Jump to content
Baku365.com

Фотоконкурс "Любимый Азербайджан" - денежные призы


Editor

Recommended Posts

Сева ИМ
44 минуты назад, gospodin420 сказал:

Вот вот вокруг тапш и джигалбасы :tespe:

 

1 час назад, God_bless_you сказал:

а я давно не верью не в какие честные конкурсы... за всю свою жизнь учавствовала в конкурсе сервировка стола и там модераторша выбрала свою подругу... там были чашки и цветы на столе.. никакой сервировки не было.. и сама агитировала чтобы за нее голосовали.. ( в соседнем ресурсе было) после этого дала себе слово не учавствовать ни в каких конкурсах..

 

В прошлом году моя фотография выиграла. Но ни кто даже из моих друзей на форуме ни не знал какая фотография моя. Эвол тоже участвовал. Йахыныг, мехрибаныг, но мян даже билмирдим ки, Эвол иштирак едир. Анчаг адлар ачыглананда хябяр тутдуг. Нийя ахы хамыны бярабяр тутурсуз? 

 

Я поэтому в этот раз не стала фото посылать. У меня много шикарных фото, но не сатала. Именно потому что, дейчякляр - "аха чыгаллыг эляйирляр". Уже сто раз пожалела что участвовала в том конкурсе.

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Editor

Только полный идиот может думать, что на этом сайте призы выигрывают тапшованные знакомые Администрации.

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, God_bless_you сказал:

а я давно не верью не в какие честные конкурсы... за всю свою жизнь учавствовала в конкурсе сервировка стола и там модераторша выбрала свою подругу... там были чашки и цветы на столе.. никакой сервировки не было.. и сама агитировала чтобы за нее голосовали.. ( в соседнем ресурсе было) после этого дала себе слово не учавствовать ни в каких конкурсах..

Ну может стиль был такой, минимализм?)) Сервировка же не значит,что мютляг весь сервиз вплоть до молочника нужно выставлять. Йани, дедийим одур ки, вкусы разные. 

И из-за таких моментов не участвовать, говоря,что все подставное, тоже не совсем верно) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
31 минуту назад, LiyA_ сказал:

Жаль конечно, что не набралось достаточно фото для конкурса, но согласна с юзерами...можно выставить анонимно те фото, которые есть...интересно же посмотреть... @Editor  @Bushido  @Al Pacino  что думаете...?:smoking:

 

У меня столько шикарных фото,просто выставляю,ведь даже Эвол не знает что это мои фото,и все в это верят )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Эээ...яджжжяб элямишям. А еще я подружилась с Пачино, Бушидо и Эдитором, чтобы выиграть в конкурсе. Бачарырсыз сиз дя эляйин...

:facepalm::facepalm::facepalm:

Edited by Editor
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Эхх, а я вчера фотку отправила(( я так понимаю конкурса зрительских симпатий не будет?

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Я тоже кажется 3 или 4 место заняла в прошлом конкурсе. Никто не знал что это моя фотка..может где то и подсуживают, а у нас тут все прозрачно. 

Вон Эвол не выиграл, хотя фотка была зачетная и в жюри его брат и друг..как так то, если все здесь "куплено"))

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Крошка said:

Эхх, а я вчера фотку отправила(( я так понимаю конкурса зрительских симпатий не будет?


будет

Нужно, чтобы авторы дали добро.


Но в любом случае на уик-енде запустим конкурс согласованных фотографий )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Подружилась...)))))))))))))) Ай сизи Эдитор...))

Вспыльчива я в последнее время...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Editor said:

Только полный идиот может думать, что на этом сайте призы выигрывают тапшованные знакомые Администрации.

Будь это правдой каждый год побеждал бы только я :25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Luna said:

Ну может стиль был такой, минимализм?)) Сервировка же не значит,что мютляг весь сервиз вплоть до молочника нужно выставлять. Йани, дедийим одур ки, вкусы разные. 

И из-за таких моментов не участвовать, говоря,что все подставное, тоже не совсем верно) 

 

Иногда бывают конкурсы где неанонимно и разрешают просить голоса. Конечно объективностью там не пахнет, но тоже весело)

Тут такое вроде не проводилось

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Крошка сказал:

Вон Эвол не выиграл, хотя фотка была зачетная и в жюри его брат и друг..как так то, если все здесь "куплено"))

 

Вкуслары йохду )) :classic_sad:

 

@Heydar Ali нетер дедим?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, gasiga сказал:

Иногда бывают конкурсы где неанонимно и разрешают просить голоса. Конечно объективностью там не пахнет, но тоже весело)

Тут такое вроде не проводилось

 

Сейчас на диспуте именно это и происходит. Поставили фотки на конкурс а там на бумаге филанкес юзер) у кого клан сильный тот и выигрывает ) вчера меня позвала одна юзерша которая и здесь отписывается, проголосовать за подругу. Пошел проголосовал так как понял там идет война не лучшая 3 баджы долмасы, а именно у кого знакомых больше. Халал хошу ) а если анонимно то я так не поступаю. Могу голосовать только когда мне нравится. 

Edited by Evol
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Evol said:

 

Сейчас на диспуте именно это и происходит. Поставили фотки на конкурс а там на бумаге филанкес юзер) у кого клан сильный тот и выигрывает ) вчера меня позвала одна юзерша которая и здесь отписывается, проголосовать за подругу. Пошел проголосовал так как понял там идет война не лучших 3 баджы долмасы, а именно у кого знакомых больше. Халал хошу ) а если анонимно то я так не поступаю. Могу голосовать только когда мне нравится. 

Да)) видел) там такой садж с 0 голосами сидит, а нарезанный баклажан с 70 голосами))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, gasiga сказал:

Да)) видел) там такой садж с 0 голосами сидит, а нарезанный баклажан с 70 голосами))

 

Надо зайти и почитать ))там кажется много зяхяра )) такие зяхярные монстры как Порту, Безе и.т.д. )) бех бех Адана люлясиди)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Editor сказал:


будет

Нужно, чтобы авторы дали добро.


Но в любом случае на уик-енде запустим конкурс согласованных фотографий )))

Вы пожалуйста где то напишите что и как запускается и как соучастником сего быть)) тоже пошлю фото

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Evol said:

 

Надо зайти и почитать ))там кажется много зяхяра )) такие зяхярные монстры как Порту, Безе и.т.д. )) бех бех Адана люлясиди)))

Прошелся йюнгюлвари, вроде тихо)

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
6 минут назад, gasiga сказал:

Да)) видел) там такой садж с 0 голосами сидит, а нарезанный баклажан с 70 голосами))

Там я узнала,что из баклажана варенЯ делают🙈,больше же не из чего🤭

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
9 минут назад, Evol сказал:

 

Сейчас на диспуте именно это и происходит. Поставили фотки на конкурс а там на бумаге филанкес юзер) у кого клан сильный тот и выигрывает ) вчера меня позвала одна юзерша которая и здесь отписывается, проголосовать за подругу. Пошел проголосовал так как понял там идет война не лучшая 3 баджы долмасы, а именно у кого знакомых больше. Халал хошу ) а если анонимно то я так не поступаю. Могу голосовать только когда мне нравится. 

Это  было там всегда писали просили голосовали 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Йыгышдырын 1, 2, 3 йерлерини. Сахлайын текче 1 йери. 100-200 манат верин удана. Бизде болет эдек, бахаг.  Теманнасыз мараглы олмур )

 

П.С не участвую в конкурсе

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
2 часа назад, Editor сказал:

Только полный идиот может думать, что на этом сайте призы выигрывают тапшованные знакомые Администрации.

Ну слова тапш я  тут произнёс но не писал что знакомые администрации делают  погоду 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, gospodin420 сказал:

Это  было там всегда писали просили голосовали 

 

Здесь однажды тоже так было. Алем деймишди бир бирине. После этого все по строгому.

 

Прикинь я самый тапшованный юзер не выиграл ни фига )) Зато юзер Гейдар Али попросил близкого человека что бы нарисовать на холсте ту фотку что я выставил ) это было намного приятно чем выигрыш ) Спасибо ему

 

@Heydar Ali опюрем ай брат:loveyouddd:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

 

В прошлом году моя фотография выиграла. Но ни кто даже из моих друзей на форуме ни не знал какая фотография моя. Эвол тоже участвовал. Йахыныг, мехрибаныг, но мян даже билмирдим ки, Эвол иштирак едир. Анчаг адлар ачыглананда хябяр тутдуг. Нийя ахы хамыны бярабяр тутурсуз? 

 

Я поэтому в этот раз не стала фото посылать. У меня много шикарных фото, но не сатала. Именно потому что, дейчякляр - "аха чыгаллыг эляйирляр". Уже сто раз пожалела что участвовала в том конкурсе.

 

Бир ики дене фотка гондер) атым оз адымдан) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Evol сказал:

 

Бир ики дене фотка гондер) атым оз адымдан) 

Если ты выиграешь. тебя вообще закажут. Бушидонун гардашы удду. Трайболизм! Монархия! Бушидо гочаланда тахта Эвол отурачаг! 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Если ты выиграешь. тебя вообще закажут. Бушидонун гардашы удду. Трайболизм! Монархия! Бушидо гочаланда тахта Эвол отурачаг! 

 

Я не против :25: )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Луна победитель..отдайте ей приз)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Сева ИМ said:

 

 

В прошлом году моя фотография выиграла. Но ни кто даже из моих друзей на форуме ни не знал какая фотография моя. Эвол тоже участвовал. Йахыныг, мехрибаныг, но мян даже билмирдим ки, Эвол иштирак едир. Анчаг адлар ачыглананда хябяр тутдуг. Нийя ахы хамыны бярабяр тутурсуз? 

 

Я поэтому в этот раз не стала фото посылать. У меня много шикарных фото, но не сатала. Именно потому что, дейчякляр - "аха чыгаллыг эляйирляр". Уже сто раз пожалела что участвовала в том конкурсе.

Ay xanım mən demirəm ki mənim servirovkam birinci yerə çixmalıydı... o konkursda çox gözəl süfrə bəzəmələri var idi... onlar hamısı qaldı kənarda... moderator berkana temanın başında bir xanımın şəklini agitirovat eləməyə başladı... bütün podrujkaları da baıladı o şəkli reklam etməyə... və konkursun axırında 10-15 süfrə arasında imenno o xanım qalib oldu. belə sovpodeniye olmur... heç vaxt heç bir konkursda iştirak etməmişəm bütün ömrüm boyu... sadəcə süfrə bəzəmək maraqlı gəldi mənə... süfrədə sadəcə 6 çaşka var idi və vazada gül... 6 çaşkanı stolun üstünə qoymaq servirovkadısa mən susum... uduş nivea kremi idi... məqsəd nəsə udmaq deyildi.. sadəcə sənin əl işin kiminsə xoşuna gəlməyi adama ləzzət edərdi əgər düzgün keçirilsəydi... xanımlar gözəl yeməklər hazırlamışdı, gözəl süfrələr bəzəmişdi amma qalib çaşka oldu... Hamı da öz narazılığını bildirdi. Və bir daha öz özümə qəbul etdim ki, heç vaxt konkursda iştirak etməyəcəyəm. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

один раз йетимское фото отправила и то не прошло плюс Эвол так откомментил его, что вообще плюс гоймаг истяян дя передумали )

 

 

  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Повторюсь, Вики разыгрывает фотоконкурс памятников архитектуры. Призов десятки от 1500 до 200 евро. И хорошая реклама стране.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
47 minutes ago, Evol said:

 

Сейчас на диспуте именно это и происходит. Поставили фотки на конкурс а там на бумаге филанкес юзер) у кого клан сильный тот и выигрывает ) вчера меня позвала одна юзерша которая и здесь отписывается, проголосовать за подругу. Пошел проголосовал так как понял там идет война не лучшая 3 баджы долмасы, а именно у кого знакомых больше. Халал хошу ) а если анонимно то я так не поступаю. Могу голосовать только когда мне нравится. 

вот вот и я об этом там все групируются и голосуют за свою подругу... мы же это видели... и не один раз... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    Undina  Orionet  Glock  Messina  abu Uthman  baku365  ImpendingDoom  dama8080  Толстяк  Сева ИМ  Dafna  Addeliya  Хамаль  Ghost Shaman  Эмиля  Bubusik  Lahn-dill  Artist77  Wisdom  gasiga  LiyA_  Adina  Экономист_Дед  JoKeR  Pelin  Da Vinci  Zlaw  God_bless_you  Мамедов Мамед  Manneken Pis  Carpe Diem  gospodin420  Luna  Spirt  Bushido  Werty  Spice Oddity  Evol  Yukiko  Alexaz  R.M.  Дюймовочка  nikotrissa  Rauℓ  guru1  Baku2018  Robert De Niro  Медвежонок-Л  Al Pacino  Крошка  S.T.A.L.K.E.R  Бенц  Heydar Ali  Zema  Timich  BAKILI  *Jolie*   Nana  Molly  Guest  DRuman  Natali_@@@  Obozrevatel  Адамян  Peris  Jahid  Мяу  Вредный Крыс  artist88  Tercel  Gamer  islander  Stolz  Bodriy  Облигация  просто ник  bacb  Светлый путь  Sör-Söhbet/Müzakire  maks25.8  Diego de la Vega  rasmus  -=laziale=-  Mr. TANNER  Wolfy  gylya  Nkek  Starry Eyed  Ромашка  Gun-smith  patusik  Лента  VusalAze  Ruada♡  Коротышка  JLin  Халлы  8 минут назад  Salix  Джема  and 7 more...
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +vugel
    • +Jasmin.G
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Znaya
    • +Verman
    • +Razario
    • Caldogno
    • varra
    • +invariant
    • +lex-mix
    • cuap
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions