Jump to content
Baku365.com

Азербайджан после войны - VIDEO


Nkek

Recommended Posts

Bushido

Хочется чтобы снимали только старый город, бульвар, флейм тауерс, церкви и синагоги и говорили, что азербайджанцы супер современные и супер толерантные.

 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, gasiga сказал:

И почему этого надо стыдиться? Не понимаю

А кто стыдится? Речь же не нас . А о том , что это освещается в таком свете в пользу соседей, которые взяли флаг в руки и орут о том , что это впитывается в наших детей с молоком матери . 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Nkek сказал:

Абсолютно от всего. В первую очередь от происходящего , начиная с подписчика, который снял квартиру ведущему в центре города, и почему-то прячущегося от камеры… Валеры , которого набухали , стопудово , бесплатно, и несущего правду, о которой ему словно больше не с кем было поделиться( даэтава) …гетто для беженцев… и  заканчивая кришнаитским храмом ,

с его  высокоинтеллектуальными обитателями. Но, больше всего неприятна высокомерная, однобокая  подача . Это уже заслуга автора. Я понимаю и принимаю , что это его право. Но, от этого осадок не растворяется 🙁

 

1. может не хотел чел светиться в СМИ? Я тоже не люблю когда меня снимают. 

2. Ну Валера и Валера... ну пьянчушка что такого? Т.е. этот самый Валера позорит нас? Таких валер нет ни где в другом месте? 

3. А что за правду он нес? Ничего плохого вроде и не сказал.

4. гетто беженцев? Да это есть. И что такого?

5. Кришнаитский храм вообще вызвал улыбку. 

 

Ребят, вот мы много смотрим передач о других странах. Ну вот смотрела про Китай высокоразвитый крутой, невероятный. А с другой стороны там же через улицу трущебы. нищета, грязь. И че? Разве одно из двух формирует мнение о стране, о народе? Правильное мнение когда ты знаешь и ту и другую стороны.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Bushido сказал:

Хочется чтобы снимали только старый город, бульвар, флейм тауерс, церкви и синагоги и говорили, что азербайджанцы супер современные и супер толерантные.

 

Не надо утрировать , при чем тут это. Хочется совсем другого. И надеюсь всем нам! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Nkek said:

А кто стыдится? Речь же не нас . А о том , что это освещается в таком свете в пользу соседей, которые взяли флаг в руки и орут о том , что это впитывается в наших детей с молоком матери . 

Немало и тут на форуме стыдится. И других упрекает. По мне враг есть враг и его надо побеждать: убивать, прогонять, изматывать, мучать, изживать любой ценой и методами.

И как Бушидо сказал про 9 из 10 детей, я бы одного последнего пнул бы кепяй оглы зачем не хочешь врага убивать?)

 

 

А видео для этого канала обычного уровня противности. По постсоветской Азии недавно гулял, только гулящих девок и искал

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я думал после победы мы избавились от комплексов.

 

Есть десятки таких видео о Германии, никто не возмушается.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Немало и тут на форуме стыдится. И других упрекает. По мне враг есть враг и его надо побеждать: убивать, прогонять, изматывать, мучать, изживать любой ценой и методами.

И как Бушидо сказал про 9 из 10 детей, я бы одного последнего пнул бы кепяй оглы зачем не хочешь врага убивать?)

 

 

А видео для этого канала обычного уровня противности. По постсоветской Азии недавно гулял, только гулящих девок и искал

 

мне вообще не стыдно

 

просто обществу нужно объяснять почему так происходит

когда говоришь что тебя прогнали со своей земли, отобрали у тебя дом и стреляли в спину, тут по идее любой поймет и любой будет испытывать те же чувства

или когда бомбят твои города

в таком случае и американские дети, и русские, и вьетнамские будут говорить тоже самое

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Evol said:

А какие плюсы еще есть? Мраморы? Высокая уровень жизни? 

 

Сползла со стула от смеха ))))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

Я думал после победы мы избавились от комплексов.

 

Есть десятки таких видео о Германии, никто не возмушается.

 

не зажила еще рана, и все понимаем что это пока не полная победа, хотя и огромнейший шаг сделан

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

пока не полная победа

 

 

Извинись! 👿

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

мне вообще не стыдно

 

просто обществу нужно объяснять почему так происходит

когда говоришь что тебя прогнали со своей земли, отобрали у тебя дом и стреляли в спину, тут по идее любой поймет и любой будет испытывать те же чувства

или когда бомбят твои города

в таком случае и американские дети, и русские, и вьетнамские будут говорить тоже самое

Варламов лучше писал. Или орел и решка.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

 

Извинись! 👿

 

все всё понимают )

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 минут назад, gasiga сказал:

Немало и тут на форуме стыдится. И других упрекает. По мне враг есть враг и его надо побеждать: убивать, прогонять, изматывать, мучать, изживать любой ценой и методами.

И как Бушидо сказал про 9 из 10 детей, я бы одного последнего пнул бы кепяй оглы зачем не хочешь врага убивать?)

 

 

А видео для этого канала обычного уровня противности. По постсоветской Азии недавно гулял, только гулящих девок и искал

Мне было бы стыдно если дети сказали бы надо дружить с армянами. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, Bushido said:

Я думал после победы мы избавились от комплексов.

 

Есть десятки таких видео о Германии, никто не возмушается.

Критичное мышление - прерогатива сильных духом ))) Для слабых духом и не имеющим ничего за душой нужны фасады.

 

Если бы они только знали, как местное население Европы критикует свою власть, давно повесились бы на столбах)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Варламов лучше писал. Или орел и решка.

 

а что он писал, я не видел?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Критичное мышление - прерогатива сильных духом ))) Для слабых духом и не имеющим ничего за душой нужны фасады.

 

Если бы они только знали, как местное население Европы критикует свою власть, давно повесились бы на столбах)))

 

 

Да их АзТВ каждую неделю показывает трушобы в Европе, бездомных, расистов.

 

Найду директора АзТВ и заставлю извиниться.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

кстати сегодня на фб читал новость о том что в Армении попал в аварию автобус и 30 чел погибло

многие наши в комментах поиздевались, а некоторые написали что не надо так делать и даже выразили соболезнование

 

не буду критиковать ни тех ни других, у меня это вызывает ни восторг, ни сожаление (если на войне с нами, то конечно восторг)

а так, стало в мире на 30 армян меньше - да и пофиг мне на них

вообще плевать на смерть армянских людей, детей и стариков, don't give a fcuk

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

а что он писал, я не видел?

Ну, хороший Баку, плохой Баку. Тоже много дебатов было. Я из блоггеров только Варламова читаю и смотрю. Недавно в Кабуле был

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Да их АзТВ каждую неделю показывает трушобы в Европе, бездомных, расистов.

 

Найду директора АзТВ и заставлю извиниться.

Уверена, мало кто из азербайджанских или российских или пост советских чиновников (исключение балты) были бы в состоянии работать, если их поставить в условия работы немецких или голландских чиновников. Присели бы скорее всего надолго или по менталитету, или просто по незнанию. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, хороший Баку, плохой Баку. Тоже много дебатов было. Я из блоггеров только Варламова читаю и смотрю. Недавно в Кабуле был

 

Варламов мне нравится, но он иногда слишком придирается

ходил по Монако и искал трещины в домах и грязные места

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Al Pacino said:

 

Варламов мне нравится, но он иногда слишком придирается

ходил по Монако и искал трещины в домах и грязные места

Это его специализация. Он критикует только градостроительство.

Link to comment
Share on other sites

Victory
14 hours ago, Царь said:

Пффф. Вы даже не поняли насколько он позитивно вас представил в этом видео...Это вам не тупая пропаганда лозунгами. Он через чувства к вам позитив подвел. А Валеру ваще должны из бюджета профинансировать. Тридцать ваших "патриотов" c обоих форумов на 5 процентов позитивный образ Азербайджана не подняли как этот ролик... Хотя о чем я, они на 300 процентов опустили...

Нам ваши блогеры на* не сдались. Как относится ваша страна и общество к Азербайджану было видно и до войны и во время, и после нее.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

кстати сегодня на фб читал новость о том что в Армении попал в аварию автобус и 30 чел погибло

многие наши в комментах поиздевались, а некоторые написали что не надо так делать и даже выразили соболезнование

 

не буду критиковать ни тех ни других, у меня это вызывает ни восторг, ни сожаление (если на войне с нами, то конечно восторг)

а так, стало в мире на 30 армян меньше - да и пофиг мне на них

вообще плевать на смерть армянских людей, детей и стариков, don't give a fcuk

 

 

Когда Турция горела многие армяне радостно комментировали. Когда ты читаешь такие комментарии что думаешь? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Jamilla.J said:

Это его специализация. Он критикует только градостроительство.

 

у него большой выпуск про Киргизию вышел, хочу посмотреть

реально, когда смотрим на других, нормально относимся к тому что показывают плюсы и минусы, но не воспринимаем когда показывают нас

в принципе это авторская точка зрения и позиция как и что показывать, мы сами должны уметь хорошо пропагандировать свою позицию, чтоб нас слышали и слушали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

Варламов мне нравится, но он иногда слишком придирается

ходил по Монако и искал трещины в домах и грязные места

Я пропускаю такую инфо про армян. Типа в Филлипинах лесной пожар. Так не знаю, и не жалко, и не злорадствую. Фиолетово

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Когда Турция горела многие армяне радостно комментировали. Когда ты читаешь такие комментарии что думаешь? 

 

да, я видел

ну что я думаю, я как бы с одной стороны их понимаю, у них с 1915 года до сих пор задница болит

но я на это вообще никак не реагирую

 

просто замечаю что их отношение к нам такое же как и наше отношение к ним 

 

и хоть наших я отлично понимаю, считаю что презрение лучше чем ненависть

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

да, я видел

ну что я думаю, я как бы с одной стороны их понимаю, у них с 1915 года до сих пор задница болит

 

 

Я по другому считаю. Если человек радуется пожару, гибели людей, животных, деревьев, то ничто не может его оправдать, никакой 1915.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мне честно говоря нравится как наши ведут себя в соцсетях в последнее время по отношению к ним

мы стали насмехаться над ними, а это преодоление ненависти и внутренней обиды, это по мне гораздо лучше

так что эта победа изменила нас в лучшую сторону, мы стали увереннее, в нас появилась легкость

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Я по другому считаю. Если человек радуется пожару, гибели людей, животных, деревьев, то ничто не может его оправдать, никакой 1915.

 

у них очень глубокие комплексы и их внутренняя идеология основанная на их псевдомифах только усугубляет эти комплескы

 

вот евреи после Холокоста смогли от этого избавиться, а эти нет

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Yaxshidir. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Molly  Liya1101  Царь  Хамаль  Dafna  Bushido  gasiga  Stolz  artist88  bacb  BAKILI  Nkek  S.T.A.L.K.E.R  Mr. TANNER  Evol  nbar  Alpinist  Garatel  Wisdom  ul_TIMA_tum  iНекто  Толстяк  Martinika  R.M.  rasmus  Jamilla.J  Pacific Raider  Rasul Qanbayev  Старый майор  JLin  Bodriy  Masusenka  Adina  Obozrevatel  Аквилон  Дюймовочка  Zema  Manneken Pis  Al Pacino  ВЕЛИКИЙ  Guest  Rauℓ  Сева ИМ  Lala NR  8 минут назад  114  Paprika  Luna  Бенц  Padre  Ifti  Heydar Ali  Peris  Мяу  Guest  Artist77  mars.electro  lane  cuap  Sör-Söhbet/Müzakire  ImpendingDoom  Халлы  Zlaw  Victory  avto6ka  Kent  Messina  Tercel  Orion 68  Аджи-Мушкай  Dorf  Undina  Вредный Крыс  Wolfy  Spirt  dama8080  Arximed 
  • Who's Online   18 Members, 8 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • cuap
    • +Rebell
    • +AliSa_777
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Crocoos
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Sorrel
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions