Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 106


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
Just now, Al Pacino said:

Наблюдения же не запиненны )

 

я не про Наблюдения ))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Польский национализм и антисемитизм вновь проявился во всей красе. Когда я тут писал о том, что русский национализм дитя салон относительно польского, мне Макс не поверил )) тут это вообще болезнь общества какая то. Или просто из жадности отвечать за своим действия на хотят. Но думаю 2 в 1.

 

1745777855.jpg?17369009871628975872
WWW.GOOGLE.COM

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет осудил подписанный президентом Польши Анджеем...
ТЕЛЬ-АВИВ, 15 авг – РИА Новости. Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет осудил подписанный президентом Польши Анджеем Дудой закон о реституции и назвал его постыдным, говорится в сообщении главы правительства, распространенном его канцелярией.
Ранее в субботу президент Польши Анджей Дуда решил подписать спорный закон, затрагивающий, в том числе, тему реституции имущества евреев, пострадавших в годы Второй мировой войны.
Недавно польский парламент принял поправки в административный кодекс, согласно которым после истечения 30 лет с момента вынесения административного решения (в том числе о праве собственности на имущество) оно не будет подлежать оспариванию. В Израиле и США считают, что закон лишает евреев права возвратить свое имущество или получить за него компенсацию. Президент Польши отрицает, что обновленный закон направлен именно на имущественные права евреев.
"Израиль негативно воспринимает принятие закона, который препятствует получению евреями компенсации за собственность, украденную у них во время холокоста, и сожалеет, что Польша решила продолжить причинение вреда тем, кто лишился всего. Это постыдное решение и позорное презрение к памяти о холокосте", - говорится в заявлении Беннета.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Русские советуют азербайджанцам как себя называть))

 

 

imgpreview?key=pulse_cabinet-image-e15eb
PULSE.MAIL.RU

Азербайджанцы – это крупнейший народ на Кавказе, который живет в собственном национальном государстве Республика...

 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Замечаю, что просматривая некоторые темы, так и хочется написать некоторым юзерам - sən deyəndir, лишь бы kiri. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Starry Eyed said:

Русские советуют азербайджанцам как себя называть))

 

 

imgpreview?key=pulse_cabinet-image-e15eb
PULSE.MAIL.RU

Азербайджанцы – это крупнейший народ на Кавказе, который живет в собственном национальном государстве Республика...

 

 

главное, на фотке черкесы ))

 

imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-ecea2689-2fb9-47cf-834a-de355d4b6a70

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Adina сказал:

 

распиньте да уже эту тему.. а то при каждом входе "Секс в Исламе" )))

И каждый раз последний пост там твой))))) йани как страницу общую открываешь, твой ник)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Adina сказал:

 

я не про Наблюдения ))

30 в 1))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Luna said:

И каждый раз последний пост там твой))))) йани как страницу общую открываешь, твой ник)))

 

биабырчылыг )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Luna

В Азербайджане есть срок,после которого неоплаченный кредит в банке может быть списан ?

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Da Vinci сказал:

@Luna

В Азербайджане есть срок,после которого неоплаченный кредит в банке может быть списан ?

Если с последней оплаты прошло 3 года, то применяется уже срок исковой давности. По договорам он составляет 3 года

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Luna сказал:

Если с последней оплаты прошло 3 года, то применяется уже срок исковой давности. По договорам он составляет 3 года

То есть если скотина не оплатил свой кредит,и уже больше 8 лет прошло,то я,как поручитель,могу подать в суд на списание с меня этого поручительства?

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

То есть если скотина не оплатил свой кредит,и уже больше 8 лет прошло,то я,как поручитель,могу подать в суд на списание с меня этого поручительства?

Нет. 

Такое заявление (о применении срока исковой давности) можешь подать, если , к примеру, банк подал иск на тебя. Но надо убедиться,что никаких оплат (даже 1 маната) не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, Da Vinci said:

Вспомнил Шимона с Нинеей) и бан за оскорбительные  тексты в адрес поляков)

Link to comment
Share on other sites

Glock

..

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Luna сказал:

Нет. 

Такое заявление (о применении срока исковой давности) можешь подать, если , к примеру, банк подал иск на тебя. Но надо убедиться,что никаких оплат (даже 1 маната) не было

Другой поручитель свою часть оплатил,я нет

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Glock сказал:

Вспомнил Шимона с Нинеей) и бан за оскорбительные  тексты в адрес поляков)

Отрицание Холокоста-преступление.Поляки должны понимать,что теперь им худо придётся.

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Da Vinci said:

Отрицание Холокоста-преступление.Поляки должны понимать,что теперь им худо придётся.

Самодостаточные люди или общества не должны зацикливаться на этом. По мне, холокост был и осуждаю антисемитизм.  Но считать преступлением отрицание холокоста глупо и политизировано.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Glock сказал:

Самодостаточные люди или общества не должны зацикливаться на этом. По мне, холокост был и осуждаю антисемитизм.  Но считать преступлением отрицание холокоста глупо и политизировано.

По любому Польша сильно пострадает от этого закона,Израиль будет давить со всех фронтов.Потому что завтра такой закон может принять и Германия 

Link to comment
Share on other sites

Luna
37 минут назад, Da Vinci сказал:

Другой поручитель свою часть оплатил,я нет

Так суд был? 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Luna сказал:

Так суд был? 

 

Лет 7 назад

Link to comment
Share on other sites

Luna
22 минуты назад, Da Vinci сказал:

Лет 7 назад

Аа, тогда другое дело, уже есть решение суда и оно отправлено на исполнение, то платить должен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, Luna сказал:

Аа, тогда другое дело, уже есть решение суда и оно отправлено на исполнение, то платить должен. 

Ну ладно 

Спасибо 🤝

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Демяли загораю себе, позади русские из Москвы загорают.. слышу позади с явным акцентом, одна женщина им грит,меня зовут Нани, я из Батуми, у меня свой ресторан там, а тут я просто помогаю Феликсу, он же Фикрет из Гянджи))… Слющайте зачему вы в Анталью приехали отдыхать когда есть Батуми.. мол у нас в Батуми так хорошо, что Анталья рядом не стояла.. я давно столько не смеялся.. хотел сказать, ага щас, в Грузии на русском никто разговаривать не хочет это как бы 1, ну а второе, сервис который есть в Турции, еще долго не будет не то что в Грузии, а больше скажу ни в одной стране мира.. как можно ленивых грузин с трудягами турками сравнивать, мой мозг не принимает..

спецом промолчал, чтобы москвичи пущай едут в Грузию, погляжу как им там понравится))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDgvMTYvMTQvMDgvNTYvNTQwYjk3MDUtMmFmNC00ZTJkLThlNmQtNzkxODY0MzA3NWVjL2EyOWVlYmU3LTQ4NGEtNGIwOS1iNWFmLWRkNjBjN2VhYjBjNC5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=89a4f2b6ed5dbbc2

В соцсети распространилась информация о том, что в шекинском детском доме смешанного типа дети спят на полу.

Сообщается, что руководство учреждения равнодушно относится к несовершеннолетним. Мальчиков и девочек укладывают спать вместе. Питание скудное.

Директор детского дома Ильхама Мамедова заявила unikal.org, что эти фотографии расследуются правоохранительными органами.

Дополнительная информация будет предоставлена общественности после того, как станут известны результаты расследования.

W1siZiIsIjIwMjEvMDgvMTYvMTQvMDgvNTYvNTQw
RU.OXU.AZ

В соцсети распространилась информация о том, что в шекинском детском доме смешанного типа дети спят на полу. Сообщается, что руководство...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
5 минут назад, Zlaw сказал:

как можно ленивых грузин с трудягами турками сравнивать

orig.png.4f0f0eac296e95d03935a7203f0a2e28.png

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

orig.png.4f0f0eac296e95d03935a7203f0a2e28.png

Это правда.. я бывал в Грузии, и сказать что мне там не понравилось, ничего не сказать.. ну а то что они ленивые, так и наши далеко не ушли от них, тоже ленивые в сравнении с турками

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, Zlaw сказал:

так и наши далеко не ушли от них, тоже ленивые в сравнении с турками

orig.png.4f1416dca984ab680e7bb38f3749b665.png

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

orig.png.4f1416dca984ab680e7bb38f3749b665.png

Меня радует, что Вы живой Индивид, а не бот)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Zlaw сказал:

Это правда.. я бывал в Грузии, и сказать что мне там не понравилось, ничего не сказать.. ну а то что они ленивые, так и наши далеко не ушли от них, тоже ленивые в сравнении с турками

В сравнении с турками в сервисе вообще все в минусе)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Женщина с мертвым ребенком на руках пришла в роддом города Кудрово в Ленинградской области. В больницу мать принесла сына после того, как он выпал из окна 16-го этажа дома на Областной улице в Кудрово.

«15 августа в 14:56 от дежурного врача службы скорой помощи поступила телефонограмма в полицию о том, что в приемный покой родильного дома пришла мать с ребенком на руках, который выпал из окна на другом адресе. Ребенок умер», - пишут российские СМИ.

Приехавшие на место оперативники установили, что погибшим оказался 4-летний мальчик, сын 33-летней гражданки Азербайджана. Семья несколько лет жила в Кудрово. Женщина рассказала следователям, что малыш погиб по трагической случайности - поскользнулся и выпал из окна квартиры на 16-м этаже.

Сейчас тело ребенка направлено в морг для точного установления причин смерти, проверку ведет Следственный комитет.

Несколько дней назад haqqin.az рассказывал о похожем инциденте в городе Коврове Владимирской области. Из окна квартиры на 4-м этаже жилого дома выпала трёхлетняя азербайджанская девочка. Российские врачи по сей день ведут борьбу за ее жизнь.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Revolver Ocelot  Bodriy  Yukiko  Da Vinci  Heydar Ali  Evol  просто ник  Wisdom  Лента  Сева ИМ  Carpe Diem  Messina  Zaxar  BurlaXatun  Медвежонок-Л  Толстяк  baku365  Starry Eyed  Крошка  Luna  Obozrevatel  Manneken Pis  Хамаль  Zema  R.M.  gasiga  Dafna  Artist77  Zlaw  Al Pacino  Bubusik  S.T.A.L.K.E.R  Nana  Rauℓ  Lahn-dill  artist88  Дюймовочка  Bushido  Molly  Adina  Glock  Arif Gurbanov  Baku2018  Spirt  Облигация  Вредный Крыс  Addeliya  Farah  Mr. TANNER  Cain  Kent  bacb  VusalAze  Коротышка  Sör-Söhbet/Müzakire  nikotrissa  Gun-smith  neo63  guru1  Alpinist  Walter White  114  gylya  Wolfy  ImpendingDoom  Птица  Guest  Ergenekon  gospodin420  Masusenka  Царь  ВЕЛИКИЙ  LiyA_  dama8080  Murad Ali  Guest  Orion 68  Sirius191  Sasha  FaridFM  lane  Экономист_Дед  Мяу  Padre  Stolz  Tercel  Rasul Qanbayev  Sunrise™️  DRuman  nabi  RAINMAN  trr  Ghost Shaman  harop  maks25.8  Ruada♡  No Angel  rasmus  Undina  iНекто  and 15 more...
  • Who's Online   23 Members, 16 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Sorrel
    • +Жемчужинка
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +vugel
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +SANTA911
    • +Bordertown
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +Хамаль
    • +mamsy
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +bongo
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions