общение с умными людьми, если они умеют общаться. Однако вы правы, мужчины зачастую избегают очень красивых, успешных и умных женщин.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Звёздочка

 

Первое на что я обращаю внимание-это внешность(особенно руки), так как глаза никуда не спрячешь и они реагируют первыми))) Ну а потом, так как женщины любят ушами.....)) , обращаю  внимание на то что говорит человек, как говорит, как рассуждает. Так как на этом строится все человеческое общение)Если изначально не интересно и не притягивает, то продолжать знакомство особого смысла нет)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
12 минут назад, WOLF сказал:

Она интересовалась психологией, но не могла приложить теорию в реальнлй жизни, потому что вообще не понимала, что в книге. Когда я стал говорить базовые вещи из школьной программы, она была в шоке. Потом я понял, что ее знания просто поверхностны. Она бросит пару слов, а развить тему не может.

Поверхностны потому как привыкли все зубрить. Вызубрил стих, рассказал - 5. Вызубрил параграф, рассказал - 5 и дальше по тому же сценарию. В суть то не вникают, зачем читать все 4 тома "Война и мир", когда можно тупо прочесть рецензию.

Ну фильмы и я не смотрю, в кино не хожу, но вот книги, балет, театр...может я просто из другого поколения :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Звёздочка сказал:

 

Первое на что я обращаю внимание-это внешность(особенно руки), так как глаза никуда не спрячешь и они реагируют первыми))) Ну а потом, так как женщины любят ушами.....)) , обращаю  внимание на то что говорит человек, как говорит, как рассуждает. Так как на этом строится все человеческое общение)Если изначально не интересно и не притягивает, то продолжать знакомство особого смысла нет)

Значит, вам нужен пианист с нежным голосом и который читал Джон Грэя. Сперва все же внешность для вас? Начинаем контакт зрительный.

Link to comment
Share on other sites

Звёздочка
2 минуты назад, WOLF сказал:

Значит, вам нужен пианист с нежным голосом и который читал Джон Грэя. Сперва все же внешность для вас? Начинаем контакт зрительный.

не)можно и строителя)

главное чтоб руки мужские были))

внешность для меня это последний пункт)

но глаза то...хотят любоваться)))

А Д.Грэй...лучше уж Крестного отца))

Edited by Звёздочка
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Падший Ангел сказал:

Поверхностны потому как привыкли все зубрить. Вызубрил стих, рассказал - 5. Вызубрил параграф, рассказал - 5 и дальше по тому же сценарию. В суть то не вникают, зачем читать все 4 тома "Война и мир", когда можно тупо прочесть рецензию.

Ну фильмы и я не смотрю, в кино не хожу, но вот книги, балет, театр...может я просто из другого поколения :classic_biggrin:

Да, в определенной степени я соглашусь. Система запоминания, бещ вникания в суть. Я же всегда старался понять. Но дома же вы смотрите фильмы? Балет и театр - круто, как и книги. Но в фильмах я не вижу плохого, особенно если они подобраны.

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
13 минут назад, WOLF сказал:

Но дома же вы смотрите фильмы? Но в фильмах я не вижу плохого, особенно если они подобраны.

Я Вам более скажу: у меня даже телевизора нет:classic_blush:

Так, иногда могу за готовкой обеда, могу просмотреть любимые фильмы, но они больше идут как просто фон.

Иногда могу посмотреть экранизацию книги, насколько постановочный сюжет отличается от оригинала.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Звёздочка сказал:

не)можно и строителя)

главное чтоб руки мужские были))

внешность для меня это последний пункт)

но глаза то...хотят любоваться)))

А Д.Грэй...лучше уж Крестного отца))

Вот вам моя честная рука. )))) 

Я очень люблю как книгу Марио Пьюзо, так и фильм Ф.Ф. Кополлы.

Так, вы взорвали мой детский мозг. Внешность последний пункт, но глаза хотят любоваться? )))))

IMG_20180801_194315.jpg

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Падший Ангел сказал:

Я Вам более скажу: у меня даже телевизора нет:classic_blush:

Так, иногда могу за готовкой обеда, могу просмотреть любимые фильмы, но они больше идут как просто фон.

Иногда могу посмотреть экранизацию книги, насколько постановочный сюжет отличается от оригинала.

Вы не поверите, но у меня есть телевизор, я купил его в 2016 году, но включил лишь 1 раз. Он так и лежит на шкафу. ТВ не смотрю принципиально, потому что не верю в новости, а также не хочу засорять свою голову мусором. Зачем я его купил? Сам не знаю. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, Звёздочка сказал:

не)можно и строителя)

главное чтоб руки мужские были))

внешность для меня это последний пункт)

но глаза то...хотят любоваться)))

А Д.Грэй...лучше уж Крестного отца))

Вы могли бы полюбить строителя? Только честно. 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Если между двумя людьми не возникает химического притяжения, то даже сто дипломов не помогут))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Я соглашусь со звездочкой... сердце не всегда трепещет от увиденного... В приоритете другие факторы,  но любоваться действительно хочецца... 

 

Мозоли как будто от лопаты... )

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, WOLF сказал:

Вот вам моя честная рука. )))) 

Я очень люблю как книгу Марио Пьюзо, так и фильм Ф.Ф. Кополлы.

Так, вы взорвали мой детский мозг. Внешность последний пункт, но глаза хотят любоваться? )))))

 

рабочая рука )))озюде правая))

  • Excellent 2
  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
12 минут назад, WOLF сказал:

Вы могли бы полюбить строителя? Только честно. 

А что строитель не человек?:classic_blink:

У строителя может не быть диплома, но он может быть настолько интеллектуально подкован, что 2 диплома скурятся в стороне

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

В начале общения все хотят показать с наилучшей стороны, поэтому все бяки всплывают уже после)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Giaretta сказал:

Если между двумя людьми не возникает химического притяжения, то даже сто дипломов не помогут))

И как же оно может возникнуть, если он не рядом? Люди же знакомятся в сети? Значит, одного общения недостаточно.

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
1 минуту назад, Evol сказал:

рабочая рука )))озюде правая))

Эвол, у кого что на уме - меселеси)))))

Может у него обе руки такие:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
Just now, Sitandra786 said:

 всплывают уже после)))

...как правило после сэкиса или ЗАКыСа

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Звёздочка
4 минуты назад, WOLF сказал:

Вы могли бы полюбить строителя? Только честно. 

да

А что плохого в профессии строитель?

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Sitandra786 сказал:

Эвол, у кого что на уме - меселеси)))))

Может у него обе руки такие:classic_smile:

анекдот ядыма дюшдю )):classic_love:

 

Дневник онаниста.
— Пробовал правой рукой — великолепно.
— Пробовал левой рукой — так себе.
— Попробовал женщину — жалкое подобие левой руки.

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    312 members have viewed this topic:
    Soll  Kamilla  Linda  Samit  Carpe Diem  FeRRaS  Mилаwка  Liliana-Kim  HHK  INCREDIBLE  usseyn  Monika83  NNR  PortBaku  elik_best  rena87  Dalğıc  dama8080  Аджи-Мушкай  Grisbi  R.M.Yağmur  navy  Arial  Mir67  MiraMi  nat-07  Aydan Mdl  Xazar  Lee  Glock  swallow_bird  Мисоза  114  Gorenje  Безе74  Бенц  One  Kreative Life  Пантерка  Buqalemun  Caldogno  Birdman  sapiens  Ikusya  Yukiko  DoctorHouse  KASTEEL  ul_TIMA_tum  Centurion  Ella  Baltazar  Artist77  Dervish  ***Nika***  MacNeil  invariant  Monseigneur  Lezgin.b.y  Luntik77  irada100  kingsize  Mishina  hanter  Donna  miss_N  Flight  Zlaw  Zurich  Liya1101  Katrisha  Psixoloq  oxucu  Patron  Bordertown  Ronald R.  VasyaP  Alpinist  Bandit  cherniy prud  Мамедов Мамед Мамед оглу  bongo  Astreya  Z@Gadka  Lahn-dill  MegadriveXX  Klarissa Starling  Razin  Veter97  Sumerkurt  Рюзаки  Nargiz.  Ядерный Гапаз  Wisdom  Осень  Mirvari  Экономист_Дед  DRuman  varra  Ayanagasi  grey72  and 212 more...
  • Who's Online   19 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Steelin
    • +abu Uthman
    • navy
    • +Sorrel
    • R J
    • +Золушка1935
    • China
    • +rustam2006
    • +-=laziale=-
    • +Rebell
    • +satira
    • +bongo
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +Shoxrux
    • +Tercel
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions