Jump to content
Baku365.com

Невакцинированные взяли штурмом бакинскую поликлинику ВИДЕО


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
25 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Согласна. Но есть другая сторона проблемы. Нет организованности. Люди записываются заранее на какое то время. Конкрет саат 15.00 дан 16.00 кими. Чел приходит в назначенное время но ему приходится ждать еще 2-3 часа. Йа да дейир извините мы работаем сегодня до двух часов. Бу ня демякди? Чел йалвар-йахарнан с работы отпросился, ишин-гючюн атыб гялиб. Йа да к примеру евдя кичик ушагы вар, йа да хястяси, хахиш едиб гоншуну йа да гохуму ки, гурбан олум гял бир ики саат отур евдя мян тез гачым вакцин вурум. Бу да дейир гет сабах гялярсян. Чаммат бяйям аварады бютюн гюню кючялярдя вейиллянир? 

 

Скорей всего там был именно такой случай. Чел пришел 2 часа в очереди ждал, а ему потом сказали гет сабах гялярсян.

  вакцинация  уже  сколько месяца  идет в Республике ? , Мама  говорит  уже  устали  людям  говорит   приходите  сделайте  вакцин , но  не приходили , сейчас   штурмуют   больниц, когда видели  что смертей много 

 

 да не  спорю у нас  с  организацией  всегда  бардак  причем во  всех  делах , потому  что   всё  превращается  в  бизнес, уверен  на  1000%   и очереди  друг  другу  там  продают (

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 минут назад, Undina сказал:

Сегодня в заведении общепита уже требуют сертификат. Джамаат обедя гялиб с аппетитом...,а им с двери сертификат пЖалуйста))) 

Правильно, это постановление вышло 26 июля, с тех пор все разговоры об этом. Так что незнание от ответственности не освобождает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
43 минуты назад, Adina сказал:

что за каша? где это?

вчера тихо спокойно подождал минут 40 в очереди, сделал и вышел.. около Олимпа поликлиника.. дочка сделала прямо около дома и вообще без очереди.. там оказывается вообще людей мало было..

 

Посмотрите, что творится в 1,  2, 33-й поликлиниках.  Какие очереди.  Знакомый в "безлюдном" Дяниз моле прождал  2,5 часа.  Посмотрите, что творится у больницы в Мярдякане.  Знакомый пришел туда к 11 часам дня и был "318-м" 

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  вакцинация  уже  сколько месяца  идет в Республике ? , Мама  говорит  уже  устали  людям  говорит   приходите  сделайте  вакцин , но  не приходили , сейчас   штурмуют   больниц, когда видели  что смертей много 

 

 да не  спорю у нас  с  организацией  всегда  бардак  причем во  всех  делах , потому  что   всё  превращается  в  бизнес, уверен  на  1000%   и очереди  друг  другу  там  продают (

Штурмуют не потому что смертей много, а потому что в ресторан не пустят)))

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  вакцинация  уже  сколько месяца  идет в Республике ? , Мама  говорит  уже  устали  людям  говорит   приходите  сделайте  вакцин , но  не приходили , сейчас   штурмуют   больниц, когда видели  что смертей много 

 

Да ничего подобного. Не этого боятся.  Просто многих уже на работу не пускают.  У нас потеря работы сродни смерти

Edited by Mr. TANNER
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, Luna сказал:

Штурмуют не потому что смертей много, а потому что в ресторан не пустят)))

ну  это в Баку  люди в ресторанах  сидят , я  имею  ввиду  в наших  краях ,  у нас  особо  в рестораны не ходят , тем более  сейчас  когда  есть возможности  подняться  в  гору 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну  это в Баку  люди в ресторанах  сидят , я  имею  ввиду  в наших  краях ,  у нас  особо  в рестораны не ходят , тем более  сейчас  когда  есть возможности  подняться  в  гору 

 

 

В провинции тоже басабас в поликлиниках?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Несакционированный митинг невакцинированных...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Да ничего подобного. Не этого боятся.  Просто многих уже на работу не пускают.  У нас потеря работы сродни смерти

да, согласен  ,из  за это  тоже , точнее  первый очередь  из  за  это 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

В провинции тоже басабас в поликлиниках?

да ,  но  уже  начали подходит  с  умом , открыли пункты  в деревнях,   базарах  и тд , где  обычно  много  людей  собираются


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

В провинции тоже басабас в поликлиниках?

я делал в Гяндже...тогда басабаса не было...на данный момент тоже ажиотажа не наблюдается..Агаллиляр пофигистиляр...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 минут назад, Zlaw сказал:

 

чувак жившей на Советской за столом рассказывает друзьям...мол встречаю бывшего соседа, наркомана с 20 летним стажем и спрашивает, вакцину будешь делать..Нарк отвечает Боюсь)))

 

  "Нарик" дедюн ядыма дюшдю ...

Ая , бу Кубинка деилян йер , вообще клондайк типажей ...:classic_biggrin:)))

Вчера со стороны цирка спускаюсь по Кубинке и вижу издалека впереди двое бредут мне навстречу ... То ли плановые , то ли шырьевые . Оба грязные , с немытыми волосами - коричневыми бородами ,  каких то рвачках ... Один вообще еле-еле передвигается , а другой типа кое как на ногах стоит и товарища поддержка верир , тутуб голтугундан , дартыр...

Когда поравнялись со мной , метра два дистанция , тот который кое как держался , протягивает в мою сторону руку с дымящейся сигаретой  и говорит :

 

" КИЩИ  !!!  БУРА ХАРАДЫ ??? " :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:))))))))))))))))))))))))))))))

 

Я посмотрел ... думаю , ай башдан хараб !  С вертолёта что ли упал  ? От старой бани идут , уже пол Кубинки прошли , а сейчас спрашивает " Бура харады ? ":classic_biggrin:)))

 

Ня деясян белясиня  ?

Говорю : " Ая , мян хеч оzüм дя билмирям ! ":tespe:)))

 

Он поворачивается к своему товарищу и говорит " Гёрдюн ... Хеч бу да билмир !"     :classic_biggrin:))))

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
48 minutes ago, gasiga said:

Какой смешной персонаж) без грима можно снимать прямо в этой майке ссср)

 

Ну и про участие в Карабахе должен был конечно напомнить, куда без этого.

 

Думаю скоро будет извиняться.

 

вчера встретили одного типа на мяйля, который реально воевал.. даже в передачу какую-то попал (по моему "60 минут") со своим роликом про сиськи мамы Пашиняна ))

 

стоим, разговариваем и тут проходит мимо один в военной форме и этот ему: "qaqaş, indi ömrüvün axırına kimi giyinəceysəndə o formanı?".. оказывается знает его и говорит "раньше меня домой вернулся" и мол до сих пор в этой военной форме ходит )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 минуты назад, Zlaw сказал:

я делал в Гяндже...тогда басабаса не было...на данный момент тоже ажиотажа не наблюдается..Агаллиляр пофигистиляр...))

Так культуры побольше просто...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Mr. TANNER said:

Посмотрите, что творится в 1,  2, 33-й поликлиниках.  Какие очереди.  Знакомый в "безлюдном" Дяниз моле прождал  2,5 часа.  Посмотрите, что творится у больницы в Мярдякане.  Знакомый пришел туда к 11 часам дня и был "318-м" 

 

ишим гюджюм вар.. поликлиникалары обход элийим? ))) где был, что видел, то и написал да ))

Link to comment
Share on other sites

Evol

Я одну не понимаю. Вакцинация герек оз яшадыгын йерин поликлиникасында оласан? Анчаг орда? 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Так культуры побольше просто...

культура не причем , просто не  доверяют  многие ,  работают  по   старой систему , пейвенд  памбыга, паспорт  джибя 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Так культуры побольше просто...

я бы не сказал, что культуры побольше или поменьше...

большинство ишсюз гючсюз, пютюн гюню чайчыда спичка коробоку атыллар, и бош бош чяня дёйюлляр)

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Evol said:

Я одну не понимаю. Вакцинация герек оз яшадыгын йерин поликлиникасында оласан? Анчаг орда? 

 

я тоже так думал.. поэтому 40 минут в очереди простоял )) оказывается можно где угодно.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

Я одну не понимаю. Вакцинация герек оз яшадыгын йерин поликлиникасында оласан? Анчаг орда? 

вроде необязательно..я делал не по месту жительства..меня даже не спросили тогда, откуда, куда, зачем..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Adina сказал:

 

я тоже так думал.. поэтому 40 минут в очереди простоял )) оказывается можно где угодно.. 

 

Онда нийе адамлар гедирлер хемен поликлиникая 856 адам очередде)) лучше потратить полчаса на дорогу и пойти в другую поликлинику, чем стоят до ночи

Link to comment
Share on other sites

Adina

кстати ковид-паспорт никак не могу загрузить.. e-Tebib под дос-атакой )) дальше "downloading" не идет и потом "retry" выдает.. надо ночью попробовать..

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Evol said:

Онда нийе адамлар гедирлер хемен поликлиникая 856 адам очередде)) лучше потратить полчаса на дорогу и пойти в другую поликлинику, чем стоят до ночи

 

дочка так и сделала.. мян дейяндя ушаглар биздян агыллыды, инанмырсан ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Adina сказал:

 

дочка так и сделала.. мян дейяндя ушаглар биздян агыллыды, инанмырсан ))

мы    тем кому за  30  уже  отстали  от  жизни ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
35 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Интересный парадокс ...То все избегают вакцинации , а теперь из за вакцины "гапы сындырырлар" ...:evilgrin1: )))

 

Что ещё раз подтверждает: люди — существа стадные. В массе своей, ничем принципиально не отличающиеся от баранов. Людям можно внушить всё что угодно — без исключения. А уж если внушаемое будет совпадать их собственными планами , мечтами или инстинктами — то там и напрягаться особо не придётся. Только шепни одному барану на ухо — и понесётся любой бред по стаду, словно пожар в степи...

 

Не в том же дело. Людей ограничили в свободах, многие может и 100 лет не стали бы вакцинироваться но надо, потому что ни на работу, ни в магаз ни куда уже не впускают. Т.е. они вынужденно пошли. а ломают двери потому что торопятся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
28 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  вакцинация  уже  сколько месяца  идет в Республике ? , Мама  говорит  уже  устали  людям  говорит   приходите  сделайте  вакцин , но  не приходили , сейчас   штурмуют   больниц, когда видели  что смертей много 

 

 да не  спорю у нас  с  организацией  всегда  бардак  причем во  всех  делах , потому  что   всё  превращается  в  бизнес, уверен  на  1000%   и очереди  друг  другу  там  продают (

Выше Арифу Гурбанову ответила.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 минут назад, Evol сказал:

Я одну не понимаю. Вакцинация герек оз яшадыгын йерин поликлиникасында оласан? Анчаг орда? 

Наша поликлиника открыла мянтягя в чайхане около иджра, там мин 10 ходьбы. Кто не хотел ждать , тот туда пошел , некоторые боятся чайханада ваксын вурмаг. Но даже если сделать прививку там приходится переть обратно в поликлинику за печатью. К тому же первый раз время берут в определенное время и место, идти в другую означает заново брать очередь. Вообщем у каждого свои причины. Стоя в очереди узнала что в Браво тоже делают, дейирям яхши ки ЖЕКлярдя мянтягя ачмайыблар)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Наша поликлиника открыла мянтягя в чайхане около иджра, там мин 10 ходьбы. Кто не хотел ждать , тот туда пошел , некоторые боятся чайханада ваксын вурмаг. Но даже если сделать прививку там приходится переть обратно в поликлинику за печатью. К тому же первый раз время берут в определенное время и место, идти в другую означает заново брать очередь. Вообщем у каждого свои причины. Стоя в очереди узнала что в Браво тоже делают, дейирям яхши ки ЖЕКлярдя мянтягя ачмайыблар)))

 

Короче не страна а Мумбаи...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, dama8080 сказал:

Наша поликлиника открыла мянтягя в чайхане около иджра, там мин 10 ходьбы. Кто не хотел ждать , тот туда пошел , некоторые боятся чайханада ваксын вурмаг. Но даже если сделать прививку там приходится переть обратно в поликлинику за печатью. К тому же первый раз время берут в определенное время и место, идти в другую означает заново брать очередь. Вообщем у каждого свои причины. Стоя в очереди узнала что в Браво тоже делают, дейирям яхши ки ЖЕКлярдя мянтягя ачмайыблар)))

 

Браводада очеред олур. Лучше всего юзеры пишут где совсем никого, там и делайте. Время потратите на дорогу, но без нерв

Edited by Evol
Link to comment
Share on other sites

gasiga

1616392625156488153.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  Liya1101  Veronik  Sör-Söhbet/Müzakire  rasmus  Starry Eyed  nikotrissa  Dervish  Бенц  Толстяк  Azeri365  Evol  Baku2018  Медвежонок-Л  Garatel  Wolfy  Mr. TANNER  gasiga  Bushido  mars.electro  Сева ИМ  Monseigneur  Bodriy  Джема  *Jolie*   Adina  dama8080  Dafna  maks25.8  Bubusik  Al Pacino  Natali_@@@  Wisdom  iНекто  Luna  Coronavac  Leylaya  Хамаль  Timich  Arif Gurbanov  Аквилон  R.M.  Вредный Крыс  Artist77  Rauℓ  Da Vinci  Халлы  Яркая  Undina  Alpinist  Zlaw  cuap  Guest  Старый майор  baku365  Nana  Tercel  bacb  Zaxar  Lala NR  Kent  Victory  Облигация  8 минут назад  BurlaXatun  JLin  Dorf  Cain  Светлый путь  Царь  Salix  Ergenekon  -=laziale=-  Neon  Padre  Komsneft  Addeliya  Мяу  Masusenka  Manneken Pis  Heydar Ali  Obozrevatel  lane  Carpe Diem  No Angel  nbar  ImpendingDoom  Коротышка  avto6ka  guru1  Zema  114  Glock  Arximed  Экономист_Дед  Samv  ul_TIMA_tum 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Astreya
    • +Galateya
    • +Sorrel
    • +Rufikbakinec
    • +-=laziale=-
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +islander
    • +rustam2006
    • Caldogno
    • Emili
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Crocoos
    • +invariant
    • Arzu777
    • ysif
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions