Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 16


Bushido

Recommended Posts

Evol
Только что, Luna сказал:

От пфайзера бывает такая побочка, как тромбоз. 

 

в инете больше всего написано про астру. Даже временно когда то запретили из за этого. Про пфайзера мало написано. Но нашел я ссылку где написано про побочки пфайзера. Да тромбы появляются но очень редко. 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
29 минут назад, artist88 сказал:

Только что уточнил , у него межпозвоночная грыжа ,которая изредка его беспокоила ,после 1 дозы на следующий день ,ноги перестали его слушать ,не знаю это случайность или же следствие вакцины ,какую ему вкололи он не знает ,деир не билим ,дедиляр вурмалысан,йохса ишя бурахмаяджаглар,сейчас более менее хорошо ,спасибо врачам из Нафталана ,а так же азербайджанской валюте ,которая поставит на ноги любого )

Скорее совпадение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
9 минут назад, Evol сказал:

 

Почему я спросил. У меня после первой дозы файзер ноги стали болеть. Думал пройдет. Бир ай кечди агры кесилмеди. Позавчера вторую дозу сделал, сейчас еще хуже стало. Утром супруга говорит вены на ногах в области икр набухли. Открыл в инете прочел оказывается на миллион человек 6-7 случай у людей бывает тромбы. О да меним бехтиме чыхмалыйды. Очень жалею что колол именно файзер надо было синовак. Тем более я бессимптомно переносил корону. Пройдет пару дней пойду сдам анализы. Джамааты корона йыхыр, мяни вакцина. 

Проверьте сосуды ( хотя бы узи) и анализы сдайте. Кечяр! 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
13 минут назад, Evol сказал:

 

Почему я спросил. У меня после первой дозы файзер ноги стали болеть. Думал пройдет. Бир ай кечди агры кесилмеди. Позавчера вторую дозу сделал, сейчас еще хуже стало. Утром супруга говорит вены на ногах в области икр набухли. Открыл в инете прочел оказывается на миллион человек 6-7 случай у людей бывает тромбы. О да меним бехтиме чыхмалыйды. Очень жалею что колол именно файзер надо было синовак. Тем более я бессимптомно переносил корону. Пройдет пару дней пойду сдам анализы. Джамааты корона йыхыр, мяни вакцина. 

Кецмиш олсун ,я в декабре буду делать вакцину ,жалко деньги отдавать )) у коллег ,кто сделал вроде никаких побочных эффектов не было,но вот из Азербайджана про 3 знаю ,2 с детальным исходом 

А по мне эти вакцины ,которые "сырые" не нужны ,организм сам должен вырабатывать иммунитет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 минут назад, Nkek сказал:

Скорее совпадение

Сам он очень худой ,возможно организм не выдержал нагрузки 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, artist88 сказал:

Сам он очень худой ,возможно организм не выдержал нагрузки 

Главное, восстановился ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16 минут назад, Luna сказал:

От пфайзера бывает такая побочка, как тромбоз. 

я кололся  с пфайзером ,  вроде  не  было  никаких  проблем , после  первых дозы  почувствовал прелесты короны ,  но после  второй никаких  проблем ,  только  рука  болел 1  день  и все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, Evol said:

 

Почему я спросил. У меня после первой дозы файзер ноги стали болеть. Думал пройдет. Бир ай кечди агры кесилмеди. Позавчера вторую дозу сделал, сейчас еще хуже стало. Утром супруга говорит вены на ногах в области икр набухли. Открыл в инете прочел оказывается на миллион человек 6-7 случай у людей бывает тромбы. О да меним бехтиме чыхмалыйды. Очень жалею что колол именно файзер надо было синовак. Тем более я бессимптомно переносил корону. Пройдет пару дней пойду сдам анализы. Джамааты корона йыхыр, мяни вакцина. 

У меня первую ночь после Синовака во сне чувствовал что руки немеют.

 

Потом или прошло или перестал чувствовать 😀

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кстати место укола вообще не болело, даже малейшего намека не было.

Link to comment
Share on other sites

Luna
28 минут назад, Evol сказал:

 

в инете больше всего написано про астру. Даже временно когда то запретили из за этого. Про пфайзера мало написано. Но нашел я ссылку где написано про побочки пфайзера. Да тромбы появляются но очень редко. 

А вообще ты болел уже короной, от этого ещё больше риск возникновения тромбоза, нежели от вакцины.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, gasiga сказал:

Кстати место укола вообще не болело, даже малейшего намека не было.

Ты большой,наверное,поэтому не болело)))) у меня болело, но ничего не опухло. 

25 вторая доза 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Ты большой,наверное,поэтому не болело)))) у меня болело, но ничего не опухло. 

25 вторая доза 

Как раз думал, вакцина маленьких бережет/калечит сильнее чем больших?))

 

Или достаточно только немного ввести и дальше процесс сам разгонится?

Кто решил что вот именно такая доза нужна?)

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, gasiga сказал:

Как раз думал, вакцина маленьких бережет/калечит сильнее чем больших?))

 

Или достаточно только немного ввести и дальше процесс сам разгонится?

Кто решил что вот именно такая доза нужна?)

Умные люди)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Умные люди)))

Гложут меня смутные сомнения))

 

Наверно на форуме Ухань365 голосованием юзеров решили))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
19 минут назад, Luna сказал:

А вообще ты болел уже короной, от этого ещё больше риск возникновения тромбоза, нежели от вакцины.. 

 

Болел короной. Очень легко перенес. Почти бессимптомно. А вот от вакцины не очень. 

 

47 минут назад, Nkek сказал:

Проверьте сосуды ( хотя бы узи) и анализы сдайте. Кечяр! 

 

Спасибо. D-Drimer вермелийем. Если высокий то надо лечит. Узи тоже надо? Это я еще 2 месяца пил аспирин каждый день. У мамы после короны тоже тромбы появились. Сейчас лечится. Кажется это генетика. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Evol сказал:

D-Drimer

Обязательно и ферретин. Посоветуйтесь с врачом , кто маму лечит( если, доверяете). Лучше, чтобы назначили план обследования. УЗИ сосудов - хорошо бы. Но, опять на усмотрение лечврача. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

вчера и сегодня полиция гоняла мини автобусы спринтеры,якобы разносят заразу.Только никакого толку нет,только стоимость манатных повысили до двух.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

кончайте комедию с кароной-в городе началась эпидемия обычного гриппа и минздраву как всегда до этого пофиг.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ковид по сравнению с зомби-апокалипсисом163212729113486641.jpg

Link to comment
Share on other sites

One

@Тео , Извиняюсь за беспокойство и за то что тагнул ваш ник , хотелось поинтересоваться как у вас там вязиййят пл поводу короновируса в Грузии , работает ли общественный транспорт , ходят ли поезда , междугородние автобусы и вообще ня вар ня йох в Сакартвело ???).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One

Тема большая всю тему читать нет времени , в кратце хотелось бы знать как вязиййят в Баку и вокруг по поводу короновируса ? , работают ли поезда , междугородние автобусы , междугородние такси , яхты, каравеллы и парапланы ?)))).

Есть ли ограничения и какие , по каким дням недели ?.

Link to comment
Share on other sites

Тео
3 часа назад, One сказал:

@Тео , Извиняюсь за беспокойство и за то что тагнул ваш ник , хотелось поинтересоваться как у вас там вязиййят пл поводу короновируса в Грузии , работает ли общественный транспорт , ходят ли поезда , междугородние автобусы и вообще ня вар ня йох в Сакартвело ???).

Добрый вечер ) Был огромный всплеск заболеваемости, но сейчас идет на спад. Рестораны полупустые были, люди боялись посещать общественные места ) Общественный транспорт с 13 сентября начал работать. Поезда внутри страны ходят. Рестораны работают до 22.00. А так вроде все нормально. Паника у людей проходит  )

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Тео said:

Добрый вечер ) Был огромный всплеск заболеваемости, но сейчас идет на спад. Рестораны полупустые были, люди боялись посещать общественные места ) Общественный транспорт с 13 сентября начал работать. Поезда внутри страны ходят. Рестораны работают до 22.00. А так вроде все нормально. Паника у людей проходит  )

Давно вас не видно на форуме. С возвращением!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я убеждена в том,что Коронавирус самое настоящее биологическое оружие!

У меня был отличный иммунитет, я не болела гриппом лет 15 почти,может была простуда легкая ,но не грипп. 

Тогда как объяснить цитокиновый шторм ? Вся иммунная система летит к чертям. Мой организм вытворял такие вещи, что родные,близкие пришли в ужас. Этот вирус приводит к разрушению биосистемы!

  • Like 3
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Yukiko said:

Я убеждена в том,что Коронавирус самое настоящее биологическое оружие!

У меня был отличный иммунитет, я не болела гриппом лет 15 почти,может была простуда легкая ,но не грипп. 

Тогда как объяснить цитокиновый шторм ? Вся иммунная система летит к чертям. Мой организм вытворял такие вещи, что родные,близкие пришли в ужас. Этот вирус приводит к разрушению биосистемы!

Согласна .... те кто болеют у всех все хронические болезни активизируютя... вот почему говорят филанкес здоровый был но умер.... он может быть и казался здоровым но были какие то скрытые, хронические болезни. У двоюродного брата в Германии аллергия пошла после pfizer a ... сыпь... кожа лезла... 

А у вас какие побочки были если не проблема для вас опишите пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Yukiko сказал:

У меня был отличный иммунитет, я не болела гриппом лет 15 почти...

 

Тогда как объяснить цитокиновый шторм ?

 

 

Цитокиновый шторм бывает у людей с сильным иммунитетом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Цитокиновый шок бывает у людей с сильным иммунитетом.

Вот и я об этом. Этот вопрос для тех,кто считает,что в основном болеют люди со слабой иммунной системой.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Yukiko said:

Вот и я об этом. Этот вопрос для тех,кто считает,что в основном болеют люди со слабой иммунной системой.

Эбола кстати тоже убивала сильных.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
20.09.2021 в 00:28, Nkek сказал:

Обязательно и ферретин. Посоветуйтесь с врачом , кто маму лечит( если, доверяете). Лучше, чтобы назначили план обследования. УЗИ сосудов - хорошо бы. Но, опять на усмотрение лечврача. 

 

Вы были правы. Надо сделать узи. Ничего нет. Сосуды идеальные) врач сказал синирлерденди комплекс витамины Б вя кечечек. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

@Вредный Крыс

У меня тут вопрос со шкурным интересом.

Как самочувствие? Выздоровели?

 

Просто последнее время в Израильских СМИ усилилась пропаганда прививок.

Во всех репортажах запугивают людей, мол если не уколят, то выезд за границу будет запрещён.

Запретили брать интервью у альтернативных врачей и профессоров, которые высказывают другую точку зрения.

Берут интервью у молодых тяжелобольных, мол если бы знали привились бы? Те в ответ стонут, что конечно.

В связи с этим у меня к вам вопрос. Вот вы переболели. Сейчас после болезни, вы пошли бы привиться?

 

Почему спросил. Нет ничего лучше, чем узнать из первоисточника. Знакомые которые переболели, радуются,что не привились. Хотя и их с 1 октября собираются уколоть, иначе доступ в места скопления народа будет ограничен..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    STALKER-2  Sofia0337  Светлый путь  Liya1101  Gamer  ВЕЛИКИЙ  rasmus  Хамаль  Timich  Толстяк  Alpinist  Dafna  Тео  Lahn-dill  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  Birdman  Вредный Крыс  Baku2018  Bubusik  Ava28  ul_TIMA_tum  BAKILI  Artist77  Wisdom  Evol  Nkek  God_bless_you  Kent  Yukiko  Be happy  Stolz  Lala NR  Coronavac  Rauℓ  просто ник  dama8080  LiyA_  Da Vinci  Demonica  bacb  Sör-Söhbet/Müzakire  Халлы  R.M.  Wolfy  Veronik  navy  Undina  Bushido  baku365  Arximed  Дюймовочка  Luna  Сева ИМ  One  Obozrevatel  BurlaXatun  plotophyte  Zlaw  mars.electro  Martinika  Adina  Джема  Heydar Ali  gylya  Nana  artist88  Zema  gospodin420  Аквилон  Molly  Ринчин Падма  -=laziale=-  Al Pacino  JLin  Экономист_Дед  lane  cuap  Мяу  Addeliya  Century  Mr. TANNER  Se7even  sapiens  Адамян  Padre  Perkele  Zaxar  Natali_@@@  Despina  114  Ergenekon  Carpe Diem  Pups.  WOLF  Masusenka  Jahid  Антихимик  Chumudan  Ruada♡  and 51 more...
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • nikotrissa
    • Ceka72
    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Pashayev

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions