Jump to content
Baku365.com

Азербайджанец подарил украинке квартиру в Баку


Сказочная

Recommended Posts

Stolz
4 минуты назад, moonwalk450 сказал:

Будет у вас своя квартира.Не переживайте.А подаренную квартиру завтра можно отобрать.Уж лучше свое,кровно заработанное,никто  не попрекнет и не отберет.

Пс.Мы купили свою последнюю квартиру у крутого парня,у которого была куча магазинов в московском черкизоне.Черкизон закрыли,у парня дела пошли неважно и он начал распродавать всю недвигу в баку.Квартира,которую он нам продал,была на имя его мамы,но жила там его любовница.Он эту квартиру типа ей подарил.Короче,когда любовница была в отпусках он без ее ведома продал квартиру нам.Как подарил-так и взял обратно.

Повезло Вам, да Вы правы бывают такеи случаи, что мол якобы дарит, а что там на самом деле, одному Богу известно. Мы же документы не видели. Но квартиры у меня своей собственной небудет никогда (да знаю никогда не говори никогда!), да оклад у меня не плохой, но и расходы хорошие. Вот например около 1150, - Евро у меня уходит на оплату квартиры в 83 квадратных метра (одно хорошо у нас терасса с большим балконом), и живу я от кооператива жилищьного (Хаймштеттенферайн), да банк без проблем даст мне кредит, слава Богу оклад позволяет, но надо иметь личные накопления в размере около 15- 22 % от стоимости квартиры, плюс Вы не поверите как поднялась недвижимость по всей Германии, покрайне мере в нашем городе и нашей федеральной земле. Например в нашем городе мои соседи семья Лир Юлия и Феликс, купили около 15 лет тому назад квартиру в 77 квадратных метра за 105 000, - Евро, сейчас их квартира стоит 350 000, - Евро, а если брат новую ну буквально построеную 2-3 месяца тому назад, то минимум 500 000, - Евро квартира, хотя и в 30 - 50 км от нашего города за такие бабки можно дом с небольшим участком земли купить, но дом - это огромные каждый год расходы. Ещё есть у нас знакомые Герасюта Саша и Докторова Маргарита, они около 7 лет тому назад купили квартиру у одной старушки, которая продала квартиру, чтобы оплатит себе дом для престарелых, за (тогда) 185 000, - Евро, сейчас их квартиру оценили в 420 000, - Евро, так что мечта так и останится мечтой ! Нет у меня к сожалению накоплений, и не умею я копить деньги, сын мне заявил, ты папа не переживай я тебай всёравно в дом для престарелых отдам, моя супруга сама якобы туда в старости хочет. А я нет нехочу ! Плюс вы представляете себе 25 - 30 лет каждый месяц на всём экономить, во многом себе и семье отказывать, чтобы выплатить кредит, тут и долги наследуют, если не дай Бог помрёшь, то и долг банку детям переходит.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
22 hours ago, Сказочная said:

Два дня не сплю

наш сосед, красавец , миилионы куры не клюют, вилла на вилле, порше на гелике, еще нелер нелер, мало того что подарил виллу малознакомой украинке, так взял и женился и троих детей ее усыновил, бриллианты подарил а главное собирается новый свой катер назвать ее именем :classic_laugh:. Можете и дальше не спать. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

F10
13 minutes ago, Stolz said:

Повезло Вам, да Вы правы бывают такеи случаи, что мол якобы дарит, а что там на самом деле, одному Богу известно. Мы же документы не видели. Но квартиры у меня своей собственной небудет никогда (да знаю никогда не говори никогда!), да оклад у меня не плохой, но и расходы хорошие. Вот например около 1150, - Евро у меня уходит на оплату квартиры в 83 квадратных метра (одно хорошо у нас терасса с большим балконом), и живу я от кооператива жилищьного (Хаймштеттенферайн), да банк без проблем даст мне кредит, слава Богу оклад позволяет, но надо иметь личные накопления в размере около 15- 22 % от стоимости квартиры, плюс Вы не поверите как поднялась недвижимость по всей Германии, покрайне мере в нашем городе и нашей федеральной земле. Например в нашем городе мои соседи семья Лир Юлия и Феликс, купили около 15 лет тому назад квартиру в 77 квадратных метра за 105 000, - Евро, сейчас их квартира стоит 350 000, - Евро, а если брат новую ну буквально построеную 2-3 месяца тому назад, то минимум 500 000, - Евро квартира, хотя и в 30 - 50 км от нашего города за такие бабки можно дом с небольшим участком земли купить, но дом - это огромные каждый год расходы. Ещё есть у нас знакомые Герасюта Саша и Докторова Маргарита, они около 7 лет тому назад купили квартиру у одной старушки, которая продала квартиру, чтобы оплатит себе дом для престарелых, за (тогда) 185 000, - Евро, сейчас их квартиру оценили в 420 000, - Евро, так что мечта так и останится мечтой ! Нет у меня к сожалению накоплений, и не умею я копить деньги, сын мне заявил, ты папа не переживай я тебай всёравно в дом для престарелых отдам, моя супруга сама якобы туда в старости хочет. А я нет нехочу ! Плюс вы представляете себе 25 - 30 лет каждый месяц на всём экономить, во многом себе и семье отказывать, чтобы выплатить кредит, тут и долги наследуют, если не дай Бог помрёшь, то и долг банку детям переходит.

Если всё так дорого и трудно, а в чем тогда кайф там жить??? Только не говорите про свободу  и т.д. я тут не в кандалах на плантации тружусь, есть пару мелких кредитов типа ворд карт, я покупаю по карте такие вещи за которые мне жалко давать кеш, потом за пол года закрываю и по новой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, F10 сказал:

Если всё так дорого и трудно, а в чем тогда кайф там жить??? Только не говорите про свободу  и т.д. я тут не в кандалах на плантации тружусь, есть пару мелких кредитов типа ворд карт, я покупаю по карте такие вещи за которые мне жалко давать кеш, потом за пол года закрываю и по новой.

Так и я весь в кредитах, машина в кредит, мне за неё ещё 6 лет платить, телевизор в кредит, даже велосипед сына тоже в кредит. Какая свобода слова у меня никогда небыло стремлений к власти. Вот посмотрите (как в поговорке на переправе коней не меняют), простая касса здравохранения, не дай Бог что меня вылечат, а в том же Азербайджане покалечат в лучшем случаи, если не залечат до могилы), дети здесь школу окончили, супруга и я здесь образование получили, и оба работаем. Мы даже шмотки через каталог покупаем и тоже в кредит, первая оплата через 3 месяца - квартал, и далее за 6 месяцев расплачиваемся. Я иной раз боюсь открыть почтовый ящик, боюс какое там письмо, я по сей день выплачиваю кредит за учёбу, который в 2006 году брал.

Link to comment
Share on other sites

moonwalk450
Just now, Stolz said:

Повезло Вам, да Вы правы бывают такеи случаи, что мол якобы дарит, а что там на самом деле, одному Богу известно. Мы же документы не видели. Но квартиры у меня своей собственной небудет никогда (да знаю никогда не говори никогда!), да оклад у меня не плохой, но и расходы хорошие. Вот например около 1150, - Евро у меня уходит на оплату квартиры в 83 квадратных метра (одно хорошо у нас терасса с большим балконом), и живу я от кооператива жилищьного (Хаймштеттенферайн), да банк без проблем даст мне кредит, слава Богу оклад позволяет, но надо иметь личные накопления в размере около 15- 22 % от стоимости квартиры, плюс Вы не поверите как поднялась недвижимость по всей Германии, покрайне мере в нашем городе и нашей федеральной земле. Например в нашем городе мои соседи семья Лир Юлия и Феликс, купили около 15 лет тому назад квартиру в 77 квадратных метра за 105 000, - Евро, сейчас их квартира стоит 350 000, - Евро, а если брат новую ну буквально построеную 2-3 месяца тому назад, то минимум 500 000, - Евро квартира, хотя и в 30 - 50 км от нашего города за такие бабки можно дом с небольшим участком земли купить, но дом - это огромные каждый год расходы. Ещё есть у нас знакомые Герасюта Саша и Докторова Маргарита, они около 7 лет тому назад купили квартиру у одной старушки, которая продала квартиру, чтобы оплатит себе дом для престарелых, за (тогда) 185 000, - Евро, сейчас их квартиру оценили в 420 000, - Евро, так что мечта так и останится мечтой ! Нет у меня к сожалению накоплений, и не умею я копить деньги, сын мне заявил, ты папа не переживай я тебай всёравно в дом для престарелых отдам, моя супруга сама якобы туда в старости хочет. А я нет нехочу ! Плюс вы представляете себе 25 - 30 лет каждый месяц на всём экономить, во многом себе и семье отказывать, чтобы выплатить кредит, тут и долги наследуют, если не дай Бог помрёшь, то и долг банку детям переходит.

20 лет назад я думала тоже самое.Прям точь в точь.Думала и плакала от безнадеги и отчаяния.Денег не было совсем,какие уж тут квартиры,я даже о лачуге разбитой мечтать не могла.Но жизнь неожиданно повернулась так,что через пять лет смогли купить свою маленькую двухкомнатную квартирку.Это были мои самые счастливые годы.Я целый год жила в эйфории от счастья.Потом привыкла.К хорошему же быстро привыкаешь.

Так что не надо отчаиваться.Жизнь иногда преподносит приятные сюрпризы.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, moonwalk450 сказал:

20 лет назад я думала тоже самое.Прям точь в точь.Думала и плакала от безнадеги и отчаяния.Денег не было совсем,какие уж тут квартиры,я даже о лачуге разбитой мечтать не могла.Но жизнь неожиданно повернулась так,что через пять лет смогли купить свою маленькую двухкомнатную квартирку.Это были мои самые счастливые годы.Я целый год жила в эйфории от счастья.Потом привыкла.К хорошему же быстро привыкаешь.

Так что не надо отчаиваться.Жизнь иногда преподносит приятные сюрпризы.

Я стараюсь быть реалистом, помню когда уезжали то свою однокомнатную около кёмюрчу базара продали за 5 000, - Долларов, а в период счастья для маната люди которые у нас купили, продали за 60 000, - Манат, а квартира родителей супруги в 4 микрорайоне на улице Мирджалала была продана за 21 000, - Долларов, в период с 2012 по 2015 квартира столи свыше 140 000, манат, когда манат был выше доллара. Ну я постараюсь перенеть вас опыт и стать оптимистом, спасибо Вам. Но когда в день оклада открываешь домовую книги с расходами, видешь что и куда надо оплатить, за страховки, за кредиты, за квартиру, за детей частные уроки, или частные школы, а шмотки детям жратва, бензин (такой сволочь дорогой), и отаёшься с реальностью, что отложить не удаётся. А в оптупс поехать хочется и не 1 раз а 2 раза за год. Ну и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Подходит к тематике:

В Азербайджане в очередной раз сорвалась продажа социального жилья

 

Сегодня в 11:00 должна была состояться повторная льготная продажа квартир Ясамальского жилого комплекса – первого проекта Государственного агентства жилищного строительства Азербайджанской Республики (MİDA), которая по неизвестным причинам была приостановлена.

Как сообщает Report, возникла проблема в работе электронной системы "Льготное жильё", созданной на портале "Электронное правительство" (www.e-gov.az).

В связи с этим MIDA обратилось к гражданам. В обращении говорится, что процесс выбора квартир в настоящее время приостановлен. Процесс будет активизирован сегодня с 15:00 часов.

 

https://haqqin.az/news/135479

Link to comment
Share on other sites

Ghost
04.09.2018 в 13:55, _Капризная_ сказал:

Молодец мужчина, хороший ход для поддержки нашего туризма. ☺️

Девушка расскажет подружкам про щедрость наших мужчин ? и наплыв туристок из Украины обеспечен. ☺️

Пусть лучше украинки приезжают,глаз будет радоваться,   чем арабы ((

Может одной и я подарю квартиру ))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Shirxan
1 hour ago, Сказочная said:

Ой, да что ж вы столько времени мне уделяете?! Мне прям неудобно, ей-Богу?  Вас же пациенты ждут (вы, если не ошибаюсь, врачом работаете), может что серьёзное, а вы тут со мной на форуме время проводите:)

Не хочется вас обламывать, но вам я точно время не уделяю, всего лишь отвечаю на ваши посты. :facepalm:

Засим разрешите откланяться, и правда времени жалко стало на вас тратить ?

Link to comment
Share on other sites

Крошка
8 minutes ago, Ghost said:

Пусть лучше украинки приезжают,глаз будет радоваться,   чем арабы ((

Может одной и я подарю квартиру ))

Мне тоже одну подари:diablotin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost
2 минуты назад, Крошка сказал:

Мне тоже одну подари:diablotin:

Не вопрос )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Очень интересно. Ещё интереснее " Филлипинец подарил ракушку метиске", " Иранец показал джейранчика староверке" и " Стеклянные бусы судьбы". 

Я бы отписалась по теме, но пока не определилась кого буду засаживать -  азербайджанца, украинку, русских или Трампа. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
20 minutes ago, Shirxan said:

Не хочется вас обламывать, но вам я точно время не уделяю, всего лишь отвечаю на ваши посты. :facepalm:

Засим разрешите откланяться, и правда времени жалко стало на вас тратить ?

Разрешаю:)

Link to comment
Share on other sites

_Капризная_
26 минут назад, Ghost сказал:

Пусть лучше украинки приезжают,глаз будет радоваться,   чем арабы ((

Может одной и я подарю квартиру ))

Я двумя руками за. И детишки будут красивые ☺️

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

F10
2 hours ago, Stolz said:

Так и я весь в кредитах, машина в кредит, мне за неё ещё 6 лет платить, телевизор в кредит, даже велосипед сына тоже в кредит. Какая свобода слова у меня никогда небыло стремлений к власти. Вот посмотрите (как в поговорке на переправе коней не меняют), простая касса здравохранения, не дай Бог что меня вылечат, а в том же Азербайджане покалечат в лучшем случаи, если не залечат до могилы), дети здесь школу окончили, супруга и я здесь образование получили, и оба работаем. Мы даже шмотки через каталог покупаем и тоже в кредит, первая оплата через 3 месяца - квартал, и далее за 6 месяцев расплачиваемся. Я иной раз боюсь открыть почтовый ящик, боюс какое там письмо, я по сей день выплачиваю кредит за учёбу, который в 2006 году брал.

Вы так и не обьяснили в чем тогда кайф жить там? Я так понял у вас и у жены были тут квартиры, не думаю что вы прям сидели без работы на одном хлебе, судя по разговору вы грамотный человек, вот потому и спрашиваю зачем вся эта карусель, переезжать, испытывать депресняк, учить язык, заново получать образование, работать целый день на не очень престижных работах и еще не иметь своей квартиры и постоянно быть в кредите,  если вы там по их меркам живете еще хуже чем тут по нашим.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, F10 сказал:

Вы так и не обьяснили в чем тогда кайф жить там? Я так понял у вас и у жены были тут квартиры, не думаю что вы прям сидели без работы на одном хлебе, судя по разговору вы грамотный человек, вот потому и спрашиваю зачем вся эта карусель, переезжать, испытывать депресняк, учить язык, заново получать образование, работать целый день на не очень престижных работах и еще не иметь своей квартиры и постоянно быть в кредите,  если вы там по их меркам живете еще хуже чем тут по нашим.

Я как родился "мечтал" уехать  с Азербайджана, как выходцы из латинской америки или островов государст в мексиканском заливе. Как черепашки, рождаются и бегут в море с берега. В Азербайджане я почти "поголодал", когда мне около 6 месяцев не платили оклад, офицеру азербайджанской армии, знаю слава Богу сейчас такого нет. И я и мкоя беременная супруга кушали утром, днём и вечером макароны с говённой таматной пастой из тюбика. У меня здесь слава Богу хорошая работа. Кому как повезёт. У жены небыло квартир, а была квартира у родителей супруги и они нам купили 1 комнатную квартиру. И там я небыл прописан. Но живу я лучше чем в Азербайджане. За что судьбе благодарен. Надеюсь я смог Вам ответить.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

В Баку успешно продали все льготные квартиры

Процесс льготной продажи квартир в зданиях № 1, 2, 3, 4 и 5 в первом проекте Государственного агентства жилищного строительства в Ясамале был начат в 15:00 и успешно завершился. Об этом haqqin.az заявили в Государственном агентстве жилищного строительства. 

Продажа 324 квартир, выставленные на продажу в соответствии с утвержденным указом президента Азербайджана от 24.05.2017 года Положением, проводилась на портале «Электронное правительство» (www.e-gov.az) посредством электронной системы в режиме надежной, безопасной, прозрачной и беспрерывной работы.

На данный момент все 324 выставленные на продажу квартиры были выбраны. Граждане уже подали заявления на более чем 70% квартир.

За процессом выбора льготных квартир наблюдали представители государственных структур и компании Ernst&Young.

 

Сегодня в 11:00 должна была состояться повторная льготная продажа квартир Ясамальского жилого комплекса – первого проекта Государственного агентства жилищного строительства Азербайджанской Республики (MİDA), которая по неизвестным причинам была приостановлена.

Как сообщает Report, возникла проблема в работе электронной системы "Льготное жильё", созданной на портале "Электронное правительство" (www.e-gov.az).

В связи с этим MIDA обратилось к гражданам. В обращении говорится, что процесс выбора квартир в настоящее время приостановлен. Процесс будет активизирован сегодня с 15:00 часов.

https://haqqin.az/news/135479

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, ImpendingDoom said:

Ну сами подумайте, что делать с тупой, обоятельной и сексуальной? Верно - только секс))

Нус Дум, у меня встал такой вопросик.  Мы женщины на эмоциях влюбляемся, любим, целуем,  сексим, и своего тупого тупым не видим, в отличии от посторонних, они замечают что мужчина ничто и в думают что она в нем нашла то, но любящая женщина возможно может считать это превосходством своего мужика. А какого обнимать,  целовать, заниматься сексом с наитупейшей женщиной??. Мне очень интресно. Тем более что выше описывался не перепих а именно серьезные отношения. 

ПС: с утра сквотировала что напишу, только сейчас время нашла(

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30 минут назад, JaFlour сказал:

Нус Дум, у меня встал такой вопросик.  Мы женщины на эмоциях влюбляемся, любим, целуем,  сексим, и своего тупого тупым не видим, в отличии от посторонних, они замечают что мужчина ничто и в думают что она в нем нашла то, но любящая женщина возможно может считать это превосходством своего мужика. А какого обнимать,  целовать, заниматься сексом с наитупейшей женщиной??. Мне очень интресно. Тем более что выше описывался не перепих а именно серьезные отношения. 

Я говорил именно про секс. Что с такой ни о каких серьезных отношениях в моем случае и речи быть не может.

Как можно? Легко. Многим мужчинам нет разницы с кем спать, при условии ее привлекательности и отсутствия венеры) по сути это будет механическим процессом. Т.е взаимодействие идёт с телом , а не с личностью. У женщины 2 в 1. Хотя если личность тоже привлекает , то будет ещё лучше.

Хотя если женщина подходит под мои критерии и у меня отношения, конечно секс будет не механическим. Критерии простые)

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, ImpendingDoom said:

Я говорил именно про секс. Что с такой ни о каких серьезных отношениях в моем случае и речи быть не может.

Как можно? Легко. Многим мужчинам нет разницы с кем спать, при условии ее привлекательности и отсутствия венеры) по сути это будет механическим процессом. Т.е взаимодействие идёт с телом , а не с личностью. У женщины 2 в 1. Хотя если личность тоже привлекает , то будет ещё лучше.

Хотя если женщина подходит под мои критерии и у меня отношения, конечно секс будет не механическим. Критерии простые)

Ок, принимаю ваше субъективное мнение, его таким и ожидала. Получается что все таки,  выражение любовь зла и козел у тебя в постели не зря присваивается только женщинам.)) 

Link to comment
Share on other sites

Blaze
On 9/4/2018 at 1:01 PM, Сказочная said:

Опять двадцать пять) Ну, вот как еще не надоели эти украинки нашим? Ладно еще, просто приглашали сюда - оплата билета, проживание, подарки - все дела. Но вот уже так - недвижимостью раздобрились, это перебор. Познакомилась с соседкой из Украины, рассказала про нехилый подарок. 

Как думаете, уважаемые? Знаю, что тема обсуждалась не раз, но ситуация выходит из под контроля) Что делать? Так ведь и на наших скоро перестанут тратиться))

Завидовать не есть гуд

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Облигация  Arif Gurbanov  Пастор Шлаг  Wzor  Зигфрид  Retro  Турашка  MIK  artist88  Blaze  Messina  Sasha  Baxtik  Антихимик  Meduza85  Daphne  cre  Paprika  ImpendingDoom  Tati1970  Carpe Diem  Мурад  Сказочная  Monseigneur  perepelka  Stolz  Natali_@@@  JaFlour  Haisenberg  Экономист_Дед  Бакылы  Солоу  F10  Хамаль  Liya1101  gylya  Shirxan  Царь  NELLI@  заумница  Pups.  Ghost  trr  moonwalk450  Baku2018  _Капризная_  Sarah  nineliya  Spirt  Крошка  Mr. TANNER  Gun-smith  Теймур Мамедович  Артур Кянан Дёюль  zeffa  Turbo  Guest  Glock  dama8080  Дюймовочка  Genius  Desire  -=laziale=-  PRAVDORUB  Bakinka  R-e-G-i-n-A  kolobok  Marisan  Сева ИМ  Бенц  Editor  Mama Alishki  Падший Ангел  Джема  OvO  Мисс Пупырышка  АлкоДок  ataman  окорок  Aaliyah  MuZa  Obozrevatel  Heydar Ali  Вредный Крыс  haEmatoLogist  Bodriy  Сабина.Салимова  Z@Gadka  Valois  duvdevan  Ceka72  Guest  massandra.  Makovka  Sintaksis  Terrakota  Undina  nekka  черно-синий  Neon  and 33 more...
  • Who's Online   28 Members, 21 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +STOIC
    • +Pups.
    • +falkie
    • +Рюзаки
    • +Agakerim
    • +Tipsgeek
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +W0lf
    • +lex-mix
    • cuap
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • _Z_
    • +I am gonna hell
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Nicola Tesla
    • +Mr. TANNER
    • +Nail
    • +Darth Vader
    • +Crocoos
    • +Rufat1979
    • +Pashayev
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Облигация

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions