Jump to content
Baku365.com

Что сотворили вандалы в парке, который подарила Мехрибан Алиева?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Дюймовочка

А причем тут государство? Евиндя тярбия вермялидиляр адама. Родители тупые дети такие же тупые. Мне президент что ли говорит не бросай мусор? Евдя беля гормюшям

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Дюймовочка said:

А причем тут государство? Евиндя тярбия вермялидиляр адама. Родители тупые дети такие же тупые. Мне президент что ли говорит не бросай мусор? Евдя беля гормюшям

 

гызымын йанында йеря зубочистка ат, 2 саатлыг лекция тебе обеспечена.. начиная с того, что это антисоциальное поведение и заканчивая тем, что какая-то букашка съест остатки моих микробов с зубочистки и в будущем цепочка последствий приведет к исчезновению из обихода согласных букв..

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Гамак в парке это нечто. 

А так, надо нещадно штрафовать. Почему с масками и ковидпоапортами закон действует, а с курением и бросанием мусора на землю нет. Штрафы, общественные работы в качестве наказаний, может через 10-20 лет научатся не мусорить и не ломать. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 минут назад, Adina сказал:

 

гызымын йанында йеря зубочистка ат, 2 саатлыг лекция тебе обеспечена.. начиная с того, что это антисоциальное поведение и заканчивая тем, что какая-то букашка съест остатки моих микробов с зубочистки и в будущем цепочка последствий приведет к исчезновению из обихода согласных букв..

Ай саг ол да. Гызына назир какой то ойрядиб буну йа президент? Евиндя горюб дя. Ойряшибляр е хяр шейдя довляти гюнахландырмага как дети малые. Ни за что не брошу мусор на улице. 
ешши улица нядир люди в офисах гуя ки все образованные крутые русскоязычные после себя воду не спускают в WC 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ону да государство елямялидир?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jahid
23 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Установление в стране настояшей диктатуры сроком на 15 лет. За коррупцию расстрел, за бросание окурка 500 манат штраф, за повтор 2 года в исправительно трудовом лагере с ежедневными уроками патриотизма, публичные порки за восхваление властей, за подхалимство.

Есть потрясающий опыт государства Сингапур.  В принципе в двух словах вы описали политику их руководства. Чистота просто неимоверная, если просто жуешь жвачку, то полиция уже косится на тебя. 

Далее, может не в тему, но есть опыт моих нелюбимых Филиппин, где каждый может просто убить наркоторговца или ранить коррупционера. Думаю эти меры давно пора вводить у нас. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Jahid said:

Есть потрясающий опыт государства Сингапур.  В принципе в двух словах вы описали политику их руководства. Чистота просто неимоверная, если просто жуешь жвачку, то полиция уже косится на тебя. 

Далее, может не в тему, но есть опыт моих нелюбимых Филиппин, где каждый может просто убить наркоторговца или ранить коррупционера. Думаю эти меры давно пора вводить у нас. 

 

на законном основании штрафовать первого же человека находящегося ближе всего к мусору на улице.. мог бы поднять и выбросить в урну - не поднял.. штраф.. это быстро всех заставит убираться за собой или хотя бы убирать увиденное.. грызунов семечек - расстреливать на месте исключительно из Парабеллума Люгера..

 

но хорошо бы до этого урн в достаточном количестве поставить..

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Undina сказал:

Писал человек,для которого мусор в парке это повод оскорбить народ. На кол таких и восвояси.

Тот кто мусорит достоин оскорбления. И пусть попробует мне возразить. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 часов назад, Editor сказал:

Kendistan

 

. Много-много лет назад, в одной стране, которой больше нет, хотели деревни превратить  в города.  Но та страна. как оказалось потом, была очень плохой. 

И потому теперь города превращают в деревни, причем, в самые отсталые, ибо деревня деревне рознь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jahid
17 минут назад, Adina сказал:

 

на законном основании штрафовать первого же человека находящегося ближе всего к мусору на улице.. мог бы поднять и выбросить в урну - не поднял.. штраф.. это быстро всех заставит убираться за собой или хотя бы убирать увиденное.. грызунов семечек - расстреливать на месте исключительно из Парабеллума Люгера..

 

но хорошо бы до этого урн в достаточном количестве поставить..

 

 

Я не совсем согласен с вами, что подтирать дерьмо за другими хорошая идея. Есть социальные службы для этого, мне так кажется. Но за свинство отвечать нужно 

Я всегда поражался тому как наши дворничихи каждое утро корнеплодачат метелками улицы. 21 век, ну закупит вы наконец механизированные уборщики, а дворничихи пусть по графику работают в общественных местах. Но нет, у нас свой путь, мы впереди планеты всей. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
35 минут назад, Jahid сказал:

Есть потрясающий опыт государства Сингапур.  В принципе в двух словах вы описали политику их руководства. Чистота просто неимоверная, если просто жуешь жвачку, то полиция уже косится на тебя. 

Далее, может не в тему, но есть опыт моих нелюбимых Филиппин, где каждый может просто убить наркоторговца или ранить коррупционера. Думаю эти меры давно пора вводить у нас. 

 

А как же демократия?  🙂

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Bushido сказал:

Установление в стране настояшей диктатуры сроком на 15 лет. За коррупцию расстрел,


Дело в том, что там, где диктатура, в основном коррупция и процветает.

Не считая диктатуры народа)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Jahid сказал:

Я не совсем согласен с вами, что подтирать дерьмо за другими хорошая идея.

 

Это хорошая идея в том плане что каждый будет следить за каждым и за брошенный мимо окурок  можно получить люлей от того кто не собирается за вами убирать мусор.  Самый действенный метод. Там и полиция не нужна))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jahid
4 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

А как же демократия?  🙂

Демократия? Так это богатые придумали, что б платить поменьше. Где ж вы демократию то видели? Если что, то и мне плиз, покажите-))) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jahid
2 минуты назад, Аквилон сказал:


Дело в том, что там, где диктатура, в основном коррупция и процветает.

Не считая диктатуры народа)

Вот именно поэтому нужно жить в соответствии с конституцией и морально этическими норррррррмами-))) как то так

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
50 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ай саг ол да. Гызына назир какой то ойрядиб буну йа президент? Евиндя горюб дя. Ойряшибляр е хяр шейдя довляти гюнахландырмага как дети малые. Ни за что не брошу мусор на улице. 
ешши улица нядир люди в офисах гуя ки все образованные крутые русскоязычные после себя воду не спускают в WC 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ону да государство елямялидир?

Про WC и не говори..

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Как начали тему, задали направление, так она и будет продолжаться. Все почему то ругают народ. Неохота повторяться, скопирую свой текст с соседнего форума :

 

 в советском детстве помню и сожженые кнопки лифтов и откусанная губка у сидений в автобусах. Причем , в метро боялись делать, там только порезаные сиденья были, вполне возможно лопнувшие от времени.
 

Короче, хочу сказать, что это было всегда. 
 

А заметьте какой акцент в статье - всемилостивейшая королева преподнесла великолепный дар всему народу. А эта неблагодарная чернь все изуродовала. Варвары они все и обезьяны, спустившиеся с лиан. Поэтому бесполезно им делать подарки  и не ждите больше парков.

Edited by Аквилон
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jahid
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Это хорошая идея в том плане что каждый будет следить за каждым и за брошенный мимо окурок  можно получить люлей от того кто не собирается за вами убирать мусор.  Самый действенный метод. Там и полиция не нужна))

Со второй частью вашего рационализаторского предложения согласен. При этом подбирать и выбрасывать чужие бычки, категорически не буду.  Можете считать меня кем хотите, но не царское это дело. 

Заставить же кого пользоваться урнами, это святая обязанность. В конце концов наш выбор жить в свинарнике или в чистом городе. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 минут назад, Luna сказал:

Про WC и не говори..

Бир дяня билсяйдим кимди агзыма гяляни дейердим. Курицы тупые

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Глубоко лезет автор текста. До омерзения.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, iНекто сказал:

Глубоко лезет автор текста. До омерзения.

Да пипец просто.  За народ обидно. Ведь так было всегда, а выставляют все так, как я выше пару постов вверх написал.

Edited by Аквилон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Антивандальные гамаки были изначально установлены в самом начале Центрального парка, со стороны  Стат.управления. И как только "наступала тьма на Йерушалаим",  следующая картина перед глазами - выжившие экстремалы-триперы (от слова "трип")переползали дорогу, чтобы возлежать царственно на кайфовой волне, раскачиваясь из стороны в сторону. Нет, они не ломали, конечно же, паче антивандальные, деревянно-железные опочивальни, берегли скорее. Просто картина стабильно вечерами была настолько живописна, что порешили спустя некоторое время их разобрать...

А тот хилый донельзя гамак, что на фото, это по 10 манат закуплено на алиэкспрессе.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 минут назад, iНекто сказал:

Глубоко лезет автор текста. До омерзения.

Подозреваю, что имя и фамилия вымышленные, а под псевдонимом извращается Эйнулла.

Edited by Wisdom
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

  Вот и делай после этого подарки. Ужасть. Ничего святого у людей не осталось.

  Можно пустить напряжение в 12 вольт на карусели. Желающих рискнуть слегка тряхнёт и отпустит. А гамаки можно постелить стекловатой - пусть потом всю ночь выковыривают занозы из мягких мест.

  И  все сохранится целым, и со стороны будет смотреться красиво.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, Облигация сказал:

Меня насторожили гамак и тренажёр, скончавшиеся под напором не самой большой атаки испытателей. Всё - таки общаковое обязано быть антивандальным, а это уже защита даже от бомбардировок . 

На гамаке не удобно, на тренажёре еще не пробовал, но заинтересовало)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

На гамаке не удобно, на тренажёре еще не пробовал, но заинтересовало)

В этом деле лениться нельзя... 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 минуты назад, Облигация сказал:

В этом деле лениться нельзя... 

 

Гамак с тренажером типа как мешать дело с бездельем?

Link to comment
Share on other sites

artist88

Противная статья ,автор которой  превосходит 72 процентное мыло..

Дети этих варваров и дикарей ,отвоевывали земли ,отданные падишахской "аристократичной "семейки "

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 минуты назад, artist88 сказал:

Противная статья ,автор которой  превосходит 72 процентное мыло..

Дети этих варваров и дикарей ,отвоевывали земли ,отданные падишахской "аристократичной "семейки "

А причем тут война? Если отцы воевали то дети должны гадить в городе? Что за логика?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Undina said:

Если так пойдет, скоро у нас будет как в российских паркахmlf-c3c83jk1_fe62e_thumb_large1200_0.jpg

 

 

честно говоря не видел там такого

да, Россия конечно большая, но мы ведь сравниваем центральные парки столицы

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
48 minutes ago, Jahid said:

Со второй частью вашего рационализаторского предложения согласен. При этом подбирать и выбрасывать чужие бычки, категорически не буду.  Можете считать меня кем хотите, но не царское это дело. 

Заставить же кого пользоваться урнами, это святая обязанность. В конце концов наш выбор жить в свинарнике или в чистом городе. 

 

Этот закон на это и будет рассчитан )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Медвежонок-Л  Arximed  artist88  Murad Ali  BAKILI  Jamilla.J  ImpendingDoom  Parabellum00  ilgar_m  Manneken Pis  Wolfy  Аквилон  Liya1101  Rasul Qanbayev  Luna  gasiga  Хамаль  Dafna  mars.electro  S.T.A.L.K.E.R  Adina  Monseigneur  Толстяк  Azeri365  Sirius191  Wisdom  maks25.8  Heydar Ali  114  Al Pacino  Evol  Крошка  Сева ИМ  dama8080  Zlaw  VusalAze  Messina  Bubusik  Яна Мадатова  Guest  Da Vinci  Tercel  Nana  baku365  Светлый путь  Lala NR  Дюймовочка  Garatel  Baku2018  Mehri23  Cain  Bodriy  Azrail  Paprika  nikotrissa  Облигация  Царь  8 минут назад  iНекто  Bushido  Carpe Diem  Natali_@@@  Addeliya  Mr. TANNER  JLin  Мяу  Artist77  Ergenekon  bacb  Jahid  Coronavac  Peris  Zema  nbar  Экономист_Дед  Starry Eyed  Alpinist  Salix  Mr.Kim  Kent  gospodin420  345  Undina  Timich  Masusenka  Вредный Крыс  Padre  Stolz  Victory  Sör-Söhbet/Müzakire  Джема  Халлы  Ava28 
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Облигация

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions