Jump to content
Baku365.com

Вынужденный переселенец напал с дубинкой на ветерана Карабахской войны


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Коротышка
6 минут назад, Яна Мадатова сказал:

А для меня именно важны акценты. Вот ответьте на мой вопрос, если не затруднит: сын олигарха избил парня из рабочей семьи с доходами ниже среднего. Как вы посмотрите на такую ситуацию? Тоже как на обычную бытовуху? 

А что это если не бытовуха? слово за слово и кулаки в ход.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Только что, Коротышка сказал:

А что это если не бытовуха? слово за слово и кулаки в ход.

А исход? Тоже бытовуха? 

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
5 минут назад, Яна Мадатова сказал:

А исход? Тоже бытовуха? 

Вы утомили конкретно. Ваши статьи нацелены на скандал и просмотры,мы это уже поняли. Кто-то яблоки в саду стащил (мисалчюн) а виноваты переселенцы, которые зажрались и бьют не спрашивая, кто перед ними, ветеран или кто-то еще:facepalm:
Самой не смешно?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Коротышка сказал:

Для меня это один мужик поколотил другого.

И это не факт, это обычная бытовуха

 

 

Он сам сразу говорит, что я в 2016 воевал, в 2020 воевал, в Суговушане, Агдере, Кельбаджаре.

 

Потом говорит, что мне обидно что я воевал, а на меня тут меджбури кёчкюн (это говорит с подачки журналиста) дубинку поднимает.

 

Потом пришли 21 Ветеран и сказали "мы за вас воевали, вы почему так поступаете".

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 минуты назад, Коротышка сказал:

Вы утомили конкретно. Ваши статьи нацелены на скандал и просмотры,мы это уже поняли. Кто-то яблоки в саду стащил (мисалчюн) а виноваты переселенцы, которые зажрались и бьют не спрашивая, кто перед ними, ветеран или кто-то еще:facepalm:
Самой не смешно?

Если я вас утомляю - проходите мимо моих комментариев. Кстати, а почему мне должно быть смешно? И - кстати - мои статьи вовсе не нацелены на скандал и просмотры, у вас слишком странное мнение сложилось о моей работе. А зря.  Кроме того, данную тему открывала не я. 

 

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
9 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Он сам сразу говорит, что я в 2016 воевал, в 2020 воевал, в Суговушане, Агдере, Кельбаджаре.

 

Потом говорит, что мне обидно что я воевал, а на меня тут меджбури кёчкюн (это говорит с подачки журналиста) дубинку поднимает.

 

Потом пришли 21 Ветеран и сказали "мы за вас воевали, вы почему так поступаете".

 

 

 

Бушидо, может тот переселенец не знал что он воевал. Это раз . Во вторых,к сожалению у воевавших тоже бывают косяки, не все они идеальные и освобождены от наказаний. Ну это я не данном случае, а вообще.

В третьих мы не можем знать подробностей, кто первый начал ругать или что там было. Для меня информация с подачи журналистов, которые  вместо нормальных новостей распространяют разжигание розни между своими же - не авторитетный источник, чтобы делать громкие выводы и шувян устраивать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
2 часа назад, Bushido сказал:

 почему взрослые ветераны в детском садике в футбол играют я все еше не понял.

У вас в Германии взрослые мужики в футбол играют или тоже агюбдю?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 минуты назад, Коротышка сказал:

Для меня информация с подачи журналистов, которые  вместо нормальных новостей распространяют разжигание розни между своими же - не авторитетный источник, чтобы делать громкие выводы и шувян устраивать

Камушек в мой огород, Коротышка? ))))) 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Коротышка сказал:

Бушидо, может тот переселенец не знал что он воевал. Это раз . Во вторых,к сожалению у воевавших тоже бывают косяки, не все они идеальные и освобождены от наказаний. Ну это я не данном случае, а вообще.

В третьих мы не можем знать подробностей, кто первый начал ругать или что там было. Для меня информация с подачи журналистов, которые  вместо нормальных новостей распространяют разжигание розни между своими же - не авторитетный источник, чтобы делать громкие выводы и шувян устраивать

Оставим в покое ветеранство, инвалида бить можно? Парень на видео говорит с трудом, сразу заметно. Подошел попросил, не понял вызывай полицию, руки распустил должен ответить.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Natural сказал:

У вас в Германии взрослые мужики в футбол играют или тоже агюбдю?

 

 

Играют, в парках играют, в футбольном поле, заранее звонят и говорят хотим в это время играть.

Link to comment
Share on other sites

Natural
4 часа назад, Яна Мадатова сказал:

Вместо дубинки взял бы автомат в свое время и отвоевывал бы свои родные земли, а не нападал бы на тех, кто за эти земли лишился здоровья. Сволочь. 

Да, прям легко, взять в руки автомат и отвоевать земли. Ни военной подготовки, ни стратегии и тактики ведения боя, ни прикрытия с воздуха, ни налаженных путей снабжения-все это не нужно. Надо всего лишь взять автомат и идти вперёд. Ведь именно так ведутся современные войны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
8 минут назад, dama8080 сказал:

Оставим в покое ветеранство, инвалида бить можно? Парень на видео говорит с трудом, сразу заметно. Подошел попросил, не понял вызывай полицию, руки распустил должен ответить.

Я не смотрел видео. В статье нет что он инвалид

Link to comment
Share on other sites

Natural
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Играют, в парках играют, в футбольном поле, заранее звонят и говорят хотим в это время играть.

Так почему взрослые мужчины в Азербайджане не могут попинать мяч в стадионе?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, Яна Мадатова said:

А для меня именно важны акценты. Вот ответьте на мой вопрос, если не затруднит: сын олигарха избил парня из рабочей семьи с доходами ниже среднего. Как вы посмотрите на такую ситуацию? Тоже как на обычную бытовуху? 

Я - да.

А вот как дело будет рассматриваться - это наше самое больное место.

 

И как например думать если сын олигарха избил парня из семьи с доходами выше среднего?

 

Или сына другого олигарха, но победнее.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Коротышка сказал:

Я не смотрел видео. В статье нет что он инвалид

Посмотрите и все встанет на места и даже то что текст журналиста написан со слов пострадавшего.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Bushido said:

Играют, в парках играют, в футбольном поле, заранее звонят и говорят хотим в это время играть.

 

мы с детства играли на разных площадках разных школ или садиков.. просто потому, что иногда это единственное поле в округе.. и мы не задумывались о том, кому эта площадка принадлежит.. есть поле, доступ открыт, заходишь и играешь.. 

 

 

 

почему почти все стали искать причину, чтобы виноватым оказался этот заикающийся бедолага?.. там вообще-то чувак от камеры соскакивает.. не стоит там, мол "бура мянимди", а соскакивает..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
7 минут назад, Natural сказал:

Да, прям легко, взять в руки автомат и отвоевать земли. Ни военной подготовки, ни стратегии и тактики ведения боя, ни прикрытия с воздуха, ни налаженных путей снабжения-все это не нужно. Надо всего лишь взять автомат и идти вперёд. Ведь именно так ведутся современные войны.

Достаточно было просто ОСТАТЬСЯ. А там уже разрулили бы. Главное - не бежать со своей земли. А как вы считаете - выжить для того, чтобы избивать ветерана - это нормально? 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 минут назад, gasiga сказал:

Я - да.

А вот как дело будет рассматриваться - это наше самое больное место.

 

И как например думать если сын олигарха избил парня из семьи с доходами выше среднего?

 

Или сына другого олигарха, но победнее.

Ну вот, и докапались до истины ) То же самое в случае с ветераном и переселенцем. Сначала это была бытовуха, а вот как будут расследовать и моральный смысл несовместимых статусов - это уже другой вопрос. А именно - главный.   

Link to comment
Share on other sites

nabi
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Достаточно было просто ОСТАТЬСЯ. А там уже разрулили бы. Главное - не бежать со своей земли. А как вы считаете - выжить для того, чтобы избивать ветерана - это нормально? 

 

Янина. Вы говорите правду. Вот этот друг просто друг

 

Собака, Животное, Щенок

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

ничего против ветеранов не имею, но что то их многовато.. каждый третий ветеран и имеет свою историю ... будто несколько миллионов воевало  с нашей стороны.. 

а так Самир козел) 

Link to comment
Share on other sites

Natural
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Достаточно было просто ОСТАТЬСЯ. А там уже разрулили бы. Главное - не бежать со своей земли. А как вы считаете - выжить для того, чтобы избивать ветерана - это нормально? 

Ну, например, остался бы. Чем мог бы помочь на войне неподготовленный и необученный парень? Мало взять в руки оружие, из него еше надо уметь стрелять, его периодически чистить и обслуживать. 

п.с. Избивать вообще кого бы то ни было-ненормально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, Natural сказал:

Ну, например, остался бы. Чем мог бы помочь на войне неподготовленный и необученный парень? Мало взять в руки оружие, из него еше надо уметь стрелять, его периодически чистить и обслуживать. 

п.с. Избивать вообще кого бы то ни было-ненормально.

Для меня ненормально убегать из своего же дома. Дом надо уметь защищать, если ты мужчина. Но речь не о мужчине, а о подонке, избившем ветерана войны

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Яна Мадатова said:

Ну вот, и докапались до истины ) То же самое в случае с ветераном и переселенцем. Сначала это была бытовуха, а вот как будут расследовать и моральный смысл несовместимых статусов - это уже другой вопрос. А именно - главный.   

Ну получается что проблема опять в наших правоохранительных органах и судах. Будут ли выяснять и как.

Сюжет и участники перед законом равны и симпатии не должны учитываться, разве как смягчающие или отягчающие обстоятельства.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ну получается что проблема опять в наших правоохранительных органах и судах. Будут ли выяснять и как.

Сюжет и участники перед законом равны и симпатии не должны учитываться, разве как смягчающие или отягчающие обстоятельства.

Ваше право так утверждать. Уважаю ваше мнение. Но не убедили. От своего не отступлюсь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
2 minutes ago, Murad Ali said:

ничего против ветеранов не имею, но что то их многовато.. каждый третий ветеран и имеет свою историю ... будто несколько миллионов воевало  с нашей стороны.. 

а так Самир козел) 

 

 

удостоверение ветерана продается. цена растет. у нас все продается и покупается. так завещал ондер который папа ондереныша)

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 минуты назад, nabi сказал:

 

 

удостоверение ветерана продается. цена растет. у нас все продается и покупается. так завещал ондер который папа ондереныша)

Зачем вы так? По парню видно, что он нездоров. Кроме того,сейчас такие удостоверения купить невозможно. Очень строгий контроль. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Яна Мадатова said:

Ваше право так утверждать. Уважаю ваше мнение. Но не убедили. От своего не отступлюсь.

Я не люблю гачгынов гораздо больше вас) но стараюсь отталкиваться от реальной ситуации)

Link to comment
Share on other sites

nabi
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Зачем вы так? По парню видно, что он нездоров. Кроме того,сейчас такие удостоверения купить невозможно. Очень строгий контроль. 

вижу что не здоров . значит не воин. купили.

 

очень строгий контроль только на вьезде в резиденции правящей семейки. ну чтобы кирпичом не припечатали.

 

а так все продается

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Посмотрел всё же видео.

Думаю как могут избить человека когда рядом 20 товарищей которые так же пришли играть. И почему их не побили.

 

И мне не нравятся никакие спекуляции заслугами. Тем более ты разве не знал для кого земли отвтевывал? Сейчас понял что беженцы тебе спасибо не скажут?

Или делаешь для родины, для себя, ради идей каких-то своих и убеждений, или же лучше ничего не делать, если потом ждешь особых привилегий, которых в нашем обществе и стране ты не получишь и это заведомо известно.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

И хоть кто-то знает хоть одного воевавшего которого военкомат позвал?

Все сплошь кёнюллю. Даже мои знакомые с повесткой в руках, которых я лично провожал давал деньги и сигареты и вёз в военкомат, сегодня вдруг оказались кёнюллю.

Я даже сомневаюсь что у нас регулярная армия существует.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    artist88  S.T.A.L.K.E.R  Dafna  Хамаль  dama8080  Яна Мадатова  Guest  gasiga  Bodriy  Dorf  Neon  Azeri365  Wolfy  Pozis  Kent  Padre  Arximed  Stolz  Крошка  -=laziale=-  Victory  Natural  Ghost Shaman  Bushido  nabi  Толстяк  Adina  ImpendingDoom  Masusenka  Wisdom  VusalAze  Undina  ВЕЛИКИЙ  Murad Ali  Коротышка  Zlaw  Cain  Werty  bacb  Luna  maks25.8  Walter White  nbar  iНекто  Evol  nikotrissa  Manneken Pis  Дюймовочка  R.M.  Tercel  gospodin420  Вредный Крыс  Da Vinci  Джема  Бенц  Ergenekon  Heydar Ali  RAINMAN  trr  Антихимик  baku365  Аквилон  Rauℓ  Salix  Starry Eyed 
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Nazul
    • +bongo
    • +Хамаль
    • +Халлы
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • nikotrissa
    • Maddalena
    • Caldogno
    • +SBC
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions