Jump to content
Baku365.com

Украина переименовывается в Русь-Украину


Editor

Recommended Posts

ImpendingDoom
13 часов назад, Baku2018 сказал:

Не понимаю эти антирос настроения наших. Особенно в последнее время. Эльчибея дорогой что ли хотите пойти???

Ну он тут для половины форума чуть не герой)) с учетом этого - да. Да и дело не в форуме, я много пребываю в в среде средних азербайджанцев, в частности вышку докончил в азсекторе. По моим оценкам 60-70% считают Эльчибея героем. Так что удивляться не стоит. Благо во власти сидят люди благоразумные. 

 

А сам лично не считаю Россию врагом, это просто Империя. Следует быть осторожными, но есть и потенциальные выгоды. Вон в ЕАЭС можно войти. А что? в западный мир нам путь закрыт, ежу ясно. А тут можно расширить рынки сбыта, ведь есть льготы для участниц ЕАЭС в торговле между собой, могли бы поставлять энергию по более выгодным условиям да и ряд других плюсов которые кстати недавно на спутник азе расписывали имеют место.  

 

2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Русь она единая, и великыя и малыя и белыя. когда к этому придем, то будет мир на планете)))

Русью называете весь мир?))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Арестовичу уже посоветовали быть более патриотичным и поставить Украину в названии на первое место. Укрусь.:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, Jamilla.J сказал:

Так это и является камнем преткновения между США/ЕС и Украиной. Запад требует от Украины уничтожение коррупции. Это один из главных пунктов условий приема в ЕС.

 

 

Никакого камня преткновения. Зеленский в Штатах заявил, что они на Украине уже победили коррупцию и установили свободу слова и демократию. Шах и мат.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Hilton сказал:

А вам завидно?

Чему? Вы что, завидуете им?:wow1:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Царь сказал:

Чему? Вы что, завидуете им?:wow1:

Зеленский хороший. Сваты снимал.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
30 минут назад, Hilton сказал:

Мы не оккупанты 

А что тогда нос суете?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Hilton сказал:

Общих оккупантов обсуждаем. А вам чего неймется?

Мы оккупанты, нам можно. А вот вы чего советы раздаете, если сами им не следуете?

Прежде чем указывать кому что писать можно, неплохо на себя посмотреть, да? Или у вас как у настоящих "либералов и демократов" первое правило - заткнуть рот другим?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

mars.electro

в украине огромный промышленный потенциал!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Это глупый популистский ход. Сколько тонн документов придется поменять, сколько табличек поменять. Да хоть те же учебники.

Я даже не рассматриваю это  с политической точки, достаточно посмотреть с технической -  Ну нет сейчас  на Украине  лишних  денег, чтоб еще и название менять.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14 минут назад, mars.electro сказал:

в украине огромный промышленный потенциал!

потенциал он и в Азербайджане есть, а толку то.

Кстати,  в 1991 году этот потенциал на Украине был намного больше. За это время они не то что не увеличили а уменьшили. А регрессв таких ситуациях -это катастрофа.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Hilton сказал:

Отстаньте от Украины 


Вы в своем уме? Не говорите мне, что мне делать и я не скажу, куда вам идти.
Ваше замечание, как минимум, странное. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Hilton сказал:

Все мои ЛюБимые юзЭры в этой темке ) по минусам узнаю вас , чада мои))

Вы сюда приходите минусы считать или общаться? Ваша агрессия малопонятна. 
Если вам неинтересна тема, почему сюда заходите?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
18 минут назад, Hilton сказал:

А вам что до моих минусов?) тоже покоя не дают как Украина?)) захожу над проросс потугами посмеяться

Вы смеетесь?:wow1: А, ну тогда другое дело. Можно ваши слова всерьез не воспринимать:diablotin: Будем веселиться:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Adina

Путину идея может понравиться.. начнет сам все переименовывать в Русь-Молдову, Русь-Абхазию, Русь-Беларусь.. Русь-Армению..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Adina сказал:

Путину идея может понравиться.. начнет сам все переименовывать в Русь-Молдову, Русь-Абхазию, Русь-Беларусь.. Русь-Армению..

Вот поэтому на Арестовича и ополчились свидомые патриоты.:diablotin:

 

Хотя, они и раньше на него нападали за откровения про Пороха.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Вот поэтому на Арестовича и ополчились свидомые патриоты.:diablotin:

 

дануна.. детский садик.. одни там страну переименовывают, другие тут в выдуманной стране живут.. Арестович умный дядька, но это не гарантия, что птичку не выпустишь.. это дословный перевод с азербайджанского )) "гуш бурахмаг" = "сболтнуть лишнего".. учи да уже ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Adina сказал:

дануна.. детский садик.. одни там страну переименовывают, другие тут в выдуманной стране живут.. Арестович умный дядька, но это не гарантия, что птичку не выпустишь.. это дословный перевод с азербайджанского )) "гуш бурахмаг" = "сболтнуть лишнего".. учи да уже ))

Он умный не по смыслу заяв, а потому, что просчитывает, на чем можно срубить бабла. Вот и рубит капусту, как почует инфоповод. И это не мешает ему проделывать это регулярно меняя направление своих выступлений. Сегодня на одних ушах, завтра на противоположновзглядных, послезавтра на умеренных... В общем, в плане как получать бабки с идиотов ничего не делая - он голова:diablotin:

 

А последствия его не интересуют. Он уже говорил - ему начхать.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Он умный не по смыслу заяв, а потому, что просчитывает, на чем можно срубить бабла. Вот и рубит капусту, как почует инфоповод. И это не мешает ему проделывать это регулярно меняя направление своих выступлений. Сегодня на одних ушах, завтра на противоположновзглядных, послезавтра на умеренных... В общем, в плане как получать бабки с идиотов ничего не делая - он голова:diablotin:

 

не знаю.. я его анализы по войне у нас слушал.. и наиболее правильные прогнозы из всех делал только он.. по другим темам я его вообще не смотрел..

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Adina сказал:

не знаю.. я его анализы по войне у нас слушал.. и наиболее правильные прогнозы из всех делал только он.. по другим темам я его вообще не смотрел..

Он компилятор... Собирает чужие анализы и компилирует. У него хорошая чуйка в этом....

Вот смотри. Этот перец был врагом майдана, чуйка сработала - стал майданутым. Был противником войны на Донбасе, стал сторонником, Отчеты делал - отчеты по вашей войне - слабое подобие. Закачаешься... был ярым порохоботом... Потом резко поменял ориентацию, стал обсирать Порошенко и войну на Донбассе. Про свои отчеты и вести с Донбасса - сказал, что все выдумывал потому, что майданному пиплу надо было слушать такие. Потом обсирал и опускал Зеленского, как только запахло бабками от Зеленского - опять резко сменил ориентацию. и пошел служить Зеленскому... Этот жук тот еще жук.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Hilton сказал:

По всей россии кликать будете одного такого арестовича не найдете))) зависть плохой советчик)

леди даже отвечать не буду ибо вы не платите за комуналку в Киеве и вряд ли поймете что там и как .....  если он вам нравится как ютуб болтун ваше право и на последок мне в россии делать не чего я там если и жил то очень давно .... а перед тем как что то писать хоть имейте минимум представления о украинской около президентской кухне .....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Царь said:

Он компилятор... Собирает чужие анализы и компилирует. У него хорошая чуйка в этом....

Вот смотри. Этот перец был врагом майдана, чуйка сработала - стал майданутым. Был противником войны на Донбасе, стал сторонником, Отчеты делал - отчеты по вашей войне - слабое подобие. Закачаешься... был ярым порохоботом... Потом резко поменял ориентацию, стал обсирать Порошенко и войну на Донбассе. Про свои отчеты и вести с Донбасса - сказал, что все выдумывал потому, что майданному пиплу надо было слушать такие. Потом обсирал и опускал Зеленского, как только запахло бабками от Зеленского - опять резко сменил ориентацию. и пошел служить Зеленскому... Этот жук тот еще жук.

 

блин.. я про него столько не знаю и мне как бы пофиг ))) это как с картинами.. мне нравится Рембрандт, но не весь ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Adina сказал:

блин.. я про него столько не знаю и мне как бы пофиг ))) это как с картинами.. мне нравится Рембрандт, но не весь ))

Потому, что он вовремя просек, какая сторона принесет ему больше профита. Что, собственно было не трудно, даже я в самом начале говорил, что все у вас будет путем. А определившись со стороной, он только проделал что обычно, скомпилировал чужие анализы и преподнес их красиво, как и положено артисту. Он же актер. Ты знал?

Screenshot_3-780x470.jpg

Edited by Царь
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Hilton сказал:

Рейган тоже актёром был. Главное чтоб не ..уйло был как ботоксный

:facepalm:Какая культурная мадам. Сразу видно, неботоксная.

Вы, случайно, не Арестович? Что то так за него втопили, что мама не горюй... И ругаетесь, как сапожник...

Edited by Царь
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
29 минут назад, Adina сказал:

уш бурахмаг

там проще он  ляпнул начнется бурление а под бурление пару тройку законов по строительству протащат в раде плюс  зеля приехал со штатов никакой и ни очем. планы поднятия цен на ком услуги вот и ляпает что бы отвлекалово было ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Hilton сказал:

Ну вы то точно знаете про президентскую кухню))) 

отдыхайте сегодня пятница ....

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

там проще он  ляпнул начнется бурление а под бурление пару тройку законов по строительству протащат в раде плюс  зеля приехал со штатов никакой и ни очем. планы поднятия цен на ком услуги вот и ляпает что бы отвлекалово было ...

Если Арестович что то заявляет - где то рядом крутятся бабки. С которых и ему перепадет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, maks25.8 сказал:

там проще он  ляпнул начнется бурление а под бурление пару тройку законов по строительству протащат в раде плюс  зеля приехал со штатов никакой и ни очем. планы поднятия цен на ком услуги вот и ляпает что бы отвлекалово было ...

Это чем занят 2 года офис Зеленского. Только создание инфоповодов для отвлечения внимания во время запилов бабла и затягивания удавки...

Всем понятно, что никакого переименования не будет. Но с телевизоров будут пускать эту муть и рассусоливать ее вместо репортажей о недовольном населении...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Царь сказал:

Если Арестович что то заявляет - где то рядом крутятся бабки. С которых и ему перепадет.

да знаю я. там сейчас одну улицу делят серьезная тема ну так по мелочам ........плюс там чет строить будут еще ну такое себе . что бы в тему попасть там в кресле усидеть надо. а так по фиг пусть дочь школу закончит и все хай сваливают .... там идиотизм в законах такой же как везде в снг ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 часов назад, Da Vinci сказал:

А сколько раз на Олимпиаде гимн Азербайджана играл?

12  раз , в     Японии  летний  хитом стал  наш  ГИМН ))
 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Царь сказал:

Это чем занят 2 года офис Зеленского. Только создание инфоповодов для отвлечения внимания во время запилов бабла и затягивания удавки...

Всем понятно, что никакого переименования не будет. Но с телевизоров будут пускать эту муть и рассусоливать ее вместо репортажей о недовольном населении...

там чето делается . а по факту о/п там мало что решает .есть люди они и решают .и себе и другим чуть чуть 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    Guest  Царь  Dafna  BAKILI  gasiga  Аквилон  Obozrevatel  Хамаль  Se7even  Adina  VusalAze  Al Pacino  dama8080  Jamilla.J  Spice Oddity  Liya1101  Samv  Облигация  maks25.8  Murad Ali  Джема  Baku2018  -=laziale=-  Вредный Крыс  Халлы  Manneken Pis  Zlaw  S.T.A.L.K.E.R  8 минут назад  Natural  Kent  Razario  Zema  Artist77  Padre  ImpendingDoom  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  Wisdom  Garatel  Da Vinci  Heydar Ali  iНекто  Masusenka  Дюймовочка  Экономист_Дед  Natali_@@@  gospodin420  mars.electro  Victory  Bodriy  avto6ka  Orion 68  Neon  Salix  artist88  Robert De Niro  Outlaw  Rauℓ  lane  rasmus  cuap  Luna  LiyA_  nikotrissa  Starry Eyed  Arximed  Evol  trr  Monseigneur  Undina  Сева ИМ  Dervish  Wolfy  Ergenekon  R.M.  Мяу  Cain  Nkek  Spirt 
  • Who's Online   19 Members, 20 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • Caldogno
    • Veter97
    • +Tipsgeek
    • +Grisbi
    • +Artist77
    • +Zefir
    • +Rosso
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • firerooster81
    • irada14
    • +SaxarYa
    • +Вредный Крыс
    • +vugel
    • +INCREDIBLE
    • +-=laziale=-
    • +Гамлет
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions