Jump to content
Baku365.com

моя тема (ultramarin)


ultramarin

Recommended Posts

ultramarin

Мои несогласия с религиозными понятиями. Эта тема будет отличаться от моих старых тем отсутствием глумления.Здесь я буду  выражать с серьезным видом мои несогласия.

И так. мое первое несогласие с разногласием религии в том,стоит ли женщине делать интим прически в салоне? 

Если женщине запрещено показывать свои половые органы кому-либо и это считается харам,то как быть в ситуации с родами? с вынужденными операциями как женщинам так же и мужчинам на половые органы? 

Если рассматривать то что по религии мужчине можно иметь 4 жены,то будет ли считаться -арамом,если в интим прическе поможет  одна из них?

а потом хором пошлют мужа куда подальше и будут наслаждаться друг другом.... ну не могу я не поязвить :25:

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Противоречивая речь у этого служителя религии.Если нельзя, то как тогда можно? Если в Коране конкретно написано "нет" это и означает конкретное нет. а не возможное да.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Не думаю, что в 7 веке женщины делали себе интимные прически. Но по поводу 4х жен, то есть запрет одной жене раздеваться перед другой женой. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
58 minutes ago, dama8080 said:

Не думаю, что в 7 веке женщины делали себе интимные прически. Но по поводу 4х жен, то есть запрет одной жене раздеваться перед другой женой. 

Не думаю, что в таком вопросе нужно руководствоваться религией. Каждый сам решает для себя.

Я не очень в курсе. Просто интересно, если у чувака две жены, скажем. То как он с ними обоими будет заниматься сексом, если им нельзя раздеваться даже друг перед другом? Что то тут не так. Или я не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Не думаю, что в таком вопросе нужно руководствоваться религией. Каждый сам решает для себя.

Я не очень в курсе. Просто интересно, если у чувака две жены, скажем. То как он с ними обоими будет заниматься сексом, если им нельзя раздеваться даже друг перед другом? Что то тут не так. Или я не понимаю?

а одновременно с обоими нельзя, только по отдельности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 hour ago, dama8080 said:

Но по поводу 4х жен, то есть запрет одной жене раздеваться перед другой женой. 

во избижании дальнейших преступных действий по отношению одной к другой если одна признала  тело другой более привлекательной?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Не думаю, что в таком вопросе нужно руководствоваться религией. Каждый сам решает для себя.

Я не очень в курсе. Просто интересно, если у чувака две жены, скажем. То как он с ними обоими будет заниматься сексом, если им нельзя раздеваться даже друг перед другом? Что то тут не так. Или я не понимаю?

жил в нашем дворе такой. у каждой жены своя комната а он как на кого захочет

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Just now, dama8080 said:

а одновременно с обоими нельзя, только по отдельности.

Ну это неправильно же? С кем то занимаешься, а вторая будет завидовать и страдать? Думаю, что в большинстве случаев они все же втроём этим занимаются. Так же более правильно? Ну и если девочки би, то вообще супер.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, ultramarin сказал:

во избижании дальнейших преступных действий по отношению одной к другой если одна признала  тело другой более привлекательной?

не знаю из каких соображений, но когда-то интересовалась этим у знакомых верующих, они сказали нельзя.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 hour ago, dama8080 said:

Не думаю, что в 7 веке женщины делали себе интимные прически. Но по поводу 4х жен, то есть запрет одной жене раздеваться перед другой женой. 

а вы представляете себе эту картину если они вообще как нынешние феминистки все оставляли натуральным....

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну это неправильно же? С кем то занимаешься, а вторая будет завидовать и страдать? Думаю, что в большинстве случаев они все же втроём этим занимаются. Так же более правильно? Ну и если девочки би, то вообще супер.

вроде мы говорим о каменном веке 

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, ultramarin сказал:

а вы представляете себе эту картину если они вообще как нынешние феминистки все оставляли натуральным....

в какой-то  книге читала, что раньше существовал способ удаления волос с помощью горячего сахара, но когда его придумали не знаю и насколько больно тоже.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну это неправильно же? С кем то занимаешься, а вторая будет завидовать и страдать? Думаю, что в большинстве случаев они все же втроём этим занимаются. Так же более правильно? Ну и если девочки би, то вообще супер.

вы мне тему в интимку не превращайте пожалуйста мне интересно не сам акт а именно то что коран чтото запрещает а наукк разрешает и религиозники по любому как бы не противились отходят от религии в сторону науки

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
20 minutes ago, ultramarin said:

вы мне тему в интимку не превращайте пожалуйста мне интересно не сам акт а именно то что коран чтото запрещает а наукк разрешает и религиозники по любому как бы не противились отходят от религии в сторону науки

Любая религия построена на страхе перед смертью. Что типа что то там есть после смерти. Думаю, что есть смысл принимать религию за несколько лет до смерти, лет после 70. К тому же при вступлении в любую религию, прежние грехи снимаются автоматом. А в старости много и не нагрешишь.  Я, наверное, бы так и поступил. Но у меня инстинкт самосохранения слабо развит.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

 Думаю, что есть смысл принимать религию за несколько лет до смерти, лет после 70. К тому же при вступлении в любую религию, прежние грехи снимаются автоматом. А в старости много и не нагрешишь.  Я, наверное, бы так и поступил. Но у меня инстинкт самосохранения слабо развит.

честно ответьте..вы считаете выше написанное проявлением меркантильности.ну хоть чуть-чуть?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 minutes ago, ultramarin said:

честно ответьте..вы считаете выше написанное проявлением меркантильности.ну хоть чуть-чуть?

Не думаю, тут просто игры со своим мозгом. Попытка обмануть сознание. Никаких материальных плюсов тут нет. Но человек может убедить себя поверить, если ему этого хочется и есть страх перед вечностью.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

я к тому что если вы считаете сие действие меркантильностью то какой тогда толк пытаться обманывать свое сознание? если все равно ваше подсознание предательски вас выдаст сознанию?страх не перед самой вечностью а перед нашим незнанием и переходом) я напримр космос боюсь он у меня ассоциируется с чем то что навеки изменит меня саму

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Из видео ясно следует, что удалять волосы в интимных местах женщине может делать только муж)))

Насчет необходимости.. Порой там такое может быть, предполагаю, что это и есть необходимость.. да вне шуток, элементарная гигиена и есть необходимость.

В Коране про это ничего не написано. Насчет аврата написана, но насчет остального, это мнение теологов

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
6 hours ago, ImpendingDoom said:

аврата

Это что?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Любая религия построена на страхе перед смертью. Что типа что то там есть после смерти. Думаю, что есть смысл принимать религию за несколько лет до смерти, лет после 70. К тому же при вступлении в любую религию, прежние грехи снимаются автоматом. А в старости много и не нагрешишь.  Я, наверное, бы так и поступил. Но у меня инстинкт самосохранения слабо развит.

А кто знает когда умрет? Может и не успеть принять религию. Отсюда весь посыл.

Link to comment
Share on other sites

dama8080

 

1 час назад, ultramarin сказал:

Это что?

те места . которые нельзя показывать посторонним. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Вот мне интересно из-за развратности людей придуманы были обязательные неоткрытия прилюдно интимных мест? Ведь создатель создал людей голыми...Ладно если тебе холодно ты одеваешься для теплоты, ну а если тебе жарко,то одежда тошлько лишь для того чтобы усмирить тестостероны мужчин??? не пойму зачем стесняться женщин?? чтоб не сглазили??? других умозаключений у меня пока нет) будут новые напишу) Коран писали мужчины и видимо они судили по себе когда писали что женщине нельзя показывать свои прелести даже другой женщине.... но ведь рожали  испокон веков не сами а с помощью поветух

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

что то я эту строчку в видео пропустили а мужчинам тоже нельзя другим мужчинам??? Интересно спросить у мужчин

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, ultramarin сказал:

Это что?

Аврат - аурат. Он в видео 10 раз это сказал

Это места которое надлежит прятать от другмх

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 hour ago, dama8080 said:

А кто знает когда умрет? Может и не успеть принять религию. Отсюда весь посыл.

Если не успел и все случилось внезапно, то тем более не надо ни о чем думать. 

А так религий тоже дофига. Никогда не знаешь какую выбрать. Вроде буддизм более менее нормальный 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
On 05.09.2018 at 11:20, ultramarin said:

что то я эту строчку в видео пропустили а мужчинам тоже нельзя другим мужчинам??? Интересно спросить у мужчин

Да. Тоже нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

а сколько раз женщинам можно \можно было выходить замуж? 

On 9/8/2018 at 12:57 AM, abu Uthman said:

Да. Тоже нельзя. 

и перед наложницами тоже?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

религия подавляет желания или вуалирует их под легальный разврат? значит другим взрослым готовым к соитию женщинам свои муды показывать нельзя а жениться (педофилия чистой воды) на 6-7 летних детях можно? один из пророков так и сделал но при этом пишут что женщиной он сделал ее в 9 лет:facepalm: вот по этому все интимные связи Иисуса были тщательно скрыты библией хотя любой дурак поймет что секс и маструбация присуща всему мужскому роду. Да-да! и женскому тоже.Женский род прежде чем сталкнутся  с проникновением испытывает клиторный оргазм. ну это не касается тех девочек кто сам не успев родится становится женщиной даже не доростя до начала полового созревания.

__________

Первая жена Мухаммада, мать правоверных. Она происходила из мекканского племени Курайш. От первого мужа Атика ибн Азиза у неё родилась дочь. После его смерти она вышла замуж за Абу Халу из племени Тамим и родила ему сына и двух дочерей. После смерти Абу Халы она вышла замуж за Мухаммада[

В какой из моментов она стала матерью правоверных?

Дочь ее от 1 мужа считается ли правоверной если она не от пророка?

Она выходила замуж три раза!!!Что на счет плевы? ведь нельзя жениться НЕ НА ДЕВСТВЕННИЦЕ!

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 часа назад, ultramarin сказал:

Она выходила замуж три раза!!!Что на счет плевы? ведь нельзя жениться НЕ НА ДЕВСТВЕННИЦЕ!

Такого в исламе нет)

4 часа назад, ultramarin сказал:

...Иисуса были тщательно скрыты библией хотя любой дурак поймет что секс и маструбация присуща всему мужскому роду. Да-да! и женскому тоже.Женский род прежде чем сталкнутся  с проникновением испытывает клиторный оргазм. ну это не касается тех девочек кто сам не успев родится становится женщиной даже не доростя до начала полового созревания.

Насчет клиторального оргазма не факт) Если не "помассировать" как следует))

мастурбация считается малым грехом, а секс с чужой женщиной большим грехом

4 часа назад, ultramarin сказал:

религия подавляет желания или вуалирует их под легальный разврат? значит другим взрослым готовым к соитию женщинам свои муды показывать нельзя а жениться (педофилия чистой воды) на 6-7 летних детях можно?

В Исламе девушка совершеннолетней становится с началом месячных) по идее)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Вселенная )  Кот в сапогах  ultramarin  keaton  Зюма  Walter White  E_not11  Зигфрид  Liya1101  Undina  Lapusik  Вредный Крыс  muzzy555  Лента  Turbo  Elektron  Birdman  Vahime  JaFlour  Wisdom  Ромашка  Меч во тьме  Дюймовочка  perepelka  Demonica  Bodriy  Тео  Аквилон  Jas mine  Salix  Wagner  kaira  Gun-smith  gylya  Амариллис  Starry Eyed  A_12  Guest  Gosha2014  Glock  Сказочная  Ленц  irrevion  Valois  gasiga  dama8080  abu Uthman  Ra Sha  Zefir  Artist77  Spirt  WOLF  Мира  Konatus  Такая как есть  pipofreelander  Despina  Azrail  Adina  Al Pacino  nineliya 
  • Who's Online   27 Members, 19 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Sistemainternet
    • +TryImpossible
    • +Ринчин Падма
    • +invariant
    • +Elbilir
    • +Znaya
    • +Царь
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +sapiens
    • nikotrissa
    • +Wolfy
    • +mamsy
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Gogi
    • +Verman
    • +Tercel
    • irada14
    • navy
    • +Толстяк
    • Arzu777
    • +Pashayev
    • +Shoxrux
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions