Jump to content
Baku365.com

Скандал в Levi's Azerbaijan: участник Отечественной войны рассказал, что его оскорбили, избили и выгнали из магазина


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Светлый путь

 Сайт 1ньюз любит устраивать скандалы по заказу конкурентов.То старика выгнали из кафе,то ветерана избили.Важно устроить шумиху,максимальный перепост,и дальше искать других жертв.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Editor сказал:

Этот случай не имеет отношения ни к участникам войны, ни к представителям ЛГБТК+ сообщества. 

 

Две платные женщины в мужском обличье заходят в магазин с изначальным намерением устроить скандал и грубо оскорбляют продавщицу. 

 

Из вывели из магазина, жаль, что не избили!

 

 

 

Согласна со всем, кроме сожаления что не избили. Налицо факт того, что было изначальное намерение поскандалить. Однако действия продавщицы также не однозначны. Во первых она вместо того чтобы выслушать посетителей, продолжает складывать вещи и отворачиваясь отходит. Ее просят позвать мюдюря и получают в ответ мюдюр йохдур. Т.е ведет себя непрофессионально. Поверьте мне есть с чем сравнивать. В 90х работала в аптеке , кто к нам только не приходил и алкаши за муравьиным спиртом и наркоманы с требованием продать им колеса и откровенные шизики, но всегда фармацевты как-то умудрялись выпроводить незванных гостей без лишнего рукоприкладства. Как говорится пишим-пишим добивались спокойствия. 

Чувствую что многие со мной не согласятся, но продавцы должны иметь методичку как действовать в непредвиденных ситуациях, никто ведь не знает какой башдангрыжа зайдет и чем это все закончится. 

И еще возник вопрос, во многих магазинах есть охрана, в данном магазине ее нет?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Ну после его слов "я снимаю на видео твою попу" смело можно было бить в морду.Молодец девушка,вышвырнула этого мужа курицы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 часов назад, gasiga сказал:

Склонен верить магазину.

Но конечно же нужны видео. Без доказательств выводы делать бессмысленно.

Мне тоже так кажется. Посмотреть бы эти видеозаписи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 часов назад, Coronavac сказал:

Я незнаю помните ли вы как в 90ые при дедушке после войны было популярно выражение,Сяни мян ора гондярмямишям. Так говорили представители гос.органов когда ветераны что то требовали,их так отшивали, так вот всё идёт к этому. Липовые гази такие как этот урод с магазина и портят всё

Действительно все портят, теперь каждый кому не лень будет кичиться тем, что он участник войны.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
15 минут назад, Luna сказал:

Мне тоже так кажется. Посмотреть бы эти видеозаписи. 

Видео есть на первой странице. 

Просто решил поскандалить, еще на камеру говорит, яджяб делаю снимаю, твою попу тоже буду снимать. Тварь и моральный урод

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Крошка сказал:

Видео есть на первой странице. 

Просто решил поскандалить, еще на камеру говорит, яджяб делаю снимаю, твою попу тоже буду снимать. Тварь и моральный урод

Сейчас посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 часов назад, Evol сказал:

Эввял гышгырырдылар мян гачгынам, сейчас участник войны или гази. Бир шейи онлара баша салмаг лазымды ки, сен мухарибе иштиракчысысан, фехримизсен амма сенин гайгына дёвлет бахыр. Дёвлят ярдым горседир. Хансыса физики шехс, бизнесмен, техгир гебул етмейечек кимденсе чунки бу мухарибе иштиракчысыды. Беля хадиселерде хеч бир гюзешт олмамалыды. Йохса бунун габагыны алмаг олмайачаг.

 

Тем более есть опыт с первой войны, часть ветеранов пользуясь ветеранством начала полный беспредел. Но тогда ГА их поставил на место.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:
fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing & sharing around the world.

 

 

 

 

Посмотрела первое видео. Тварь и урод,что сказать. Не нравятся цены, не покупай. Что значит: ya bu mağazanı bağlayacaqsız ya da qiymətləri aşağı salacaqsız. Sabah gəlib yoxlayacam. 

Adama deyərlər, ala, sən kimsən ki mənə burda şərt qoyursan? Идиота кусок. 

Противно. 

Только я не поняла, этот Айхан вместе с тем был? 

Или он потом на след день пошел? 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, dama8080 сказал:

Согласна со всем, кроме сожаления что не избили. Налицо факт того, что было изначальное намерение поскандалить. Однако действия продавщицы также не однозначны. Во первых она вместо того чтобы выслушать посетителей, продолжает складывать вещи и отворачиваясь отходит. Ее просят позвать мюдюря и получают в ответ мюдюр йохдур. Т.е ведет себя непрофессионально. Поверьте мне есть с чем сравнивать. В 90х работала в аптеке , кто к нам только не приходил и алкаши за муравьиным спиртом и наркоманы с требованием продать им колеса и откровенные шизики, но всегда фармацевты как-то умудрялись выпроводить незванных гостей без лишнего рукоприкладства. Как говорится пишим-пишим добивались спокойствия. 

Чувствую что многие со мной не согласятся, но продавцы должны иметь методичку как действовать в непредвиденных ситуациях, никто ведь не знает какой башдангрыжа зайдет и чем это все закончится. 

И еще возник вопрос, во многих магазинах есть охрана, в данном магазине ее нет?

Зачем в данном случае покупатель спрашивает мюдюря. Он ничего не купил, он не пришел возвращать товар,что ему отказали в возврате. Зашёл, промониторил цены, выразил свое "фи",что в Турции дешевле, ещё приказал закрыть магазин или снизить цены. 

Продавщица правильно и сделала. Он ещё смеет ей хамить в такой форме. 

Да, удивительно,что охраны не было. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
27 минут назад, Luna сказал:

Посмотрела первое видео. Тварь и урод,что сказать. Не нравятся цены, не покупай. Что значит: ya bu mağazanı bağlayacaqsız ya da qiymətləri aşağı salacaqsız. Sabah gəlib yoxlayacam. 

Adama deyərlər, ala, sən kimsən ki mənə burda şərt qoyursan? Идиота кусок. 

Противно. 

Только я не поняла, этот Айхан вместе с тем был? 

Или он потом на след день пошел? 

 

 

 

 

 

 

 

 Я так поняла, с Айханом отдельный случай, но не исключено, что дружок того транса. Хрeновы провокаторы и хайпожоры. Еще и тупые, раз не подумали, что в магазине есть камеры и они все фиксируют. Надеюсь, Levi's доведут дело до суда и накажут за клевету, таких нужно осаживать. Газисян, молодец, амма инди башыма отурмалысан? Вообще подтверждено, что он реально гази и был на передовой? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88

Педер...какой то,все это слпанированное видео 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
35 минут назад, Luna сказал:

Зачем в данном случае покупатель спрашивает мюдюря. Он ничего не купил, он не пришел возвращать товар,что ему отказали в возврате. Зашёл, промониторил цены, выразил свое "фи",что в Турции дешевле, ещё приказал закрыть магазин или снизить цены. 

Продавщица правильно и сделала. Он ещё смеет ей хамить в такой форме. 

Да, удивительно,что охраны не было. 

Вот именно что все эти предъявы не по адресу. Она простой продавец, не она устанавливает цены, не она привозит шмотки, не она отвечает за качество товара. Она наемный работник, работающий за зарплату. Вам может показаться, что я защищаю этого урода, далеко не защищаю. Но всегда считаю, что таких буйных покупателей нужно нейтрализовать другими способами ( а главное я видела как это делается) ведь никогда не знаешь что они будут делать дальше.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Крошка said:

Видео есть на первой странице. 

Просто решил поскандалить, еще на камеру говорит, яджяб делаю снимаю, твою попу тоже буду снимать. Тварь и моральный урод

Аа это самое видео? Я пару дней назад получил, посмотрел и удалил. Конечно урод. Магазин его долго терпел еще. Йазыг гыз

Edited by gasiga
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я помню то время, когда на месте данного магазины были автоматы однорукого бандита и там толпы людей сибирались, далее помню тот момент, когда Андрей Губин приехал в Баку давать концерты и именно в том магазина зашёл купить сене джинсы, сколько зевак там около магазина тогда собралось. Считаю что просто раздули новость неочём, ну устроил парень "скандал", показал недовольство, с кем не бывает, полным полно бывает похожих ситуаций и в рдуиг местах. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Ок, допустим было как говорил менеджер магазина. Но что значит "нашего продавца спровоцировали"? Неужели их не учат что нужно вести себя адекватно,не поддаваться на провокации, не повышать тон, тем более рядом клиенты. Охрана в этом магазине вообще существует? просто вывести за руки и вызвать полицию. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
2 часа назад, Светлый путь сказал:

 Сайт 1ньюз любит устраивать скандалы по заказу конкурентов.То старика выгнали из кафе,то ветерана избили.Важно устроить шумиху,максимальный перепост,и дальше искать других жертв.

Думаете Рахман Гаджиев сам тогда инсценировал историю со стариком в кафе?)

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Огромная ошибка менеджера в том, что она повелась на конфликт и приняла стратегию поведения клиента. Профессионал таких ошибок не сделает. Подобные ситуации гасятся элементарно. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Облигация сказал:

Огромная ошибка менеджера в том, что она повелась на конфликт и приняла стратегию поведения клиента. Профессионал таких ошибок не сделает. Подобные ситуации гасятся элементарно. 

Приветствую)

сервис у нас везде хромает, особенно в магазинах, кафе и так далее..

Но тут речь идет, скажем так о нецелесообразном использование имени Воина, причем в самой мерзкой форме

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
12 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Скандал в Levi's Azerbaijan: участник Отечественной войны рассказал, что его оскорбили, избили и выгнали из магазина - ВИДЕО

В редакцию 1news.az обратился Айхан Гасымзаде с жалобой на магазин Levi's на ул. Низами (Торговая).

По его словам, в магазине, куда он зашел с друзьями 25 августа, его оскорбили, избили и вышвырнули на улицу. Причина, по мнению

Айхана, заключается в его одежде и внешнем виде: он был одет в шорты, а его тело украшают татуировки. Как рассказал А.Гасымзаде, продавец оскорбил его, назвав представителем нетрадиционной ориентации (только другими словами), а потом их перепалка и вовсе переросла в драку, в которую вмешалась и администрация магазина. А.Гасымзаде обратился в полицию, представители которой, узнав, что он – участник Отечественной войны, проявили к нему уважение и понимание. А.Гасымзаде также говорит, что заявление приняли только у него, несмотря на то, что оскорблениям и избиениям подверглись и его друзья. Также он сказал, что представители Levi's стараются избежать ответственности за происшедшее, и уже подключили к делу адвокатов.

А.Гасымзаде возмущен, что представители столь известного бренда позволяют себе судить людей по внешнему виду и ведут себя столь некорректно по отношению к тем, кто, по мнению продавцов, не соответствует каким-то стандартам. Он справедливо полагает, что нельзя делать выводы о том, что за человек перед вами, ориентируясь на его внешний вид, и уж тем более, нельзя его за это оскорблять, бить и нарушать его права, запрещая находиться в магазине.

Отметим, что вчера, 26 августа, Levi's Azerbaijan опубликовали в своем «сториз» в Instagram комментарий этого инцидента, в котором призвали не верить распространяемой информации, и отмечают, что это уже не первый подобный случай в их магазине.

«Вопрос решается в рамках закона. Было подано обращение в правоохранительные органы, и мы надеемся, что в ближайшее время они дадут юридическую оценку этому», - сказано в обращении.

Также представители бренда отметили, что с уважением относятся ко всем покупателям, независимо от их пола, религии или расы.%D0%A1%D0%9A%D0%A0%D0%98%D0%9D%20%D0%94%D0%9B%D0%AF%20%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%9D%D0%94%D0%90%D0%9B%D0%90%20%D0%9B%D0%98%D0%92%D0%90%D0%99%D0%A1%20%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%93%D0%9E%D0%92%D0%90%D0%AF.jpg

Однако мы решили обратиться за комментарием непосредственно в магазин, где произошел этот инцидент. По словам менеджера магазина, Эллады ханум, все, что рассказал А.Гасымзаде в своем видеоролике не соответствует действительности.

«Это неправда, никто его не избивал, и это подтверждают записи видеокамер, которые сейчас находятся в полиции, где уже идет разбирательство этого инцидента», - сказала она.

Говоря об упомянутом в «сториз» «не первом случае», представитель магазина сказала:

«Да, это не первый скандал за последние несколько дней. За несколько дней до этого к нам пришел транссексуал, устроивший настоящую провокацию и записывающий все это на смартфон. Он кричал, что в нашем магазине дешевая продукция, которую мы продаем за большие деньги и вел себя неадекватно. И мы его выгнали, но не за то, что он транс, а за то, как он себя вел», - сказала Эллада ханум.   

По ее словам, они не стали бы связывать эти две истории, но на эту мысль их, якобы, натолкнули слова самого Айхана и его друзей.

«Ребята, с которыми зашел пожаловавшийся вам А.Гасымзаде, буквально сразу начали вести себя вызывающе. Они смеялись, громко говоря, что «транс был прав – цены высокие, вещи плохие», и это вызвало возмущение нашего продавца. Возник конфликт. Но никакого избиения не было, потому что я лично вмешалась в этот скандал и встала между ребятами. А.Гасымзаде записал видео, где говорит, что его избили продавец и менеджер, так вот менеджер - это я. Я – женщина. Я никого не избивала, я пыталась помешать возникновению драки. Опять же, все видеозаписи происшедшего предоставлены полиции. Я работаю здесь уже много лет, и впервые сталкиваюсь с такой ситуацией и с таким поведением наших клиентов. Кроме того, хочу сказать, что А.Гасымзаде, написавший на нас жалобу и записавший видеоролик, почему-то стирает комментарии, в которых ему наши постоянные клиенты пишут о том, что он не прав, и никто в нашем магазине людей за то, что они в шортах или с тату, не оскорбляет. Ведь он утверждает, что причина конфликта, якобы, в его внешнем виде. А на самом деле – причина в том, что нашего продавца просто намеренно спровоцировали.

Я уверена, что полиция разберется в этой истории и поставит в ней точку», - сказала нам менеджер магазина.

Безусловно, никто не имеет права вести себя вызывающе, приходя в магазин, вне зависимости от того, кто это и как он одет (мы говорим о первом инциденте, на который ссылаются представители Levi's Azerbaijan). В то же время, любой покупатель имеет право высказаться по поводу цен в любом магазине нашей страны, и утверждать, что каждый, кому не понравятся цены, также связан с устроившим скандал транссексуалом, немного странно и недоказуемо.

Кроме того, как бы ни был одет человек, в пресловутые шорты или строгий костюм, это никому не дает право делать выводы относительно его личности или сексуальной ориентации, и уж тем более, высказывать это мнение вслух и по отношению к клиенту магазина. Если человек неадекватно себя ведет или нарушает общественный порядок, лучше обратиться в соответствующие органы.

Мы надеемся, что в этой ситуации разберутся правоохранительные органы. Как сообщили 1news.az в 39-м отделении полиции Сабаильского района, в настоящее время детали произошедшего уточняются, и в ближайшее время общественности будет представлено официальное заявление об этом инциденте.

Мы будем следить за развитием событий.

thumbsharing.jpg?2021-08-27+15%3A43%3A11
1NEWS.AZ

В редакцию 1news.az обратился Айхан Гасымзаде с жалобой на магазин Levi's на ул. Низами (Торговая). По его словам, в магазине, куда ...

 

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing & sharing around the world.
fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

Талантливый парниша, далеко пойдет. И на войне побывал. Молодец.

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
13 минут назад, Облигация сказал:

Огромная ошибка менеджера в том, что она повелась на конфликт и приняла стратегию поведения клиента. Профессионал таких ошибок не сделает. Подобные ситуации гасятся элементарно. 

 

Каким образом ?

 

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
21 минуту назад, Облигация сказал:

Огромная ошибка менеджера в том, что она повелась на конфликт и приняла стратегию поведения клиента. Профессионал таких ошибок не сделает. Подобные ситуации гасятся элементарно. 

а где там на видео менеджер? я заметил только продавщицу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
27 минут назад, Zlaw сказал:

Приветствую)

сервис у нас везде хромает, особенно в магазинах, кафе и так далее..

Но тут речь идет, скажем так о нецелесообразном использование имени Воина, причем в самой мерзкой форме

К нам приходила жаловаться одна женщина, жалобы, естественно были необоснованными, и к нам не имели никакого отношения, то есть были не в нашей компетенции, и когда ей в очередной раз объяснили, что мы ничем ей помоч не можем, она начала орать, "гедиб газиляри йыгыб токячям бура". Оказывается, есть такие "гази", которые за 20-30 манат идут по инстанциям с шювянами и помогают им добиться "справедливости".

Еще когда в конце прошлого года к нам пришло письмо содержанием "2-чи Гарабаг мухарибясинин гази вя шяхид аилялялярин мурачиятляриня хяссаслыгла йанашын итп", подумала, ну все поху чыхды, теперь лет 20 новая партия злоупотребителей статусом будет мозги делать, к ним присоединятся и гази 1-ой карабахской войны (из тех, что все эти годы злоупотребляли статусом) и они доведут до того что ветераны 2-ой карабахской войны (как и первой) хормятдян душячкяляр.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
16 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Каким образом ?

 

Как минимум откладываются дела, натягивается дежурная улыбка, приветствуют покупателя, спрашивают как обращаться. Потом объясняется что претензии не по адресу, в данный момент начальства (менеджера) нет и если хотят могут прийти в следующий раз или написать свои претензии в книге жалоб и предложений (если таковая имеется) . Все это делается культурным и спокойным тоном.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Wolfy сказал:

К нам приходила жаловаться одна женщина, жалобы, естественно были необоснованными, и к нам не имели никакого отношения, то есть были не в нашей компетенции, и когда ей в очередной раз объяснили, что мы ничем ей помоч не можем, она начала орать, "гедиб газиляри йыгыб токячям бура". Оказывается, есть такие "гази", которые за 20-30 манат идут по инстанциям с шювянами и помогают им добиться "справедливости".

Еще когда в конце прошлого года к нам пришло письмо содержанием "2-чи Гарабаг мухарибясинин гази вя шяхид аилялялярин мурачиятляриня хяссаслыгла йанашын итп", подумала, ну все поху чыхды, теперь лет 20 новая партия злоупотребителей статусом будет мозги делать, к ним присоединятся и гази 1-ой карабахской войны (из тех, что все эти годы злоупотребляли статусом) и они доведут до того что ветераны 2-ой карабахской войны (как и первой) хормятдян душячкяляр.

На мой взгляд, Государственные структуры должны вести просветительские беседы, пустить рекламные ролики что ли по ТВ.. Фяхрлярмизди, амма бир дэфэлик хамыйа изах олунмалыдыр, Гази ады ондан отрю дегюл ки, гет сырави вэтэндашларын ганыны ич вэ сайры вэ илахи.. нарушил закон, нормы приличия  и поведения, будь ты хоть трижды Гази, будешь отвечать по всей строгости.. гылынч мусульман хэля бэля демирляр ки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
47 минут назад, Облигация сказал:

Огромная ошибка менеджера в том, что она повелась на конфликт и приняла стратегию поведения клиента. Профессионал таких ошибок не сделает. Подобные ситуации гасятся элементарно. 

Сначала она ведь адекватно отвечала, потом когда он стал говорить гадости, она не выдержала. Терпение ведь не безграничное. Еще немного и он покрыл ее трехэтажным матом за то что в магазине дорого стоят майки. А ей нужно улыбаться и культурно просить его выйти? 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
9 минут назад, dama8080 сказал:

Как минимум откладываются дела, натягивается дежурная улыбка, приветствуют покупателя, спрашивают как обращаться. Потом объясняется что претензии не по адресу, в данный момент начальства (менеджера) нет и если хотят могут прийти в следующий раз или написать свои претензии в книге жалоб и предложений (если таковая имеется) . Все это делается культурным и спокойным тоном.

 

Наверное продавщица тоже не профи.

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
4 минуты назад, Крошка сказал:

Сначала она ведь адекватно отвечала, потом когда он стал говорить гадости, она не выдержала. Терпение ведь не безграничное. Еще немного и он покрыл ее трехэтажным матом за то что в магазине дорого стоят майки. А ей нужно улыбаться и культурно просить его выйти? 

для этого и должна быть охрана в магазине, сразу выйти и вытолкнуть. Завтра любой может не дай бог зайти и напасть с ножом

Link to comment
Share on other sites

Облигация
46 минут назад, Zlaw сказал:

Приветствую)

сервис у нас везде хромает, особенно в магазинах, кафе и так далее..

Но тут речь идет, скажем так о нецелесообразном использование имени Воина, причем в самой мерзкой форме

Привееет!!!!!!! 

 

На теме имени Воина я бы вообще не акцентировалась)))) Можно меня  подарить Афганистану за мои слова, но армия - это не сообщество ангелов. Там такое дерьмо порою болтается, что лучше о нём не помнить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Облигация сказал:

Привееет!!!!!!! 

 

На теме имени Воина я бы вообще не акцентировалась)))) Можно меня  подарить Афганистану за мои слова, но армия - это не сообщество ангелов. Там такое дерьмо порою болтается, что лучше о нём не помнить. 

Так весь сыр бор , что впоследствии этот человек, который устроил скандал именно на этом поставил акцент, когда пожаловался в полицию на магазин, мол я Воин , а они со мной грубо обошлись 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Светлый путь  rustam2006  Медвежонок-Л  Natali_@@@  Undina  Parabellum00  dama8080  Wolfy  Bodriy  Хамаль  gasiga  Bushido  Dafna  Da Vinci  Халлы  Mr. TANNER  Коротышка  Luna  Wisdom  Дюймовочка  Zlaw  Яна Мадатова  Adina  Al Pacino  Толстяк  Экономист_Дед  Pacific Raider  Kent  Samv  Вредный Крыс  Облигация  Azeri365  lane  окорок  Rasul Qanbayev  Coronavac  Spirt  WOLF  Manneken Pis  No Angel  BooMerang  Nasta  R.M.  Ghost Shaman  Lala NR  artist88  Nana  Baku2018  Spice Oddity  Artist77  Stolz  Bubusik  Evol  S.T.A.L.K.E.R  mars.electro  Адамян  VusalAze  Лента  bacb  114  Мяу  iНекто  Крошка  Starry Eyed  sapiens  Cain  Бенц  345  Orion 68  Zema  Джема  nikotrissa  Peris  Alpinist  Heydar Ali  baku365  Guest  Paprika  Victory  maks25.8  Сева ИМ  Ergenekon  Obozrevatel  Arximed  Sör-Söhbet/Müzakire  ImpendingDoom  Addeliya 
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Agriae
    • +Verman
    • +Wolfy
    • +Sirius191
    • +Sistemainternet
    • +Lana Şir
    • nikotrissa
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Хамаль
    • +Vitaliy
    • +Padre
    • movcon
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • Dalğıc
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions