Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 16


Bushido

Recommended Posts

Baku2018
1 минуту назад, gasiga сказал:

пачкой болезней и 70% поражением вернулись с того света. И одна эпилептик там пенные шоу устраивала, но тоже выздоровела.

это уже чудо чесслово )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Baku2018 said:

это уже чудо чесслово )

Да) причем одной даже места не смогли найти, я ей баллоны и маски достал отвёз. Выжила.

А эпилептичку в Абшерон еле устроили, ни тапша ни денег, выкрутилась вернулась.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 минуту назад, gasiga сказал:

Да) причем одной даже места не смогли найти, я ей баллоны и маски достал отвёз. Выжила.

А эпилептичку в Абшерон еле устроили, ни тапша ни денег, выкрутилась вернулась.

 

подозреваю что она пофигистка ) такие обычно не заморачиваются особо и все у них идет в норме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Baku2018 said:

подозреваю что она пофигистка ) такие обычно не заморачиваются особо и все у них идет в норме

50 летняя гыз ушагы)) у нее только одна мысль в голове) ковиду там места нет)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 минут назад, gasiga сказал:

50 летняя гыз ушагы)) у нее только одна мысль в голове) ковиду там места нет)

она заслужила шанс ) стого света за  этим пришла ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

я тоже об этом думаю

Я был на кладбище в Баку не далеко от населённого пункта Говсаны, за 2 года, там тысячи новых многил появилось, что характерно я люблю походить по могилам, почитать имена, даты рождения и даты смерти, там все смерти приходятся от весны 2020 года и по сей день. Сам был в шоке от колличества новых могил, я не шучу их там десятки тысяч. 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

rasmus
8 минут назад, Stolz сказал:

Я был на кладбище в Баку не далеко от населённого пункта Говсаны, за 2 года, там тысячи новых многил появилось, что характерно я люблю походить по могилам, почитать имена, даты рождения и даты смерти, там все смерти приходятся от весны 2020 года и по сей день. Сам был в шоке от колличества новых могил, я не шучу их там десятки тысяч. 

ну какие десятки тысяч? Штольц, такие как вы хайтаракумен республика.

там на кладбище от силы помещается пара тысяч могил. я прекрасно знаю это кладбище, на нем даже остаток 26 коммисаров похоронено. при въезде справа мусульманская часть с большим количеством розовых кустов, слева внизу христианская. нет там такого количества могил, не вводите в заблуждение людей.

за 2020 год избыточная смертность по всей республике около 10 000 по независимым источникам.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, rasmus сказал:

ну какие десятки тысяч? Штольц, такие как вы хайтаракумен республика.

там на кладбище от силы помещается пара тысяч могил. я прекрасно знаю это кладбище, на нем даже остаток 26 коммисаров похоронено. при въезде справа мусульманская часть с большим количеством розовых кустов, слева внизу христианская. нет там такого количества могил, не вводите в заблуждение людей.

за 2020 год избыточная смертность по всей республике около 10 000 по независимым источникам.

Там нет никакой мечети, я там был много и много раз. Плюс там кладбище бездомных. 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
12 часов назад, Stolz сказал:

Там нет никакой мечети, я там был много и много раз. Плюс там кладбище бездомных. 

Штольц, разве я сказал про мечеть? я говорю есть условно мусульманская часть и христианская. первая сразу после небольшого спуска направо от электроподстанции. вторая влево вниз в низине. у моих друзей и знакомых там трое родственников похоронены. двое слева одна справа. там всего на всех частях от силы 10 000 могил. за все время существования кладбища, а это минимум 50 лет.

https://goo.gl/maps/vtu5A6XdxowsWjNp6

Edited by rasmus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus

в Израиле разворот после нескольких дней падения заболеваемости. снова рост. похоже третья бустерная доза работает:)

чего не наблюдается, например, в Косово (18% полностью вакцинированных, и ТАДАМ! в соседней Палестине - 9% дважды уколотых.

 

241790234_396356168567149_6079906864663741748_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Италии все граждане без COVID-паспорта будут уволены с работы

MINVAL.AZ

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Özbəkistanda pomidordan COVID-19 peyvəndi yaradılması istiqamətində işlər aparılır. Peyvəndin təsir müddəti, koronavirus mutasiyaya uğramadığı təqdirdə, təxminən bir il yarım olacaq. Ətraflı videomuzda.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Граждане, не надевающие медицинские маски в подземных и надземных пешеходных переходах, штрафуются, сообщил начальник отдела по связям с общественностью МВД Азербайджана майор полиции Эльшад Гаджиев.

Гаджиев отметил, что подземные и надземные пешеходные переходы считаются закрытыми пространствами, поэтому граждане должны пользоваться медицинскими масками.

«Использование масок в закрытых пространствах обязательно. Это регулируется законом. Сотрудники полиции применяют административное взыскание в отношении граждан, не соблюдающих этот порядок и нормы. В соответствии со статьей 211 Кодекса об административных проступках, штраф в отношении физических лиц составляет 100, должностных - 300, юридических лиц - 600 манатов», - сказал Гаджиев.

 

Link to comment
Share on other sites

artist88

На днях умерла от укола ,дальняя родственница ,пожилая женщина ...

У двоюродного брата после вакцины отнялись ноги (( 

  • Confused 1
  • Sad 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 часа назад, artist88 сказал:

На днях умерла от укола ,дальняя родственница ,пожилая женщина ...

У двоюродного брата после вакцины отнялись ноги (( 

В Баку ? 

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 час назад, Nkek сказал:

В Баку ? 

Нет ,в районе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
16 минут назад, artist88 сказал:

Нет ,в районе

Соболезную. Вакцина , скорее всего , китайская была? 

Link to comment
Share on other sites

artist88
6 минут назад, Nkek сказал:

Соболезную. Вакцина , скорее всего , китайская была? 

Спасибо,честно не интересовался ,неудобно было,у брата спрошу..это уже 2 родственник ,первый болел диабетом ,но ему всё равно сделали вакцину  от которой впал в кому и умер...

В районе бардак ,вакцинируют всех без разбора

Edited by artist88
  • Sad 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Помните,я рассказывала о сотруднице,чья мама в тяжёлом состоянии в модульной больнице в Зыхе..вчера она скончалась,к сожалению..

Не была привита. Ничем не болела,только лишний вес был и как оказалось впоследствии повышен уровень сахара. 

 

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
51 минуту назад, Evol сказал:

Короновак дедиз ядыма дюшдю. Бир танышым биринджи дозаны синовак вурдуруб, вчера пошел сделать вторую, там сказали синовак йохду, коронавак вурачайыг. Буда дейиб истейирсиз бадамлы вурун)) ферги йохду))

Это разные вакцины?У меня так(написали при 1й дозе):

Screenshot_20210918-222147_Gallery.jpg

Link to comment
Share on other sites

Luna
10 минут назад, Bubusik сказал:

Это разные вакцины?У меня так(написали при 1й дозе):

Screenshot_20210918-222147_Gallery.jpg

Нет, не разные. Коронавак разработана китайской компанией Синовак. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Это как Пфайзер - Бионтек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
11 минут назад, Luna сказал:

Нет, не разные. Коронавак разработана китайской компанией Синовак. 

синовак йохду, коронавак вурачайыг

по ходу мед.работник выпил и не бадамлы

Link to comment
Share on other sites

Luna
14 минут назад, Bubusik сказал:

синовак йохду, коронавак вурачайыг

по ходу мед.работник выпил и не бадамлы

А может тот,кому делали,не так понял)

Edited by Luna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
17.09.2021 в 19:33, artist88 сказал:

У двоюродного брата после вакцины отнялись ноги (( 

 

Это как? Подробно напиши

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 часов назад, Luna сказал:

Помните,я рассказывала о сотруднице,чья мама в тяжёлом состоянии в модульной больнице в Зыхе..вчера она скончалась,к сожалению..

Не была привита. Ничем не болела,только лишний вес был и как оказалось впоследствии повышен уровень сахара. 

 

На Зыхе вообще смертность большая очень((

Link to comment
Share on other sites

artist88
21 час назад, Evol сказал:

 

Это как? Подробно напиши

Только что уточнил , у него межпозвоночная грыжа ,которая изредка его беспокоила ,после 1 дозы на следующий день ,ноги перестали его слушать ,не знаю это случайность или же следствие вакцины ,какую ему вкололи он не знает ,деир не билим ,дедиляр вурмалысан,йохса ишя бурахмаяджаглар,сейчас более менее хорошо ,спасибо врачам из Нафталана ,а так же азербайджанской валюте ,которая поставит на ноги любого )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
16 минут назад, artist88 сказал:

Только что уточнил , у него межпозвоночная грыжа ,которая изредка его беспокоила ,после 1 дозы на следующий день ,ноги перестали его слушать ,не знаю это случайность или же следствие вакцины ,какую ему вкололи он не знает ,деир не билим ,дедиляр вурмалысан,йохса ишя бурахмаяджаглар,сейчас более менее хорошо ,спасибо врачам из Нафталана ,а так же азербайджанской валюте ,которая поставит на ноги любого )

 

Почему я спросил. У меня после первой дозы файзер ноги стали болеть. Думал пройдет. Бир ай кечди агры кесилмеди. Позавчера вторую дозу сделал, сейчас еще хуже стало. Утром супруга говорит вены на ногах в области икр набухли. Открыл в инете прочел оказывается на миллион человек 6-7 случай у людей бывает тромбы. О да меним бехтиме чыхмалыйды. Очень жалею что колол именно файзер надо было синовак. Тем более я бессимптомно переносил корону. Пройдет пару дней пойду сдам анализы. Джамааты корона йыхыр, мяни вакцина. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Почему я спросил. У меня после первой дозы файзер ноги стали болеть. Думал пройдет. Бир ай кечди агры кесилмеди. Позавчера вторую дозу сделал, сейчас еще хуже стало. Утром супруга говорит вены на ногах в области икр набухли. Открыл в инете прочел оказывается на миллион человек 6-7 случай у людей бывает тромбы. О да меним бехтиме чыхмалыйды. Очень жалею что колол именно файзер надо было синовак. Тем более я бессимптомно переносил корону. Пройдет пару дней пойду сдам анализы. Джамааты корона йыхыр, мяни вакцина. 

От пфайзера бывает такая побочка, как тромбоз. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    STALKER-2  Sofia0337  Светлый путь  Liya1101  Gamer  ВЕЛИКИЙ  rasmus  Хамаль  Timich  Толстяк  Alpinist  Dafna  Тео  Lahn-dill  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  Birdman  Вредный Крыс  Baku2018  Bubusik  Ava28  ul_TIMA_tum  BAKILI  Artist77  Wisdom  Evol  Nkek  God_bless_you  Kent  Yukiko  Be happy  Stolz  Lala NR  Coronavac  Rauℓ  просто ник  dama8080  LiyA_  Da Vinci  Demonica  bacb  Sör-Söhbet/Müzakire  Халлы  R.M.  Wolfy  Veronik  navy  Undina  Bushido  baku365  Arximed  Дюймовочка  Luna  Сева ИМ  One  Obozrevatel  BurlaXatun  plotophyte  Zlaw  mars.electro  Martinika  Adina  Джема  Heydar Ali  gylya  Nana  artist88  Zema  gospodin420  Аквилон  Molly  Ринчин Падма  -=laziale=-  Al Pacino  JLin  Экономист_Дед  lane  cuap  Мяу  Addeliya  Century  Mr. TANNER  Se7even  sapiens  Адамян  Padre  Perkele  Zaxar  Natali_@@@  Despina  114  Ergenekon  Carpe Diem  Pups.  WOLF  Masusenka  Jahid  Антихимик  Chumudan  Ruada♡  and 51 more...
  • Who's Online   11 Members, 15 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Rufikbakinec
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +invariant
    • irada14
    • +dama8080
    • +wazzari
    • +Вредный Крыс
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions