Jump to content
Baku365.com

Невакцинированные взяли штурмом бакинскую поликлинику ВИДЕО


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
e25fcc16246ebacf5f4d9f33fb3d6367.jpeg
CALIBER.AZ

В Баку рвущийся на вакцинацию мужчина выломал двери поликлиники и избил врачей

а таких надо посадить на 15 суток !

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

что за каша? где это?

вчера тихо спокойно подождал минут 40 в очереди, сделал и вышел.. около Олимпа поликлиника.. дочка сделала прямо около дома и вообще без очереди.. там оказывается вообще людей мало было..

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Пассионарный Коммунист.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Bushido said:

Пассионарный Коммунист.

 

дежурный "Гарабагда джан гоймушам" услышал? )))

джаныны орда гойуб, ама гарныны долдуруб няи вар 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Какой смешной персонаж) без грима можно снимать прямо в этой майке ссср)

 

Ну и про участие в Карабахе должен был конечно напомнить, куда без этого.

 

Думаю скоро будет извиняться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Только в Азербайджане люди применяют насилие, чтобы их вакцинировали. 

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Bushido said:

Пассионарный Коммунист.

Толстый Супер Марио)) 99% курдский облик)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Adina сказал:

дежурный "Гарабагда джан гоймушам" услышал? )))

 

2 минуты назад, gasiga сказал:

Ну и про участие в Карабахе должен был конечно напомнить, куда без этого.

 

 

Bilir cezalandirilacaq, indiden indulgensiya isteyir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

С майкой СССР - мян Гарабах угрунда мюбаризя апармышам..)) 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Luna said:

С майкой СССР - мян Гарабах угрунда мюбаризя апармышам..)) 

 

Может в 366 мотострелковом был)

Edited by gasiga
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Evol гапы сындаран чем то Тосу Зангеланлы напомнил))))

 

я первую дозу сделал в апреле, вторую в мае..ни тебе очередей, ни тебе ажиотажа..даже наоборот многие мне грили, башын харафды, зачем сделал..теперь эти люди часами в очереди стоят)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Luna сказал:

С майкой СССР - мян Гарабах угрунда мюбаризя апармышам..)) 

 

:secret:у меня есть майки и с СССР, и с Путином ( российские МВДщники подарили)..ара бир надеваю)))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Хазырланмыш тамашая охшайыр ...

Миллят вакцин чюн поликлиникалары учурдур .:tespe:)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:
e25fcc16246ebacf5f4d9f33fb3d6367.jpeg
CALIBER.AZ

В Баку рвущийся на вакцинацию мужчина выломал двери поликлиники и избил врачей

а таких надо посадить на 15 суток !

 

Согласна. Но есть другая сторона проблемы. Нет организованности. Люди записываются заранее на какое то время. Конкрет саат 15.00 дан 16.00 кими. Чел приходит в назначенное время но ему приходится ждать еще 2-3 часа. Йа да дейир извините мы работаем сегодня до двух часов. Бу ня демякди? Чел йалвар-йахарнан с работы отпросился, ишин-гючюн атыб гялиб. Йа да к примеру евдя кичик ушагы вар, йа да хястяси, хахиш едиб гоншуну йа да гохуму ки, гурбан олум гял бир ики саат отур евдя мян тез гачым вакцин вурум. Бу да дейир гет сабах гялярсян. Чаммат бяйям аварады бютюн гюню кючялярдя вейиллянир? 

 

Скорей всего там был именно такой случай. Чел пришел 2 часа в очереди ждал, а ему потом сказали гет сабах гялярсян.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Zlaw said:

@Evol гапы сындаран чем то Тосу Зангеланлы напомнил))))

 

я первую дозу сделал в апреле, вторую в мае..ни тебе очередей, ни тебе ажиотажа..даже наоборот многие мне грили, башын харафды, зачем сделал..теперь эти люди часами в очереди стоят)

Чему радуешься?))) 5 месяцев прошло, скажут опять надо делать))) мы белки в колесе))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Согласна. Но есть другая сторона проблемы. Нет организованности. Люди записываются заранее на какое то время. Конкрет саат 15.00 дан 16.00 кими. Чел приходит в назначенное время но ему приходится ждать еще 2-3 часа. Йа да дейир извините мы работаем сегодня до двух часов. Бу ня демякди? Чел йалвар-йахарнан с работы отпросился, ишин-гючюн атыб гялиб. Йа да к примеру евдя кичик ушагы вар, йа да хястяси, хахиш едиб гоншуну йа да гохуму ки, гурбан олум гял бир ики саат отур евдя мян тез гачым вакцин вурум. Бу да дейир гет сабах гялярсян. Чаммат бяйям аварады бютюн гюню кючялярдя вейиллянир? 

 

Скорей всего там был именно такой случай. Чел пришел 2 часа в очереди ждал, а ему потом сказали гет сабах гялярсян.

 

У меня тоже так было. 15.00-16.00 получил извещения. Гедмишем 3-де ора, дейир аа биз 10-дан 3-е кими ишлейирик. Дейирем ханым онда о сайтда дюзелишин элейин. Мяним учюн ферг элемир сехер олсун йа гюнорта. Сизин сехфинизди. Также другие пришли. Вообщем сделали.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Чему радуешься?))) 5 месяцев прошло, скажут опять надо делать))) мы белки в колесе))

3-ю пока только +65..

с другой стороны, все может быть..скажут делай придется..дейерем наркоман еламясяляр эл чякян дегюлляр..каждые 6 месяцев новая доза))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Хазырланмыш тамашая охшайыр ...

Миллят вакцин чюн поликлиникалары учурдур .:tespe:)))

 

Нее, 2 дня назад доча ходила, такую же картину увидала. Там правда дверей не снесли, но оюди бунтавали. Пришли все по записи, а им говорят ссори мы до двух работаем. Еслиб я там в очереди была, я бы той врачихе домой уйти не дала бы)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
16 минут назад, Bushido сказал:

Только в Азербайджане люди применяют насилие, чтобы их вакцинировали. 

 

Британияда 2 млн адам чыхыб против вакцинации )) сразу видно мы больше законопослушные чем британцы))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 минуты назад, Zlaw сказал:

3-ю пока только +65..

с другой стороны, все может быть..скажут делай придется..дейерем наркоман еламясяляр эл чякян дегюлляр..каждые 6 месяцев новая доза))

Передоз олмасын...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Передоз олмасын...

 

чувак жившей на Советской за столом рассказывает друзьям...мол встречаю бывшего соседа, наркомана с 20 летним стажем и спрашивает, вакцину будешь делать..Нарк отвечает Боюсь)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
19 минут назад, Zlaw сказал:

:secret:у меня есть майки и с СССР, и с Путином ( российские МВДщники подарили)..ара бир надеваю)))

Ну ты,я надеюсь, надевая их, не кричишь "Яшасын мюстягил Азярбайджан! Ильхамла иряли!"))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 минут назад, Zlaw сказал:

3-ю пока только +65..

с другой стороны, все может быть..скажут делай придется..дейерем наркоман еламясяляр эл чякян дегюлляр..каждые 6 месяцев новая доза))

У меня уже двое знакомых, 44 года, 3-ю сделали , в паспорте третья указывается как бустер))) booster)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Нее, 2 дня назад доча ходила, такую же картину увидала. Там правда дверей не снесли, но оюди бунтавали. Пришли все по записи, а им говорят ссори мы до двух работаем. Еслиб я там в очереди была, я бы той врачихе домой уйти не дала бы)))

 

  Интересный парадокс ...То все избегают вакцинации , а теперь из за вакцины "гапы сындырырлар" ...:evilgrin1: )))

 

Что ещё раз подтверждает: люди — существа стадные. В массе своей, ничем принципиально не отличающиеся от баранов. Людям можно внушить всё что угодно — без исключения. А уж если внушаемое будет совпадать их собственными планами , мечтами или инстинктами — то там и напрягаться особо не придётся. Только шепни одному барану на ухо — и понесётся любой бред по стаду, словно пожар в степи...

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Сегодня в заведении общепита уже требуют сертификат. Джамаат обедя гялиб с аппетитом...,а им с двери сертификат пЖалуйста))) 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Это видимо строгий приказ совсем свЕерху,раз идут себе наиалчным в убыток.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Нее, 2 дня назад доча ходила, такую же картину увидала. Там правда дверей не снесли, но оюди бунтавали. Пришли все по записи, а им говорят ссори мы до двух работаем. Еслиб я там в очереди была, я бы той врачихе домой уйти не дала бы)))

Я думала только у нас бардак. Мало того что время берешь , люди еще там очередь записывают. Мы в субботу с дочкой в 11 00 пришли и уже были 510 номером. Жара , люди стоят толпятся, кто-то не выдерживает- уходит. 4часа пришлось ждать- уходили , гуляли по магазинам, возвращались, узнавали какой номер прошел и снова уходили. Это еще полиция там стояла. А в первую ее прививку кто-то на гайнар хятт позвонил, чтоб врачи быстрее работали. 

Нет выделить больше кабинетов, разделить тех кто по времени записался от тех кто вторую пришел делать- всех в одну кучу и при этом еще периодически система зависает. Потом дейирляр джаммат хястялянир, в такой толпе хястяляняр дя.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Интересный парадокс ...То все избегают вакцинации , а теперь из за вакцины "гапы сындырырлар" ...:evilgrin1: )))

 

Что ещё раз подтверждает: люди — существа стадные. В массе своей, ничем принципиально не отличающиеся от баранов. Людям можно внушить всё что угодно — без исключения. А уж если внушаемое будет совпадать их собственными планами , мечтами или инстинктами — то там и напрягаться особо не придётся. Только шепни одному барану на ухо — и понесётся любой бред по стаду, словно пожар в степи...

Не знают цену себе,раз так легко обменивают.А возможно этот обмен и определяет их истинную цену.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Интересный парадокс ...То все избегают вакцинации , а теперь из за вакцины "гапы сындырырлар" ...:evilgrin1: )))

 

Что ещё раз подтверждает: люди — существа стадные. В массе своей, ничем принципиально не отличающиеся от баранов. Людям можно внушить всё что угодно — без исключения. А уж если внушаемое будет совпадать их собственными планами , мечтами или инстинктами — то там и напрягаться особо не придётся. Только шепни одному барану на ухо — и понесётся любой бред по стаду, словно пожар в степи...

Требуют на работе, у нас условие поставили до первого сентября , если не привьешься на работу не допускать. А так никогда бы эту прививку не сделала бы, тем более что переболела в прошлом году.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  Liya1101  Veronik  Sör-Söhbet/Müzakire  rasmus  Starry Eyed  nikotrissa  Dervish  Бенц  Толстяк  Azeri365  Evol  Baku2018  Медвежонок-Л  Garatel  Wolfy  Mr. TANNER  gasiga  Bushido  mars.electro  Сева ИМ  Monseigneur  Bodriy  Джема  *Jolie*   Adina  dama8080  Dafna  maks25.8  Bubusik  Al Pacino  Natali_@@@  Wisdom  iНекто  Luna  Coronavac  Leylaya  Хамаль  Timich  Arif Gurbanov  Аквилон  R.M.  Вредный Крыс  Artist77  Rauℓ  Da Vinci  Халлы  Яркая  Undina  Alpinist  Zlaw  cuap  Guest  Старый майор  baku365  Nana  Tercel  bacb  Zaxar  Lala NR  Kent  Victory  Облигация  8 минут назад  BurlaXatun  JLin  Dorf  Cain  Светлый путь  Царь  Salix  Ergenekon  -=laziale=-  Neon  Padre  Komsneft  Addeliya  Мяу  Masusenka  Manneken Pis  Heydar Ali  Obozrevatel  lane  Carpe Diem  No Angel  nbar  ImpendingDoom  Коротышка  avto6ka  guru1  Zema  114  Glock  Arximed  Экономист_Дед  Samv  ul_TIMA_tum 
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Pups.
    • +MegadriveXX
    • +Mr.Grimo
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Tercel
    • +Grisbi
    • movcon
    • +SBC
    • +Светлый путь
    • cayka1961
    • +Zefir
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • +hanter
    • +Veronik
    • +Deportment
    • +Shiko tus
    • +mamsy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions