Jump to content
Baku365.com

Как бы вы поступили?


ImpendingDoom

Как бы вы поступили в случае нашествия Сверхдержавы на нашу страну  

24 members have voted

  1. 1. Как бы вы поступили в случае нашествия Сверхдержавы на нашу страну

    • Пошел бы воевать, как и положено гражданину страны. Смерть лучше, чем позор и трусость.
      10
    • Я нужен своим близким, а это почти верная смерть - дома бы отсиделся. Бежать от 2й армии мира не трусость, а благоразумие.
      4
    • Воевать нет смысла, оставаться в стране тоже опасно. Постарался бы перебраться забугор, там есть у кого остаться и могу заодно зацепиться, найти работу и остаться там.
      10


Recommended Posts

Chumudan

Улыбнул пост о том , как Россия останавливает вендетты ). Кажется, от царя. 

Прямо Лермонтов

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 594
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    58

  • gasiga

    50

  • Chumudan

    40

  • ImpendingDoom

    39

Chumudan
7 часов назад, Adina сказал:

 

Верно. Я поэтому и предложил стать Хэнкоком ))

 

 

А так... нацизмом попахивает. Русские, Россия, Кремль - это далеко не одно и то же, как и азербайджанцы, Азербайджан и ПА. И если правильно подбирать слова, можно много острых углов обойти. 

Постоянное обхождение острых углов заканчивается тем , что могут сесть на шею. Это даже в виртуальном пространстве видно. Даже малейшая критика заканчивается воплями ".....фоб, фашист! ". 

Я насчитал уже тройку таких юзеров в этой теме. 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Chumudan сказал:

Улыбнул пост о том , как Россия останавливает вендетты ). Кажется, от царя. 

Прямо Лермонтов

Закрывание глаз на факты, неудобные собственной пропаганде - путь в... Туда, куда подобные Вам ведут... В никуда.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Chumudan said:

Постоянное обхождение острых углов заканчивается тем , что могут сесть на шею. Это даже в виртуальном пространстве видно. Даже малейшая критика заканчивается воплями ".....фоб, фашист! ". 

Я насчитал уже тройку таких юзеров в этой теме. 

 

Когда сядут, тогда можно стряхнуть и попинать отдельных любителей на шее посидеть )) Но когда пишут обобщенно "русские" и дальше идет обвинения во всех грехах Кремля, то обратная реакция вполне ожидаема. "Русские империалисты, мечтающие захватить соседние территории" = "азербайджанцы коррумпированы и любят грабить свой народ".

 

Да, понятно, что под "русскими" имеется в виду только политика России, а не желание каждого русского, но, тем не менее, на таких болезненных темах желательно сглаживать углы. Just for the sake of fruitful parley ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, Despina сказал:

Об этом хорошо написал @Manneken Pis :

Я читал пост, но не счел нужным на него никак реагировать, обычно лень расписывать простые вещи, тем более если это не имеет прямого отношения к теме. Но раз ты отметила то я отвечу.

Весь т.н цивилизованный мир сожалеет что их отцы завоевывали колонии физически, теперь они влияют экономически, порой способствуют обнищанию населения, губят бизнес местный, а порой стабилизирую и не дают развиваться дальше, забирая те или иные ресурсы теми или иными способами. Это называется неоколониализм - неравномерные экономические, политические и военные договора между странами, а в половине случаев политическая независимость несет лишь формальный характер. То есть методы неоколониализма широки. Форма иная, но содержание почти не изменилось. Цивилизованность в данном контексте это изобретение либералов, для описания себя))

А Россия еще действует по старинке, потому что у нее не нет доллара и иных мощных рычагов на многие страны, а значит мягкой силы почти нет. Развал СССР откатил ее развитие, она потеряла даже те сферы влияния что были, и она заведомо в более проигрышном состоянии, поэтому агрессивнее(возможностей меньше чем у конкурентов). Конкуренты ее боятся, их цель не уничтожить(это никому не выгодно), но сильно ослабить Россию и поделить между собой на сферы влияния. Нам по барабану есть там независимая Россия или нет, на самом деле. Для нас ничего не изменится, свято место пусто не бывает. У нас есть намного более насущные проблемы.


Россия во все времена приходила, завоевывала, вливала деньги в страну, развивала экономику завоеванных что бы потом улучшить финансовые и интеллектуальные поступления в Москву из этих стран. Это относительно выгодно для покоренных - рабочие места, новые рынки сбыта и др, и завоеватели довольны. Во все времена это тактика России. Западную колониальную манеру расписывать не буду, думаю это известно.

Но сегодня у России на это не хватает денег и в этом ее проблема. Точнее что то вливает, но этого не достаточно - даже на себя не хватает. Но изменить политические манеры она не может - отступать значит потерять не какие то сферы влияния, а делить свою страну. И я видя мир через глаза Кремля и возможности которые у них есть не вижу иной политики, кроме той какой они придерживаются. То есть или Россия - империя, или России в этом виде не будет. Третьего не дано. Конечно это значит что надо развивать разные науки, производство и др что бы иметь большие возможности в разных областях и в политической мягкой силы, с этим у них беда, но это не имеет к нам отношения, это их проблема.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
38 минут назад, Царь сказал:

Закрывание глаз на факты, неудобные собственной пропаганде - путь в... Туда, куда подобные Вам ведут... В никуда.

Болезный вы наш, куда я веду ? ))

я всего лишь поражен вашим лицемерным поведением.  И стоило мне об этом намекнуть, как  я указал выше вышел ,начались вопли .

  • Like 6
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
32 минуты назад, Adina сказал:

 

Когда сядут, тогда можно стряхнуть и попинать отдельных любителей на шее посидеть )) Но когда пишут обобщенно "русские" и дальше идет обвинения во всех грехах Кремля, то обратная реакция вполне ожидаема. "Русские империалисты, мечтающие захватить соседние территории" = "азербайджанцы коррумпированы и любят грабить свой народ".

 

Да, понятно, что под "русскими" имеется в виду только политика России, а не желание каждого русского, но, тем не менее, на таких болезненных темах желательно сглаживать углы. Just for the sake of fruitful parley ))

 

А мне видится, что Лента, Царь и Самв давным давно свесили тут ножки с шеи и так комфортно устроились, что любой безобидный пост вызывает у них раздражение и крик.

Дело ваше ( то есть форумское), я тут чаще читаю чем пишу.  Но невооруженным глазом видна именно такая картина. Во всяком случае в этой теме.

  • Like 6
  • Excellent 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
1 час назад, Царь сказал:

Какие совсем другие? Все то же самое. Послушным колониям и рабам одно, другим другое. Метрополиям - особое трепетное и слепое всепозволение...Никаких одних правил для всех.

Все то же самое, что было из века в век. Какие другие принципы? Много увидели возмущения белых касок и ООН по поводу того, что американцы взорвали автомобиль в жилом районе Кабула с погибшими детьми из-за этого и мирными жителями?  А может лично Вы возмущались?... Лизоблюдство, лицемерие и двойные-тройные стандарты. Ничего нового. Взаимоотношения... Ах ах... 

Скоро по факту Азербайджан уже будет образцом демократиии по сравнению со странами, где для Запада правят свои сукины сыны и которые уже в разы более диктаторы... И тем не менее вас будут считать диктатурой... А послушные подпевалы развитого мира будут поддакивать...

 

Извечный перевод стрелок. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
55 минут назад, Chumudan сказал:

Улыбнул пост о том , как Россия останавливает вендетты ). Кажется, от царя. 

Прямо Лермонтов

Меня тоже улыбнул этот пост. Потому что ни России ни иной стране не удастся ничего там остановить)) Это невозможно))

П.с имею ввиду тех кто занимается подобной деятельностью - на них повлиять мягко говоря тяжело.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Chumudan сказал:

Болезный вы наш, куда я веду ? ))

я всего лишь поражен вашим лицемерным поведением.  И стоило мне об этом намекнуть, как  я указал выше вышел ,начались вопли .

Вопли и лицемерие  - это у Вас. Я лишь указал на тот факт, что Россия, когда пришла на Кавказ, столкнулась с фактором "Кровной мести", который пыталась искоренить на протяжении всего своего присутствия на Кавказе.

Вы же своим тупым троллингом попытались что то возразить...

Хотя она даже частично в этом искоренении преуспела. К сожалению, лишь частично... А теперь на спокойный ответ на Ваш троллинг сами ударились в истерику обвиняя в ней других.... У Вас в доме есть зеркало?

Link to comment
Share on other sites

Samv
9 минут назад, Chumudan сказал:

 

А мне видится, что Лента, Царь и Самв давным давно свесили тут ножки с шеи и так комфортно устроились, что любой безобидный пост вызывает у них раздражение и крик.

Дело ваше ( то есть форумское), я тут чаще читаю чем пишу.  Но невооруженным глазом видна именно такая картина. Во всяком случае в этой теме.

а в чем свесили ножки и наш комфорт?)) в том что ведут дискуссию с людьми которые не скрывают что русофобы?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Chumudan said:

А мне видится, что Лента, Царь и Самв давным давно свесили тут ножки с шеи и так комфортно устроились, что любой безобидный пост вызывает у них раздражение и крик.

Дело ваше ( то есть форумское), я тут чаще читаю чем пишу.  Но невооруженным глазом видна именно такая картина. Во всяком случае в этой теме.

 

Этого бедолагу Царя, кто тут только не пинал и в чем только не обвинял. А Самвела и вовсе за человека не считают. Так что, не знаю, на чьи шеи они уселись )) @Царь а ну признавайся, кого ты тут оседлал, паршивец ))

 

Про Ленту ничего не могу сказать. Честно говоря, не особо читаю, в отличие от первых двух.

 

Кстати, Царь не особо долюбливает Путина. Не как Навальный, но всё же )) А всем, как бы, пофиг и все равно называют его прокремлевским ))

 

 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
2 минуты назад, Царь сказал:

Вопли и лицемерие  - это у Вас. Я лишь указал на тот факт, что Россия, когда пришла на Кавказ, столкнулась с фактором "Кровной мести", который пыталась искоренить на протяжении всего своего присутствия на Кавказе.

Вы же своим тупым троллингом попытались что то возразить...

Хотя она даже частично в этом искоренении преуспела. К сожалению, лишь частично... А теперь на спокойный ответ на Ваш троллинг сами ударились в истерику обвиняя в ней других.... У Вас в доме есть зеркало?

Зачётный аргумент - остановка кровной мести  этническими зачистками населения .

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
3 минуты назад, Samv сказал:

а в чем свесили ножки и наш комфорт?)) в том что ведут дискуссию с людьми которые не скрывают что русофобы?) 

 

А кто защищает русофобов. ? Но проблема в том, что антирусофобы  ведут себя езе хуже и набирают баллы в по другим фобиям. Бревно мясяляси )

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
8 минут назад, Царь сказал:

Вопли и лицемерие  - это у Вас. Я лишь указал на тот факт, что Россия, когда пришла на Кавказ, столкнулась с фактором "Кровной мести", который пыталась искоренить на протяжении всего своего присутствия на Кавказе.

Вы же своим тупым троллингом попытались что то возразить...

Хотя она даже частично в этом искоренении преуспела. К сожалению, лишь частично... А теперь на спокойный ответ на Ваш троллинг сами ударились в истерику обвиняя в ней других.... У Вас в доме есть зеркало?

конечно нет. Сижу на бревне на опушке леса и читаю ваши сказки на бересте

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
18 часов назад, Perkele сказал:

Бедняжка, голодное детство на 28 мая, ущемленные Руфат и Сабина которых злые Азербайджанки бабушки бьют по голове и кормят жмыхом , сколько комплексов , любой нормальный человек застрелился бы с таким багажом ))))))) впрочем, смерть лучше, чем жизнь в Норильсе 😁.

Елки палки, этот сохбят даже здесь уже вышел .🥱

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
9 минут назад, Adina сказал:

 

Этого бедолагу Царя, кто тут только не пинал и в чем только не обвинял. А Самвела и вовсе за человека не считают. Так что, не знаю, на чьи шеи они уселись )) @Царь а ну признавайся, кого ты тут оседлал, паршивец ))

 

Про Ленту ничего не могу сказать. Честно говоря, не особо читаю, в отличие от первых двух.

 

Кстати, Царь не особо долюбливает Путина. Не как Навальный, но всё же )) А всем, как бы, пофиг и все равно называют его прокремлевским ))

 

 

Интересный у вас сайт, кстати 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Chumudan said:

Интересный у вас сайт, кстати 

 

Спасибо )) Но забросил уже...

 

---

 

 

Эту тему можно охарактеризовать цитатой из фильма "12" Михалкова

 

- Вы рассуждаете, как еврей

- Ну правильно. Я и есть еврей. А вы что, хотите, чтобы я рассуждал, как Ясир Арафат?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Adina сказал:

 

@Царь а ну признавайся, кого ты тут оседлал, паршивец ))

 

Ну... Как минимум, Чумадана. Он сам сказал. :diablotin:

Я, правда не знал, что это на нем сижу... Не заметил, как оседлал... Наверное по имперской привычке, машинально.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Да, тему зря увели на Россию и неоколониализм. Про это можно отдельно поговорить, так как мне тоже есть что ответить. 
 

Мой пост был про то, что любому завоевателю нужно давать отпор. Так как история показывает, что с побеждёнными особенно не цацкаются, мягко выражаясь. При том, часто это касается жизни и простого народа - достаточно быть не той национальности или религии, или иметь смелость отстаивать свою культурную самобытность.

 

Обывательское «мне пофиг, кто там у власти и какой у нас флаг» тоже довольно известно в истории. Но обычно такие обыватели ничего не решают, потому они и называются обывателями. 
Еще более обычно такое явление в обществе, которое является результатом многолетних ассимиляционных «экспериментов» завоевателей. 
 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
20 минут назад, Adina сказал:

Кстати, Царь не особо долюбливает Путина. Не как Навальный, но всё же )) А всем, как бы, пофиг и все равно называют его прокремлевским ))

В оценке кто кого любит на стороне, не важен фактический материал... Важно, лишь, в каких отношениях с субьектом обсуждения:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Manneken Pis сказал:

Да, тему зря увели на Россию и неоколониализм. Про это можно отдельно поговорить, так как мне тоже есть что ответить. 
 

Мой пост был про то, что любому завоевателю нужно давать отпор. Так как история показывает, что с побеждёнными особенно не цацкаются, мягко выражаясь. При том, часто это касается жизни и простого народа - достаточно быть не той национальности или религии, или иметь смелость отстаивать свою культурную самобытность.

 

Обывательское «мне пофиг, кто там у власти и какой у нас флаг» тоже довольно известно в истории. Но обычно такие обыватели ничего не решают, потому они и называются обывателями. 
Еще более обычно такое явление в обществе, которое является результатом многолетних ассимиляционных «экспериментов» завоевателей. 
 

Сопротивляться стоит хотя бы с точки зрения торговли... Более сложно завоеванному - больше будущих преференций и уважения... Но всему есть разумные пределы.

Лично мое мнение - сопротивляться следует старперам. Добровольно. И принудительно, самым крикливым "патриотам". Из крикливых забугорных - тех вообще отлавливать и в штрафбат на самые сложные участки. Депутатов, министров и т.д. к ним до кучи. А молодежь, детей и женщин всех - подальше от фронта, а лучше в нейтральные страны.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Chumudan said:

 

А мне видится, что Лента, Царь и Самв давным давно свесили тут ножки с шеи и так комфортно устроились, что любой безобидный пост вызывает у них раздражение и крик.

Дело ваше ( то есть форумское), я тут чаще читаю чем пишу.  Но невооруженным глазом видна именно такая картина. Во всяком случае в этой теме.

На самом деле далеко не факт, что они отражают мнение всех россиян. Вернее, совсем не факт. Но так как подавляющему большинству россиян, любых наций, даже неизвестно про существование этого и других национальных форумов, то мы подсознательно создаём своё мнение о них на основе того, что мы тут читаем от тех юзеров из России, которые или как-то были связаны с нашей страной, или тут по работе 🙂 , или считающих себя ближе к России чем к Азербайджану по разным причинам, но проживающих именно тут. 

Заведомо глупые и провокационные посты можно или проигнорировать, или разобрав на составляющие, доказать их несостоятельность. То же самое можно сделать и с юзерами. А на их реакции можно не обращать внимание, чем вы ещё больше будете их раздражать. Но это уже их проблемы, а не ваши. 🙂 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
2 часа назад, Chumudan сказал:

 

А кто защищает русофобов. ? Но проблема в том, что антирусофобы  ведут себя езе хуже и набирают баллы в по другим фобиям. Бревно мясяляси )

еще как защищают, потому что их мнение многие поддерживают.. и переносят это на русскую нацию, а не на правительство.. просто это уже стало нормой для вас..

никто не говорит что РФ белая пушистая, но и не надо от нее ожидать благотворительности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
27 minutes ago, Samv said:

еще как защищают, потому что их мнение многие поддерживают.. и переносят это на русскую нацию, а не на правительство.. просто это уже стало нормой для вас..

никто не говорит что РФ белая пушистая, но и не надо от нее ожидать благотворительности.

 

злотворительности лишь бы не было, благотворительность Кремль пусть по России распределит ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21 час назад, Perkele сказал:

В интернете бздеть - не мешки ворочать. В реальности фига два она это все повторит. Или её муж. Быстро им зубы выбью, если мне начнут бздеть такое.

@Editor

Неуважаемый я к вашим услугам, если захотели быть грушей)

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

1 час назад, Manneken Pis сказал:

Обывательское «мне пофиг, кто там у власти и какой у нас флаг» тоже довольно известно в истории. Но обычно такие обыватели ничего не решают, потому они и называются обывателями. 
Еще более обычно такое явление в обществе, которое является результатом многолетних ассимиляционных «экспериментов» завоевателей. 

«мне пофиг, кто там у власти и какой у нас флаг» в такой формулировке я не согласен с этим. Тоже самое что если бы кто то тут сказал что ему все равно кто его... сексуальный партнер)) конечно же не все равно, а вдруг другой будет хуже? 

Точнее будет сформулировать иначе "Мне все равно кто у власти и какой флаг, если моя жизнь не стала хуже". Под хуже подразумеваются объективные и субъективные факторы. Я думаю @Сева ИМ, это в принципе и имела ввиду.

Справедливости ради отмечу, что то что сегодня в принципе неплохо, вряд ли кто лучше сделает. Остальное уже от человека самого зависит.

 

П.с Кто то выше про рабство писал. Рабство - это когда человек терпит и выполняет прихоти хозяина, которые ему не выгодны и не удобны. В вышеупомянутой позиции ничего рабского нет.

6 минут назад, Samv сказал:

еще как защищают, потому что их мнение многие поддерживают.. и переносят это на русскую нацию, а не на правительство.. просто это уже стало нормой для вас..

Проявлять неуважение или оскорблять весь народ это свинство.
Справедливости ради в рунете есть масса коментаторов-нациков, которым везде чурки и черноЖые мерещатся. Видно что в РФ много людей подобных взглядов живет. Это проблема. Надо ее решать во всех странах мира..

Это вопрос культуры, я тоже немного недолюбливаю группу народов, но никогда об этом не писал - это не красиво, более того и среди них я встречал массу прекрасных людей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я думаю @Сева ИМ, это в принципе и имела ввиду.

 

Сева  имела ввиду что, народу всегда лучше когда сыто и тихо. Уверяю, ни один из крикунов не готов променять лично свою, собственную сытую спокойную жизнь, на голодную но свободную. Тем более что толком ни кто не определил что есть свобода в их понимании. И если завтра Ванька, Мехмет или Синь Ю Чин будет лучше кормить будут на него молиться...

 

Источник: жизненный опыт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

@Perkele

 Я в Баку, могу за свой счет арендовать ринг. Разговаривать нам не о чем. Просто напишешь бумагу, что хочешь поспарринговаттся. Давай, да. Я тебя прошу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Вообще, там столько фашистских оскорблений было, я жалобы нажимал.

Типа он фиг его знает как назвать, плевок, вот.

Этот плевок либо придет, куда я скажу, либо он чмо, черт и петух.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    131 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Muza04  ImpendingDoom  Samv  PALERMO  лесник  Chumudan  Zloy22  BAKILI  Dafna  Хамаль  gasiga  Медвежонок-Л  Manneken Pis  Liya1101  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Аквилон  Artist77  Zema  Natali_@@@  Obozrevatel  Azeri365  Luna  iНекто  Wisdom  Zlaw  Сева ИМ  Вредный Крыс  Baku2018  Evol  lane  Glock  Stolz  Despina  Perkele  Jahid  Victory  Bodriy  Дюймовочка  8 минут назад  wazzari  -=laziale=-  Rasul Qanbayev  R.M.  Timich  Царь  artist88  Ava28  Undina  Мамедов Мамед  gylya  rasmus  Veronik  VusalAze  Sasha  Антихимик  No Angel  Kent  345  Azrail  Bushido  Spice Oddity  Alpinist  Guest  Pelin  Starry Eyed  Walter White  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Ромашка  Nkek  Старый майор  Leylaya  Da Vinci  Крошка  Heydar Ali  Wolfy  Уфьдядявай  nikotrissa  Al Pacino  Arif Gurbanov  LiyA_  WOLF  Лента  Spirt  Robert De Niro  ilgar_m  Guest  Мяу  Natural  Coronavac  Цветочек  Korvalol  mars.electro  Gun-smith  Murad Ali  maks25.8  Arximed  Sirius191  and 31 more...
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • irada14
    • +Bordertown
    • +Валера Баленсиага
    • +Dex
    • +Veronik
    • +Вредный Крыс
    • +Каскад
    • +mamsy
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +dama8080
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Vagrant
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions