Jump to content
Baku365.com

моя тема (ultramarin)


ultramarin

Recommended Posts

ultramarin

все! к черту инсайдров ,универсальные разумы! Толка как от крокодила мед.Родили! значит живем!!! если кому сверху не нравится пусть берут на поруки а то сидят там себе в космосе.... сигналами нас о своем присутствии изредка оповещают....:classic_angry:

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Отойду на время от инсайдера.Бошка уже от него болит.

14  аркан.(страший)

umerennost.jpg.ae353f0221547cd8550b08959d591873.jpg

Умеренность. 

Похабов.... (Вертикальная воля)

Все дело в нашей безграничной любви в стабильности.....Мы стараемся предвидеть каждый шаг....Потому чтоб быть уверенными что завтра мы сможем не потеряться в проблемах а найти что поесть и на чем поспать. То есть быть вооружены для прожития следующего дня.Глупо конечно с уровня точки зрения тех, у кого мир в руках,но как удобно нам.А вот если б у нас были знания материализации материи нам наоборот хотелось бы постоянных перемен и  игры с ними,потому что мы 100 проценитов бы знали ,что мы победим!!! Что нам не придется хвататься за голову где взять пропитание, где взять крышу над головой если вдрцг кому то стукнет в голову разрушить наш дом и все вытекающие из этой проблемы проблемки как прописка, как где пожить пока на месте твоего дома что-то строят, ка кне лохануться с получаемой квартирой чтоб не переплатить за нее и т д. То же и с пищей  и с работой.Да мы хотим стабильности то есть да "день сурка" ,но нравящийся нам день в котором повторяется почти одно и тоже-мы в чем то уверенны потому что у нас есть  чтот-то для уверенности.

Создается впечатление,что люди из кожи вон лезут чтобы время остановилось....Нет, не время остановилось, а мы хотим чтобы некоторые вещи оставались неизменными.Эх Похабов.....

Дон Хуан постоянно напоминал Карлосу чтоб тот осознал свои распорядки и избавился от них. То есть превратился бы в текучего воина :facepalm:......который непредсказуем и неуязвим.

Вот поэтому воина и становятся мужики....человек идущий путем Дон Хуана должен быть свободен от семейных уз. А женщены в цепях волнений о потомстве.Женщине всегда нужна стабильность,то есть остановка чего-то/постоянство в чем-то.

:facepalm: Похабов я китайского не знаю, или.....или же чего-то боюсь.....

Чтобы произошли изменения нужна определенная среда. :thinking: 

image.thumb.png.6777fb2c1c6f3482f181cfad3bea1eda.png

image.thumb.png.f69e421aaedc1a2a48e3105871016be9.png

image.thumb.png.ef3dd06d1db918d8b266a87504c455e4.png

ух ты!!!!

 

image.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ultramarin

Мир тупой или я хитровышлёпанная? 

9 Кругов ада по Данте. 

Во-первых познакомлюсь с самим Данте.

thqoyn73n7ba-dante-aligeri.jpg Да он как сам там побывал! :blink: .Придется поверить его 9 кругам..

Блин почему меня от смеха разнесло?  :classic_biggrin:.Еще и в лавре! Бла-бла-бла....писатель/богослов живщий в начале 13 века.

1 Круг! Гонг!!! 

1366914454_520496037.gif.82aab29792ade64b8533f5420e651712.gif

Первый круг ада называется Лимб. Стражем его является Харон, который перевозит души усопших через реку Стикс. В первом круге ада мучения испытывают младенцы, которых не крестили, и добродетельные нехристиане. Они обречены на вечное страдание безмолвной скорбью. 

Младенцы,которых не крестили !  Младенцы сами согут встать и пойти на свои крестины??? :facepalm: А раз нет, так мучаться должен тот кто не выполнил предписанного,то есть родители....

Фол Данте!

*****************

 

 
 

2 круг! 

Второй круг ада охраняет Минос — несговорчивый судья проклятых. Страстных любовников и прелюбодеев в этом круге ада наказывают кручением и истязанием бурей.

Что женщина,что мужчина могут удовлетворяться не с одной женщиной, а со многими.Рожать /оплодотворять могут не от одного партнера...не  скажжу что от всех мужчин но не от одного, так же и мужчины могут благополучно оплодотворить не одну партнершу, а многих И этот закон создала природа (Бог) но люди же самые умные!!! Надо же и тут урезать свободу другим,вот и понапридумывали всякие проклятия из-за чего? из за того что создано природой!!! Получается что религия не протсо идет против природы она заставляет людей плевать на самих себя то есть на свою прирооодууууу,на свое содержимое.Религия отрываает человека от природы то есть от Бога, потому ЧТО БОГ СОЗДАЛ ПРИРОДУ С ЕЕ ЗАКОНАМИ!!! а В МОЕМ ПОНЯТИИ ПРИРОДА ВХОДИТ В СОСТАВ бОГАБ так же как и мы.То есть религия ,которая должна вести к Богу наоборот отворачивает людей от него.

Второе! Человек не просто должен иметь секс не с одним партнером, а просто обязан искать себе подходящего,того кто удовлетворяет лучше остальных и когда он сам почувствует что большего ему не надо он может начать моногамные отношения. 

В третьих (тут очень тонкая грань для понимания) человек слышит запрет секса. Неважно в детском, .юнном или же во взрослом возрасте, он это слышит!!! особенно женский пол.В голове откладывается запрет на сам секс, на "разврат" в сексе что влечет за собой скованность в самом сексе когда приходит время что УЖЕ МОЖНО. То естьполучается, что  вданном случае религия идет не против природы "поиметь кого сумеешь" а против самого секса созданным природой для зачатия.То есть получается что и против самого зачатия.

Почему такая проблема? Утеряны управления своим телом.Ну не может такого быть чтоб этих инструкция не дали после хорошего поджопника Адаму с Евой. А почему? Потому что не зная этого, они не выжили б в этом мире!!! Чо написано в библии? Сколько раз рожала Ева? Всего три.... Это не означает что она сношалась с Адамомо столько же.А значит у нее была инструкция по управлению своими женскими органами.Еще одна чисто женская вещь.... она управляла и природными циклами.Почему? 1) животные чувствуют запах крови за несколько метров.Не мог же Адам не отходить от нее постоянно в эти дни. 2) ..................Госпади! Вот сейчас вспомнила Лыковых....ладно мужики, а как же женщины? ну так вот 2) вряд ли Ева ходила вся текущая.... фиговыми листиками пользовалась? не думаю! щкурки зверушек использовала? они не впитывают...остается 2 варианта толи она ходила свинюшкой толи управляла своими процессами.Склоняюсь ко второму. Со временем потребность в таком управлении угасла на нет.

Ой я отвлеклась...

***********

Цербер — страж третьего круга, в котором обитают чревоугодники, обжоры и гурманы. Все они наказаны гниением и разложением под палящим солнцем и проливным дождём.

Как хорошо написано -"гниением и разложением под полящим солнцем и проливным дождем!" 

Ой завтра инфу про разложения поищу...устала ..ушла спать...

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

насколько это "завтра" я не знаю,но продолжу..

Значит так! Спорить не буду, слишком обильное смешивание неподходящих друг под друга частиц и заглатывание всего этого в больших количествах естественно приведет к болезням! Если в ссоуд с молоком постоянно наливать воду а не молоко придет время когда в сосуде отстанется только вода.

Тут закон прав!

On 1/24/2019 at 1:07 AM, ultramarin said:

Все они наказаны гниением и разложением под палящим солнцем и проливным дождём.

Можно подумать другие под полящим солнцем кайфуют....Разложение идет а самого момента создания тела!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Замечу что так хочется почувствовать историю на себе) так хочется пройтись по ней... как хочется проследить кусочки жизней /быта/внешность самой планеты в те времена.... Грусть схватывает меня когда я об этом думаю и радость одновременно.Но я хочу это сделать.Почему представляя  это я грущу??? я чувсвтую как будто чего то/кого то теряю и уже не найду.......Я как будто иду по его следам но никак не могу настигнуть и черт побери он не просто ускользает от меня а я знаю что не смогу его настичь и он просто уйдет... Что это такое??? :facepalm::thinking: Это что-то в истории но что??? У меня такое впечатлдение что я блин реинкарнируюсб постоянно вот так вот бегаю за чем то/кем то и никак не могу это настигнуть....когда замкнется этот круг??? А может он и не должен замыкаться иначе найдя я хагрущу так что аж душа может выйти из меня вон и у меня на то раз не будет сил ее засунуть снова в тело.....На нервы действует то чувство когда из меня душа пытаеся наглым образом выползти :facepalm: ну что не сидится ей во мне??? Приходится саму себя уговаривать думать об этой реальности и держаться за нее чем крепче тем лучше.ненавиджу выходы из тела) очень реалистичныке :facepalm: меня никто не спрашивает! просто происходЯт эти дурацкие выходы!!! еле-еле впихиваю свою сущность обратно в тело ...хорошо что все это происходит когда я сплю.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

насколько это "завтра" я не знаю,но продолжу..

Значит так! Спорить не буду, слишком обильное смешивание неподходящих друг под друга частиц и заглатывание всего этого в больших количествах естественно приведет к болезням! Если в ссоуд с молоком постоянно наливать воду а не молоко придет время когда в сосуде отстанется только вода.

Тут закон прав!

On 1/24/2019 at 1:07 AM, ultramarin said:

Все они наказаны гниением и разложением под палящим солнцем и проливным дождём.

Можно подумать другие под полящим солнцем кайфуют....Разложение идет а самого момента создания тела!!!

4 круг

Плутос властвует в четвёртом круге, куда попадают скупцы, жадины и расточительные личности, неспособные совершать разумные траты. Наказание им — вечный спор при столкновении друг с другом.

Шаг влево,шаг вправо -расстрел!

А Бог не расточительничал создав так много всего вприроде? так много форм и не ФОРМ?

жАДНОСТЬ Из-ЗА ОГРАНИЧЕННОГО ПОНЯТИЯ МИРА. Для начала людям нужно было дать управление над своей жизнью ну хотя бы  как  с помощью метнала поесть, а  не обокрасить или напахаться чтоб поесть, и только потом требовать не быть жадными!!! Заствалять переубеждать  свое сознание на пустом месте бесполезно!  Самообделение это самообман/

 

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

5 круг

Пятый круг представляет мрачное и угрюмое место, охраняемое сыном бога войны Ареса — Флегием. Чтобы попасть на пятый круг ада, нужно быть очень гневным, ленивым или унылым. Тогда наказанием будет вечная драка на болоте Стикс.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ultramarin

( Матфей 24-не останется камня на камне,все будет разрушено...также услышите о войнах и военных слухах...восстанет народ на народ....и будет глады моры и землятрясения.....)

Какой же и дуб :facepalm: Евангелие не пророчество ,а указания будущим предкам :facepalm: тем,кто правит массой, что и каким именно методом уничтожить лишнюю массу людей.....

Если землятрясения можно приписать к неконтролируемым человеком действиям,то войны к этому не припишешь,а следовательно и трясопляска земли запланированные акты управленцами..... 

Еще одно доказательство что "небесный" бог к библии никакого отношения не имеет! :thinking:

БИБЛЕЙСКИЙ БОГ НЕ ЕСТЬ БОГ ВСЕСОЗДАВШИЙ....пусть не льстит себе.... это кучка людей управляющих миром...путем книги передало послание своим потомкам....

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 1/27/2019 at 3:49 AM, ultramarin said:

5 круг

Пятый круг представляет мрачное и угрюмое место, охраняемое сыном бога войны Ареса — Флегием. Чтобы попасть на пятый круг ада, нужно быть очень гневным, ленивым или унылым. Тогда наказанием будет вечная драка на болоте Стикс.

 

:facepalm: а что есть желающие? :classic_biggrin:

************************************

Люди идут за Иисусом ,хотят равняться на него и большинствоо не подозревает,что чтобы идти по его стопам им также прридется опуститься в ад и только выползжи оттуда 

продолжить своей путь к "свету". 

***********************************

 

В продолжении еевангелие...Лжепророки восстаннут....

swear.gif.4bdf96e8b8575f244787caabc1cc3269.gif

и как я например, должна понять  лжепророк восстал или Сам Самович собственной персоной прибыли?

:blink: Я В ШОКЕ от следующего послания-"Когда увидите мерзость запустенияя,тогда находящиеся  в Иудее да бегут в горы..." CUBJzzviVm77H8uL22eDLPbWvCjjue.jpg.6197d985660cfb58fbb52511ff5df29d.jpg

"Молитесь  чтобы не слчилось бегство ваше зимою" :classic_blink: ВАС ИСТ ДАС?  ....Ученики Иисусакоторые следуют и живут по законам божьим должны податься в бега и тем саамым спастись.....У бога библии нет возможности защитить своих? Че за фигня лапшой на ушах пахнушая? На фига такой бог,которого надо защищать вместо того чтобы он проявил свою силу и показал "нечестивым" свое всевластие на земле и на небе? Слабый....слабый бог ...Коран вышел из еврейской библии так что и мусульманский бог недалеко ушел от библейского....действовать руками других на земле может только тот у кого нет полномочий чтото делать самому......ну или если эти 2 бога это две кучки людей,то зачем им мараться самим(пачкать свои руки что-то делая) они думают-"Бог нужен вам,но вот сами и делайте что-то,а мы вам направление укажем".

...............

"Ибо как молния исходит от востока и видна бывает даже на заападе ,так будет пришествие сына человеческого....:thinking:(Подумаю над этой фразой....Теслой попахивает.....)

Ибо где будет труп,там соберутся вороны.......:facepalm:......

Так   и есть-люди молятся твоему распятому трупу,а не  ожившему мессии......

Ибо где будет труп,там соберутся вороны.......:facepalm:......-----где дадут "пищу" туда и повалит народ... Тогда какого черта просишь учеников не спутать себя нового с лжепророками?  И им (твоим будуущим" ученикам....ТАК СТОП! ученики были при его жизни и смерти......бла-бла-бла...бла-бла-бла.... про жизнь самих учеников после Иисуса мало что указано,а в самом Евангелии этого вообще нет...то есть слова Иисуса могли касаться тех времен,а не наших....или же его ученики (а послания были именно им) получили практику бессмертия и живут до сих пор...? Нет думаю послания касались именно тех времен.....А в наше время просто все это решили воссозздатть....хм...скучно управленцам стало....Что же тогда нас ждет?

Чтоооо нааас ждеееет море храниииит моолчааанье,

Жааждааа  жить сушит сердца доо днааа.....

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

 

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

5 круг

Пятый круг представляет мрачное и угрюмое место, охраняемое сыном бога войны Ареса — Флегием. Чтобы попасть на пятый круг ада, нужно быть очень гневным, ленивым или унылым. Тогда наказанием будет вечная драка на болоте Стикс. 

Ленивому даже гневаться будет лень...... 

Накказание вечная драка....

Болото Стикс...-

 

Страж:
Флегий — перевозчик через болото (в древнегреческой мифологии — сын Apeca и Хрисы, правивший в Орхомене после Этеокла, отец Итона и Корониды, которая от Аполлона была матерью Асклепия. Разгневанный на свою дочь за любовную связь её с Аполлоном, Флегий сжег храм бога, но в наказание за это был умерщвлен его стрелами и в подземном царстве был осужден на вечную казнь — сидеть под скалой, готовой каждую минуту обрушиться.

 

Вечно идеть под скалой,готовой каждую минуту обрушиться...

1) На место обрушившейся сккалы,что вырастает новая и снова обрушивается?.....:thinking:

2)Если ты мертвв уже, то есть у тебя нет того чем ты чувствуешь--тела,то какая тебе к черту разница че там тебе на голову свалится если ты это не почувствуешь  ? 

***********

драка на болоте Стикс--

1)есть чем заняться,так что со скуки не помрешь

2)можно бесконечно делать ставки и использовать в драках вновь  прибывших....

Ну так как там в этом 5 кругу все уже ходячие трупики живых нет можно мочарить по страшному,никто за это не осудит!

 4mT.gif.bb1874db626a20de02fe721f9aea49f9.gif

Надо бы туда привлечь  побольше пластических хирургов....освободить их самих от мордобойни  потому им и так будет чем заняться ...Инвесторов,чтоб инвестировали в мед оборудование и "своих" таможенников,чтоб пропускали спец мед оборудование на тот свет без задержек.....и вполне зажить себе интереснейшей вечной жизнью.....А то нет....напугали нас....на костре жарить вечно будут....подумаешь парку с бане прибавят...от этого еще никто дальше того света не девался....

Вот так вот библейцы , не так страшен ад как его мулюют! Не мАлюют (от слова малевать-рисовать,а именно мУлюют- извращают!

Почему то мне показалочь,что что рай,что ад имеют границы то есть ограничены пространством...и в библейском раю были огранечения пространством 

****************************

Интересно и то, что в наше время аналогом реки, которая вытекала из преисподней, считают Мавронери — также известная, как «черная река». Она находится в горной части полуострова Пелопоннес, в Греции. Кстати ученые предполагают, что именно этой водой был отравлен Александр Македонский. Основывают они этот вывод на том, что в Мавронери, как и в Стикс, содержатся смертельно ядовитые для человека микроорганизмы, отравление которыми сопровождается симптомами, от которых мучился перед смертью великий полководец.

*********************************

Согласно мифам древней Греции, река Стикс была дочерью Океана и Тефиды. Свое уважение и непоколебимый авторитет она заслужила после битвы на стороне Зевса. Ведь именно ее участие положительно повлияло на исход войны. С тех пор боги Олимпа нерушимость своей клятвы подтверждали ее именем. Если же клятва все-таки нарушалась, то девять земных лет олимпиец должен был бездыханно лежать, а после этого столько же не сметь приближаться к Олимпу. Только по прошествии этого времени нарушивший клятву бог имел право вернуться обратно. Кроме этого, водами Стикс Зевс проверял честность своих союзников. Он заставлял пить из нее, и если вдруг олимпиец был обманщиком, то тут же терял свой голос и на год застывал. Воды этой реки считались смертельно ядовитыми.

 

1eb27bff093325dde3b1a1d0167dc03c.jpg
DILETANT.MEDIA

Ядовитые воды Аида

Обалдеть! Там жили боги...:blink:

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

6 круг

Шестой круг — это Стены города Дита, охраняемого фуриями — сварливыми, жестокими и очень злыми женщинами. Глумятся они над еретиками и лжеучителями, наказание которым — вечное существование в виде призраков в раскалённых могилах. 

Вот это настоящий ад...врагу не пожелаешь...а если еще давно мужика не имела или не устроена в жизни :facepalm: то не дай бог в такой всем адам ад попасть мужчине или девке помоложе и красивее...

С этим спорить и не подумаю.... 

************

Кстати почему имя еврейского первочеловека начинается с названия преисподней? Его в честь ее назвали? То еесть еврейский создатель априори знал участь рода человеческого и ни фига ничего не сделал для предотващения этого? 

 

**************

А  у россиян своя фурия --

image.gif.9f6faf988dfb3cda3efd433826216240.gif

 

 

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

7 круг

Седьмой круг ада, охраняемый Минотавром, — для тех, кто совершил насилие.

Круг разделён на три пояса:

  • Первый пояс носит название Флагетон. В него попадают совершившие насилие над своим ближним, над его материальными ценностями и достоянием. Это тираны, разбойники и грабители. Все они кипят во рву из раскалённой крови, а в тех, кто выныривает, стреляют кентавры.
  • Второй пояс — Лес самоубийц. В нём находятся самоубийцы, а также те, кто бессмысленно растрачивал своё состояние, — азартные игроки и моты. Транжир истязают гончие псы, а несчастных самоубийц рвут на клочки Гарпии.
  • Третий пояс — Горючие пески. Здесь пребывают богохульники, совершившие насилие над божествами, и содомиты. Наказанием служит пребывание в абсолютно бесплодной пустыне, небо которой капает на головы несчастных огненным дождём.

Кипиит  кровь? В голову пришла мысль о гейзерах красного цвета и воот что я нашла:

 

Свое название он получил благодаря тому, что в его воде содержится большое количество оксида железа. Цвет воды имеет красный оттенок, который очень напоминает туристам кровь, и именно за это гейзер с горячей водой прозвали «кровавым». В день гейзеры выбрасывают более 50000 кубометров воды, а над озером можно наблюдать выбросы паров действующих вулканов, которые расположены на берегах кровавого пруда. Это удивительное и одновременно пугающее зрелище привлекает множество туристов со всего мира.

С кровавым прудом связано множество легенд, а в переводе с японского языка его название означает «Ад». Одна из таких легенд гласит о том, что в его водах варили грешников. Отчасти это правда — здесь запросто можно свариться, ведь температура воды очень высока.

______________________________

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
7 hours ago, ultramarin said:

Второй пояс — Лес самоубийц

Данте  точно не  японцем был?

Аокигахара является популярным местом самоубийств среди жителей Токио и окрестностей.aokigahara-jukai3.jpg.de91eeec2d68178f94f487f762c5c877.jpg

7 hours ago, ultramarin said:

Транжир истязают гончие псы

Чтоб  транжиры из преисподни не удрали чтоли что что именно гончьих для них наняли?7 Догнал и давай как Тузик грелку....

Я нашла выход! Усопшим в дорогу в преисподню  зайчатину  давать надобно....Выпустил зайца,гончьи за ним,а ты иди....осматривай "круг",может что интересное и найдешь...

Интересно,сколько стоит гарпия? Может  наладить межсветную доставку?d3944d958b13de49410dee2b09a1476e.jpg.aca86783aaae7f4472003f250a0da956.jpg

такая прелесть,а еще и потусторонняя...да ей же цены не будет! Так чемм она там питается?А!Людьми! Ну что за житили преисподнии,завели птиц и кормят их всякой гадостью! Нет бы каким  деликатесом-кабнчиком там...свежим кроликом..нееет....протухлой человеченой...

ОК!Тепеерь по тексту....

7 hours ago, ultramarin said:

а несчастных самоубийц рвут на клочки Гарпии.

во 1 душа неделима так что сколько не усер....ся  не рви,не порвется,а во вторых тело то не идет приложением к душе в преисподнюю....так что вы не правы-сэр Данте! Рвать птицам нечего .... как и играть в догонялки собакам...

 

8 hours ago, ultramarin said:

Третий пояс — Горючие пески. Здесь пребывают богохульники, совершившие насилие над божествами,

То есть это даже можно было?:blink: Так ад или рай?...рай или ад?....член бога или рай?.....странные вопросы себе задаю,априори знаая на них ответ....Рай с членом Бога! Госпадя ...не ожидаала от себя такого извращения откровения...я готова попасть вв рай чтоб увиддеть член бога....Не  обламай любииимыыыый!

Все знают,.что у Дьявола есть  член,ну нее пальцеем же он сына зарождал,но ведь никтоне вскурс что  ж там под мантией божества скрывается и скрывается ли вообще что-то? У Люцифера тоже есть потомкии,как никак бывший ангел,. а про исполин (нефилим) еще  в библии написано....а вот  что касается бога...и его сына ...тут запутанная история......зачат святым духом....:thinking: А как же Бог? ем он то был занят все это время? Значит Еву с Адамом листиками прирыл,а свечку держать пока Марию святой дух "обрабатывает" -эт нормально!....Бог-изващюга! 

8 hours ago, ultramarin said:

Наказанием служит пребывание в абсолютно бесплодной пустыне,

не знала,что на том свете еще питаться нужно....ну ччто за невезухаа....только думала на диету сесть...а тут на тебе опять жри...

Интересно....а если не питаться то что с тобою станет? Умрешь от голода? потом вспомнишь,что ты уже мертв ...встаннешь плюнешь на все эти слова и пойдешь искать чем себя позабавить...

8 hours ago, ultramarin said:

небо которой капает на головы несчастных огненным дождём.

да отойдите от жерла вулкана и ничего вам на голову не посыплется...

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

сделала определение-человек боиться не смерти,а боли ,любого вида,также истязания после чего появляется  боль,. Если убрать слово боль во всех его понятиях,будет ли человек бояться чего-либо или же самой смерти? Душевная боль-тоже боль.Нам так запудрила религияя головы болью на том свете за ннесоблюдения ее законов,что мы невольно поверили ей и ее последователям....Азнали ли они сами оо потустороннем прежде чем в чем-тоо уверячть нас? неа.не знали! ТОГДА почему мы так верим этим авторитетам? они больше знают об этой жизни и нам как малым детям надеющимся на своих родителей,кажется,что если авторитеты больше знают об этой жизни,то оони знают и о другой......ноине тут то было...

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

Lapusik
On 10.02.2019 at 02:13, ultramarin said:

сделала определение-человек боиться не смерти,а боли ,любого вида,также истязания после чего появляется  боль,

Не согласен. Страх боли при смерти ничто по сравнению со страхом неизвестности и забвения после смерти.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 2/12/2019 at 3:24 PM, Lapusik said:

Не согласен. Страх боли при смерти ничто по сравнению со страхом неизвестности и забвения после смерти.

я тоже так сначала думала....но что мы боимся? что нам будет плохо и больно на том свтете, отсюда и боязнь.... а кто вам сказал что люди боятся забвения как будто они его уже испытали???

Link to comment
Share on other sites

Lapusik
1 hour ago, ultramarin said:

я тоже так сначала думала....но что мы боимся? что нам будет плохо и больно на том свтете, отсюда и боязнь.... а кто вам сказал что люди боятся забвения как будто они его уже испытали???

Да верно в принципе это и есть боязнь боли.

Link to comment
Share on other sites

Undina
9 часов назад, ultramarin сказал:

я тоже так сначала думала....но что мы боимся? что нам будет плохо и больно на том свтете, отсюда и боязнь.... а кто вам сказал что люди боятся забвения как будто они его уже испытали???

Это самый большой страх человека. Он боится отпустить этот мир. Когда уже никакие там инстинкты не "работают" по сути это страх перед неизвестностью . Нет, ну  конечно понятно, что лежать в тьме и в сырой земле в обнимку с червями/змеями не есть комфортно, но ещё страшнее,что там далее... Куда потом, с великой вероятностью того,что можно попасть в топку? Значит это и вовсе не телесный страх, а страх души. Телом она всего лишь держится тут.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 2/15/2019 at 10:52 PM, Undina said:

Нет, ну  конечно понятно, что лежать в тьме и в сырой земле в обнимку с червями/змеями не есть комфортно,

до нас не доходит что мы не будем в этот момент где лежим и что с нами происходит....Я заметила одну вещь...иногда сталкивалась с этим...перед тем как человеку умереть бавают случаи когда человек резко начинает чувствовать себя хорошо....то есть рак съедающий его никуда не девается) свою власть никому не уступает,но организм просто пеерстает передавать сигналы боли мозгу и мозг обманутый телом начинает торжестоввать и пытается пополнить нужные запасы для проживания тела так как думает что болезнь побеждена.... ( ну я так думаю что атк происходит может и нет) и хорошо поев человек просто ложиться поспать...он чувствует себя усталым и ему очень сильно прямо мертвецки хочется спать....и человек умирает....он просто засыпает и умирает... Я разовью эту тему в своем отлдела ту не буду много печатать но я к тому,что если тело перестает ч то то=чувствовать еще при жизни человека то на том светет тем более мы не будем чувствовать НИ-ЧЕ-ГО!!! мы бьоимся не за тело, мы боимся что нас будут мучать морально....но тут допускаем ошиюку потому как мы то при жизни морально могли чувствовать только телом!!! Эмоции издает тело и никто другой!!! А следовательно мы не будем испытывать никаких эмоций на том свете... и не будем что либо чувствовать.Вроде понятно разъяснила...

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Сходите на качели которые дадут вам чувство невысомости на секунды,когда окажитесь на секунды в этой самой невесомости сами поймете о чем я.Хотя у меня от невесомости муражки по телу...от непривычки...

Ты не чувствуешь своего тела....ты есть  ...ты можешь только думать.....

в общем к черту надоело голову над этим ломать) все равно пока сам туда не попадешь не узнаешь

Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, ultramarin сказал:

Сходите на качели которые дадут вам чувство невысомости на секунды,когда окажитесь на секунды в этой самой невесомости сами поймете о чем я.Хотя у меня от невесомости муражки по телу...от непривычки...

Ты не чувствуешь своего тела....ты есть  ...ты можешь только думать.....

в общем к черту надоело голову над этим ломать) все равно пока сам туда не попадешь не узнаешь

И тем не менее на качелях в момент самого высокого отдаления от земли мы крепко держимся за канатики, чтобы не упасть 🙂

Мне очень нравится видео где человек летает или рада и с высоты. Я не практиковала, но знаю приблизительно что это такое. Много лет я это видела во сне. Результат, я научилась маневрировать как на сноуборде)) во сне)) слиться с ним воедино, это классное ощущение. Каждый раз, в момент такого полета, когда промелькает что упадешь и будет больно, но ты устоял, тебя тянет на ещё и ещё. Странно, когда просыпается, тело болит,  ощущение что ты это делал наяву)

Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, ultramarin сказал:

Сходите на качели которые дадут вам чувство невысомости на секунды,когда окажитесь на секунды в этой самой невесомости сами поймете о чем я.Хотя у меня от невесомости муражки по телу...от непривычки...

Ты не чувствуешь своего тела....ты есть  ...ты можешь только думать.....

в общем к черту надоело голову над этим ломать) все равно пока сам туда не попадешь не узнаешь

И тем не менее на качелях в момент самого высокого отдаления от земли мы крепко держимся за канатики, чтобы не упасть 🙂

Мне очень нравится видео где человек летает или рада и с высоты. Я не практиковала, но знаю приблизительно что это такое. Много лет я это видела во сне. Результат, я научилась маневрировать как на сноуборде)) во сне)) слиться с ним воедино, это классное ощущение. Каждый раз, в момент такого полета, когда промелькает что упадешь и будет больно, но ты устоял, тебя тянет на ещё и ещё. Странно, когда просыпается, тело болит,  ощущение что ты это делал наяву)

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Just now, Undina said:

И тем не менее на качелях в момент самого высокого отдаления от земли мы крепко держимся за канатики, чтобы не упасть 🙂

 

я не о том что у него нет страха а о том что тело в этот момент не чувствует мир.не чувствует одежду ....ничего) но естественно  если чтото болит то чувствует это ж изнутри...

 

2 minutes ago, Undina said:

Странно, когда просыпается, тело болит,  ощущение что ты это делал наяву)

это внушение

2 minutes ago, Undina said:

Мне очень нравится видео где человек летает или рада и с высоты. Я не практиковала, но знаю приблизительно что это такое. Много лет я это видела во сне. Результат, я научилась маневрировать как на сноуборде)) во сне)) слиться с ним воедино, это классное ощущение. Каждый раз, в момент такого полета, когда промелькает что упадешь и будет больно, но ты устоял, тебя тянет на ещё и ещё.

я немного о другом писала) ну ладно приведу другой пример) сто раз приводила от очередного привода не помрет..( пример не помрет)... я теряю сознание и нет ни меня ни мира вокруг и ни-че-го! ничего чего я могла бы чувствовать....мои чувство потеряли возможность передавать моему мозгу какую либо информацию о окружающем меня и даже о боли внутри меня....я в этот момнет не осознаю что меня нет, я это осознаю когда тело начинает чувтвовать и я открываю глаза....я понимаю что я выхожу из тьмы.то есть не от чаепития с дьяволом а изх темноты сюда в свет.свет есть тут , там его нет потому что я его не чувствую.Там не тьма...это просто мое сравнение со светом что начинает бить мне в глаза когда я их открываю.... там нет ничего.... мозг про ту часть моей жизни молчит..... он не знает что происходило со мной те минуты что я была без сознания.... что меня например взяли на руки и пытались хлопками по щекам привестив порядок ...я это узнаю уже со слов родных....меня просто не было и я не вернулась отуда со страхом.... шок небольшой бывает когда начинаешь чувствовать этот мир и в голову приходит мысль что " а я то этот мир не чувствововала" и вот тогда тебе становится странно... а пока ты "там" нет ничего....ни страха(хотя я еще не умерла и в свобственном теле) ни какого либо ощущения чего-либо... короче НИ-ЧЕ-ГО! вот я о чем) а люди се боятся....боятся мы можем только тут ( в этом мире) только пологаясь на свои чувства... поспрашивайте перализованных об их нерабочих частях тела.....если они не видят что вы с ними делаете то и не узнают потому как нет чувствительности араз нет ее то хоть отрежьте руку/ногу они и не узнают...

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Тема -- Страх - это итог нашей медиареальности

навела меня на мысль погуглить что происходило по миру в 14 и 16 веках, в то время, когда в Европе процветали чума и оспа.То есть моры по библии.

Ах библейцы.... вот вы ...жуки...  а ведь я и вправду верила про моры/войны/голоды :facepalm: 

открываешь любой из веков в википедии и там кучи войн!!! кучиииа  не две-три.Это означает что библейцы знали что войны будут всегда.А следовательно со спокойной душой вписали этот пункт в откровения Иисуса....:facepalm: господи какой же я дуб и я поверила этим.... фигняписцам.....

Ну вот мор есть, там где войны и мор всегда присутсвтует голод-это третий пункт ...далее...

24:7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам....

ТЬФУ на меня!!! Землятрясения это относительно постоянный катаклизм на планете... :facepalm: воины были испокон веков!!! 

иНТЕРЕСНО КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ СОБИРАЛИСЬ ВОЕДИННО ЛЮДЯМ МОЗГ ВЫНОСИЛИ ЧТО ИИСУС УЖЕ В ПУТИ??? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

ассемблер высттавил а я перетянула к себе ее...

Всегда знала что все эти религии повзаимствованы у Египта...Не помню что меня натолкнуло на эту сысль,но вот и еще люди думающие как я.

Моисей вышел из Египта и хочешь не хочешь он впитал в себя веру египтян....о божествах...или о божестве...а так же он мог превращать палку в змею,тут меня заинтересовал не гипноз , которому подавалсь змея , а именно способности самой змеи.....если же Моисей на самом деле не путем гипноза а именно трасформировал палку в органику то по библейским ЖЕ законам ,которые запрещают магию, перешел черту божественного дозволения и пренебрег заповедями бога.

На счет сравнения с астрологией не знаю. дабы не разбиираюсь в егитологии....но фильм классный! а ВЕДЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВСЕГО НАВСЕГО СОВПАДЕНИЯ???

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

заметила когда приходил к нас поп петь за упокой,что всем были всучены в руки свечи... у меня она потухла, и меня просто наглым образом заставили ее зажечь.... я спросила какое отношение свечи  тое есть кусок солнца-солнцепоклонники имеют к библии и Иисусу? ну поп промолчал, а бабки как всегда из своих старперских голов что-то там выдумали и налепетали....

Свеча-это поклонение солнцу..... 

Язычник  на Руси также поклонялись солнцу,но что это? те кто стал христианином не до конца отказались от своей религии-язычества? 

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

к черту религирю! надоела! дрстала!!

Симорон эт так классно!!! :classic_biggrin: пока закидывала труселя на люстру получила такой позитив!!!  на сто пятнадцатый раз справилась....висять...денег приманивают....

прыгала с унитаза ...с криком "поперло!" ...надеюсь соседи не вызвали скорую....

на 20 раз та голова закружилась.....но таки я допрыгала до 27 раз!!! 

щас иду обязъяникну песенку петь...черт знает че за практика ....надеюсь понравится

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Вот я дуб...стоило попрыгать с унитаза как мозг всколыхнулся и начало таки в нем что-то двигаться.

Зелан-мир пошли со мной гулять я тя буду укрощать..." мой мир любит меня и делает че Я прошу...мой мир поднимает меня ( и пинком в нокаут отправляет меня)

Сет-"мир состояит и мельчайших частиц через которые можно пройти...(скатерьтью дорожка)

Кастаньеда-человек вокруг себя имеетэнергетические нити...бла=бла-бла и он связан со вселенной этими нитями... (дай бог ему здоровье)

Я - называется мозгов палата..... я буду внушать себя что имею способности...ай балам внушай сколько внушится....остальное оставь на полочке...

То есть все это и даже ДАЖЕ!! то что я старалась внушить себе что я имею способности --все это дешевые старания влияния на мир...пространство вокруг меня

Зачееем? Ну вот зачем в здравом уме заставлять пространство делать чтото для тебя??? насильно втюхивать миру -"дай мне это, дай мне то.... Да,это можно делать когда тебе надо прожить в соц мире с его законами ,никто не спрорит,но блииииин!!! на ....зачем тебе вссе это если ты стремишься не порабощать мир а научиться управлять своей жизнью) не судьбой как писал Зеланд) судьбой вот именно в социуме и управляют а именно жизнью....зачем тебе учителя??? зачем тебе учителЯ чтобы сложить 2+2 ?Все только в твоем теле!! ну раз не доходит или не воспринимается такая фраза фраза  как "все в  твоем мозгу"  то легче понимается фраза -"В твоем теле"! 

Не надо влиять на мир,обучай свое тело движению! отстань от мира!!! пусть живет своей жизнью!!! Есть только ты и твое тело....больше ни-че-го! 

как работать с телом? ну тут учителя и нужны бывают... какими  нибудь китайско японско будийскими физическими упражнениями. А мозг мозговыми упражн + ФИЗИЧЕСКИЕ !!в обязательном порядке.....и мир не противится и тебе весело....

Это что касается чисто моих поисков....искала искала снаружи  а нашла внутри...то есть изнутри...

ну хоть спокоилась потому как знаю теперь пути но шла к нему....всю жизнь...

а ведь знала раньше это....но тогда не было столько информации по поводу управление мсудьбой и что мы вообще умеем это делать....

а сейчас не было воспоминаний про то что надо работать с телом, а не чисто ментальным способом.   

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Вселенная )  Кот в сапогах  ultramarin  keaton  Зюма  Walter White  E_not11  Зигфрид  Liya1101  Undina  Lapusik  Вредный Крыс  muzzy555  Лента  Turbo  Elektron  Birdman  Vahime  JaFlour  Wisdom  Ромашка  Меч во тьме  Дюймовочка  perepelka  Demonica  Bodriy  Тео  Аквилон  Jas mine  Salix  Wagner  kaira  Gun-smith  gylya  Амариллис  Starry Eyed  A_12  Guest  Gosha2014  Glock  Сказочная  Ленц  irrevion  Valois  gasiga  dama8080  abu Uthman  Ra Sha  Zefir  Artist77  Spirt  WOLF  Мира  Konatus  Такая как есть  pipofreelander  Despina  Azrail  Adina  Al Pacino  nineliya 
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +swallow_bird
    • +Sirius191
    • +Elbilir
    • +Timich
    • +Deportment
    • +Steelin
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions