Jump to content
Baku365.com

ТЕМА О ПОБЕДЕ 20:0


Bushido

Recommended Posts

artist88
16 минут назад, nbar сказал:

Это не считается, для армян все что начинается на "ар" это армянское, а тут целый "Арм"

Уже писал ,летели с Турции получилось ,что рейс Анталия и Ереван были в одно время ,стоим на стойке сын увидел собачку подбежал и начал играться с ней ,женщина средних лет спрашивает у супруги ,как зовут мальчика ,отвечаем Микаил ,она армяне ? Нет Азербайджанцы ,лицо у нее изменилось от услышанного ...

 

Edited by artist88
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

IMG_20210821_192431_060.thumb.jpg.62f5d7bc999c6e0e8b453d1f9f21f7af.jpg

 

На фото Катранид (справа) и его жена Ашот (слева)

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Хачкар - перевод с турецкого глухой крест...🤷‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, RAINMAN сказал:

У России был уже "наш человек" в США -Трамп, они даже за избрания Трампа шампанское пили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 минут назад, nbar сказал:

У России был уже "наш человек" в США -Трамп, они даже за избрания Трампа шампанское пили.

и они получили от своего человека реальный  люлей ))

 

раскатали вагнера в сирии аж до токой степени что потом русские даже костей не смогли собирать 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 часа назад, artist88 сказал:

Уже писал ,летели с Турции получилось ,что рейс Анталия и Ереван были в одно время ,стоим на стойке сын увидел собачку подбежал и начал играться с ней ,женщина средних лет спрашивает у супруги ,как зовут мальчика ,отвечаем Микаил ,она армяне ? Нет Азербайджанцы ,лицо у нее изменилось от услышанного ...

 

ты туда едешь как азербайджанец или как тагил ?))

 

ответ честно )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

В следующей войне я точно вернусь в Азербайджан и запишусь в добровольцы!!!

 

e6324c80a748c2736bdb3d57210ee640.jpg

50877584_2465124393557733_73625283128469

c3b93b11b30cca5a21b5af97bc867d5c.jpg

50932971_2465124486891057_17254785353651

c4008a4e0d604252da48ed6c3e3844be.jpg

 

:smoking:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Этим крокодилам нужнен спец. отряд охраны тыла.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16 часов назад, RAINMAN сказал:

Хачкар - перевод с турецкого глухой крест...🤷‍♀️

Вообще, это  слово заимствованное.

Хач - смысла нет переводить. А для древнетюркского Кар, попробуйте перевести архаичное почти слово Кархана. Как камень глухой - всего лишь поздняя интерполяция.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17 часов назад, Adina сказал:

IMG_20210821_192431_060.thumb.jpg.62f5d7bc999c6e0e8b453d1f9f21f7af.jpg

 

На фото Катранид (справа) и его жена Ашот (слева)

 

 

Xachin uclari da biedebdi (((

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

sapiens
3 часа назад, RAINMAN сказал:

В следующей войне я точно вернусь в Азербайджан и запишусь в добровольцы!!!

 

e6324c80a748c2736bdb3d57210ee640.jpg

50877584_2465124393557733_73625283128469

c3b93b11b30cca5a21b5af97bc867d5c.jpg

50932971_2465124486891057_17254785353651

c4008a4e0d604252da48ed6c3e3844be.jpg

 

:smoking:

А для предыдущей совсем храбрости не хватило? Вот также и не следующую не хватит. Здесь писать много смелости не нужно

Edited by sapiens
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 часа назад, RAINMAN сказал:

В следующей войне я точно вернусь в Азербайджан и запишусь в добровольцы!!!

 

e6324c80a748c2736bdb3d57210ee640.jpg

50877584_2465124393557733_73625283128469

c3b93b11b30cca5a21b5af97bc867d5c.jpg

50932971_2465124486891057_17254785353651

c4008a4e0d604252da48ed6c3e3844be.jpg

 

:smoking:

 

Кстати, судя по триколору на полу, снято в российской казарме.. Обслуживающий персонал наверное.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
13 minutes ago, Ergenekon said:

 

Кстати, судя по триколору на полу, снято в российской казарме.. Обслуживающий персонал наверное.. 

Врядли, в российской казарме, триколор будет изображён на полу. Это армянская казарма. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, sapiens said:

А для предыдущей совсем храбрости не хватило? Вот также и не следующую не хватит. Здесь писать много смелости не нужно

Для тех кто в танке: МО Азербайджана отказало 90% добровольцам из-за ненадобности. 

Во вторых, кто вам сказал, что я не записывался добровольцем в ВКВ? 

 

Языком болтать все горазды. Особенно на форуме. Клавиатура все стерпит. 

  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, Wisdom said:

Вообще, это  слово заимствованное.

Хач - смысла нет переводить. А для древнетюркского Кар, попробуйте перевести архаичное почти слово Кархана. Как камень глухой - всего лишь поздняя интерполяция.

Кархана - это цеха или мастерские или заврды, где производили оружие. Возможно я ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

sapiens
42 минуты назад, RAINMAN сказал:

Для тех кто в танке: МО Азербайджана отказало 90% добровольцам из-за ненадобности. 

Во вторых, кто вам сказал, что я не записывался добровольцем в ВКВ? 

 

Языком болтать все горазды. Особенно на форуме. Клавиатура все стерпит. 

Удивительное совпадение виртуальным львам всегда не везет никак не могут попасть на войну. И легенда у всех одна и та же почти. "Горел желанием, сделал все, что мог, не повезло". Хотя не думаю, что совпадение скорее всего закономерность

  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
44 минуты назад, RAINMAN сказал:

Кархана - это цеха или мастерские или заврды, где производили оружие. Возможно я ошибаюсь

Каменоломня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, sapiens said:

Удивительное совпадение виртуальным львам всегда не везет никак не могут попасть на войну. И легенда у всех одна и та же почти. "Горел желанием, сделал все, что мог, не повезло". Хотя не думаю, что совпадение скорее всего закономерность

Я не думаю, что я должен отчитываться перед вами, непонятно кем...Но если вы горите желанием услышать, то: 

 

Вы, как всегда ошибаетесь. Я не горел желанием, и не "делал все, что мог". Ненадо привирать мои слова. 

У меня есть семья, дети и естественно, в первую очередь о них. И я не проживаю постоянно в Азербайджане. Но я посчитал своим долгом приехать, пойти в военкомат и предложить свои услуги т.к я офицер запаса. Они отказали и я, с чистой совестью, вернулся в место постоянного проживания. 

 

Если вас что-то не устраивает, то честно, мне плевать с 10 этажа. Каждый живет для себя и поступает как ему велит совесть. А вы никто, что бы обвинять меня в том, чего я не делал. 

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
1 hour ago, RAINMAN said:

Языком болтать все горазды. Особенно на форуме. Клавиатура все стерпит. 

Помнится наш лев форума чесал языком и дочесался до обещания швырнуть в лицо фотографии с передовой, как он когда-то воевал. Вот только так и не выложил до сих пор. 😄

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Покажем, когда придет время – Артак Давтян о поставках российского оружия в Армению

 

Начальник Генштаба ВС Армении прокомментировал вопрос поставок российского оружия в республику.

ЕРЕВАН, 22 авг — Sputnik. Ереван покажет приобретенные у России вооружения, когда придет время, заявил начальник Генштаба ВС республики Артак Давтян в интервью Sputnik Армения.


"Идет активная работа. Думаю, когда придет время, мы покажем те средства, которые были получены и приобретены в рамках этого сотрудничества. У нас есть много средств, о которых сейчас сообщать нецелесообразно", - сказал Давтян.

11 августа глава Минобороны России Сергей Шойгу подарил армянскому коллеге Аршаку Карапетяну кинжал, сказав, "что процесс поставок вооружений Армении стартовал". А 20 августа секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян заявил, что после 44-дневной войны в Нагорном Карабахе Россия поставляла и продолжает поставлять Армении оружие.

 

Link to comment
Share on other sites

sapiens
2 часа назад, Victory сказал:

Помнится наш лев форума чесал языком и дочесался до обещания швырнуть в лицо фотографии с передовой, как он когда-то воевал. Вот только так и не выложил до сих пор. 😄

как я понял, что бы слыть героем достаточно прикрепить флаг на аватарку, поставить фотографию солдат и чесать бесконечно языком о своей смелости за счет жизней других. Плюсы от псевдопатриотов обеспечены. И критиковать всех и вся

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Уникальный шанс выправить ситуацию – 24 августа

 

Представляя программу правительства, Никол Пашинян сослался в связи с Арцахской проблемой на заявление сопредседателей Минской группы ОБСЕ от 29 июля: «при составлении программы правительства мы учли это предложение сопредседателей и разработали программу так, чтобы она звучала в унисон с призывом сопредседателей восстановить переговорный процесс. Мы не выдвинули предусловий, наоборот, сделали все, чтобы сформулировать наши шаги на пути формирования подобающей для переговоров среды и исключить из программы правительства любые положения или тенденции, которые могут препятствовать переговорам».

В заявлении МГ от 29 июля, в сравнении с заявлением от 13 апреля, заметно изменились рамки обязательств МГ. Минская группа не выдвигает Мадридские принципы и элементы, довольствуясь уточнением приоритетов конфликтующих сторон. Неն ни слова о направлении  международных миссий на территорию Арцаха, в том числе, беспрепятственном въезде сопредседателей МГ ОБСЕ.

То есть, если в заявлении 13 апреля в качестве императива отмечается необходимость политического урегулирования, то заявление 29 июля больше склоняется к обсуждению «гуманитарных и коммуникационных, а также оставшихся вопросов урегулирования».

В чем причина такого «отступления» сопредседателей Минской группы? Прежде всего, позиция правительства Армении. После заявления 13 апреля США и Франция намекали на недостаточную поддержку со стороны правительства РА усилий МГ. В свою очередь, роль сыграли передача охраны границ России, формирование квотированного Москвой парламента и фактическое упразднение МИД.

Вместо этого Москва, оставаясь одной ногой в Минской группе, продолжает свои усилия по нивелированию Группы или легитимизации своих планов посредством МГ. Баку следует этому курсу Москвы, а в случае с Ереваном Москва применяет «инструмент» пленных, вторжений Баку и иные методы давления. Правительство Армении, в свою очередь, закладывает в основу своей программы заявление МГ ОБСЕ не от 13 апреля, а 29 июля.

Заявление 29 июля стало своеобразным плодом усилий Баку-Москва. Тем не менее, несмотря на тезис Путина-Алиева о «решенности карабахской проблемы», МГ все же призывает «найти решение оставшихся вопросов посредством двусторонних консультаций под эгидой МГ ОБСЕ». Это значит, что следующего заявления может и не быть, или оно полностью будет совпадать с планами Москвы.

Вопрос в уровне суверенности и возможности суверенных решений Армении. Помимо политического большинства, прямую и равную ответственность за ситуацию несут и другие парламентские силы, а также оставшиеся общественные сегменты. Шансы заменить московскую «сталь» на армянскую еще не исчерпаны. На презентации программы правительства в парламенте 24 августа это должно быть подчеркнуто, скажем, четкой позицией по поводу официального признания НКР.

«Альтернативой» является имплементация планов Москвы – закрытие Арцахского вопроса и – под предлогом делимитации и открытия коммуникаций – расчленение Армении по линиям военного присутствия Армении.

Link to comment
Share on other sites

Victory
1 hour ago, sapiens said:

Плюсы от псевдопатриотов обеспечены. И критиковать всех и вся

 🤥 А вот и наш лев (на словах Толстой).

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

прихватите табуретку и попкорн , билет по 2 ман )))

посмотрите что нам повЕдал тух гаригена )))

 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
6 часов назад, RAINMAN сказал:

Врядли, в российской казарме, триколор будет изображён на полу. Это армянская казарма. 

 

Они даже на трусах их штампуют, что для них казарма) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 часа назад, sapiens сказал:

как я понял, что бы слыть героем достаточно прикрепить флаг на аватарку, поставить фотографию солдат и чесать бесконечно языком о своей смелости за счет жизней других. Плюсы от псевдопатриотов обеспечены. И критиковать всех и вся

 

 Слушай, а сам то что ты сделал? Языком чешешь здесь.. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Губернатор Тавушской области Айк Галумян подписал постановление о разработке новой редакции плана по эвакуации населения из приграничных с Азербайджаном районов области.В постановлении говорится, что данные районы являются «опасными для проживания».

Как сообщает «Новости Армении», предполагается эвакуация населения на расстояние 10 км от приграничной зоны.

 

2 варианта , первое выполняется пункт соглашении , второе армяне подготовят почву для нападении 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Губернатор Тавушской области Айк Галумян подписал постановление о разработке новой редакции плана по эвакуации населения из приграничных с Азербайджаном районов области.В постановлении говорится, что данные районы являются «опасными для проживания».

Как сообщает «Новости Армении», предполагается эвакуация населения на расстояние 10 км от приграничной зоны.

 

2 варианта , первое выполняется пункт соглашении , второе армяне подготовят почву для нападении 

Как думаешь рискнут напасть ? Ведь сваливать они не собираются ,да и кремль от них не отказывается 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 минут назад, artist88 сказал:

Как думаешь рискнут напасть ? Ведь сваливать они не собираются ,да и кремль от них не отказывается 

все может быть , они считают что мы вошли в их территорию в Зянгязуре , могут попытаться отхапать кусок в направлении Казаха, Товуза чтоб в руках иметь козырь для возврата гарагёла

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    lane  Птица  Ruada♡  Outlaw  Ergenekon  MuZa  BurlaXatun  Экономист_Дед  iНекто  nbar  Руслан моделист  sapiens  Wisdom  Spice Oddity  DRuman  Spirt  Salix  Kent  rasmus  Ifti  Obozrevatel  wazzari  Свой  God_bless_you  Ромашка  Natali_@@@  Толстяк  Tercel  Al Pacino  Peris  Wolfy  Orion 68  Masusenka  Azer  gasiga  Хамаль  user-code  Manneken Pis  Mehri23  Dafna  Bushido  Victory  Дюймовочка  ZAVR  artist88  Халлы  Alexaz  Alpinist  Sör-Söhbet/Müzakire  Медвежонок-Л  Arximed  Adina  Dorf  Jahid  sangacal  Luna  Джема  Zlaw  Guest  Da Vinci  Azeri365  ul_TIMA_tum  baku365  bacb  Natural  R.M.  Se7even  Ginekolog  Вредный Крыс  Artist77  S.T.A.L.K.E.R  Nasta  окорок  Garatel  mars.electro  Carpe Diem  BAKILI  Яна Мадатова  Rauℓ  -=laziale=-  JLin  Timich  gospodin420  Pelin  Coronavac  Sirius191  dama8080  Nana  Azrail  Chumudan  345  Ceka72  Bodriy  islander  BitterSweet  Addeliya  Царь  Бенц  Despina  Адамян  and 33 more...
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • irada14
    • movcon
    • +bulava
    • +SaxarYa
    • +Orion 68
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +Mr.Grimo
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Tercel
    • +Grisbi
    • +SBC
    • +Светлый путь
    • cayka1961
    • +Zefir
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • +hanter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions