Jump to content
Baku365.com

Məhərrəm Məclisləri, Üç məclisi (21.08.2021) - Hacı Ramil - VIDEO


Editor

Recommended Posts

Editor

Слушал больше часа за рулем в бекграунде. Услышал голос - посмотрел на экран и удивился. Я даже не знал, что мейханист Эльшан Хазар стал религиозным активистом.

 

Очень интересно. Посмотрите ролик, послушайте его, обсудим. 

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

невозможно слушать без переживаний

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, Editor said:

невозможно слушать без переживаний

 

 

Он давно в религии, лет 7-8 наверное, может и больше

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Вот если бы он изобрёл что нибудь полезное для человечества в прикладных науках например, то тогда бы я удивился:buba:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Айдын хырдаланский тоже был религиозным, даже в одно время озвучивал азан в хырдаланской мечети, но такие стихи, по моему не слагал, или мне повезло, не натыкалась на них)))) Этого хачы Рамина любит слушать моя мама, он изъясняется народупонятными словами. В одно время по интераз-у его и хачы Шахина часто показывали. Кстати, раньше у него волос на голове поменьше было, наверное сач якдириб)))) 

Edited by Wolfy
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Gun-smith сказал:

Он давно в религии, лет 7-8 наверное, может и больше

Ты прав.. он побывал в Хадже.. 

ролики не слушал, то есть хватило меня на одну минуту, но не более.. не мое это.. но и не осуждаю.. личное дело каждого.. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Zlaw said:

Ты прав.. он побывал в Хадже.. 

ролики не слушал, то есть хватило меня на одну минуту, но не более.. не мое это.. но и не осуждаю.. личное дело каждого.. 

Чох балагятли данышыр, гулаг ас ))) в последнее время подозрительные посты пишешь )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Чох балагятли данышыр, гулаг ас ))) в последнее время подозрительные посты пишешь )))

Суть всех этих бесед одна.. живи по чести, не греши, не богохульствой.. 

так я и так стараюсь так жить, зачем мне слушать))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Zlaw said:

Суть всех этих бесед одна.. живи по чести, не греши, не богохульствой.. 

так я и так стараюсь так жить, зачем мне слушать))

 Гер ня дейир ))) Бу хаят санки гатарды, сянидя миндирячякляр елийиб соргу суал динляячякляр...  @Bushido диня, имана гяль ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Gun-smith сказал:

 Гер ня дейир ))) Бу хаят санки гатарды, сянидя миндирячякляр елийиб соргу суал динляячякляр...  @Bushido диня, имана гяль ))))


есть заповеди, например, которые были придуманы значительно раньше.. 

зачем мне слушать нынешних, если вся суть их бесед сводится грубо гря к этим заповедям

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
41 минуту назад, Zlaw сказал:


есть заповеди, например, которые были придуманы значительно раньше.. 

зачем мне слушать нынешних, если вся суть их бесед сводится грубо гря к этим заповедям

Обычно агыл веряни по жизне бывают конченные неудачники)

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, Zlaw said:

ролики не слушал, то есть хватило меня на одну минуту, но не более..


А я уже четыре часа в общем прослушал…. Долгая дорога, один за рулем в салоне…. И много мыслей  в голове….

Он хорошо отвечает на многие вопросы…. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, Editor сказал:

невозможно слушать без переживаний

 

 

 

 

Описывает смерть Хомейни.))

Tutacaqlar kefeninden didecekler..

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Лучше часами слушать Радзинского, кладез исторических знаний и великолепный рассказчик. 😑

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Мюнафиг ки вар, озюню "менем-мен" сайыр,
Башгасынын варыны секюб-дагыдыр.
Озюню тахтда гёрюб - харынлайыр,
Йер узюнде йер тапылмаз сене, ай джылыз.
Вахтына чох аз галыб,  худахафиз.
Имканын дирениб, диз чек, иман
Гелсин  кют башына, ай хейван.
Дерк эдесен ки, йедийин  харам 
Бурнундан текюледжек даим авам...
 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Editor сказал:


А я уже четыре часа в общем прослушал…. Долгая дорога, один за рулем в салоне…. И много мыслей  в голове….

Он хорошо отвечает на многие вопросы…. 

Мне кажется, то что Вы далеко от Родины, сподвигло слушать его. Я не думаю, что живя тут, у Вас было бы время слушать его или кого либо иного. 
 

лучше расскажите, как будущие Чемпионы по шахматам поживают.. есть новые успехи у детей.. помнится вы рассказывали как возите сыновей на турниры

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Heydar Ali сказал:

Обычно агыл веряни по жизне бывают конченные неудачники)

Знаешь я не спорю что Хачы Елшан говорит умные и правильные мысли.. но знаешь часто их беседы мне напоминают, как ты правильно заметил, агыл вермяк.. 

 

или же, вот как правоверный мусульманин, совершивший Хадж, может говорить, что у сделавшего свадьбу в мяхярямлик ребёнок родится больным.. ты же Правоверный, что за гаргуши такие.. нэ билим мэня шяхсян чатмыр бэля шейляр..

Дин, Иман чох гозелдир, амма тэмиз юрякля.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Editor сказал:


А я уже четыре часа в общем прослушал…. Долгая дорога, один за рулем в салоне…. И много мыслей  в голове….

Он хорошо отвечает на многие вопросы…. 

 

 

Он не смог логически ответить на вопрос для чего 14 вековой шахсей вахсей, если история закончилась хэппи эндом и Хусейн как и весь его род в раю.
 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 часа назад, Editor сказал:


А я уже четыре часа в общем прослушал…. Долгая дорога, один за рулем в салоне…. И много мыслей  в голове….

Он хорошо отвечает на многие вопросы…. 

Йапмайын ☹️

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
52 минуты назад, Zlaw сказал:

Знаешь я не спорю что Хачы Елшан говорит умные и правильные мысли.. но знаешь часто их беседы мне напоминают, как ты правильно заметил, агыл вермяк.. 

 

или же, вот как правоверный мусульманин, совершивший Хадж, может говорить, что у сделавшего свадьбу в мяхярямлик ребёнок родится больным.. ты же Правоверный, что за гаргуши такие.. нэ билим мэня шяхсян чатмыр бэля шейляр..

Дин, Иман чох гозелдир, амма тэмиз юрякля.

Да ну их всех в болото, кто они такие чтоб распоряжаться судьбами людей, пугать, проектировать неудачу, прогнозировать рождение больных детей, кто им дал на это право? Они все говорят от имени Бога, я сразу вспоминаю анекдот в сумасшедшем доме: санитары ведут на процедуры больного, а он во всю кричит, что вы делаете, уберите от меня свои грязные руки, я посланник Бога))) и тут из соседней палаты голос: Я никого не посылал)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
42 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Он не смог логически ответить на вопрос для чего 14 вековой шахсей вахсей
 

Это как на торговой все магазинщики ждут новогодних праздников, лучший алвер в году

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Это как на торговой все магазинщики ждут новогодних праздников, лучший алвер в году

 

 

Элбетте коммерсияды.

 

10 минлерле молланын, мерсийэханын чорейи Имам Хусейнин гетлинден чыхыр, Йезид ону олдюрмесейди бунларын чорей пулу олмаяджагды, Йезиде дуа етсинлер.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
8 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Вот если бы он изобрёл что нибудь полезное для человечества в прикладных науках например, то тогда бы я удивился:buba:

Типичный совковый вввод. Сами-то что изобрели... в прикладных науках?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane

Сколько не слушаю людей, проживших бо́льшую часть жизни в СССР, говорят как под копирку одно и то же. Оказалось все должны стать учёными и что-то великое изобрести, внести вклад в науку. Особенно желание предъявлять эти требования возникает при разговоре о религии. При этом предъявляющие сами ничего не в этих отраслях не создали и были заурядными сотрудниками заурядных учреждений.

 

Мозговые клише made in USSR.

Edited by lane
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    45 members have viewed this topic:
    Dafna  gasiga  Хамаль  lane  dama8080  114  Дюймовочка  Garatel  Bushido  Gun-smith  Zefir  VusalAze  Manneken Pis  Masusenka  Heydar Ali  -=laziale=-  S.T.A.L.K.E.R  Wisdom  Гамлет  maks25.8  Zema  Undina  Zlaw  Ruada♡  Вредный Крыс  Свой  Bodriy  Glock  Al Pacino  Aint Nuttin Like Me  Wolfy  Сева ИМ  Monseigneur  Ghost Shaman  Evol  artist88  Бенц  Nana  Sör-Söhbet/Müzakire  RAINMAN  Salix  Nasta  Arif Gurbanov  Luna  R.M. 
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Hom0faber
    • +Валера Баленсиага
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +dvijok
    • +Bordertown
    • +Простолюдин
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Гамлет
    • +114
    • +namula
    • +Облигация
    • navy
    • +Heydar Ali
    • +Отче Ваш
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions