Jump to content
Baku365.com

Скандал в Levi's Azerbaijan: участник Отечественной войны рассказал, что его оскорбили, избили и выгнали из магазина


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Облигация
50 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Каким образом ?

 

Если я сейчас напишу все варианты разрешения конфликтных ситуаций в сфере обслуживания и оптимальную стратегию поведения менеджмента, то это будет некоторое подобие тренинга, а это уже стоит денег))))) Я бесплатно не выступаю))))))))))))))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
49 минут назад, Коротышка сказал:

а где там на видео менеджер? я заметил только продавщицу

Я заметила дух менеджера))))) 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, Облигация сказал:

Если я сейчас напишу все варианты разрешения конфликтных ситуаций в сфере обслуживания и оптимальную стратегию поведения менеджмента, то это будет некоторое подобие тренинга, а это уже стоит денег))))) Я бесплатно не выступаю))))))))))))))))) 

Я тоже несколько знаю но я не профи в этом деле, просто на интуиции знаю как быть.

Зато теперь я знаю что вы в сфере продаж специализируетесь ))

Если понадобится обязательно обращусь )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
51 минуту назад, Коротышка сказал:

а где там на видео менеджер? я заметил только продавщицу

Продавщица говоря нынешним языком это и есть менеджер по продажам.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 минуты назад, Облигация сказал:

Если я сейчас напишу все варианты разрешения конфликтных ситуаций в сфере обслуживания и оптимальную стратегию поведения менеджмента, то это будет некоторое подобие тренинга, а это уже стоит денег))))) Я бесплатно не выступаю))))))))))))))))) 

В таких ситуациях вызывают сотрудников охраны и дебошира посылают погулять в другой магазин

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
23 минуты назад, Крошка сказал:

Сначала она ведь адекватно отвечала, потом когда он стал говорить гадости, она не выдержала. Терпение ведь не безграничное. Еще немного и он покрыл ее трехэтажным матом за то что в магазине дорого стоят майки. А ей нужно улыбаться и культурно просить его выйти? 

Бытовая точка зрения, не имеющая права влияния на работу. 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
34 минуты назад, Wolfy сказал:

К нам приходила жаловаться одна женщина, жалобы, естественно были необоснованными, и к нам не имели никакого отношения, то есть были не в нашей компетенции, и когда ей в очередной раз объяснили, что мы ничем ей помоч не можем, она начала орать, "гедиб газиляри йыгыб токячям бура". Оказывается, есть такие "гази", которые за 20-30 манат идут по инстанциям с шювянами и помогают им добиться "справедливости".

Еще когда в конце прошлого года к нам пришло письмо содержанием "2-чи Гарабаг мухарибясинин гази вя шяхид аилялялярин мурачиятляриня хяссаслыгла йанашын итп", подумала, ну все поху чыхды, теперь лет 20 новая партия злоупотребителей статусом будет мозги делать, к ним присоединятся и гази 1-ой карабахской войны (из тех, что все эти годы злоупотребляли статусом) и они доведут до того что ветераны 2-ой карабахской войны (как и первой) хормятдян душячкяляр.

Вы такие неведомые обычному обывателю вещи на поверхность вытаскиваете. Оказываешмыш это целый бизнес ......

А что делать бедным гази, государство их достаточно не обеспечивает вот и приходится креативить и крутиться как могут.

 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
4 минуты назад, artist88 сказал:

В таких ситуациях вызывают сотрудников охраны и дебошира посылают погулять в другой магазин

И он идет жаловаться в 1news.az ....)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
19 минут назад, Zlaw сказал:

Так весь сыр бор , что впоследствии этот человек, который устроил скандал именно на этом поставил акцент, когда пожаловался в полицию на магазин, мол я Воин , а они со мной грубо обошлись 

Он то поставил, но брать то необязательно))))))) Чем дальше, тем больше будут ставить))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
12 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

Я тоже несколько знаю но я не профи в этом деле, просто на интуиции знаю как быть.

Зато теперь я знаю что вы в сфере продаж специализируетесь ))

Если понадобится обязательно обращусь )

С удовольствием поделюсь опытом))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, artist88 сказал:

В таких ситуациях вызывают сотрудников охраны и дебошира посылают погулять в другой магазин

Как будем делить пациентов на дебоширов, неадекватов и асоциальных? От этого зависит финальная стадия мероприятия))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
17 минут назад, Облигация сказал:

Если я сейчас напишу все варианты разрешения конфликтных ситуаций в сфере обслуживания и оптимальную стратегию поведения менеджмента, то это будет некоторое подобие тренинга, а это уже стоит денег))))) Я бесплатно не выступаю))))))))))))))))) 

Да способов много, можно в шутку перевести, можно предложить помощь покупателю в выборе подходящего товара , можно сказать что ожидается новая партия товара . Это обескураживает.

А можно и так)))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
50 минут назад, dama8080 сказал:

Как минимум откладываются дела, натягивается дежурная улыбка, приветствуют покупателя, спрашивают как обращаться. Потом объясняется что претензии не по адресу, в данный момент начальства (менеджера) нет и если хотят могут прийти в следующий раз или написать свои претензии в книге жалоб и предложений (если таковая имеется) . Все это делается культурным и спокойным тоном.

 

Вы видели,какой шювянщик он был изначально? То есть сразу было понятно,что провокация. Вообще эти трансы уже достали. Плачутся о том,что их притесняют, но сами не могут элементарно общаться. 

Специально ведут себя вызывающе, потом кричат на весь мир, что их убивают и бьют. 

Тьфу 

Edited by Luna
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
10 минут назад, Облигация сказал:

С удовольствием поделюсь опытом))))) 

Вы наверное опыт проведения трейнингов имеете, так? Или консультируете на местаХ?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
11 hours ago, Крошка said:

Не пойму, а тут то что он участник войны? 

Недавно у меня возник небольшая перепалка с один неадекватом, он мне начал, да вообще ты знаешь кто мой сын? Мой сын участник войны. Ну все даа, отурун башымыза. 

Который скорее сидел в запасе в 7 эшелоне 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
7 минут назад, Luna сказал:

Вы видели,какой шювянщик он был изначально? То есть сразу было понятно,что провокация. Вообще эти трансы уже достали. Плачутся о том,что их притесняют, но сами не могут элементарно общаться. 

Специально ведут себя вызывающе, потом кричат на весь мир, что их убивают и бьют. 

Тьфу 

Они нарочно это делают, чтобы потом свалить как беженцы-лгтб в германию

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 минут назад, Коротышка сказал:

Они нарочно это делают, чтобы потом свалить как беженцы-лгтб в германию

Вполне возможно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
22 минуты назад, Luna сказал:

Вы видели,какой шювянщик он был изначально? То есть сразу было понятно,что провокация. Вообще эти трансы уже достали. Плачутся о том,что их притесняют, но сами не могут элементарно общаться. 

Специально ведут себя вызывающе, потом кричат на весь мир, что их убивают и бьют. 

Тьфу 

Когда собака лает , не обязательно лаять ей в ответ. 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, dama8080 сказал:

Когда собака лает , не обязательно лаять ей в ответ. 

 

Она поначалу нормально с ним говорила. Потом он уже берега попутал и получил в ответ то,что заслужил. 

Сейчас каждый, у кого телефон, считает себя вправе приходить ,снимать на камеру , потом орать о том,что его права попирают. 

Edited by Luna
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
24 минуты назад, dama8080 сказал:

Да способов много, можно в шутку перевести, можно предложить помощь покупателю в выборе подходящего товара , можно сказать что ожидается новая партия товара . Это обескураживает.

А можно и так)))

 

Шутка может быть не воспринята и вызовет лишнюю эскалацию. 

 

Предложение помощи в выборе товара при изначально критичном отношении к нему покупателя... Слишком преждевременно.)))))) 

 

Информация о скорых поступлениях новых коллекций даётся только после завершения работы с клиентом. На прощание))))))) Иначе это ошибка ценою в несостоявшуюся продажу. Сначала ободрать, потом приманить и ободрать снова)))))))))))))))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
2 часа назад, Облигация сказал:

Огромная ошибка менеджера в том, что она повелась на конфликт и приняла стратегию поведения клиента. Профессионал таких ошибок не сделает. Подобные ситуации гасятся элементарно. 

Какие еще профессионалы? Это обычные продавщицы. Не ищите в них ничего профессионального,обычные эмоциональные люди. А что касается этого урода "гази" то такие только грубость и силу понимают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
27 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

Вы наверное опыт проведения трейнингов имеете, так? Или консультируете на местаХ?

Для проведения  эффективных тренингов  одного опыта не хватит.))))) Эт смесь ингридиентов))))))), по наследству не передаваемая))))))))) 

Я консультирую, отсматриваю персонал, когда попросят))))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Coronavac сказал:

Какие еще профессионалы? Это обычные продавщицы. Не ищите в них ничего профессионального,обычные эмоциональные люди. А что касается этого урода "гази" то такие только грубость и силу понимают

Очень жаль. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Облигация сказал:

Шутка может быть не воспринята и вызовет лишнюю эскалацию. 

 

Предложение помощи в выборе товара при изначально критичном отношении к нему покупателя... Слишком преждевременно.)))))) 

 

Информация о скорых поступлениях новых коллекций даётся только после завершения работы с клиентом. На прощание))))))) Иначе это ошибка ценою в несостоявшуюся продажу. Сначала ободрать, потом приманить и ободрать снова)))))))))))))))) 

В данном случае речь вообще не идет о продаже , они явно не за покупкой пришли. Нужно было спровадить из магазина, не доводя до скандала. В принципе они добились чего хотели , привлечь внимание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac

С первой минуты видно что они дружки того транса. Пришли устроить скандал ,спровоцировать конфликт. Петушки очень злобные,наглые ,бестыжие. Если их не ставить на место они очень многим проблем создадут. Ишверяны еще те

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Они ( азери гомосеки)очень хорошо усвоили одну вещь, ишверянство+щювянство, наверное от гачкынов научились,хотя большинство геев это выходцы с районов гачкыны,знакомый мент сказал. Недавно был свидетелем среди бела дня обычной лёгкой перепалки одного петушка с посторонним человеком который сделал легкое замечание за наглое поведение, петух взял телефон и звонит нагло в 102 и говорит меня хотят ограбить тут.  У того человека сразу челюсть отпала,настолько наглые они. Вот такие они и если не ставить их на место они вам и вашим детям много проблем создадут. В советские времена они сидели смирно зная место а щас повылезали и нагло ведут себя

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 час назад, Коротышка сказал:

для этого и должна быть охрана в магазине, сразу выйти и вытолкнуть. Завтра любой может не дай бог зайти и напасть с ножом

Все верно

Link to comment
Share on other sites

114
14 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Он справедливо полагает, что нельзя делать выводы о том, что за человек перед вами, ориентируясь на его внешний вид,

Оделся как меньшинство, говоришь как меньшинство, ведешь себя как меньшинство (только другими словами) - а другие должны отгадывать кто ты? Человек-ребус! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
16 минут назад, Coronavac сказал:

Они ( азери гомосеки)очень хорошо усвоили одну вещь, ишверянство+щювянство, наверное от гачкынов научились,хотя большинство геев это выходцы с районов гачкыны,знакомый мент сказал. Недавно был свидетелем среди бела дня обычной лёгкой перепалки одного петушка с посторонним человеком который сделал легкое замечание за наглое поведение, петух взял телефон и звонит нагло в 102 и говорит меня хотят ограбить тут.  У того человека сразу челюсть отпала,настолько наглые они. Вот такие они и если не ставить их на место они вам и вашим детям много проблем создадут. В советские времена они сидели смирно зная место а щас повылезали и нагло ведут себя

 

А потом мы читаем новости, как очередного транса на пригорочке закопали

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
1 минуту назад, Крошка сказал:

 

А потом мы читаем новости, как очередного транса на пригорочке закопали

Не это страшно а то что находятся моральные уроды оправдывающие поведение таких петушков. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Светлый путь  rustam2006  Медвежонок-Л  Natali_@@@  Undina  Parabellum00  dama8080  Wolfy  Bodriy  Хамаль  gasiga  Bushido  Dafna  Da Vinci  Халлы  Mr. TANNER  Коротышка  Luna  Wisdom  Дюймовочка  Zlaw  Яна Мадатова  Adina  Al Pacino  Толстяк  Экономист_Дед  Pacific Raider  Kent  Samv  Вредный Крыс  Облигация  Azeri365  lane  окорок  Rasul Qanbayev  Coronavac  Spirt  WOLF  Manneken Pis  No Angel  BooMerang  Nasta  R.M.  Ghost Shaman  Lala NR  artist88  Nana  Baku2018  Spice Oddity  Artist77  Stolz  Bubusik  Evol  S.T.A.L.K.E.R  mars.electro  Адамян  VusalAze  Лента  bacb  114  Мяу  iНекто  Крошка  Starry Eyed  sapiens  Cain  Бенц  345  Orion 68  Zema  Джема  nikotrissa  Peris  Alpinist  Heydar Ali  baku365  Guest  Paprika  Victory  maks25.8  Сева ИМ  Ergenekon  Obozrevatel  Arximed  Sör-Söhbet/Müzakire  ImpendingDoom  Addeliya 
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • odileotto
    • +falkie
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions