Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 108


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
1 hour ago, Da Vinci said:

Думаешь участковые не в курсах,что творится на их территории ?))

 

по этой теме в курсах все.. но отловом только курьеров-закладчиков мало чего добьются.. они не выводят на лаборатории..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
32 минуты назад, Diego de la Vega сказал:

хороший спорт и зарядка поможет 

Я ленивый офисный планктон,после работы настолько устаю ,что никого видеть ,слышать не хочу )

Link to comment
Share on other sites

artist88
28 минут назад, Evol сказал:

 

Мян хемише дейирем 40 яшдан сонра оран буран стройдан чыхыр. Йа герек Адина кими шей чекесен хяр гюн )) яда ки, клиникалара прописка оласан ) думаю первый вариант целесообразный (Аль зацени это слово). Хотя кажется тебе нет даже 40 )

 

Кстати я встретил хешератов на той игре. Боксерская перчатка, газ ачары, самурайский меч, вуруб дойурлер мяни)) сволочи малолетки ))темиз эсеблеримля ойнайырлар) но я пока держусь)

Шей дедюн яхшы меслехетди ,щас с родителями живу временно,она горядя цекмирем, мама палить элеир )

Edited by artist88
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega
1 minute ago, artist88 said:

Я ленивый офисный планктон,после работы настолько устаю ,что никого видеть ,слышать не хочу )

в офисе тоже можно в промежуткаж)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Adina сказал:

 

по этой теме в курсах все.. но отловом только курьеров-закладчиков мало чего добьются.. они не выводят на лаборатории..

А курьеры на улице всё находят)

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 минуты назад, Diego de la Vega сказал:

в офисе тоже можно в промежуткаж)

согласен было бы желание) я кроме футбола ,никакой другой вид спорта не признаю для себя)) ну максимум Злав муэллим демишкян воллейбол с девочками

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
29 минут назад, Evol сказал:

 

Мян хемише дейирем 40 яшдан сонра оран буран стройдан чыхыр. Йа герек Адина кими шей чекесен хяр гюн )) яда ки, клиникалара прописка оласан ) думаю первый вариант целесообразный (Аль зацени это слово). Хотя кажется тебе нет даже 40 )

 

Кстати я встретил хешератов на той игре. Боксерская перчатка, газ ачары, самурайский меч, вуруб дойурлер мяни)) сволочи малолетки ))темиз эсеблеримля ойнайырлар) но я пока держусь)

@Obozrevatel с тобой не согласится ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

25 лет со дня смерти Тупака

Link to comment
Share on other sites

Adina
18 minutes ago, Da Vinci said:

А курьеры на улице всё находят)

 

да.. представь себе.. курьеру "куратор" даёт локацию на "клад".. работа курьера - перепрятать "клад" на свое усмотрение и отправить новую локацию (или локации, если поделил на дозы) уже другому "куратору".. тот переправляет локацию "оператору", с которым контачат уже покупатели и тот им сбрасывает локацию "клада".. перепрятывают в несколько этапов.. 

 

поимка этих курьеров/закладчиков ни к чему и не к кому не приводит.. они середина цепочки.. ня о башда, ня бу башда уджуну тута билмирляр..

 

менты даже своим подконтрольным барыгам поручили лечь на дно, потому что если попадется, то никто впрягаться не будет..

 

  • Like 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Выпуск ЧП Варламова из Баку

Да,он уже несколько дней в Баку

Он снимает серию про все страны бывшего СССР

64330051_2293496087646260_82782807655909
INSTAGRAM.COM

1.2m Followers, 330 Following, 8,248 Posts

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, R.M. сказал:

Да,он уже несколько дней в Баку

Он снимает серию про все страны бывшего СССР

64330051_2293496087646260_82782807655909
INSTAGRAM.COM

1.2m Followers, 330 Following, 8,248 Posts

 

 

Я одного не могу понять почему у нас запрещают снимать красивые места, а потом когда выйдет какой либо выпуск с трущобами и т.д. скажут вот опять приехал поливать грязью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
7 минут назад, Alpinist сказал:

 

Я одного не могу понять почему у нас запрещают снимать красивые места, а потом когда выйдет какой либо выпуск с трущобами и т.д. скажут вот опять приехал поливать грязью.

Он уже снял фильмы про Молдавию,Кыргызстан, Грузию

Это не короткие видео,а 2 часовые с более млн просмотров

Лучше бы наоборот дали официального гида для сопровождения 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, R.M. said:

Лучше бы наоборот дали официального гида для сопровождения 

Как в Северной Корее))

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, gasiga сказал:

Как в Северной Корее))

Нет ,просто показать и отвезти куда сам  хочет

Вон он в сторис просит помочь с разрешением на нефтяные камни 

Это достопримечательность, город на воде

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, R.M. said:

Он уже снял фильмы про Молдавию,Кыргызстан, Грузию

Это не короткие видео,а 2 часовые с более млн просмотров

Лучше бы наоборот дали официального гида для сопровождения 

 

 

 

 

Киргизию посмотрел

в принципе объективно

но заранее знаю что если про нас снимут также, нам не понравится

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, R.M. сказал:

Он уже снял фильмы про Молдавию,Кыргызстан, Грузию

Это не короткие видео,а 2 часовые с более млн просмотров

Лучше бы наоборот дали официального гида для сопровождения 

 

 

 

 

Да все смотрел выпуски, я знаю что у него в фильме про Азербайджан выступал Гамид Гамидов и да я с вами абсолютно согласен по поводу грамотного(ых) гида (ов) и надо было создать максимум возможности даже в Шушу отвезти с Агдамом, у него миллионы просмотров.

 

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 минут назад, gasiga сказал:

Как в Северной Корее))

Баку один из самых красивых и безопасных городов мира

Неговоря уже о странах бывшего СССР

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

кстати события в Оше в начале 90-ых в Киргизии где был конфликт киргизов с узбеками очень напоминает наш конфликт с армянами

вот прям до деталей

но они этот конфликт уладили, про него уже забыли

наверно потому что у Кремля не было там интересов

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

Киргизию посмотрел

в принципе объективно

но заранее знаю что если про нас снимут также, нам не понравится

 

Судя по тому как его гоняют со съемками он снимет не так как нам хотелось бы (да он так культурно за армян топил, но мы сами имея возможность его использовать даем каким то охранниками мешать съемкам красивых мест). Момент упущен по моему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, R.M. said:

Баку один из самых красивых и безопасных городов мира

Неговоря уже о странах бывшего СССР

 

 

вчера прогулялся по Ичяри шяхяр, губернаторский, Баксовет, Торговая, Гыш паркы - поймал себя на мысли что действительно красиво и уютно

вечером в свете фонарей в особенности

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Судя по тому как его гоняют со съемками он снимет не так как нам хотелось бы (да он так культурно за армян топил, но мы сами имея возможность его использовать даем каким то охранниками мешать съемкам красивых мест). Момент упущен по моему.

 

и после этого мы его виним в том что он симпатизирует армянам

а что мы сделали для того чтоб было наоборот?

таких людей с такой аудиторией надо правильно использовать

у них и так в Москве в окружении много армян из числа интеллигенции - операторы, журналисты, творческие люди

нельзя отталкивать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

вчера прогулялся по Ичяри шяхяр, губернаторский, Баксовет, Торговая, Гыш паркы - поймал себя на мысли что действительно красиво и уютно

вечером в свете фонарей в особенности

Так и есть

Безопасный,красивый, хорошая погода,море рядом,бульвар,пляжи и т.д 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

кстати события в Оше в начале 90-ых в Киргизии где был конфликт киргизов с узбеками очень напоминает наш конфликт с армянами

вот прям до деталей

но они этот конфликт уладили, про него уже забыли

наверно потому что у Кремля не было там интересов

 

Не забыли, я смотрю несколько блогеров, один русский с Сумгаита и блогер кулинар, но даже у него проскальзывало что конфликт не решен, есть угольки и они тлеют. Вообще Средняя Азия (бывшие республики СССР) это пороховая бочка, она в любой момент может рвануть, киргизы с таджиками, с узбеками, казахи и т.д. У всех есть претензии друг к другу, там с водой проблемы и не только, очень много территориальных вопросов, так что там клубок еще похлеще нашего, но ПОКА все в состоянии полу тления или перманентных вспышек мини конфликтов, которые при желании и умении можно так разжечь что мало не покажется никому. Не дай бог конечно что эти страны и народы потеряли голову и пошли друг на друга с оружием.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega
1 hour ago, artist88 said:

согласен было бы желание) я кроме футбола ,никакой другой вид спорта не признаю для себя)) ну максимум Злав муэллим демишкян воллейбол с девочками

с девочками не только в волейбол но и в другие спорт игры можно))),,,,,

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, R.M. said:

Нет ,просто показать и отвезти куда сам  хочет

Вон он в сторис просит помочь с разрешением на нефтяные камни 

Это достопримечательность, город на воде

 

Ну естественно. Корея это противоположный полюс.

 

Не помню Варламова там, но другому каналу там реально приставили соглядатая который вел их по четкому маршруту который нельзя менять, возле зданий достроенных только снаружи в которые нельзя входить. То есть там реально гигантские сооружения макеты, внутренности нет и не будет)

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

и после этого мы его виним в том что он симпатизирует армянам

а что мы сделали для того чтоб было наоборот?

таких людей с такой аудиторией надо правильно использовать

у них и так в Москве в окружении много армян из числа интеллигенции - операторы, журналисты, творческие люди

нельзя отталкивать

 

Нет я его обвинил во время войны, он сделал выпуск типа не вашим не нашим, показал семью смешанную, но в описании к ролику и в самом ролике показал себя "историком", ему армянские друзья лапшу навешали, а он не проверил факты раз, поверил им и выдал в эфир два, я ему хорошо там комментах написал, без ругани, все по фактам, расставил по полочкам и он замолчал. Вообще у нас большой минус, мы не умеем работать с такими как Варламов и ко.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega
21 hours ago, gasiga said:

Помню времена когда за в воздух сказанное слово гатыг меня забанили на три дня и потом добавили еще 4 месяца 🙁

@Al Pacino наверно тоже помнит(

культурная 11 метровка))):looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, gasiga said:

Ну естественно. Корея это противоположный полюс.

 

Не помню Варламова там, но другому каналу там реально приставили соглядатая который вел их по четкому маршруту который нельзя менять, возле зданий достроенных только снаружи в которые нельзя входить. То есть там реально гигантские сооружения макеты, внутренности нет и не будет)

 

у Лядова так было

но он умудрялся что-то сам снимать в обход гиду

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

 

у Лядова так было

но он умудрялся что-то сам снимать в обход гиду

Да)) и тихонько самого гида снимал))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Alpinist said:

 

Нет я его обвинил во время войны, он сделал выпуск типа не вашим не нашим, показал семью смешанную, но в описании к ролику и в самом ролике показал себя "историком", ему армянские друзья лапшу навешали, а он не проверил факты раз, поверил им и выдал в эфир два, я ему хорошо там комментах написал, без ругани, все по фактам, расставил по полочкам и он замолчал. Вообще у нас большой минус, мы не умеем работать с такими как Варламов и ко.

 

у Редакции (Пивоваров) тоже был такой выпуск о смешанной семье

но я тогда эти ролики не смотрел чтоб не портить себе нервы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    J-NAG  Anis  Stolz  Безе74  S.T.A.L.K.E.R  gasiga  Manneken Pis  Diego de la Vega  Jamilla.J  Liya1101  Медвежонок-Л  Guest  Gun-smith  ***Nika***  просто ник  Spirt  Сева ИМ  Вредный Крыс  Molly  Эмиля  Bubusik  Zema  Экономист_Дед  Толстяк  Zlaw  Starry Eyed  Artist77  Heydar Ali  Adina  Da Vinci  Хамаль  Luna  Alpinist  Dafna  Al Pacino  Wisdom  Timich  Arximed  Wolfy  Bushido  Baku2018  Царь  Lahn-dill  Evol  Nana  Birdman  gospodin420  bacb  LiyA_  Дюймовочка  nikotrissa  artist88  Carpe Diem  Obozrevatel  R.M.  mars.electro  Yukiko  Addeliya  Glock  Адамян  ВЕЛИКИЙ  harop  God_bless_you  Крошка  Perkele  Walter White  Облигация  Undina  BAKILI  gylya  ImpendingDoom  One  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Mr. TANNER  Ленц  Masusenka  Cain  Kent  Nkek  Тео  Ergenekon  Kalipso  abu Uthman  Rauℓ  iНекто  Мяу  Бенц  Arif Gurbanov  114  dama8080  Птица  VusalAze  *Jolie*   Scarlett  Spice Oddity  -=laziale=-  baku365  DRuman  Rust programming language  and 36 more...
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Золушка1935
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Galateya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions