Jump to content
Baku365.com

"Крымская платформа" без участия Азербайджана


Bushido

Recommended Posts

nabi
16 minutes ago, Царь said:

В числе первых приняли российское гражданство... Это сильно помогло узаконить самозахват и самострой, который Украина не позволяла легализовать.

 

ну таки да. путин только на воров в законе и надеется. он сам пахан. знает как общак держать

Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, nabi сказал:

 

ну таки да. путин только на воров в законе и надеется. он сам пахан. знает как общак держать

Просто во времена украинского Крыма, Киев сильно препятствовал расселению крымских татар разными способами и под разными предлогами. Киев только после того, как Крым ушел в Россию, внезапно воспылал любовью к крымским татарам.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, gasiga said:

Осталось понаблюдать за признанием Кипра. Там уже точно станет ясно мы за целостность стран или когда как.

 

"İndi siyasət əvvəlki kimi deyil. Gücü olan istədiyini edir" (c) İlham Əliyev

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 часов назад, Zlaw сказал:

Знаешь он рано или поздно вернется.. мы 30 лет ждали и силой забрали..

Думаю и с Крымом будет аналогичная ситуация, как только сойдутся звезды, то вернут.. 

На данный момент пока у Власти в РФ Сильный лидер это проблематично, но стоит в РФ поменяться власти, и если придет человек плана Борьки Ельцина, то легко 


Крым уже вернулся куда надо. Историческая справедливость восторжествовала.

Самим украинцам Крым никогда не был нужен, вспомните даже, как украинцы ругали крымчан в январе 2014 года.

А потом по другому запел, когда Крым вернулся.
 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Аквилон сказал:


Крым уже вернулся куда надо. Историческая справедливость восторжествовала.

Самим украинцам Крым никогда не был нужен, вспомните даже, как украинцы ругали крымчан в январе 2014 года.

А потом по другому запел, когда Крым вернулся.
 

Историю плохо знаете.. Крымский Хан на протяжении веков топтал Киевскую Русь.. затем Крым был Турецким.. только после войны России с Турцией он перешел , к не истинному владельцу..

Крым принадлежит в первую очередь Крымским Татарам, а затем Турции.. Ин Ша Аллах настанет время и он обретет истинного Хозяина 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
11 минут назад, Zlaw сказал:

Историю плохо знаете.. Крымский Хан на протяжении веков топтал Киевскую Русь.. затем Крым был Турецким.. только после войны России с Турцией он перешел , к не истинному владельцу..

Крым принадлежит в первую очередь Крымским Татарам, а затем Турции.. Ин Ша Аллах настанет время и он обретет истинного Хозяина 

 

И кто истинный хозяин ? Кому вернется?

Пусть и в ваших мечтах..

Любопытно стало..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Zlaw said:

Историю плохо знаете.. Крымский Хан на протяжении веков топтал Киевскую Русь.. затем Крым был Турецким.. только после войны России с Турцией он перешел , к не истинному владельцу..

Крым принадлежит в первую очередь Крымским Татарам, а затем Турции.. Ин Ша Аллах настанет время и он обретет истинного Хозяина 

Если считать что Московия это Орда, то всё сходится почти))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Zlaw сказал:

Историю плохо знаете.. Крымский Хан на протяжении веков топтал Киевскую Русь.. затем Крым был Турецким.. только после войны России с Турцией он перешел , к не истинному владельцу..

Крым принадлежит в первую очередь Крымским Татарам, а затем Турции.. Ин Ша Аллах настанет время и он обретет истинного Хозяина 

Халва халва:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
15 минут назад, Zlaw сказал:

Историю плохо знаете.. Крымский Хан на протяжении веков топтал Киевскую Русь.. затем Крым был Турецким.. только после войны России с Турцией он перешел , к не истинному владельцу..

Крым принадлежит в первую очередь Крымским Татарам, а затем Турции.. Ин Ша Аллах настанет время и он обретет истинного Хозяина 

С чего это вдруг Крым Турции должен принадлежать, если был договор?)
Это какой то детский сад)

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Меня удивляют разговоры об истинном владельце Крыма.. даже в Истории СССР написано, кто , куда откуда.. так нет, все берут Хрущева с ботинком..

плевал я с высокой колокольни на СССР и хруща.. откройте нормальные источники

2 минуты назад, Лента сказал:

 

И кто истинный хозяин ? Кому вернется?

Пусть и в ваших мечтах..

Любопытно стало..


Татар и Турции.. мои мечты становятся реальностью )

 

1 минуту назад, gasiga сказал:

Если считать что Московия это Орда, то всё сходится почти))

Московия по любому Орда.. север и Новгород по любому Немцы и Щведы..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Царь сказал:

Халва халва:diablotin:


Любой здравомыслящий на карту посмотрит и поймет что Крым навсегда в России, это стратегическая безопасность.
На каких дурачков это рассчитано, непонятно)

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

Меня удивляют разговоры об истинном владельце Крыма.. даже в Истории СССР написано, кто , куда откуда.. так нет, все берут Хрущева с ботинком..

плевал я с высокой колокольни на СССР и хруща.. откройте нормальные источники


Татар и Турции.. мои мечты становятся реальностью )

 

Московия по любому Орда.. север и Новгород по любому Немцы и Щведы..

Калининград Кёнигсберг исконно русская земля!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Царь сказал:

Халва халва:diablotin:

))) 

возможно мы с тобой, Царь Батюшка этого и не увидем, но в будущем так и будет 

1 минуту назад, Аквилон сказал:

С чего это вдруг Крым Турции должен принадлежать, если был договор?)
Это какой то детский сад)


когда выгодно Договор вспоминают)) в таком случае и хруш  правильно и сделал, что передал Украине 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
Just now, Аквилон said:


Любой здравомыслящий на карту посмотрит и поймет что Крым навсегда в России, это стратегическая безопасность.
На каких дурачков это рассчитано, непонятно)

Халва халва)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, gasiga сказал:

Калининград Кёнигсберг исконно русская земля!


Так и есть - согласно итогам второй мировой войны и пересмотру не подлежит. Более того, немцы ни разу не заикались. А кто ерничает а эту тему - это просто от бессилиякак те, кто пытаются локоть укусить а не могут.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Чем копаться в истории и думать чей Крым - тот, кто уровень жизни сделает выше, чем он был, по конкретным экономическим показателям(ну и народ трогать не будет) - тому и Крым. Я думаю народы проживающие в Крыму поддержат :cheers:

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Аквилон сказал:


Любой здравомыслящий на карту посмотрит и поймет что Крым навсегда в России, это стратегическая безопасность.
На каких дурачков это рассчитано, непонятно)

Север Щведов и Немцев.. Сибирь и Татарстан аналогично не Российский.. Ермак силой присоединил.. потом Юг, Кавказ, Никогда не будет РФ, просто на данный момент на бабло разводит центр.. 

максимум Москву оставят, и то потому что воевода Юрий Долгорукому в 1147 году устроил праздник..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

У меня нет претензий к Российским Юзерам.. 

Меня удивляет отношение юзеров живущих Тут.. РФ на протяжении 30 лет поддерживает тырмян и щас поддерживает , а они опять свое… 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вспомнили договор э, а про хруща почему не вспоминаете)) 

ня ися.. каждый волен думать как считает правильным… 

согласен с постом Адины выше.. Ин Ша Аллах силой заберут, тем паче ботоксу мало осталось 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
9 минут назад, Аквилон сказал:


Так и есть - согласно итогам второй мировой войны и пересмотру не подлежит. Более того, немцы ни разу не заикались. А кто ерничает а эту тему - это просто от бессилиякак те, кто пытаются локоть укусить а не могут.

 

14 минут назад, Zlaw сказал:

 


Татар и Турции.. 

Вы ж топили за Украину всегда,а теперь вернется не Украине ,а Турции ?

 

Значит поддержка Украине была всего лишь системой "против кого дружим"?

 

Улыбает как люди переобуваются в воздухе в своих интересах ))))

 

 

 

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
2 minutes ago, Zlaw said:

У меня нет претензий к Российским Юзерам.. 

Меня удивляет отношение юзеров живущих Тут.. РФ на протяжении 30 лет поддерживает тырмян и щас поддерживает , а они опять свое… 

 

Это комплекс . Не все. Но многие. Я знакомых имею. Вроде русский по имени но порвет по образу мышления любого с азербайджанскими корнями.

 

Моя страна не стала местом где каждый житель это гражданин  личность и патриот

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Zlaw сказал:

У меня нет претензий к Российским Юзерам.. 

Меня удивляет отношение юзеров живущих Тут.. РФ на протяжении 30 лет поддерживает тырмян и щас поддерживает , а они опять свое… 

Я вообще считаю дебаты на тему что и чье было когда то - идиотизмом. Какая разница? это ничего не меняет - когда то не земле жили животные, когда то жили иные племена.. Все что имеет роль - это каков расклад сегодня, какие силы и ресурсы есть, какие цели и что можно сделать. Все. Я это не конкретно вам, а в общем. В первую очередь касается армян.

Международное право можно рассматривать как угодно - 2 статьи противоположные которые трактуют разные институты чутка по разному, вы как юрист лучше меня это знаете.

Вопрос аннексии неоднозначен, потому что копаясь упираетесь в то искренне ли народ Крыма был за вход в РФ или это подлог. А тут версии две, конечно - тупик. Это бесконечный спор, который ни к чему не приведет.

Правда одна - у кого сила и экономические рычаги, тому и достанется Крым, а на народ плевать))

Link to comment
Share on other sites

Лента

Мечтать полезно )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Zlaw сказал:

У меня нет претензий к Российским Юзерам.. 

Меня удивляет отношение юзеров живущих Тут.. РФ на протяжении 30 лет поддерживает тырмян и щас поддерживает , а они опять свое… 

Она и вас поддерживала и поддерживает. Ты же вроде не пацан зеленый, а рассуждаешь так обывательски... Не поддерживай Россия и вас, и уйди, допустим, из Армении слишком рано, Карабах бы навсегда остался в руках прозападной Армении. Так же как ваши земли в Грузии.

Edited by Царь
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Лента сказал:

 

Вы ж топили за Украину всегда,а теперь вернется не Украине ,а Турции ?

 

Значит поддержка Украине была всего лишь системой "против кого дружим"?

 

Улыбает как люди переобуваются в воздухе в своих интересах ))))

 

 

 

В конфликте РФ и Украины, я был и есть , как и весь Мир на стороне Украины..

речь шла об истинном владельце.. и если брать Историю, я написал чей он..

любые договоры с СССР на данный момент Ноль целых, ноль десятых

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, nabi сказал:

 

Это комплекс . Не все. Но многие. Я знакомых имею. Вроде русский по имени но порвет по образу мышления любого с азербайджанскими корнями.

 

Моя страна не стала местом где каждый житель это гражданин  личность и патриот

Гет десям баша дюшярсян!! Сэни реалда тутсам тапталыйыф кечярям.. 

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Лента сказал:

Мечтать полезно )))

Так я и мечтаю, просто мечты в реальность превращаются)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Царь сказал:

Она и вас поддерживала и поддерживает. Ты же вроде не пацан зеленый, а рассуждаешь так обывательски... Не поддерживай Россия и вас, и уйди, допустим, из Армении слишком рано, Карабах бы навсегда остался в руках прозападной Армении. Так же как ваши земли в Грузии.

Царь.. у меня к тебе или иным Российским юзерам абсолютно ни каких претензий.. как вы топите за свои интересы, также и я.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Лента сказал:

Вы ж топили за Украину всегда,а теперь вернется не Украине ,а Турции ?

Я тоже удивился прочитав это, учитывая то, что Турция не является правопреемницей Османской Империи, если я не ошибаюсь.. Тогда можно сказать, что Крым принадлежит не России, Украине или Турции. А например монголам(Золотая орда), потомкам готов, грекам и др.

Я не смеюсь ни над кем, просто в очередной раз вижу деструктивность исторического подхода в политике.

Edited by ImpendingDoom
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 часов назад, Zlaw сказал:

Знаешь он рано или поздно вернется.. мы 30 лет ждали и силой забрали..

Думаю и с Крымом будет аналогичная ситуация, как только сойдутся звезды, то вернут.. 

На данный момент пока у Власти в РФ Сильный лидер это проблематично, но стоит в РФ поменяться власти, и если придет человек плана Борьки Ельцина, то легко 

никогда  не  вернется , не надо сравнивать  с нами , мы    никогда  не  смирились, а в Украине  почти все  смирились кроме политиков , Украина  никогда не относился  к Крыму  как  свою  территорию 


а  вот  Донбасса    возможно вернут  назад

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Sasha  Bushido  Despina  Adina  Дюймовочка  dama8080  ImpendingDoom  Вредный Крыс  gasiga  Dafna  Хамаль  Al Pacino  Natali_@@@  Manneken Pis  baku365  Sirius191  Wolfy  Аквилон  Kent  Царь  Samv  Мяу  Razario  Da Vinci  Liya1101  345  Bodriy  Wisdom  Evol  Obozrevatel  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Аджи-Мушкай  Шакти  Nkek  -=laziale=-  Ромашка  Artist77  iНекто  Старый майор  gospodin420  artist88  Victory  Alpinist  Kong  Heydar Ali  Garatel  Masusenka  lane  Zema  ul_TIMA_tum  Медвежонок-Л  Лента  islander  sapiens  Крошка  Azer  VusalAze  Orion 68  Outlaw  AVA  nbar  nabi  Natural  Starry Eyed  Walter White  RAINMAN  Dorf  Perkele  8 минут назад  JLin  Werty  Pozis  Ergenekon  Padre  Arximed  Rauℓ  S.T.A.L.K.E.R  cuap  Gun-smith  nikotrissa  Ceka72  Mr. TANNER  Glock  maks25.8  Mилаwка  Ghost Shaman  R.M.  Komsneft  Peris  Tercel  Luna  No Angel  Salix 
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Agakerim
    • cuap
    • +Bordertown
    • +Вредный Крыс
    • irada14
    • +Валера Баленсиага
    • +Dex
    • +Veronik
    • +Каскад
    • +mamsy
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +dama8080
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions