Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 108


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom

Когда Сева ИМ спецом упомянула про кисло-молочную продукцию, наверняка, знала о предстоящем бане. Иначе, это можно было бы зачесть за чувство превосходства, мол, "смотрите, я тапшованная, за то же слово меня в пхеньян не высылают". Скорее всего, сама решила отдохнуть, на днях жаловалась как раз.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
7 минут назад, Glock сказал:

Бош вер, суета это всё... и банЫ и комментарии (в том числе и мои)

Как вы там? Саламатчылыгду?

все нормуль 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Wisdom said:

Когда Сева ИМ спецом упомянула про кисло-молочную продукцию, наверняка, знала о предстоящем бане. Иначе, это можно было бы зачесть за чувство превосходства, мол, "смотрите, я тапшованная, за то же слово меня в пхеньян не высылают". Скорее всего, сама решила отдохнуть, на днях жаловалась как раз.

Я очень рад что посты практически перестали скрывать если действительно ситуация не требует. Ещё бы понять что движет считающегося мирным человека утром в воскресенье написать в адрес двух других неприятное слово. Тем более до этого защищала первого от нападок второго..

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Заметил. Шаг за шагом всё опускается к великому таинству канализации...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Spirt сказал:

Заметил. Шаг за шагом всё опускается к великому таинству канализации...

Энтропия...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
35 минут назад, Wisdom сказал:

Энтропия...

Фекальная притом...

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я уверен, строгие, но очень справедливые юзеры спросят, за что же ты взрослый солидный юзер. ни с того ни с сего человека обозвала?

 

Или не спросят?)))

Ну ничего, главное справедливость восторжествовала. За обзывалки надо платить

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
4 минуты назад, gasiga сказал:

За обзывалки надо платить

Путина вспомнила

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, gasiga said:

Я уверен, строгие, но очень справедливые юзеры спросят, за что же ты взрослый солидный юзер. ни с того ни с сего человека обозвала?

 

Или не спросят?)))

Ну ничего, главное справедливость восторжествовала. За обзывалки надо платить

Провоцируете спровоцировать ))

 

Не буду давать советов.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Glock said:

Провоцируете спровоцировать ))

 

Не буду давать советов.

Абсолютно нет. Это попытка осветить обратную сторону медали для однобоких юзеров.

Просто пока все упрёки вижу только в свой адрес. Но еще ни один человек ничего не предъявил мне по правилам форума, и не сможет. Именно по правилам форума, другие правила мне тут неинтересны. 

Поэтому и могут лишь минусы ставить или многозначные фразы писать.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я так и думал, минусы тому подтверждение. Платон мне друг, но истина дороже тут не работает.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

10 сентября в Риге прошли учения в городских условиях14.gif

Военные устроили учения со стрельбой в центре Риги и напугали прохожих 

На опубликованном видео можно заметить, как люди в форме стреляют холостыми патронами из автоматов, ползают по тротуарам. От военных в страхе разбегаются прохожие.

12 сентября Министерство обороны Латвии принесло извинения за то, что учения напугали граждан, и назвало произошедшее "досадным недоразумением".

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMTMvMDEvMjIvNTUvZWE1
RU.OXU.AZ

Латвийские военнослужащие провели учения в центре Риги и напугали местных жителей.  На опубликованном видео можно заметить, как...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

10 сентября в Риге прошли учения в городских условиях14.gif

 

Отрабатывали оборону от нападения немцев)))Наверно думают, что ещё 1944-й))

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20 часов назад, Zlaw сказал:

В тик токе.. преступный мир, наши, призывают их бить и уничтожать.. роликов тьма..

потом уже стали появляться ролики, где бьют их машины.. 

мне кажется надо гражданам быть начеку.. появился по соседству торговец этим зяхримаром, люди должны сами , без самосуда, принимать меры..

 

Сегодня наткнулся на Ваш этот пост. И впервые об этом узнал.  Честно говоря, не понял, что, уже в открытую начали торговать, что людям надо дело брать в свои руки?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Выпуск ЧП Варламова из Баку

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Сегодня наткнулся на Ваш этот пост. И впервые об этом узнал.  Честно говоря, не понял, что, уже в открытую начали торговать, что людям надо дело брать в свои руки?  

 

думаю людям нужно быть сознательными и осмотрительными..темпы распространения этой заразы губительны для молодежи

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

думаю людям нужно быть сознательными и осмотрительными..темпы распространения этой заразы губительны для молодежи

Думаешь участковые не в курсах,что творится на их территории ?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Думаешь участковые не в курсах,что творится на их территории ?))

наврядли..у нас без ведома ментов даже кошки не рождаются

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

наврядли..у нас без ведома ментов даже кошки не рождаются

Так что проблема решена))

Link to comment
Share on other sites

gylya
8 часов назад, Al Pacino сказал:

у Севы бан на 659 дней и вопрос закрыт

Любую закрытый вопрос можно открыть)))

 

Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega
On 9/9/2021 at 1:59 PM, Luna said:

Узнала?)) И почему Диего де ла Росса?)))

плохой гримм?

Link to comment
Share on other sites

artist88

3 день болит шея,не могу даже повернуть голову ,фастум гель не помогает ( такое впервые ,скорей всего возраст даёт о себе знать

Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega
4 minutes ago, artist88 said:

3 день болит шея,не могу даже повернуть голову ,фастум гель не помогает ( такое впервые ,скорей всего возраст даёт о себе знать

хороший спорт и зарядка поможет 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Ган Смит бах гёр нече бана дюшюрлер. Все видели как Севу забанили. Это тоже искусство . Йохса сян. Где тебя банят, почему банят, хеч ким гёрмюр. 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, artist88 сказал:

3 день болит шея,не могу даже повернуть голову ,фастум гель не помогает ( такое впервые ,скорей всего возраст даёт о себе знать

 

Мян хемише дейирем 40 яшдан сонра оран буран стройдан чыхыр. Йа герек Адина кими шей чекесен хяр гюн )) яда ки, клиникалара прописка оласан ) думаю первый вариант целесообразный (Аль зацени это слово). Хотя кажется тебе нет даже 40 )

 

Кстати я встретил хешератов на той игре. Боксерская перчатка, газ ачары, самурайский меч, вуруб дойурлер мяни)) сволочи малолетки ))темиз эсеблеримля ойнайырлар) но я пока держусь)

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Evol сказал:

Ган Смит бах гёр нече бана дюшюрлер. Все видели как Севу забанили. Это тоже искусство . Йохса сян. Где тебя банят, почему банят, хеч ким гёрмюр. 

нэ вар нэ йох э))) бакубасда нэ чэбэр вар? нисби сакитликди?)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
15 минут назад, Diego de la Vega сказал:

плохой гримм?

Без понятия))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Мян хемише дейирем 40 яшдан сонра оран буран стройдан чыхыр. Йа герек Адина кими шей чекесен хяр гюн )) яда ки, клиникалара прописка оласан ) думаю первый вариант целесообразный (Аль зацени это слово). Хотя кажется тебе нет даже 40 )

 

Кстати я встретил хешератов на той игре. Боксерская перчатка, газ ачары, самурайский меч, вуруб дойурлер мяни)) сволочи малолетки ))темиз эсеблеримля ойнайырлар) но я пока держусь)

хэля дедюн шей чякясян хяли билки Амсдердамда задда йашырык))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

хэля дедюн шей чякясян хяли билки Амсдердамда задда йашырык))))

 

Огланлар вар Бакы эля онлар учюн Амстердамды )))

 

1 минуту назад, Zlaw сказал:

нэ вар нэ йох э))) бакубасда нэ чэбэр вар? нисби сакитликди?)))

 

Тезе беспереводной наушник алмышам)) полный ход верирем и ничего не слышу )) спецом купил ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Огланлар вар Бакы эля онлар учюн Амстердамды )))

огланлар да вар пютюн Азербайджан онун учун чичяклянян Голландийадыр:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    J-NAG  Anis  Stolz  Безе74  S.T.A.L.K.E.R  gasiga  Manneken Pis  Diego de la Vega  Jamilla.J  Liya1101  Медвежонок-Л  Guest  Gun-smith  ***Nika***  просто ник  Spirt  Сева ИМ  Вредный Крыс  Molly  Эмиля  Bubusik  Zema  Экономист_Дед  Толстяк  Zlaw  Starry Eyed  Artist77  Heydar Ali  Adina  Da Vinci  Хамаль  Luna  Alpinist  Dafna  Al Pacino  Wisdom  Timich  Arximed  Wolfy  Bushido  Baku2018  Царь  Lahn-dill  Evol  Nana  Birdman  gospodin420  bacb  LiyA_  Дюймовочка  nikotrissa  artist88  Carpe Diem  Obozrevatel  R.M.  mars.electro  Yukiko  Addeliya  Glock  Адамян  ВЕЛИКИЙ  harop  God_bless_you  Крошка  Perkele  Walter White  Облигация  Undina  BAKILI  gylya  ImpendingDoom  One  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Mr. TANNER  Ленц  Masusenka  Cain  Kent  Nkek  Тео  Ergenekon  Kalipso  abu Uthman  Rauℓ  iНекто  Мяу  Бенц  Arif Gurbanov  114  dama8080  Птица  VusalAze  *Jolie*   Scarlett  Spice Oddity  -=laziale=-  baku365  DRuman  Rust programming language  and 36 more...
  • Who's Online   11 Members, 3 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +LAN CRUZ
    • +Gogi
    • +Отче Ваш
    • varra
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +swallow_bird
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +Saturn
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions