Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 16


Bushido

Recommended Posts

Bushido
Только что, Коротышка сказал:

При такой сатурации надеюсь, госпитализировали?

Кечмиш олсун

 

 

Да, всё хорошо. Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
3 часа назад, gasiga сказал:

Наверно вас можно поздравить. Я был бы рад так переносить. А рано или поздно перенесут все.

Да, я тоже рад, что так проходит. Возможно это следствие вакцинации, возможно малая доза вирусов попала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
20 часов назад, Evol сказал:

 

 

Мамая горсетдим бу передачаны )) дейир фанаты олдум бу хекимин )) тапачагам фейсбукда ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, Толстяк сказал:

Да, я тоже рад, что так проходит. Возможно это следствие вакцинации, возможно малая доза вирусов попала.

 

 

100% из-за вакцины.

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

100% из-за вакцины.

Тоже склоняюсь к этой версии. Учитывая излишний вес и другие факторы, думаю, что было бы хуже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

С приятелем говорю по телефону, болеет, уже почти прошло. Он по вечерам выходит гулять. Говорит не могу сидеть взаперти. Накапал ему на совесть как мог, надо бы его сдать тябибу))

Ну как да так бессовестно? А с другой стороны что это изменит?

Link to comment
Share on other sites

rasmus
27 минут назад, gasiga сказал:

С приятелем говорю по телефону, болеет, уже почти прошло. Он по вечерам выходит гулять. Говорит не могу сидеть взаперти. Накапал ему на совесть как мог, надо бы его сдать тябибу))

Ну как да так бессовестно? А с другой стороны что это изменит?

Зря вы так с ним. Вирус выделяется только в активной фазе. А на свежем воздухе вообще никакой опасности для окружающих. И гулять ему нужнее, кислорода побольше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, rasmus said:

Зря вы так с ним. Вирус выделяется только в активной фазе. А на свежем воздухе вообще никакой опасности для окружающих. И гулять ему нужнее, кислорода побольше.

Ня билим, мне самому было бы стыдно и очень совестно если бы зная заразил кого-то, а тот взял и склеил ласты.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
1 час назад, gasiga сказал:

Ня билим, мне самому было бы стыдно и очень совестно если бы зная заразил кого-то, а тот взял и склеил ласты.

Ну вот набрались ереси из СМИ. Я пока болел за мной мать 74 лет присматривала, заодно и за женой неделей ранее. Ничего с ней не произошло, знаете почему? Дистанция метр и постоянное проветривание квартиры. Двери окна практически не закрывались. Целоваться друг к другу не лезли, но контакт достаточно близкий был, она меня камфорным спиртом обтирала, майки меняла, градусник подавала. Чтобы заразиться нужно как минимум дыхнуть другому в нос или рот. На улице это просто невозможно. В закрытом помещении да, особенно без вентиляции или с кондиционером. Моя бы воля всех выздоравливающих на улицу выгнал бы. В парки, бульвар, пусть гуляют. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, rasmus said:

Ну вот набрались ереси из СМИ. Я пока болел за мной мать 74 лет присматривала, заодно и за женой неделей ранее. Ничего с ней не произошло, знаете почему? Дистанция метр и постоянное проветривание квартиры. Двери окна практически не закрывались. Целоваться друг к другу не лезли, но контакт достаточно близкий был, она меня камфорным спиртом обтирала, майки меняла, градусник подавала. Чтобы заразиться нужно как минимум дыхнуть другому в нос или рот. На улице это просто невозможно. В закрытом помещении да, особенно без вентиляции или с кондиционером. Моя бы воля всех выздоравливающих на улицу выгнал бы. В парки, бульвар, пусть гуляют. 

Да, я не спорю про свои познания, просто неопределённость.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Французские граждане массово участвуют в челлендже, питаясь принесенной с собой едой перед полупустыми барами и ресторанами, предназначенными только для вакцинированных.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Sentyabrın 1-dən toya gedən hər kəsdən COVİD pasportu tələb olunacaq

6129feb44522f6129feb44523016301421329875
APA.AZ

Sentyabrın 1-dən toya gedən hər kəsdən COVİD pasportu tələb olunacaq

 

Спрашивается зачем? Вакцинированные тоже болеют и заражают

Link to comment
Share on other sites

Лента
14 часов назад, rasmus сказал:

Ну вот набрались ереси из СМИ. Я пока болел за мной мать 74 лет присматривала, заодно и за женой неделей ранее. Ничего с ней не произошло, знаете почему? Дистанция метр и постоянное проветривание квартиры. Двери окна практически не закрывались. Целоваться друг к другу не лезли, но контакт достаточно близкий был, она меня камфорным спиртом обтирала, майки меняла, градусник подавала. Чтобы заразиться нужно как минимум дыхнуть другому в нос или рот. На улице это просто невозможно. В закрытом помещении да, особенно без вентиляции или с кондиционером. Моя бы воля всех выздоравливающих на улицу выгнал бы. В парки, бульвар, пусть гуляют. 

 

Наши врачи уже говорят ,что зараженный опасен первые три дня

 

Я тоже считаю,что слишком раздувают все - это нельзя,то нельзя.Все равно все должны переболеть.

 

Сама переболела ,на работе в нашем кабинете друг за другом переболели все ,человек 20

И все переболели дома , перенесли в легкой форме.

 

Кроме одно парня,он попал в больницу с поражением в 40%.

Но он такой чистюля,руки 50 раз мыл на дню ,все ручки протирал ,к своим предметам никому не позволял дотрагиваться.

И хуже всех прилетело ему

 

Нельзя быть таким стерильным ))))

Edited by Лента
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
14 часов назад, rasmus сказал:

Ну вот набрались ереси из СМИ. Я пока болел за мной мать 74 лет присматривала, заодно и за женой неделей ранее. Ничего с ней не произошло, знаете почему? Дистанция метр и постоянное проветривание квартиры. Двери окна практически не закрывались. Целоваться друг к другу не лезли, но контакт достаточно близкий был, она меня камфорным спиртом обтирала, майки меняла, градусник подавала. Чтобы заразиться нужно как минимум дыхнуть другому в нос или рот. На улице это просто невозможно. В закрытом помещении да, особенно без вентиляции или с кондиционером. Моя бы воля всех выздоравливающих на улицу выгнал бы. В парки, бульвар, пусть гуляют. 

Не соглашусь. Никто не лезет дышать и целоваться к больному дома. Но все равно достаточно сесть рядом, поухаживать, все равно воздушно капельным путем переходит.

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 минуты назад, Лента сказал:

 

Наши врачи уже говорят ,что зараженный опасен первые три дня

 

Я тоже считаю,что слишком раздувают все

Сама переболела ,на работе в нашем кабинете друг за другом переболели все ,человек 20

И все переболели дома , перенесли в легкой форме.

 

Кроме одно парня,он попал в больницу с поражением в 40%.

Но он такой чистюля,руки 50 раз мыл на дню ,все ручки протирал ,к своим предметам никому не позволял дотрагиваться.

И хуже всех прилетело ему

 

Нельзя быть таким стерильным ))))

Этот парень был вакцинирован?

Link to comment
Share on other sites

Лента
Только что, Коротышка сказал:

Не соглашусь. Никто не лезет дышать и целоваться к больному дома. Но все равно достаточно сесть рядом, поухаживать, все равно воздушно капельным путем переходит.

Няня детей жила у меня,ухаживала за мной

Не заболела..

От иммунитета зависит тоже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
16 часов назад, gasiga сказал:

С приятелем говорю по телефону, болеет, уже почти прошло. Он по вечерам выходит гулять. Говорит не могу сидеть взаперти. Накапал ему на совесть как мог, надо бы его сдать тябибу))

Ну как да так бессовестно? А с другой стороны что это изменит?

Вот найдется такой "добрый" сосед, стуканет еще

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, Коротышка сказал:

Этот парень был вакцинирован?

Нет

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
Только что, Лента сказал:

Няня детей жила у меня,ухаживала за мной

Не заболела..

От иммунитета зависит тоже

Она возможно до этого болела в скрытой форме, либо заразилась от вас и тоже скрытно прошло, мы не можем утверждать

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, Коротышка сказал:

Она возможно до этого болела в скрытой форме, либо заразилась от вас и тоже скрытно прошло, мы не можем утверждать

Да,конечно,все возможно

Но вот так она не болела еще

Хотя ездит на общ.транспорте ,чаще бывает на людях чем я.

 

Кстати ,у нас девочка одна заболела и мы за ней все посыпались.

Причем в течение 3-4 дней все друг за другом слегли.

Но только те кто сидел именно в одном кабинете.Из других кабинетов никого не коснулось.Хотя один туалет на всех ,одна столовая ,одна входная дверь ,казалось бы..

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лента

Хочу сказать - если дома изолироваться в одной комнате остальных это не коснеться ,дпже если пользуетесь одним туалетом .

 

У меня также было. Я изолировала себя ,сидела в своей спальне и не выходила.

Еду ,чай приносила няня мне на подносе.

Я просила осиавлять у двери,но она не боялась,заходила ко мне в комнату.А потом забирала и мыла мою посуду.

Никто из домашних не заболел от меня.

 

Тоько через 2 недели когда я уже выздоровела муж потерял  обоняние,но в остальном никаких симптомов не было.

На ногах перенес.Мы так и не поняли был у него ковид или не было.

На антитела он так и не сдал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
5 минут назад, Лента сказал:

Да,конечно,все возможно

Но вот так она не болела еще

Хотя ездит на общ.транспорте ,чаще бывает на людях чем я.

 

Кстати ,у нас девочка одна заболела и мы за ней все посыпались.

Причем в течение 3-4 дней все друг за другом слегли.

Но только те кто сидел именно в одном кабинете.Из других кабинетов никого не коснулось.Хотя один туалет на всех ,одна столовая ,одна входная дверь ,казалось бы..

 

 

 

 

Да, столовая и туалет ерунда. Главное пальцы в рот не совать и в глаза тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 минуты назад, Лента сказал:

Хочу сказать - если дома изолироваться в одной комнате остальных это не коснеться ,дпже если пользуетесь одним туалетом .

 

У меня также было. Я изолировала себя ,сидела в своей спальне и не выходила.

Еду ,чай приносила няня мне на подносе.

Я просила осиавлять у двери,но она не боялась,заходила ко мне в комнату.А потом забирала и мыла мою посуду.

Никто из домашних не заболел от меня.

 

Тоько через 2 недели когда я уже выздоровела муж потерял  обоняние,но в остальном никаких симптомов не было.

На ногах перенес.Мы так и не поняли был у него ковид или не было.

На антитела он так и не сдал.

Я не мог изолировать мать, тем более надо было быть рядом, приносить попить-поесть, лекарства, систему помогал ставить.

Link to comment
Share on other sites

Лента
5 минут назад, Коротышка сказал:

Я не мог изолировать мать, тем более надо было быть рядом, приносить попить-поесть, лекарства, систему помогал ставить.

Я вызывала медсестру 

Она на дому дней 10 мне ставила систему.

 

без маски и обмундирования приходила ко мне ,кстати .

Была вакцинирована Спутником.

От меня она ходила еще к 5-рым .

И ничего.

Значит вакцина худо-бедно защищает.

 

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
2 минуты назад, Лента сказал:

Я вызывала медсестру 

Она на дому дней 10 мне ставила систему.

 

без маски и обмундирования приходила ко мне ,кстати .

Была вакцинирована Спутником.

От меня она ходила еще к 5-рым .

И ничего.

Значит вакцина худо-бедно защищает.

 

почему так много систем? маме 3 достаточно было, и многие мои знакомые всего 3 раза ставили

Link to comment
Share on other sites

Коротышка

В Баку сейчас полно людей болеют повторно, и в основном это вакцинированные( Сллава Богу, легко переносят. Но у кого как, у кого температура высокая держится 2 дня, у кого без нее вообще. Главное сатурация в порядке, случаев госпитализации среди вакцинированных практически нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, Коротышка сказал:

В Баку сейчас полно людей болеют повторно, и в основном это вакцинированные( Сллава Богу, легко переносят. Но у кого как, у кого температура высокая держится 2 дня, у кого без нее вообще. Главное сатурация в порядке, случаев госпитализации среди вакцинированных практически нет

 

У меня есть знакомый врач ,он именно по легким специалист ,он говорит ,что второй раз не должен человек болеть этой болезнью

Просто не должен.

 

Я слышала про повторные заболевания,но пока среди моих знакомых/коллег/родственников/друзей повторно заболевших нет .

Link to comment
Share on other sites

Лента
3 минуты назад, Коротышка сказал:

В Баку сейчас полно людей болеют повторно, и в основном это вакцинированные( Сллава Богу, легко переносят. Но у кого как, у кого температура высокая держится 2 дня, у кого без нее вообще. Главное сатурация в порядке, случаев госпитализации среди вакцинированных практически нет

 

Вот именно

Что это вакцинированные повторно заболевают

 

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
2 минуты назад, Лента сказал:

 

У меня есть знакомый врач ,он именно по легким специалист ,он говорит ,что второй раз не должен человек болеть этой болезнью

Просто не должен.

 

Я слышала про повторные заболевания,но пока среди моих знакомых/коллег/родственников/друзей повторно заболевших нет .

почему не должен? прививка была давно, антител нету практически. Появляются новые штаммы и ты их хватаешь

Нам надо привыкнуть жить с вирусами

Link to comment
Share on other sites

Лента
5 минут назад, Коротышка сказал:

почему так много систем? маме 3 достаточно было, и многие мои знакомые всего 3 раза ставили

 

Мне не оперштаб ставил такое лечение

А моя врач

Просто для иммунитета она выписала Глутатион  и я колола именно глутатион.

 

А так врачи прихожили ,соушали меня через день ,проверяли сатурацию и говорили ,что ничего мне не нужно

Что все нормально ,выписали только кроворазжижающую таблетку и то просили не переборщить,ингалляцию прописали и все..

 

Кстати ,все врачи тоже прмходили без обмундирования .Просто в маске приходили ,проверяли меня ,записывали данные  и уходили .

 

Это было в январе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    STALKER-2  Sofia0337  Светлый путь  Liya1101  Gamer  ВЕЛИКИЙ  rasmus  Хамаль  Timich  Толстяк  Alpinist  Dafna  Тео  Lahn-dill  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  Birdman  Вредный Крыс  Baku2018  Bubusik  Ava28  ul_TIMA_tum  BAKILI  Artist77  Wisdom  Evol  Nkek  God_bless_you  Kent  Yukiko  Be happy  Stolz  Lala NR  Coronavac  Rauℓ  просто ник  dama8080  LiyA_  Da Vinci  Demonica  bacb  Sör-Söhbet/Müzakire  Халлы  R.M.  Wolfy  Veronik  navy  Undina  Bushido  baku365  Arximed  Дюймовочка  Luna  Сева ИМ  One  Obozrevatel  BurlaXatun  plotophyte  Zlaw  mars.electro  Martinika  Adina  Джема  Heydar Ali  gylya  Nana  artist88  Zema  gospodin420  Аквилон  Molly  Ринчин Падма  -=laziale=-  Al Pacino  JLin  Экономист_Дед  lane  cuap  Мяу  Addeliya  Century  Mr. TANNER  Se7even  sapiens  Адамян  Padre  Perkele  Zaxar  Natali_@@@  Despina  114  Ergenekon  Carpe Diem  Pups.  WOLF  Masusenka  Jahid  Антихимик  Chumudan  Ruada♡  and 51 more...
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +falkie
    • +AliSa_777
    • +BAKILI
    • +Anis
    • +Addict
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Anar Musayev
    • +Sagarmatha
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Mr. TANNER
    • irada14
    • +Wolfy
    • +Emil33
    • Fantomas1
    • +TryImpossible
    • +Отче Ваш
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions