Jump to content
Baku365.com

Что такое Россия и кто такие русские: Шевченко VS Невзоров


Bushido

Кто прав?  

8 members have voted

  1. 1. Кто прав?

    • Шевченко
      2
    • Невзоров
      6


Recommended Posts

Jamilla.J
9 hours ago, Облигация said:

По твоему посту у нас туточки завязался очень интересный разговор. Твоя точка зрения оказалась популярна. А мне сегодня кажется самым кайфовым когда ПОЯВЛЯЕТСЯ желание дарить. 

Желание дарить никак не противоречит жизни для себя. Это ведь не значит быть эгоистом. Просто приоритеты расставить надо правильно. И только потом, дарить. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Тема интересная, но наверное тем, кто в перспективе думает уехать в РФ. А если там не жить, то просто лишняя информация. Иногда лучше жить как Шерлок Холмс " не засорять чердак лишним")

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Jamilla.J сказал:

Желание дарить никак не противоречит жизни для себя. Это ведь не значит быть эгоистом. Просто приоритеты расставить надо правильно. И только потом, дарить. 

Нееее... Такое возможно правильно. Я уже начинаю соглашаться)))) Но! Доживу уже в своих заводских настройках))))) Мне так уютней)))))) А так, да. Дорогу прогрессу и душевным преобразованиям))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 8/31/2021 at 2:36 PM, Облигация said:

Нееее... Такое возможно правильно. Я уже начинаю соглашаться)))) Но! Доживу уже в своих заводских настройках))))) Мне так уютней)))))) А так, да. Дорогу прогрессу и душевным преобразованиям))))))))) 

Если в "своих" установках, не имею ничего против ))) А вот общество это эфемерное понятие. Общество может требовать с тебя того или иного поведения, но не будет брать ответственность на себя в случае, если окажется неправым. Поэтому, в том разговоре, предпочитаю руководствоваться своими соображениями. В этом случае если ошиблась, то сама и виновата и не так обидно, беру ответственность за свои действия. А брать ответственность за то, что "тут так принято" не считаю здоровой психологией ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

сколько в них энергии )

но респект всем участникам, хоть и не со всеми согласен

 

я щас как Глок написал )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Jamilla.J сказал:

Если в "своих" установках, не имею ничего против ))) А вот общество это эфемерное понятие. Общество может требовать с тебя того или иного поведения, но не будет брать ответственность на себя в случае, если окажется неправым. Поэтому, в том разговоре, предпочитаю руководствоваться своими соображениями. В этом случае если ошиблась, то сама и виновата и не так обидно, беру ответственность за свои действия. А брать ответственность за то, что "тут так принято" не считаю здоровой психологией ))) 

Если я сегодня теплым вечерочком пройдусь по Амираджанам в топике и джинсовых трусах, я буду психологически здорова? Самой здоровой в Амираджанах, потому что единственная за тучу амираджанских лет откажусь брать ответственность за то, что туточки принято, а что ещё не очень)))))))) Может, всё - таки безопасней учитывать вкусы ареала, пока общество не ломанулось взять всю твою ответственность на себя?)))))))))) А такое вполне возможно. Только дай повод. Так что, нельзя недооценивать. 

 

Что более эфемерно, общество или социум? Кого тщательнее игнорировать?))))))) 

 

Конечно же, руководствоваться нужно только своими соображениями, особенно ценны те индивиды, у которых они есть. Но. Трезвые соображения всегда 

законтачены на внешнюююю среду.)))))))))))) Можно побунтовать, конечно, когда скучно))))))))))) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 9/3/2021 at 4:19 PM, Облигация said:

Если я сегодня теплым вечерочком пройдусь по Амираджанам в топике и джинсовых трусах, я буду психологически здорова? Самой здоровой в Амираджанах, потому что единственная за тучу амираджанских лет откажусь брать ответственность за то, что туточки принято, а что ещё не очень)))))))) Может, всё - таки безопасней учитывать вкусы ареала, пока общество не ломанулось взять всю твою ответственность на себя?)))))))))) А такое вполне возможно. Только дай повод. Так что, нельзя недооценивать. 

 

Что более эфемерно, общество или социум? Кого тщательнее игнорировать?))))))) 

 

Конечно же, руководствоваться нужно только своими соображениями, особенно ценны те индивиды, у которых они есть. Но. Трезвые соображения всегда 

законтачены на внешнюююю среду.)))))))))))) Можно побунтовать, конечно, когда скучно))))))))))) 

 

Ты утрируешь ))) Выйти в Амираджанах в шортах это не безопасно, а значит против. Я если в Иран поеду, тоже паранджу одену. Но это никак не противоречит моим представлениям или тому, что я говорю. Человека считаю взрослым когда он знает где и как себя вести. 

Edited by Jamilla.J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 часов назад, Jamilla.J сказал:

Ты утрируешь ))) Выйти в Амираджанах в шортах это не безопасно, а значит против. Я если в Иран поеду, тоже паранджу одену. Но это никак не противоречит моим представлениям или тому, что я говорю. Человека считаю взрослым когда он знает где и как себя вести. 

Я тааак обгорела... Не хочу шорты. Хочу паранджу. Или вообще ничего не хочу.)) 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
15 hours ago, Облигация said:

Я тааак обгорела... Не хочу шорты. Хочу паранджу. Или вообще ничего не хочу.)) 

Можно совместить: одеть паранджу, а под ней ничего )))))) Ну или минимум линджери )))

 

 

 

Edited by Jamilla.J
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Можно совместить: одеть паранджу, а под ней ничего )))))) Ну или минимум линджери )))

 

 

 

Нелёгкое время физических страданий провожу я в глубоких размышлениях, что омрачает  светлый некогда лик мой и говорю я, тихо шлепая сухими губами, обращаясь во Вселенную... Не то, чтоб мне было что сказать дельного, но заткнуться никакой возможности нет. Что есть счастье, православные? Счастье - есть вера, что настанет день и затянут небо свинцовые облака, и укроет землю снег, и задуют под пальто колючие ветра... И настанет выбор тяжёлый, неизбежный каждым новым днём : пуховик или пуховое пальто. И даже самые  отчаянные станут уважать твой выбор... Настанет Москва в моей жизни и я стану искать забытых ощущений в солярии... Желательно подешевле... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Victory  Jahid  Parabellum00  Dafna  BAKILI  gasiga  Антихимик  gospodin420  Al Pacino  Wisdom  Облигация  Jamilla.J  Хамаль  dama8080  Artist77  Manneken Pis  ImpendingDoom  Adina  Luna  Джема  VusalAze  Царь  Guest  Аквилон  Мяу  Вредный Крыс  Evol  Cain  Arif Gurbanov  Chumudan  Tercel  Monseigneur  Wolfy  S.T.A.L.K.E.R  Дюймовочка  Sör-Söhbet/Müzakire  artist88  Alpinist  Padre  Carpe Diem  Bodriy  Zlaw  Pacific Raider  Rauℓ  Zema  Ergenekon  patusik  Murad Ali  Ghost Shaman  Bushido  Коротышка  Starry Eyed  Сева ИМ  Mr. TANNER  Gun-smith  Толстяк  Undina  Яна Мадатова  -=laziale=-  Liya1101  Da Vinci  God_bless_you  Ромашка  114  Nana  maks25.8  kolobok  Guest  Rust programming language  Kent  Nkek  Coronavac  Azer  RAINMAN  Glock  Spirt  rasmus  Медвежонок-Л  просто ник  Stolz  Paprika  Samv  avto6ka  Nasta  Аджи-Мушкай  cuap  nbar  Baku2018  Natali_@@@  R.M.  Тео  Garatel  Salix  Светлый путь  harop  Addeliya  lane  Komsneft  neo63  Razario  and 1 more...
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Verman
    • +sapiens
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +MegadriveXX
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +Vagrant
    • +Rebell
    • +Pups.
    • +Dominik_Toretto
    • movcon
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions