Jump to content
Baku365.com

Азербайджанец подарил украинке квартиру в Баку


Сказочная

Recommended Posts

Царь
1 час назад, Сказочная сказал:

Как думаете, уважаемые? Знаю, что тема обсуждалась не раз, но ситуация выходит из под контроля) Что делать? Так ведь и на наших скоро перестанут тратиться))

А в чем проблема? Перенимайте передовой опыт у украинок. Мотайте на ус, так сказать)

P.S.

Мужику респект. Не кидала и не жлоб.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

А что, Рамзан Кадыров может дарить квартиру Депортье, а наш украинке нет? 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
22 minutes ago, F10 said:

Вас так тронуло что именно украинке подарили, так та украинка которой подарили квартиру внешностью и фигурой не хуже наверное Веры Брежневой или Ани Лорак, про остальные её плюсы промолчу, а вот почему вас так не трогает когда третьесортным певичкам из горного села на которых даже страшно смотреть дарят квартиры, машины, бриллианты и полностью обеспечивают, что вы на это скажете?

Украинки, в большинстве своём, помимо того что красивы, ещё обаятельны и просты, что немаловажно для развития отношений ))

А так, мужчина для любимой женщины будет горы сворачивать, какие там квартиры....? ))

Возможность в совокупности с гормонами творит чудеса ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Если украинка молодая красивая, то хороший поступок. 

Пусть тут живут побольше  других наций. Русские, украинцы, белорусы, прибалты и все все все.Тогда   и жизнь интересней будет.

Но самое главное не написали , Где в каком районе Баку? и какую квартиру .

Обставил её, с ремонтом или как?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
1 hour ago, Сева ИМ said:

А что за отчизну беспокоиться то? Радоваться надо. Придут красивые украинки разбавят кровь, что в этом плохого?

Вот с этим согласна!

Link to comment
Share on other sites

Сказочная
17 minutes ago, gylya said:

Если украинка молодая красивая, то хороший поступок. 

Пусть тут живут побольше  других наций. Русские, украинцы, белорусы, прибалты и все все все.Тогда   и жизнь интересней будет.

Но самое главное не написали , Где в каком районе Баку? и какую квартиру .

Обставил её, с ремонтом или как?

Все бы так мыслили , как вы:)

В центре города, хорошую. Про ремонт подробности не знаю(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
28 minutes ago, Солоу said:

Украинки, в большинстве своём, помимо того что красивы, ещё обаятельны и просты, что немаловажно для развития отношений ))

А так, мужчина для любимой женщины будет горы сворачивать, какие там квартиры....? ))

Возможность в совокупности с гормонами творит чудеса ))

Ключевое слово - просты. Большинство ценит именно простоту. Но с другой стороны - «простота хуже воровства»)

Link to comment
Share on other sites

Сказочная
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Я тут причем?

Почему за отчизну обидно? никто не должен брать своих. Женщины выходят замуж за иностранцев, наши женятся порой на иностранках из СНГ. 

Следует отдельно отметить, что чем дальше родство, тем здоровее потомство(меньшая вероятность совпадения патогенных генов). С биологической точки зрения, делать детей иностранцем(ой) целесообразно.

Я к тому, что у всех приоритеты в выборе женщины разные, и ум , в большинстве случаев, не играет особой роли. Обояние, простота, шарм, сексуальность. Это основные критерии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
6 minutes ago, Сказочная said:

Ключевое слово - просты. Большинство ценит именно простоту. Но с другой стороны - «простота хуже воровства»)

нееет ))) простота вредит наивным глупцам, а в совокупности с умом - это незаменимое качество ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2 minutes ago, Сказочная said:

Обояние, простота, шарм, сексуальность.

+

ум ))

_____________________

коктейль Молотова??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная

 

1 hour ago, F10 said:

Вас так тронуло что именно украинке подарили, так та украинка которой подарили квартиру внешностью и фигурой не хуже наверное Веры Брежневой или Ани Лорак, про остальные её плюсы промолчу, а вот почему вас так не трогает когда третьесортным певичкам из горного села на которых даже страшно смотреть дарят квартиры, машины, бриллианты и полностью обеспечивают, что вы на это скажете?

Ну, Лорак ни Лорак, а стройная красава, со вкусом - приятная , короче)

А что, реально певичкам нашим дарят? Ну, вот видите, в какие крайности впадают)

Edited by Сказочная
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
5 minutes ago, Солоу said:

нееет ))) простота вредит наивным глупцам, а в совокупности с умом - это незаменимое качество ))

Лучше и не скажешь ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
14 минут назад, Сказочная сказал:

Я к тому, что у всех приоритеты в выборе женщины разные, и ум , в большинстве случаев, не играет особой роли. Обояние, простота, шарм, сексуальность. Это основные критерии.

В плане выбора секс партнёрши, да. Верные критерии. Но никак не в плане жены, или для долгих отношений)

Ну сами подумайте, что делать с тупой, обоятельной и сексуальной? Верно - только секс))

Ум должен играть роль, по простой и объективной причине: детей воспитывает в основном мать. Дети будут уровнем с нее. В т.ч культурным уровнем. И ещё нужно, что бы была здорова, потому что тоже на детях отразиться если что

 Ну доверие, общность мировоззрения, одинаковый социальный уровень семей и др само собой желательны.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
1 hour ago, ImpendingDoom said:

В плане выбора секс партнёрши, да. Верные критерии. Но никак не в плане жены, или для долгих отношений)

Ну сами подумайте, что делать с тупой, обоятельной и сексуальной? Верно - только секс))

Ум должен играть роль, по простой и объективной причине: детей воспитывает в основном мать. Дети будут уровнем с нее. В т.ч культурным уровнем. И ещё нужно, что бы была здорова, потому что тоже на детях отразиться если что

 Ну доверие, общность мировоззрения, одинаковый социальный уровень семей и др само собой желательны.

Отсутствие ума не всегда тупость) Бывают и нейтральные)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Сказочная сказал:

Отсутствие ума не всегда тупость) Бывают и нейтральные)) 

Ну я образно выразился. На самом деле ум отсутствовать не может)
Все относительно. Не охота уходить в уточнения что такое ум и др)) Вы меня поняли, уверен))

Link to comment
Share on other sites

Сказочная
58 minutes ago, ImpendingDoom said:

Ну я образно выразился. На самом деле ум отсутствовать не может)
Все относительно. Не охота уходить в уточнения что такое ум и др)) Вы меня поняли, уверен))

Верно, это уже совсееем другая тема)

Link to comment
Share on other sites

Turbo
5 часов назад, Сказочная сказал:

Верно, это уже совсееем другая тема)

Фотка соседки будет или она фея из сказки?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
1 hour ago, Turbo said:

Фотка соседки будет или она фея из сказки?

Канешна) Еще номер телефона и адрес))

Link to comment
Share on other sites

Turbo
6 часов назад, Сказочная сказал:

Канешна) Еще номер телефона и адрес))

Ясно тогда фея из сказки

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

И что дальше что подарил?

Link to comment
Share on other sites

Сказочная
2 hours ago, Shirxan said:

Идиотская тема. 

Вау) Да , что вы говорите?) Ну, так пройдите мимо. Вернитесь в тему про Россию и ждите её развала?? Что не менее глупо)))

Link to comment
Share on other sites

Сказочная
2 hours ago, Теймур Мамедович said:

И что дальше что подарил?

Ой, вот чего не знаю, того не знаю)

Link to comment
Share on other sites

Shirxan
8 minutes ago, Сказочная said:

Вау) Да , что вы говорите?) Ну, так пройдите мимо. Вернитесь в тему про Россию и ждите её развала?? Что не менее глупо)))

Вы лучше перед открытием тем думайте, будет ли она кому-то интересна, кроме вас, а уж потом жмите кнопочку Submit. Тему про развал россии создавал не я, так что извольте не умничать на тему кому и куда идти. 

Link to comment
Share on other sites

F10
9 minutes ago, Сказочная said:

Ой, вот чего не знаю, того не знаю)

Вы как то мало инфы выдаете для темы, так не делают. Хотите чтоб тема жила и была в топе, нужны фото сисек, ну на крайняк самой украинки во весь рост и желательно у моря в купальнике, потом нужна инфа того кто подарил ей квартиру, чем занят, где работает, а то так обсуждать и нечего)

Link to comment
Share on other sites

Сказочная
33 minutes ago, Shirxan said:

Вы лучше перед открытием тем думайте, будет ли она кому-то интересна, кроме вас, а уж потом жмите кнопочку Submit. Тему про развал россии создавал не я, так что извольте не умничать на тему кому и куда идти. 

Ой, да что ж вы столько времени мне уделяете?! Мне прям неудобно, ей-Богу?  Вас же пациенты ждут (вы, если не ошибаюсь, врачом работаете), может что серьёзное, а вы тут со мной на форуме время проводите:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
32 minutes ago, F10 said:

Вы как то мало инфы выдаете для темы, так не делают. Хотите чтоб тема жила и была в топе, нужны фото сисек, ну на крайняк самой украинки во весь рост и желательно у моря в купальнике, потом нужна инфа того кто подарил ей квартиру, чем занят, где работает, а то так обсуждать и нечего)

Ааааа, вот так вот надо, да?! Не знала, не знала. Впредь учту, всё записала:)

Link to comment
Share on other sites

moonwalk450
21 hours ago, Stolz said:

Это моя мечта - своя собственная квартира, что сказать повезло даме. Так и буду жить квартирантом от кооператива.

Будет у вас своя квартира.Не переживайте.А подаренную квартиру завтра можно отобрать.Уж лучше свое,кровно заработанное,никто  не попрекнет и не отберет.

Пс.Мы купили свою последнюю квартиру у крутого парня,у которого была куча магазинов в московском черкизоне.Черкизон закрыли,у парня дела пошли неважно и он начал распродавать всю недвигу в баку.Квартира,которую он нам продал,была на имя его мамы,но жила там его любовница.Он эту квартиру типа ей подарил.Короче,когда любовница была в отпусках он без ее ведома продал квартиру нам.Как подарил-так и взял обратно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Облигация  Arif Gurbanov  Пастор Шлаг  Wzor  Зигфрид  Retro  Турашка  MIK  artist88  Blaze  Messina  Sasha  Baxtik  Антихимик  Meduza85  Daphne  cre  Paprika  ImpendingDoom  Tati1970  Carpe Diem  Мурад  Сказочная  Monseigneur  perepelka  Stolz  Natali_@@@  JaFlour  Haisenberg  Экономист_Дед  Бакылы  Солоу  F10  Хамаль  Liya1101  gylya  Shirxan  Царь  NELLI@  заумница  Pups.  Ghost  trr  moonwalk450  Baku2018  _Капризная_  Sarah  nineliya  Spirt  Крошка  Mr. TANNER  Gun-smith  Теймур Мамедович  Артур Кянан Дёюль  zeffa  Turbo  Guest  Glock  dama8080  Дюймовочка  Genius  Desire  -=laziale=-  PRAVDORUB  Bakinka  R-e-G-i-n-A  kolobok  Marisan  Сева ИМ  Бенц  Editor  Mama Alishki  Падший Ангел  Джема  OvO  Мисс Пупырышка  АлкоДок  ataman  окорок  Aaliyah  MuZa  Obozrevatel  Heydar Ali  Вредный Крыс  haEmatoLogist  Bodriy  Сабина.Салимова  Z@Gadka  Valois  duvdevan  Ceka72  Guest  massandra.  Makovka  Sintaksis  Terrakota  Undina  nekka  черно-синий  Neon  and 33 more...
  • Who's Online   14 Members, 15 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +rustam2006
    • +I am gonna hell
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Tenant
    • +swallow_bird
    • +Zefir
    • +Grisbi
    • +W0lf
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions