Jump to content
Baku365.com

моя тема (ultramarin)


ultramarin

Recommended Posts

ultramarin

я женщина ия не хочу никаких Аристотелей :classic_angry: я хочу мужчину а вот он пусть хоть изучает хоть лично с ним знакомится меня это мало волнует!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ultramarin

Узнала великую мудрость-"Буквы должны быть симметричны законам природы и лишь тогда они передают великую мудрость."

Что такое симметрия:

·         Симметрия - соразмерность, одинаковость в расположении частей чего-нибудь по противоположным сторонам от точки, прямой  или плоскости. (Словарь русского языка, Ожегов С.И.)

·         Симметрия -      (от греч.  symmetria - соразмерность),        в широком смысле -инвариантность (неизменность) структуры, свойств, формы материального объекта относительно   его преобразований. (толково-энциклопедический словарь)

Нашла статью про различные виды симметрии:

 

ЗЕРКАЛЬНАЯ СИММЕТРИЯ.

    Зеркально симметричным считается объект, состоящий из двух половин, которые являются зеркальными двойниками по отношению друг к другу. Зеркальная симметрия характерна для листьев, встречается и у цветов. 

image.png.3bbc7c357e2ed17ff740aeddf68d1c89.png 

ОСЕВАЯ СИММЕТРИЯ.

      Симметрия относительно прямой называется осевой симметрией (зеркальным отражением относительно прямой).  Например, равнобедренный треугольник имеет одну ось симметрии, а равносторонний треугольник - три оси симметрии. У окружности их бесконечно много - любая прямая, проходящая через её центр, является осью симметрии.

image.png.74f7f2b5e98edc2d7280da6fa46e5f60.png

 

ВРАЩАТЕЛЬНАЯ СИММЕТРИЯ.

      Вращательная симметрия —симметрия объекта относительно всех или некоторых собственных вращений. Примером такой симметрии может быть простая матрёшка.

image.png.d8d0652e16f0cb66d9e2a7261fa7d88a.png

ЦЕНТРАЛЬНАЯ СИММЕТРИЯ.

       Фигура называется центрально-симметричной, если существует точка, относительно которой каждая точка фигуры симметрична некоторой точке той же фигуры.  Простейшими фигурами, обладающими центральной симметрией, является окружность и параллелограмм.

image.png.2262001319552beb2a50f10a49e08de2.png

СКОЛЬЗЯЩАЯ СИММЕТРИЯ.

       Скользящей симметрией называется такое преобразование, при котором последовательно выполняются осевая симметрия  и  параллельный перенос.

image.png.72d3609d5f3cd882c4832546a9ac59eb.png

Эта,статья  была для ознакомления.

Теперь возьмем симметрию в  научных областях. Например, в физике (симметрия времени), в химии (симметрия молекул),  в биологии (билатеральная симметрия – симметрия животных), в ботанике (симметрия растений), в музыке (симметрия в гамме до мажор) , в искусстве (симметрия в скульптурах,  в картнах), в архитектуре (дворцы, арки, колонны).

+++++++++++++++++++++++++

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

+++++++++++++++++++++++++++++

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

++++++++++++++

Бесит! бесит! и еще раз бесит! когда люди начинают причитать :-"Это  .помогает достигать полного презрения к житейским предметам" :facepalm: Але! Небеса! На связи земля! Вообще чтоли с дуба да головой об пол? Или при родах сквозь руки врачей проскользнули? Проскользнули башкою об пол и отрекашетели ею же об потолок и по второму кругу вас врачине не словили?

С каких пор предметы созданные для облегчения проживания в нашей жизни стали презренными?

 Слезайте со своих презренных лексусов,перестаньте класть презренные деньги на свой презренный счет в презренном банке а детям запретите пользоваться презренными айфонами а жены ваши пусть больше не посещают презренные салоны красоты и за километры обходят презренных пластических врачей которые презренно омоложивают презренные тела ваших жен вливая в них презренный ботекс и вшивая презренный селикон в их презренную (дряблую)грудь

++++++++++++++

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Почему фразу "Не душа ли выше тела" перефразировали как спермотоксикоз в голову треснул? (это не ругательство ,а обычное явление для мужской половины земли"!!!)

Каким местом тут душа "положила" на тело и ушла возвеличиваться себе дальше? По вашему Бог-дурак, природа-дура,а человеки самые умные в существовании?

О чем говорит фраза6-"Верьте и дано бедут вам по вере вашей" Кстати "по вере"  НЕ означает с какой интенсивностью вы верили,а означает во что вы на самом деле верили и насколько при этом не возникало противоречивых убеждений!!!

Ну так вот фраза-"Не душа ли выше тела"- означает не нужность опирания только на внешнюю среду а нужность опирания при формировании внешней среды на работу внутри себя,то есть Зеландские амальгамы и Диспензовские внутренние убеждения самого себя в "квантовом скачке". 

++++++++++++++

Edited by ultramarin
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 04.09.2018 at 22:58, ultramarin said:

вы мне тему в интимку не превращайте пожалуйста мне интересно не сам акт а именно то что коран чтото запрещает а наукк разрешает и религиозники по любому как бы не противились отходят от религии в сторону науки

Как может запрешать , если в то время вообще не знали про ЭКО?

Вот мне интересно, тут умные религиозные люди. Ранее молла поднимался на минарет и пео Азан, теперь его крутят по магнитофону. Тогда и на яс , нужно просто ставить запись. Вопрос для чего столько мулл нам?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
ultramarin

Понравилась запись из библии,отражает мои понятия жизни:

Рим 4 глава 15 стих-Ибо закон производит гнев.потому что,где нет закона нет и преступления ...супер! ес! к черту надуманные законы! В природе нет таких законов! иначее природа не противоречила бы богу,а бог не был бы таким дураком чтоб создать природу противостоящую создателю. Смерть/ убийство и естественный отбор  не существовали бы в природе если б людакой кодекс и был реальным законом. Толи мы понимаем естественные законы неправильно,толи природа и бог которому кучи людей молятся совсем не гладкий и пушистый (библейский бог тут не имеется в виду). но фраза верна,там где нет ограничений там свобода

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Сегодня, под   музыку Эры "Амено", я скорблю  о  почившим не так давно разделе на форуме, обучавшим  и наставляющим на путь истинный заблудших   и нуждающихся в  поисках нового людей! Пусть,  милый РиФ, свет твоих знаний струится там,где человечество действительно нуждается и готово принять тебя,твои законы и твои практики,готово полюбить и поставить тебя выше всех ограничений внушаемых правящими особями над разумом человеческим, там где человечество будет жить тобою,а ты ими и там где считают тебя матерью родной,а не теткой злою....

Я буду помнить твоих посетителей : модеров,админов,троллей,пофигистов,религиозников :facepalm:, пофигистов,просто кому лишь бы что-то написать,а так же тех,кто действительно с интересом заходил поделиться своими знаниями и умениями на мною так уважаемый раздел данного сайта..... Скорблю и помню,что в спорах приходила к новым выводам, выносила много прочитанного из раздела для себя, да и если честно большей частью ради тебя и заходила на форумы.... Помину  тебя минутой скорбного молчания...

                                                                   U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gW0K-IdTwaX87pYII1NnxAkeY1OpV6BGv9ltvRkBSqUBPQ1-ygc-N3E5P2TEagbf4g,,

                                                            ПОМНЮ!  ЛЮБЛЮ! СКОРБЛЮ!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ultramarin

Зеркало....ворота  в пространство вариантов......разбитое зеркало высвобождает какую то из реальностей и она выплескивается сюда к нам ....начинается конфликт двух реальностей и полная  неразбириха.В этот момент человек чуствует столкновение этих реальностей на себе и каждая тянет его в  свою сторону...отсюда нам и кажется,что жизнь идет под откос и все начинает рушиться.

19402f77bd71a4385beea9b32050e292.jpg

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

АБсорбент / АДсорбент и просто Сорбент.Разбираюсь чем они отличаются друг от друга.

***************

АБСОРБЕНТ:

Вещество, обладающее способностью абсорбции; поглотитель.

Абсо́рбция (лат. absorptio от absorbere — поглощать) — поглощение сорбата всем объёмом сорбента. 

220114_heatsource_logo.jpg.032d86a756b8d43e2af4caf7660dfbb9.jpg

*******************

АДСОРБЕНТ :

 

1f5b336d0695915cfc77ad32d5d84b61_i-69.jpg.148730aedf31be4503bdc6c4042be2e9.jpg

Адсорбцией называют поглощение жидкостью либо поверхностью твердого тела газов, твердых частичек либо растворенных веществ какого-нибудь вещества. 

****************

СОРБЕНТЫ :

Сорбенты (от лат. sorbens — поглощающий) — твердые тела или жидкости, избирательно поглощающие (сорбирующие) из окружающей среды газы, пары или растворённые вещества. В зависимости от характера сорбции различают абсорбенты — тела, образующие с поглощённым веществом твёрдый или жидкий раствор, адсорбенты — тела, поглощающие (сгущающие) вещество на своей (обычно сильно развитой) поверхности, и химические поглотители, которые связывают поглощаемое вещество, вступая с ним в химическое взаимодействие.

 Широко используют активированный уголь, силикагель, оксид алюминия, диоксид кремния, различные ионообменные смолы, дибутилфталат и др.

Столько раз от Зеланда слышала про кремний.

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

e>

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

                                                                        И Н С А Й Д Е Р.      

В общем,чтобы там инсайдер не говорил о высших существах ни один из них не заявились на мой приpзыв,а следовательно зачем они такие бесполезные нужны,только для того чтобы только людт им поклонялись? А раз я пока их не видела то делаю вывод -ну нет их и все!! :classic_angry: что так трудно было материализоваться? :classic_angry: ....

 Он...кстати а почему именно он? Почему не ОНА или ОНО? Что за дурацкий стереотип? Интервью давал на англ , а в англ от первого лица рода нет,ты просто ты и все и хрен тебя поймет какого ты рода пока по разговору не определишьну или спросишь...

Ну так вот,этот мудрец (буду его так называть) уже второй раз делает акцент на то,что знаем ли мы где мы живем? :facepalm: Ну что за приставучий чувак пытающийся обратить наше внимание на то, где мы находимся и как называем то в/на чем мы находимся? Ну, какая разница находимся мы где-то в полете в космосе или у себя в голове? Мы планетой земля называем наши чувства! Чувства, которыми испытывает окружающее нас. Может и взбрендит кому в голову и мы раз!  И перестанем называть пространство,  в котором находимся землею, и придумаем ему новое название, но ведь чувства останутся прежними!

Ты не понимаешь, чем на самом деле является мир, в котором мы живем.  Бла-бла, бла-бла...посмотрите какой я хороший ,что в курсе событий, а вы все "бла-бла" передо мною....

У меня нет вопросов. Но я хочу сказать, что время расплаты наступает.  (человек)

Нет.  (инсайдер)

:facepalm: (Я)

Где вопрос -"В честь чего мы обязаны приклоняться кому-то ни было??? Почему Бог,раз уж даже верите в его сущесмтвование так страстно ревнует нас к другим Богам???? Компетентный Бог ревновать никогда не будет!!! 

........Мои бла-бла- если  утебя есть лучший друг или брат ( а так как это Бог и у него просто НЕ может быть врага,ну он же всесильный и сильнее ему не никого, а следовательно бояться (ненавидить или все остальное в этом роде) ему не присуще!!! И даже возвеличенного людьми Дьявола (Джин или как там его еще называют) ему не ровня а следовательно врагом нууу никак не может быть!!! Ну так вот! Если у тебя лучший

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

друг, и к вам обоим обратилась женщина что-то узнатьюТы в курсе,что и ты и друг оба знаете ответ на этот вопрос,то разве ты расстроишься если он первым  ответит на этот вопрос и получит за это благодарность? Или же даже твоя жена спросит -"как проехать к парку Вургуна! разве ты растроишься из-за того,что она обратитьсЯ к твоему другу а не к тебе? Или же он ответит быстрее? Или ты расстроишься из-за того что она не тебя лишний раз поблаго дарила его? Ну дождешься ночи она и тебя отблагодарит :evilgrin1:. Ну ыот так же и сБогом,оне не ревнив! Это люди отсебятину придумали. ДЛЯ ЧЕГО????? Инсайдер уже  и ответил на этот вопрос- Религии созданы «нами». 

Чем больше люди разделены, тем легче ими управлять

**********************************************************

Вы должны быть очень осторожны с тем, кому ты даешь этот меч, Тринити. Знаете ли вы, что не только произнесенные, но и написанные слова излучают частоту, и это оказывает прямое воздействие? 
Естественно излучают, как бы мы тогда видели их?

Очень давно люди ПОЧТИ сумели победить, но тогда очень нехорошие для этих людей вещи случились на земле… и что вы видите сейчас? Действительно ли ты живешь на планете, о которой ты думаешь, что живешь на ней?

 Чувак матрицу насмотрелся.Ну где сам-то ответ где именно мы живем? Вот не люблю таких задавал....ну начал говрить -продолжай!

Интересно, а про то свет он тоже знает? Бывал там? вернулся?

(инсайдер)Как странно, что некоторые из вас говорят про любовь, свет и мир, а двумя предложениями позже матерятся, говорят об убийствах, да ещё и ухмыляются по этому поводу. 

(Я)- А кто довел людей до такой кондиции своими религиями и экономикой?

Нефть уже под полным контролем, как и все остальные природные ресурсы. 

Уже и землю кусками та красхвататывают,что скоро ходить будет негде.Захочешь влес по ягоды, а там табличка "Частная собственность господина Иванова, собрать грибы-за одну корзину лисичек тысяча рублей/ за одну корзину подосиновиков две тысячи,за отлисть в лесу иирми гяпик" То есть пустого куска земли для отдохнуть семьей не останется.Все будет в чьей-то собственности. :facepalm:

Визуализация» работает, потому что это — существенный способ творить в этой материальной вселенной. 
Вселенная — живая сущность, которая использует свой Разум, чтобы творить, и существа, сотворённые из неё, могут обладать такой же силой в своей мере. 

Но почему-то вселенная не подстраивается под наши людские ограничения времени, а спокойно так себе тянет лямочку при исполнении желаний,Если она создала нас такими быстропроживающими свою жизнь,то могла бы поднапрячься, а не тянуть кота за хвост.

(инсайдер)  Я вправду не рептилия.  (Любите меня :rofl:)

 

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Мы манипулируем этим миром не более, чем позволено нам Божественным Законом. Мы даём вам инструменты, а решить, как использовать их — ваше дело.

Где? Где обещанные инструменты??? 

Вы получаете то, что вы заслужили. Так работает эта вселенная. 
Мы выполняем свой долг, то же делаете и вы. 

То есть наш долг жить в здешнем аду? 

У меня вот вопрос возник.....послание было в 5 году.....:thinking: если они все такие крутые, то какого черта не могут предотвратить глобальный кризис и бзики природы-матери? Или ураганы/пожары и все катаКЛИЗЬМЫ, созданы специально (или их не предотвращаютспециально) чтоб поуменьшить число населения? Не уж то с 5 года за 13-14 лет так увеличилось количество человечества на земле? :thinking: То есть потратиться и создать лекарства чтоб человек корректным путем (лег спать/заснул/не проснулся) без боли и страдания вышел из этой жизни ниже их достоинства? Чертовы владельцы мира! Пусть даже не инсайдер,но другие-то правят им! 

А я все таки сомневаюсь что так уж и правят природой матушкой,Она ведь с гонором! Засунешь к ней нос и останешься без него.

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Вы сказали, что у нас есть инструменты для работы. Могли бы Вы рассказать немного о них, что-то чтобы работать, чтобы мы смогли освободиться? Вы согласились, что мы находимся на планете-тюрьме. Мне казалось, это больше похоже на зоопарк, где на нас смотрят и изучают. Но если мы в тюрьме, то, как я понимаю, у нас нет никакой свободы воли. 
Правильно? 
Спасибо. 


Инструменты в ваших руках, вокруг вас, везде… можно сказать, они даже добыты изнутри вас. Это Ваш долг — открыть их для самого себя, а потом делайте с ними, что хотите… но всегда помните о последствиях. 
Инструменты добыты изнутри вас....:facepalm: блиииин! А инструкция ими пользоваться в то время,когда голова у тебя забита проживанием в социумных законов +быстрые временные потребности человека,которые происходят быстрее чем ты научишься работать  со своими инструментами внутри тебя...?

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Спасибо за ответ на два моих предыдущих вопроса и за Ваше время. Мне следовало задать этот вопрос сразу с тем двумя, но я делаю это сейчас. Зачем давать мне средства для выхода из тюрьмы? Это выглядит не соответствующим назначению самой тюрьмы. 
Я знал, что публичная власть — марионетки, водимые руками, которые мы не то, что не можем видеть, но нам не позволяют, но зачем заставлять их поступать (внешне) глупо или, по меньшей мере, нелогично? Неужели Вам нужна революция? 
Вы говорите, что война внутри, а не снаружи, но, кажется, публичные власти хотят заставить нас думать иначе — зачем сбивать нас с толку? От достижения чего они пытаются удержать нас? От свободы? 
И да, мне каждый день напоминают о моём страдании. 
Спасибо. 


  Мы нейтральны, и просто выполняем свой долг, 

 Вот и ответ на вопросы верующих и всех остальных...что им ,что всяким богам  и всей их орде глубоко наплевать на ваши головобитье об пол\ наложение крестов и признание их абсолютами. Им просто плевать. Спасение утопающих дело самих утопающих!

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Божественный Закон содержит цель для вас, и цель эта находится не на этой планете. Докажите, то Вы снова достойны быть освобождённым.

 Кому и зачем? И вообще какого черта впендрили нам в долг доказывать кому-то как именно мы должны жить? Кто-тто луччше нас? Лучше нас могут быть только существа уровня "отдачи" потому,что у них в руках управление материей....и сама жизнь..... такие существа отдают,а не требуют  у тех кто несведущ! Если у вас 10 хлебов неужели вы не отдадите хотя бы 8 чтобы они не пропали зря?,не сгнили на следующий день? Двумя хлебами вы просто облопаетесь и зная это,вы предложите их сами не дожидаясь просьб и молитв нуждающихся! 

Второй фол в копилку инсайдера!

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

 Божественный Закон управляет тем, что называется «карма», но он гораздо шире и «жестче», чем хочется думать людям. 
Вот зачем заставлять меня например, пинками подниматься вверх если я этого не хочу и все! Одно дело человек не знает и совсем другое не хочет!!! Человеку интересно жить и управлять этим уровнем бытия,на фига мне нужен другой??? Кому неймется-скатерьтью дорожка, всем остальным велкам в мой рай :romashka:.Уртрирую конечно,но  у меня только 1 ответ на этот вопрос- мы ИМ нужны больше чем они нам, так какого черта павлинничать и то наказывать нас,по пугать? Для чего они нас пинком под зад к более высоким уровням бытия? Или даже вне его? А потому что без нас они туда и недойдут!!! А следовательно это они МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ этой дорогой должны , но никак не я подломиться страхом под них!!! 

Уменя такое впечатление что этот особь мужского пола в какое то " братство" входит и я не вижу реальных ответов на реальные ситуации.Пока что я прочла все одно и тоже -Божественное/нетленное....бла-бла-бла.... ну пусть уже пишет своими словами а не опускается до понятий людских. Накажет....карма.... Жаль не могу написать этому инсайдеру :classic_sad:и поинтересоваться он сам то про какой уровень говорит? Уровень Бога обсолютно не тот о котором он пишет!!! То что он пишет уровень ну пусть будет создателей например,человечества,но никак не Бога.

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Абсолюту не нужно ничего давать,он есть абсолют у которого есть всё! Не в смысле только неорганическая материя,но и мы и органика во всей своей красе.Надо просто задуматься над самим понятием слова "АБСОЛЮТ".

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Есть я -мать ребенка и есть отец ребенка.Как отец может наказывать дитя ... любимое дитя за то что он любит и меня-его мать и его самого-его отца? Если отец идеальный )абсолют) то этого никогда не будет! Если эгоист,то никакой он не абсолют!!! И никакому поклонению он не подлежит! 

В ином случае Бог не абсолют!

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Реинкарнация существует, но если вы выполнили свою задачу, то реинкарнации нет, нет необходимости проходить все уровни жизни на Земле, поскольку это прохождение, в основном бесцельно

:facepalm: слава богу,что что-то дельное сказал!

(Форумчанин) :

Не потому ли это происходит, что христиане учат, что человек должен подчиняться Богу, который свят? Иначе говоря, Он тот, кто может судить, что такое хорошо и что такое плохо? 

Бог ,который свят.

СВЯТОЙ- В христианстве и некоторых других религиях: человек, посвятивший свою жизнь церкви и религии, а после смерти признанный образцом праведной жизни.

В религиозных представлениях: обладающий божественной благодатью и носителем чудодейственной силы- способность творить чудеса....

(Отменятина) Чудеса бывают разные...ситуационные или чудеса действия. Что относят к чудесам? Постройки (создания) природы тоже чудесны. 

Чудеса моей вселенной блин! С затмениями разобрались-перестали быть чудом...... С полетами также! Что касается пробежкам по времени-это пока что еще считается чудом....Тепепатия уже тоже перестала быть чудом....просто мало кто развивает ее на нужном для него уровне,ссылаясь на то,что это не действует,хотя доказано,что всё вокруг действует на всё. 

Телепортация?.... надо просто знаь действие закона и перестанет быть чудом.

Чудо это когда твои долбанные наушники не запутываются до такой степени ,что пора им только на мусорку! Чудо это когда тебе срочно на улицу и ТЫ НАХОДИШЬ ВТОРУЮ ПАРУ СВОЕГО НОСКА!!! ВОИСТИНУ ЭТО ЕСТЬ ЧУДО! :praygg:

А все остальное можно спокойно обьянить.

Теперь делаю выводиз слов инсайдера--- если ты свят ( то есть творишь чудеса) то именно ты отличаешь хорошее от плохого. :thinking: А почему никто не думает,что это будет хорошее и плохое по его понятиям? 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

 Я мог бы сказать вам, кто были те четыре личности, которые написали Ветхий Завет, и точную дату написания, если бы мне это было нужно. То же касается и вашего Нового , который был составлен шестью людьми, происходящими из двух разных областей.

Бла-Блакать я тож могу...если б даже написал, как именно я смогу это доказать? Не кто именно мне это сможет доказать, а именно как Я смогу это доказать для всех?Для себя,для других и для самого инсайдера? Не доказано?  Не верю!

Почему то читая инсайдера мне в голову пришло такое понимание--Бог есть И материальные законы ( не буду писать там о каких то духовных и т д,эт отдельная тема) так вот, если ты не соблюдаешь эти законы,не Они действуют против тебя, а ты делаешь так что именно тебе эти законы вредят.Вероятно это и есть послушание и не послушание Богу....... Есть например закон для человека ,что если зараз выпить большое количество воды то человек может просто умереть от этого,так же и с едой, а называется он-не жри как хряк  да не превратишься в свинью! То есть не заплывешь жиром и не испортишь тем самым себе организм! 

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Ну раз коснулась темы о законах бога,то не могу обойти 10 заповедей Моисея!

1) Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, да не будет у тебя других богов пред лицом моим.

Каким местом то я и мой род к египенским выходцам??? если только  мои потомки не были ими. Ладно проехали.....

2)Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Интересная заповедь,чтоит раздумий....:thinking: Не делай себе кумира = не ищи бога не  в небе, не на земле не в гуще морской.....То есть на небе бог не живет....оооо! как интересно-то!!! :thinking:   Но дальше..... :facepalm: опять людская отсебятина и то есть Моисевятина.Бог-ревнивец......не повинуешься...пипец твоей семейке до треьего рода??? :thinking:  МММММ! Третий род....блин жалко не у кого спросить про генетическую память...   почему именно до 3-4 колена?? :thinking: Что может изчезнуть или появиться в течении этих 3-4 поколений? Чем очистится (кровь?) организм и мозг в течении этих колен? :facepalm: Госпади ну угораздило же  родиться такой тупой :facepalm:.

3) Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

Я сдаюсь.... От чего это не отвлекать то его такого занятного,что он даже наказать может? На самом деле ни онлй мыслив голову не приходит на счет этой заповеди....

Не называй.... а мы что знакомы???  ..............:thinking: Пытаюсь вспомнить представлялся ли он мне???

 

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

:facepalm: Не произноси имя напрасно....не произноси имя напрасно....не произноси имя напрасно..

Не пытайся получить от меня то, с чем можешь справиться сам? :thinking: Пойду у нашего абу спрошу

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

4) Помни и день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмой почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его

Из этой заповеди следуюет,что нам надо повторять за богом.....6 дней работать, а на седьмой ничего не делай пусть на тебя молятся....

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

ну вот опортачили и Иисуса :facepalm:

Знаете ли Вы, кто поддерживает память о настоящем Христе? 
Знаете ли Вы, кто поддерживает память о лже-Христах

Ответ противоположен тому, что Вы думаете. 

То есть я думаю что это религия, то получается что не они.... а мы сами? :blink: Почему не правящие люди??? :thinking: ну если инсайдер сказал что вы не правы думая о них то получаетсЯ что только мы сами. Ай да и по фиг! Главное срабатывает! Какая разница тот  Иисус ( то есть Христос) не тот....Просишь-дает? значит все впорядке.Тем более люди не хотят быть хозяевами своей жизни,,, все спирают на проведенье Божье. Бла-блакают на счет управления своей судьбой как будто это истина какая-то.Твоя судьба ну и руководи ее насколько сам в это веришь.Другое дело иметь власть над своей жизнью....А раз это на самом деле никому неважно,то пусть будет как есть....Иисус есть Христос!!!

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Американские индейцы успешно сохранили знания, но в наши дни (а также в прошлом веке) их представляли в ошибочной манере. 
Интеграция «работает». 

Всегда знала что шаманы знают свое дело!!!

image.jpg.b13321c42df7569c85a2cae13bc6aa0c.jpg536689647_image-.jpg.b9923654d71cb6cc5fd79f3259fe84c8.jpg

***************************************************************

Высшие существа не обладают физическими телами, у них нет «наследственных распрей», они не управляются этим миром, и, следовательно, не страдают от вражды. 
Вы ссылаетесь на человеческие династии, и я считаю, что ответ на ваш вопрос вполне очевиден из того, что я уже написал здесь. Всегда были те, кто не выполняет свой долг. 
Я принадлежу к меньшинству. 
Люди не различают фракции. 

Бла-бла-бла....бла-бола-бла...

Не обязательно стать высшим существом как какой-то неуловимой энергией или чистым сознанием, которое не имеет ничего,но блин какой то задницей существует и в наш мир еще удудряется всовываться и наблюдать....

Управлени материей ....100 процентное управление делает человека таким же!!! У него есть ВСЁ! У него есть мир! 

LO-konkurs507.jpg

У него нет мотива что-то у кого то отнимать потому что естьв сё что ему надо!!! но при этом он не стал теми  нефизическими существами ,которые считаются высшими...

Вот не пойму....их высшими считают потому что они нас берегут или потому что умеют делать "чудеса?"

Затмение в средние века тоже было чудом, со врменем все стало на свои места.

"Они НЕ управляют этим миром, а следовательно не страдают от вражды" 

1aFT.gif.e6a023b46f05c5d7f85ad8f06cf5fb7e.gif

Что обязательно надо управлять миром чтоб враждавать? Или нельзя управлять им без вражды??? У инсайдера понятия как у обычного человека.... отинсайдерщину гонит на форумах.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Знание не появляется из ничего, его всегда передают … исключений не бывает. 

хде??? 

tenor.gif?itemid=10397088

**********************************************************

Ждемс! 

eaa00ce7d5b0eb7467955bceb344dee6.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

artage-io-thumb-a67370f10cbfdc03842a1393831b08e6.png.45e5e5e9e6c00b9f718422ef98a833f1.png vvv.jpg.a101a7284b2e31793b005dcdc088a209.jpg

Дьяволом повеливают???? :classic_blink: какого тогда в библии дьявол мало сам повеливает так еще и людей/Иисуса испытывает? 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

:praygg: госпадии я снова поверила в тебя билейский бог!!! 

Ну хоть у кого-то мозги есть!!! 

Воздержание: сознательная форма ограничения, основанная на самопознании, имеющая целью достижение внутреннего порядка Души (которая в целом есть вы, но невидимый, душа не часть вас, вы одно целое.)  

Да еее! Да! :praygg:

***********

будьте как можно больше похожи на то, с чем вы хотите себя связать. 


:facepalm:  опять одно бла-бла-бла....

будьте! чтобы быть надо хотя бы иметь пример перед своим носом а не через сарафанное радио!!! Кто-то где-то когда-то жил и сделал это.... сделали ли на самом деле?

. Тело вынуждает вас испытывать сочувствие, ненависть, угрызения совести и все остальные эмоции, одновременно с желаниями и страстями, чтобы смутить вас, заставить забыть про себя, стать глухонемой версией себя самого

Да тело диктует эмоциями свом правила) но глупо насильно противостоять ему) зачем? для чего??? зачем его урезонивать если можно просто натренировать его быть светом например?  когда тело дойджет до этого состояния  оно перестанет быть зависимым от чего то...... ну может от чего то  и будет я пока представления не имею от чего.

Всегда знала что понятие "душа поет" относиться только к телу.Тело есть душа... а душа есть тело... станьте светом и вы не найдете разницу между ними. В том то и вопрос-как стать светом?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Вселенная )  Кот в сапогах  ultramarin  keaton  Зюма  Walter White  E_not11  Зигфрид  Liya1101  Undina  Lapusik  Вредный Крыс  muzzy555  Лента  Turbo  Elektron  Birdman  Vahime  JaFlour  Wisdom  Ромашка  Меч во тьме  Дюймовочка  perepelka  Demonica  Bodriy  Тео  Аквилон  Jas mine  Salix  Wagner  kaira  Gun-smith  gylya  Амариллис  Starry Eyed  A_12  Guest  Gosha2014  Glock  Сказочная  Ленц  irrevion  Valois  gasiga  dama8080  abu Uthman  Ra Sha  Zefir  Artist77  Spirt  WOLF  Мира  Konatus  Такая как есть  pipofreelander  Despina  Azrail  Adina  Al Pacino  nineliya 
  • Who's Online   29 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +TryImpossible
    • +dama8080
    • +Anar Musayev
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Razario
    • irada14
    • +Золушка1935
    • +mamsy
    • +bulava
    • +sapiens
    • +Хатира
    • +Veronik
    • +invariant
    • +lex-mix
    • +Ridik
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • R J
    • Arzu777
    • KAL-EL
    • +Zema
    • +-=laziale=-
    • +Shvabodniy
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions