Jump to content
Baku365.com

В бакинской поликлинике продавали поддельные COVID-паспорта


Bushido

Recommended Posts

Bushido

По поступившим в Главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана материалам о незаконной выдаче паспорта COVID-19 в поликлинике №11 Сабунчинского района Баку проведено расследование в Главном управлении по борьбе с коррупцией при генпрокуроре.

 

Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры, в ходе расследования были выявлены обоснованные подозрения в выдаче поддельного паспорта COVID-19 в случае отсутствия вакцинации отдельных лиц сотрудниками указанной поликлиники за определенную сумму денег. Возбуждено уголовное дело по статьям 308.1 (злоупотребление должностными полномочиями) и 313 (должностное мошенничество) УК Азербайджана. Проведение расследования поручено следственному управлению Главного управления.

 

haqqin.az

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

"америку открыли". Продавали и продают и будут продавать.

 

Пока клиники принадлежат руководству и друзьям руководства МинЗдрава, Тябиб и т.д там ничего не изменится. Изменяется только цена. 

Как я знаю, за год цена изменялась с 40 манат до 250. Чем больше сажают, тем цена выше )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вот вам совет.Если есть возможность так сделать,то делайте,на фиг эту прививку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, RAINMAN сказал:

"америку открыли". Продавали и продают и будут продавать.

 

Пока клиники принадлежат руководству и друзьям руководства МинЗдрава, Тябиб и т.д там ничего не изменится. Изменяется только цена. 

Как я знаю, за год цена изменялась с 40 манат до 250. Чем больше сажают, тем цена выше )))

Некоторые и за 10 ман успели сделать, потом появились маклера, которые содействовали в поиске клиентов- не забесплатно конечно же. Сейчас цена возросла , хотя и камеры в некоторых местах установили и даже полицейских приставили. 

Вакцинация проходит успешно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Не скажу где, но например бюллетень, тоже за деньги делают))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

всю жизнь продавали и покупали справки и любые доки, а сейчас их стало волновать дырка бублика у которой не должно было быть дырки. сорри за параллели

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Они по другому работать просто не умеют. И эти деньги идут выше и выше .

 

другой вопрос - в стране второй год пандемия весь мир на ушах стоит, какого чёрта эти бездельницы в 4 часа закрывают лавочку и по домам??? 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
8 часов назад, Zlaw сказал:

Не скажу где, но например бюллетень, тоже за деньги делают))

Так и говорить нечего - везде делают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если люди получают паспорт без вакцинации, то количество вакцинированных намного меньше, чем официально заявлено  

 

Screenshot_20210818-145810.thumb.png.de7bb1cd464b6b97ca99b061cf532be2.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
54 минуты назад, Bushido сказал:

Если люди получают паспорт без вакцинации, то количество вакцинированных намного меньше, чем официально заявлено  

 

Screenshot_20210818-145810.thumb.png.de7bb1cd464b6b97ca99b061cf532be2.png

вопрос еще о реальном колве находящихся на территории Азе

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, maks25.8 сказал:

вопрос еще о реальном колве находящихся на территории Азе

 

 

Ümumi ehali 8 million olar?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 часов назад, Хамаль сказал:

Так и говорить нечего - везде делают.

Не везде.. например мне, в моей 1 поликлинике отказали вообще о бюллетени речь вести.. мол только для ковидных открываем, участковый врач хорошо знает нашу семью, в том смысле, что 20 лет наш участковый, нэ гэдэр эладим ки, ай доктор, болею, она грит не на дадут, дедим пул верим, деди мюмкюн дегюл.. дедим, я дордан болею и еще деньги предлагаю, а ты в отказ, дейир не положено.. у меня сложилось впечатление, что акромя ковид болеющих, остальные не люди да)) ахырда деди ки, баш хяким бэля истийир.. а баш хяким в 1 поликлинике, Божий одуванчик, пожилая женщина..

пришлось искать альтернативные пути)

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Ümumi ehali 8 million olar?

думаю меньше под 6 лямов .

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Ümumi ehali 8 million olar?

Судя по АЗТВ, то давно уже  10 млн.. даже помню показали по ТВ, мол 10 млн гражданин родился.. это было еще до войны, если не ошибаюсь либо в 18 либо в 19 году

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
35 минут назад, Zlaw сказал:

Судя по АЗТВ, то давно уже  10 млн.. даже помню показали по ТВ, мол 10 млн гражданин родился.. это было еще до войны, если не ошибаюсь либо в 18 либо в 19 году

я сказал про 6 лямов тех кто реально подходит под вакцинацию 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, maks25.8 сказал:

я сказал про 6 лямов тех кто реально подходит под вакцинацию 

Я про общее число населения 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
Только что, Zlaw сказал:

Не везде.. например мне, в моей 1 поликлинике отказали вообще о бюллетени речь вести.. мол только для ковидных открываем, участковый врач хорошо знает нашу семью, в том смысле, что 20 лет наш участковый, нэ гэдэр эладим ки, ай доктор, болею, она грит не на дадут, дедим пул верим, деди мюмкюн дегюл.. дедим, я дордан болею и еще деньги предлагаю, а ты в отказ, дейир не положено.. у меня сложилось впечатление, что акромя ковид болеющих, остальные не люди да)) ахырда деди ки, баш хяким бэля истийир.. а баш хяким в 1 поликлинике, Божий одуванчик, пожилая женщина..

пришлось искать альтернативные пути)

 

Надо было с божьим одуванчиком договариваться, на жалость надавить. А то вы всё по персикам...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Хамаль сказал:

 

Надо было с божьим одуванчиком договариваться, на жалость надавить. А то вы всё по персикам...

1 поликлиника специфическая , в том смысле, что смотрит за Цетром города, а раз Центр то и Главрач, мало того, что пожилой человек, так она сАвсем не простой человек.. я подумал, чем искать подход к ней, нашел подход к Молодой Учасковой на 8 км.. дал в своем Жэке коробку хороших конфет паспортистке, она мне справку, что живу не по месту прописки, а в оном месте.. ну а дальше уже дело техники)) самый прикол, что я действительно болел, и мне 2 недели Супруга уколы ставила)

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
Только что, Zlaw сказал:

1 поликлиника специфическая , в том смысле, что смотрит за Цетром города, а раз Центр то и Главрач, мало того, что пожилой человек, так она сАвсем не простой человек.. я подумал, чем искать подход к ней, нашел подход к Молодой Учасковой на 8 км.. дал в своем Жэке коробку хороших конфет паспортистке, она мне справку, что живу не по месту прописки, а в оном месте.. ну а дальше уже дело техники)) самый прикол, что я действительно болел, и мне 2 недели Супруга уколы ставила)

 

Ну, само собой - приятнее искать подход к персикам, чем к божьим одуванчикам 😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Zlaw said:

1 поликлиника специфическая , в том смысле, что смотрит за Цетром города, а раз Центр то и Главрач, мало того, что пожилой человек, так она сАвсем не простой человек.. я подумал, чем искать подход к ней, нашел подход к Молодой Учасковой на 8 км.. дал в своем Жэке коробку хороших конфет паспортистке, она мне справку, что живу не по месту прописки, а в оном месте.. ну а дальше уже дело техники)) самый прикол, что я действительно болел, и мне 2 недели Супруга уколы ставила)

Все с большой буквы, кроме бедной паспортистки))

Edited by gasiga
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
41 минуту назад, Хамаль сказал:

 

Ну, само собой - приятнее искать подход к персикам, чем к божьим одуванчикам 😄

ВАллах БилАллах последний о чем думал на тот момент, это пэрсики)

 

30 минут назад, gasiga сказал:

Все с большой буквы, кроме бедной паспортистки))

:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 часа назад, Zlaw сказал:

Не везде.. например мне, в моей 1 поликлинике отказали вообще о бюллетени речь вести.. мол только для ковидных открываем, участковый врач хорошо знает нашу семью, в том смысле, что 20 лет наш участковый, нэ гэдэр эладим ки, ай доктор, болею, она грит не на дадут, дедим пул верим, деди мюмкюн дегюл.. дедим, я дордан болею и еще деньги предлагаю, а ты в отказ, дейир не положено.. у меня сложилось впечатление, что акромя ковид болеющих, остальные не люди да)) ахырда деди ки, баш хяким бэля истийир.. а баш хяким в 1 поликлинике, Божий одуванчик, пожилая женщина..

пришлось искать альтернативные пути)

Если болеете то вызов по телефону, обязаны прийти  и открыть бюллетень. Есть еще способ , вызвать скорую, взять сигнальный и на его основании открыть больничный. Гюя кроме ковида другие болезни исчезли, озляридя билмирляр ня едирляр.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Если болеете то вызов по телефону, обязаны прийти  и открыть бюллетень. Есть еще способ , вызвать скорую, взять сигнальный и на его основании открыть больничный. Гюя кроме ковида другие болезни исчезли, озляридя билмирляр ня едирляр.

Так же и сказал участковому, но поняв, что бессмысленно , то сделал как сделал

Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Так же и сказал участковому, но поняв, что бессмысленно , то сделал как сделал

Интересно как бы он обосновывал свой отказ, если бы вы поступили одним из способов ?

Просто вы решили как легче, чтоб не портить отношения и не идя на принцип.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, dama8080 сказал:

Интересно как бы он обосновывал свой отказ, если бы вы поступили одним из способов ?

Просто вы решили как легче, чтоб не портить отношения и не идя на принцип.

Когда сказал Участковому врачу, мол я что не болею что ли, сиз демиш запись в скорой была, она грит, мол соберется консилиум врачей в поликлинике :tokulen:.. а меня время поджимало, не мог ждать..

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Когда сказал Участковому врачу, мол я что не болею что ли, сиз демиш запись в скорой была, она грит, мол соберется консилиум врачей в поликлинике :tokulen:.. а меня время поджимало, не мог ждать..

Ну да консилиум это сильно)))

Главное, что вы нашли возможность решить вопрос. Не болейте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Сегодня по Евроньюс передавали, что Чикагскому аптекарю за выдачу поддельного сертификата о вакцинации грозит 100 лет тюрьмы. 

 

Так что участковый хорошо отделался. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Werty said:

Сегодня по Евроньюс передавали, что Чикагскому аптекарю за выдачу поддельного сертификата о вакцинации грозит 100 лет тюрьмы. 

Можно спокойно ипотеку брать на весь срок)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

В смысле у нас такая законная страна что этот алвер паспортами не был ожидаем ? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Да не только в Сабунчинской, и в Абшеронской, точнее в Хырдаланской пробовали, в июне, сейчас не знаю. Цена вопроса была 50 манат.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Птица  Liya1101  Ghost Shaman  окорок  Lala NR  cuap  Бенц  Толстяк  Хамаль  gasiga  Peris  dama8080  Wolfy  Bushido  gospodin420  Rasul Qanbayev  Evol  Luna  Халлы  lane  baku365  Veter  maks25.8  Bodriy  Мамедов Мамед  Werty  Dafna  Wisdom  Leylaya  Вредный Крыс  artist88  rasmus  Walter White  Spirt  Baku2018  -=laziale=-  Nana  Ceka72  Крошка  Manneken Pis  Bubusik  Zlaw  Ruada♡  Kent  harop  *Jolie*   Ergenekon  Arif Gurbanov  Zema  Martinika  Timich  Rauℓ  JaFlour  R.M.  Poor Yorick  Guest  ImpendingDoom  345  Мяу  iНекто  Farah  Da Vinci  Tercel  Carpe Diem  S.T.A.L.K.E.R  Obozrevatel  Cain  Komsneft  Mr.Kim  114  bacb  Al Pacino  RAINMAN  Undina  Starry Eyed 
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Tipsgeek
    • Caldogno
    • +falkie
    • +Agriae
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +Vagrant
    • +Astreya
    • +Bordertown
    • cuap
    • Kюбра Гасанова
    • +Buritas
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions