Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 106


Al Pacino

Recommended Posts

artist88
Только что, Da Vinci сказал:

Ну сбил и деньги бросил разные вещи.За сбил сажать надо было,за бросание деньгами,просто лишить премиальных 

Те кто ему такие деньги платит решил именно так наказать спортсмена ,ибо если у него не было таких премиальных вряд ли бы себя так вел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Эту олимпиаду провалил нок,а не федерации)

Вы бросаете тень на руководителя федерации ))) но вот честно ,Садых Садыхов друг Ровнага ,каким боком он имеет отношение к Дзюдо ,какой от него толк ,ай сени Ровнаг назначь земляка своего,но хорошего спортсмена ,который знает этот вид спорта 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, artist88 сказал:

В боксе и в дзюдо Нахчиванцы хорошо засели

Я без понятия, кто там рулит, вместе с тем, мне за державу обидно.. 

 

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Эту олимпиаду провалил нок,а не федерации)

 Помнится

@Evol раз написал очень очень хороший пост про правление у нас.. про несколько путей развития, и почему именно выбрали данный путь. 

Я например, ответственность делю.. если раньше было 50/50, то бишь власть и население, то теперь 30/70.. вина населения однозначно.. а почему, зачем мне уже фиолетово.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Qafqazinfo" xəbər verir ki, dövlət başçısı və birinci xanım Toğanalı-Kəlbəcər avtomobil yolu üzərində Murovdağda inşa olunacaq tunelin təməlini qoyub, Kəlbəcər Kiçik Su Elektrik Yarımstansiyasında görülən işlərlə tanış olublar. Daha sonra 110/35/10 kilovoltluq “Kəlbəcər” yarımstansiyasının açılışını ediblər.
 

просто замечу, Кельбаджар, то бишь восстановление территорий, затем тоннель о котором речь, все Турки.. по словам Шкида, которые уже были там, ярыдыллар.. также отмечу, прииски железной руды и золота тоже переданы Туркам, во временное владение и пользование

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
39 minutes ago, Starry Eyed said:

Значит, это люди, не готовые к славе и деньгам и без настоящего спортивного духа. 

Я думаю что раз довольны заработанным и прекращают трудиться, значит это то что им было нужно. Человек тратит 10-15 лет детства и юности и хочет видеть результат. И деньги это важная часть результата.

В 20-25 лет еще можно без проблем тренироваться день и ночь. Но в 30 уже хотят семью, детей, отдых, рестораны, считаю это полностью нормальным.

Другое дело - зная свою форму и способности, и зная сколько лет потрачено уже, можно еще один два года нажать чтобы увеличить капитал. А может и не надо. Может человек уже доволен и не хочет ещё.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, gasiga сказал:

Я думаю что раз довольны заработанным и прекращают трудиться, значит это то что им было нужно. Человек тратит 10-15 лет детства и юности и хочет видеть результат. И деньги это важная часть результата.

В 20-25 лет еще можно без проблем тренироваться день и ночь. Но в 30 уже хотят семью, детей, отдых, рестораны, считаю это полностью нормальным.

Другое дело - зная свою форму и способности, и зная сколько лет потрачено уже, можно еще один два года нажать чтобы увеличить капитал. А может и не надо. Может человек уже доволен и не хочет ещё.

Ну, тратить столько времени и сил на разовый успех - сомнительная цель. Надолго этих денег не хватит, особенно, у нас. Это зарубежом хорошие спортсмены получают посты, имеют хорошие контракты со спортивными брендами, у нас же спортсмены ну максимум рекламируют вредные энергетические напитки (втф). Часто они заканчивают печально. Ну максимум становятся тренерами, не думаю, что у нас так хорошо оплачивается их труд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Ну, тратить столько времени и сил на разовый успех - сомнительная цель. Надолго этих денег не хватит, особенно, у нас. Это зарубежом хорошие спортсмены получают посты, имеют хорошие контракты со спортивными брендами, у нас же спортсмены ну максимум рекламируют вредные энергетические напитки (втф). Часто они заканчивают печально. Ну максимум становятся тренерами, не думаю, что у нас так хорошо оплачивается их труд. 

Очень часто им дают погоны.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
35 минут назад, Zlaw сказал:

Qafqazinfo" xəbər verir ki, dövlət başçısı və birinci xanım Toğanalı-Kəlbəcər avtomobil yolu üzərində Murovdağda inşa olunacaq tunelin təməlini qoyub, Kəlbəcər Kiçik Su Elektrik Yarımstansiyasında görülən işlərlə tanış olublar. Daha sonra 110/35/10 kilovoltluq “Kəlbəcər” yarımstansiyasının açılışını ediblər.
 

просто замечу, Кельбаджар, то бишь восстановление территорий, затем тоннель о котором речь, все Турки.. по словам Шкида, которые уже были там, ярыдыллар.. также отмечу, прииски железной руды и золота тоже переданы Туркам, во временное владение и пользование

А разве это не было очевидно? Не за по-братски же они помогали😁 Не только Кяльбаджар, остальные территории тоже турецким компаниям отдали под восстановление. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

А разве это не было очевидно? Не за по-братски же они помогали😁 Не только Кяльбаджар, остальные территории тоже турецким компаниям отдали под восстановление. 

Если учесть помощь Турции, то на мой взгляд, все правильно.. также отмечу, только Турки смогут там, имею ввиду регион, сделать из него туристический центр 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30 минут назад, gasiga сказал:

Очень часто им дают погоны.

Ты прав.. если брать всех спортсменов, которые брвли призовые места, то все они работают в силовых структурах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
10 минут назад, Zlaw сказал:

Если учесть помощь Турции, то на мой взгляд, все правильно.. также отмечу, только Турки смогут там, имею ввиду регион, сделать из него туристический центр 

Соглашусь, но так же надеюсь, что и нашим перепадет хоть что-то, не верхам имею ввиду, а частным компаниям и предпринимателям. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Соглашусь, но так же надеюсь, что и нашим перепадет хоть что-то, не верхам имею ввиду, а частным компаниям и предпринимателям. 

Могу сказать за Кельбаджар, ссылаясь на местных.. наши компании, потом наших работников разных специальностей, там используют.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
22 минуты назад, Starry Eyed сказал:

А разве это не было очевидно? Не за по-братски же они помогали😁 Не только Кяльбаджар, остальные территории тоже турецким компаниям отдали под восстановление. 

А что,помогали только чтоб потом заработать на строит. дорог и аэропортов?))Кто то верит в это?))Там большинство кто работает-наши,местные..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, VusalAze сказал:

А что,помогали только чтоб потом заработать на строит. дорог и аэропортов?))Кто то верит в это?))Там большинство кто работает-наши,местные..

Конечно нет, мы же бирмиллетикидевлет. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Только что, Starry Eyed сказал:

Конечно нет, мы же бирмиллетикидевлет. 

Вот именно)Вы-не знаю,мы-да-Bir millət iki dövlət.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, VusalAze сказал:

Вот именно)Вы-не знаю,мы-да-Bir millət iki dövlət.

Allah mehriban eləsin) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Только что, Starry Eyed сказал:

Allah mehriban eləsin) 

Çox sağ olun,amin)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

@Сева ИМ, вопрос, какие из этих растений, кроме спатифиллума и алоэ, можно выращивать в квартире, и чтобы не часто поливать? Мне нужны такие помощники в борьбе со стрессом, одна я в ней  проигрываю.

?1629106274
HEALTH.MAIL.RU

Замените поп-ит на розмарин

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
19 минут назад, Starry Eyed сказал:

@Сева ИМ, вопрос, какие из этих растений, кроме спатифиллума и алоэ, можно выращивать в квартире, и чтобы не часто поливать? Мне нужны такие помощники в борьбе со стрессом, одна я в ней  проигрываю.

 

И отчего стресс? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Starry Eyed сказал:

@Сева ИМ, вопрос, какие из этих растений, кроме спатифиллума и алоэ, можно выращивать в квартире, и чтобы не часто поливать? Мне нужны такие помощники в борьбе со стрессом, одна я в ней  проигрываю.

 

 

Розмарин и Лаванда сравнительно легкие в уходе поливать тоже можно раз в неделю. Но как они будут вести себя дома я не знаю. Они очень любят свет и свежий воздух. Когда в квартире отопление или кондик по любому придется чаще поливать. 

Жасмин сложный, он любит воду и частые опрыскивания. У меня никогда не было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 часов назад, ImpendingDoom сказал:

И отчего стресс? 

Это бесплатная консультация? 75 манат в час я платить не стану👀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
40 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Розмарин и Лаванда сравнительно легкие в уходе поливать тоже можно раз в неделю. Но как они будут вести себя дома я не знаю. Они очень любят свет и свежий воздух. Когда в квартире отопление или кондик по любому придется чаще поливать. 

Жасмин сложный, он любит воду и частые опрыскивания. У меня никогда не было.

Спасибо 🐾🐾 Да, жасмин дома не приживается, кажется, у мамы был мадагаскарский жасмин, аромат невероятный, но капризный. Надо алоэ покупать, в общем, да побольше)) И пару карликовых спатифиллумов, большой мне ставить некуда. 

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Спасибо 🐾🐾 Да, жасмин дома не приживается, кажется, у мамы был мадагаскарский жасмин, аромат невероятный, но капризный. Надо алоэ покупать, в общем, да побольше)) И пару карликовых спатифиллумов, большой мне ставить некуда. 

 

Спатики очень красивые и неприхотливые растения.  Хоть и многие говорят что трудно в уходе, но у меня он был. и рос как сорняк. могла не поливать по две недели, но очень часто опрыскивала. и отопление и кондик выдерживал  без проблем. 

Вообще если речь о стрессе, думаю любые растения дома играют роль антистресса. Ухаживать за ними, протирать листья, наблюдать как появляются новые листики, бутоны. цветы, всегда приятно и интересно. Ну и к тому ж они радуют глаз своей красотой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Спатики очень красивые и неприхотливые растения.  Хоть и многие говорят что трудно в уходе, но у меня он был. и рос как сорняк. могла не поливать по две недели, но очень часто опрыскивала. и отопление и кондик выдерживал  без проблем. 

Вообще если речь о стрессе, думаю любые растения дома играют роль антистресса. Ухаживать за ними, протирать листья, наблюдать как появляются новые листики, бутоны. цветы, всегда приятно и интересно. Ну и к тому ж они радуют глаз своей красотой. 

У меня тоже был спатик несколько лет, недавно что-то погиб, не знаю почему, китайская роза и фикус Бенджамина вместе с ним, просто резко бац и всё. Остальные норм себя чувствуют. Думаю, это из-за воздуха(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 минут назад, Starry Eyed сказал:

У меня тоже был спатик несколько лет, недавно что-то погиб, не знаю почему, китайская роза и фикус Бенджамина вместе с ним, просто резко бац и всё. Остальные норм себя чувствуют. Думаю, это из-за воздуха(

 

У меня тоже такая трагедия была. Сортовые Гибискусы (китайская роза) просто в одну зиму вымерли 5-6 кустов сразу. Каких трудов мне стоило их найти, вырастить, так красиво они вели, и вдруг бац в один день. Я даже не поняла что с ними случилось. В тот год я в такую депрессию впала что все свои растюхи что остались все раздала подругам и соседям. Сказала что больше никогд дома цветы держать не буду))

Edited by Сева ИМ
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
47 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

У меня тоже такая трагедия была. Сортовые Гибискусы (китайская роза) просто в одну зиму вымерли 5-6 кустов сразу. Каких трудов мне стоило их найти, вырастить, так красиво они вели, и вдруг бац в один день. Я даже не поняла что с ними случилось. В тот год я в такую депрессию впала что все свои растюхи что остались все раздала подругам и соседям. Сказала что больше никогд дома цветы держать не буду))

У меня был большой стеллаж, 3 полки которого были полны фиалок самых разных благородных сортов, цвели как сумасшедшие круглый год, невероятно красивые, мне даже удавалось листики укоренять и дарить, либо обменивать. Потом мы переехали и все...одна за другой, около 20-ти фиалок, погибли... До сих пор больно вспоминать, как ни пыталась спасти - все тщетно. С тех пор союдум гюллерден, но сейчас хочется зелени дома.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Starry Eyed сказал:

У меня был большой стеллаж, 3 полки которого были полны фиалок самых разных благородных сортов, цвели как сумасшедшие круглый год, невероятно красивые, мне даже удавалось листики укоренять и дарить, либо обменивать. Потом мы переехали и все...одна за другой, около 20-ти фиалок, погибли... До сих пор больно вспоминать, как ни пыталась спасти - все тщетно. С тех пор союдум гюллерден, но сейчас хочется зелени дома.

Да, это очень обидно, до глубины души((

Просто каждый дом располагает к определенному виду растений. Я вот после долгих размышлений пришла к тому что, в тот год мы поставили радиатор в одной комнате, а цветы стояли в другой более прохладной комнате. И возможно из за перепада температур рядом с тем окном получался сквозняк, поток холодного воздуха что и погубил растения.

Подумайте в какую сторону смотрят ваши окна, сколько света в комнате, будет ли кондик или отопление в комнате где живут цветы. будет ли там сквозняк осенью и весной когда окна открыты. Если разобраться во всем этом то можно найти правильные растения которые будут расти там без особого ухода. 

Наверняка там где вы выращивали фиалки было западное окно но с хорошим светом, там не было сквозняков и рядом не было кондика? А в новом доме вы их поставили на южное окно или там вечно был сквозняк?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Если есть слово bədbəxt, то должно быть и слово goodbəxt)))

 

 

@Wisdom как думаете есть связь между бяд английским и бяд персидским? И кто у кого перенял?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Если есть слово bədbəxt, то должно быть и слово goodbəxt)))

 

 

@Wisdom как думаете есть связь между бяд английским и бяд персидским? И кто у кого перенял?

Конечно, никто ни у кого, так как по устоявшейся терминологии оба языка принадлежат к индоевропейской семье языков.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, это очень обидно, до глубины души((

Просто каждый дом располагает к определенному виду растений. Я вот после долгих размышлений пришла к тому что, в тот год мы поставили радиатор в одной комнате, а цветы стояли в другой более прохладной комнате. И возможно из за перепада температур рядом с тем окном получался сквозняк, поток холодного воздуха что и погубил растения.

Подумайте в какую сторону смотрят ваши окна, сколько света в комнате, будет ли кондик или отопление в комнате где живут цветы. будет ли там сквозняк осенью и весной когда окна открыты. Если разобраться во всем этом то можно найти правильные растения которые будут расти там без особого ухода. 

Наверняка там где вы выращивали фиалки было западное окно но с хорошим светом, там не было сквозняков и рядом не было кондика? А в новом доме вы их поставили на южное окно или там вечно был сквозняк?

Честно говоря, я не помню, в какую сторону там смотрели окна, в этой квартире смотрят на запад, после обеда солнце печет, это не нравится растениям, вот и не знаю, куда их ставить, чтобы не было ни темно, ни жарко...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Revolver Ocelot  Bodriy  Yukiko  Da Vinci  Heydar Ali  Evol  просто ник  Wisdom  Лента  Сева ИМ  Carpe Diem  Messina  Zaxar  BurlaXatun  Медвежонок-Л  Толстяк  baku365  Starry Eyed  Крошка  Luna  Obozrevatel  Manneken Pis  Хамаль  Zema  R.M.  gasiga  Dafna  Artist77  Zlaw  Al Pacino  Bubusik  S.T.A.L.K.E.R  Nana  Rauℓ  Lahn-dill  artist88  Дюймовочка  Bushido  Molly  Adina  Glock  Arif Gurbanov  Baku2018  Spirt  Облигация  Вредный Крыс  Addeliya  Farah  Mr. TANNER  Cain  Kent  bacb  VusalAze  Коротышка  Sör-Söhbet/Müzakire  nikotrissa  Gun-smith  neo63  guru1  Alpinist  Walter White  114  gylya  Wolfy  ImpendingDoom  Птица  Guest  Ergenekon  gospodin420  Masusenka  Царь  ВЕЛИКИЙ  LiyA_  dama8080  Murad Ali  Guest  Orion 68  Sirius191  Sasha  FaridFM  lane  Экономист_Дед  Мяу  Padre  Stolz  Tercel  Rasul Qanbayev  Sunrise™️  DRuman  nabi  RAINMAN  trr  Ghost Shaman  harop  maks25.8  Ruada♡  No Angel  rasmus  Undina  iНекто  and 15 more...
  • Who's Online   32 Members, 18 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Sagarmatha
    • +Stolz
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +Pashayev
    • Caldogno
    • +Zefir
    • +Аналитик
    • +Mr. TANNER
    • +Artist77
    • Xazar
    • +Dervish
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • +SBC
    • +Martinika
    • +sarmat-baku
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +Тайна
    • +Heydar Ali
    • +Светлый путь
    • navy
    • +abonent7791
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +I am gonna hell
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions