Jump to content
Baku365.com

В Казахстане начали притеснять русских? - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Птица
7 dakika önce, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

да  ну , он тоже ?

Щас тема плавно перейдет к геям) вот тогда 14 стр обеспечено и Эди станет "тем самым админом", который впуливает тему и все протирая глаза бегут высказать свое мнение)

Кстати, Фрейд (Фройд) тоже гей. Никак не рассекретят его письма. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Gun-smith сказал:

Бый, сабохун хейир, бильмирдюн )))?

да его принципе  в теме  узнал ))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Птица said:

Сорри) не дооценила твое духовно-творческое развитие. Бью челом! Пойду посуду мыть) я просто посудомойка) не вели казнить) вели миловать

Сян джаны ты как моментально пронюхала про тему?))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да  ну , он тоже ?

Хя) спросите Злоу, он ведёт собственный учёт и готов жертвовать талантом при неправильной ориентации)) 

 

Многие биографы считают композитора гомосексуалом, с чем он пытался активно бороться. Но на самом деле подтвердить это, как и опровергнуть, получается с трудом, можно только шифровать намеки в письмах и воспоминаниях современников. 

 

5522653.jpg
WWW.GOOGLE.COM

Ко дню рождения композитора

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Сян джаны ты как моментально пронюхала про тему?))))

Не говори эээ, все подпольно сидят и читают )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

да его принципе  в теме  узнал ))
 

До этого не интересно было )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Не говори эээ, все подпольно сидят и читают )))

Это уникально да))) помнишь в Тимур и его команда веревочки с флажками и крючочками)) сигналы подавали друг другу домой))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
7 dakika önce, gasiga yazdı:

Сян джаны ты как моментально пронюхала про тему?))))

Мне в каз надо по делам) я на япе видела, что вроде начинается зашквар, ненавязчиво отслеживала эту тему, и мы щас приедем туда с большими глазами и носами. Так что руку на пульсе держу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Это уникально да))) помнишь в Тимур и его команда веревочки с флажками и крючочками)) сигналы подавали друг другу домой))

Я в этом фильме только собаку овчарку помню ))) хотя книгу тоже читал, Фигура там был описан виликалебно )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Да я вообще хотела спросить на форуме)) сейчас новые правила выезжающие за границу должны брать разрешение на выезд в МИД.

Заболталась и забыла. Завтра поеду узнаю на форуме отпишусь. Про Чайковского начала писать, про казахов, ну вас короче... заболтали.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Gun-smith сказал:

До этого не интересно было )))

мир  крутится  во круг  у  этих   людей , ну  у  этих...  открыто  не  буду писать  я  однажды  из  за них  3  дня  бан  получил ))
 

 

2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Хя) спросите Злоу, он ведёт собственный учёт и готов жертвовать талантом при неправильной ориентации)) 

 

Многие биографы считают композитора гомосексуалом, с чем он пытался активно бороться. Но на самом деле подтвердить это, как и опровергнуть, получается с трудом, можно только шифровать намеки в письмах и воспоминаниях современников. 

 

 

надо как то выйти   на  его   интимный  связи  с  казахом,  как  думаете  было  ли  у него  близззкий  человек  из   Казахcтна ?

 

скажи те  да,а  то  нас  забанят )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Птица said:

Да я вообще хотела спросить на форуме)) сейчас новые правила выезжающие за границу должны брать разрешение на выезд в МИД.

Заболталась и забыла. Завтра поеду узнаю на форуме отпишусь. Про Чайковского начала писать, про казахов, ну вас короче... заболтали.

 

iVF0qUlXzqA.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, Птица сказал:

Да я вообще хотела спросить на форуме)) сейчас новые правила выезжающие за границу должны брать разрешение на выезд в МИД.

Заболталась и забыла. Завтра поеду узнаю на форуме отпишусь. Про Чайковского начала писать, про казахов, ну вас короче... заболтали.

продержитесь  пол  часика  , скоро  дойдем  до Эмомали  Рахмон )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Gun-smith said:

Я в этом фильме только собаку овчарку помню ))) хотя книгу тоже читал, Фигура там был описан виликалебно )))

Ананимные юзеры))

1621053-1527331.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Птица
8 dakika önce, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

продержитесь  пол  часика  , скоро  дойдем  до Эмомали  Рахмон )

Столько я точно не выпью)))

На дисе прочитала шутку 100 лет назад. Теперь козыряю ей. ))) Гурбангулы Бердымухамедо украл кораллы у Ингеборы Дапкунайте. 

 

Предоставляю Вам выбор уйти в политику султаната или в рос кинематограф) продолжаем)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Чайковский гей, Пушкин афроамериканец, Толстой и Достоевский пятая колонна..)) к странмце 20ой Лермонтов да шайба чыхаджаг)) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

надо как то выйти   на  его   интимный  связи  с  казахом,  как  думаете  было  ли  у него  близззкий  человек  из   Казахcтна ?

 

скажи те  да,а  то  нас  забанят )

Да,конечно))

Когда он давал концерт в независимом Казахстане,к нему подошла группа поклонников нетрадиционной ориентации и интимно шепнула:

- Пётр Ильич, вы наш старший.

 

)))

Edited by nikotrissa
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Ergenekon said:

Чайковский гей, Пушкин афроамериканец, Толстой и Достоевский пятая колонна..)) к странмце 20ой Лермонтов да шайба чыхаджаг)) 

 

Novyj-prikolnyj-vzgljad-na-pisatelej-3-1200x900.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, gasiga said:

 

Novyj-prikolnyj-vzgljad-na-pisatelej-3-1200x900.jpg

 

17 minutes ago, gasiga said:

Ананимные юзеры))

1621053-1527331.jpeg

Axaxaxaxxx )))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 minutes ago, Ergenekon said:

Чайковский гей, Пушкин афроамериканец, Толстой и Достоевский пятая колонна..)) к странмце 20ой Лермонтов да шайба чыхаджаг)) 

Лермонотов гядя )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
9 dakika önce, Gun-smith yazdı:

 

Axaxaxaxxx )))))

Как думаешь если я тоже "ахахахахах " напишу  мне Гасик влепит смеющийся смайлик? Или мне его задачками заколебать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Баку засыпает, просыпается Америка) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Птица said:

Как думаешь если я тоже "ахахахахах " напишу  мне Гасик влепит смеющийся смайлик? Или мне его задачками заколебать)))

Я и Он, и еще одна, и другие флудерасты  знают про это Ахахахахх ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nbar

Кто то управляет этим, а Россия противостоять не может, в лучшем случае может применить Украинский вариант и в Казахстане, и получит ещё одну горячую точку по периметрам своих границ, я уже более 20-ти лет пишу об этом, Россия создавая "горячие" зоны по периметрам своих границ выполняет задачи запада по уничтожению самой России.

8B1397C7-475A-4875-B203-FCC7EC2590AC_cx3
RUS.AZATTYQ.ORG

Группа в российской социальной сети, призывающая отделить земли Северного...

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

А если по теме.. Казах попросил чтоб ему ответили на казахском, продавщица отказалась, он говорит, а я не понимаю по русски, я на своей Родине в Казахстане, и хочу чтоб меня обслуживали на казахском...  П.С в чем он не прав?

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Депутат ГосДумы: "Казахстан арендовал территорию у России" видео от 14 Dec 2020.. Россия должна потребовать отдайте, потому что вы взяли не законно"... 

по вашему в Думе сидят нормальные люди ?

П.С это не шутки...

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Zlaw said:

Выше Указал, что Кремль если будет так продолжать, то останется одна Московия..помимо СНГ, и весь Северный Кавказ, Татарстан, Башкирия, Сибирь, Якутия все уйдут 

Ну тогда, пусть продолжают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 часов назад, nikotrissa сказал:

Вы плиз не обижайтесь, это же не ко всем относится, но и учтите,что сами же россияне просят продать им туры без русских, не секрет ведь. "Особенности поведения" отдельная тема, но факт что такие случаи имеются во множестве.

 

 

3851311_26_1696582_677718894
WWW.KOMMERSANT.RU

Что раздражает туристов из Германии в отдыхающих из России

 

Ну, не знаю. По моему англичане более агрессивные, чем русские. И непотребностей больше творят. У русских пьяных у значительно меньшего процента агрессия и бычка включается.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Послушала Соловья и не совсем поняла о какой защите соотечественников идет речь? Они оскорбили русскую, проживающую в Казахстане, пусть разбираются казахские суды. Если завтра какой-то урод в Америке оскорбит русского, то вся Россия побежит войной на Америку? 

У нас тоже некоторые русские как что так бегут в посольство жаловаться-притесняют . Помню работницу на пенсию отправить хотели , пошла жаловаться, ей было 70 лет , чтоб лишний раз не связываться оставили на работе. Причем от других наций такой прыти не наблюдается. Ай балам живешь в чужой стране , принимай законы этой страны. Русские очень хорошо говорят об оскорблениях и притеснениях, но забыли про скинхедов, забыли как узбеки работают за гроши и за спальное место, чурка, чернопопый, чернильница это еще не весь список оскорблений в адрес кавказцев и среднеазиатов. Есть хороший фильм "Последний лепесток", там отлично показано отношение к нерусским. 

Да никто не имеет права оскорблять людей по нац.признаку, но использовать такие случаи для давления на государство тоже нельзя. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    Abbasov J.  gasiga  Птица  Parabellum00  Аквилон  AVA  Liya1101  Adina  Хамаль  Obozrevatel  Лента  Bodriy  Manneken Pis  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Zema  Dafna  Царь  Вредный Крыс  dama8080  JLin  114  Samv  Gun-smith  Garatel  Werty  Уфьдядявай  Ghost Shaman  LiyA_  Stolz  Гамлет  Wisdom  Murad Ali  Orion 68  Дюймовочка  trr  artist88  Da Vinci  maks25.8  Антихимик  Luna  Alpinist  RAINMAN  Natural  nikotrissa  Cain  ImpendingDoom  Bushido  окорок  wazzari  Lahn-dill  nbar  lane  Paprika  Ergenekon  Сева ИМ  Heydar Ali  VusalAze  -=laziale=-  Monseigneur  S.T.A.L.K.E.R  Undina  gospodin420  Azeri365  No Angel  R.M.  Wolfy  Rasul Qanbayev  Arif Gurbanov  Pups.  Masusenka  Коротышка  Мяу  sapiens  Солоу  Al Pacino  просто ник  Starry Eyed  Медвежонок-Л  Nkek  Джема  Komsneft  Padre  baku365  Perkele  Arximed  cuap  Guest  Guest  Victory  bacb  Nana  Kent  Neon  Evol  *Jolie*  
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions