Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 108


Al Pacino

Recommended Posts

Медвежонок-Л
18 часов назад, gylya сказал:

Двойной удар по Севе.

Во первых нет воды у них, во вторых еще тут бан.

 

а почему воды нет на Баилово интересно?

 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 час назад, LiyA_ сказал:

Привет форумчанам..)) Нужен совет...ищу водителя, чтоб возил ребенка на уроки и обратно...может у кого то был такой опыт...возможно какие то службы такси...🤔 Буду благодарна за наводки..))

П.с. пишу на Наблюдениях, потому что здесь больше юзеров прочтут...:smoking:

расписание напишите и на какой срок планируете.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

расписание напишите и на какой срок планируете.

Если по цене договоримся, то планирую на срок пока есть очные занятия...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
12.09.2021 в 11:42, Evol сказал:

:classic_biggrin:

 

1630339039.jpg.adf3ff39264ba9b8f0bfab6ec3402905.jpg

Беля баханда важно не сколько он прожил официально, а сколько он прожил нормально по-человечески, без овощевизма..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
12.09.2021 в 10:35, Stolz сказал:

Доброе утро Вам Севиндж, всё началось из за дочки, пострадала только супруга, сегодня был в больнице из кожи на лице точнее на лбу у супруги выделяется жидкость из волдырей. Дети не пострадали, сын был дома, меня небыло, а дцохка сказала, что ей на всё наплевать, моделась и ушла с подружками гулять. Дочка жарила цукини, и оставила масло в сковородке на плите, и не выключила комфорку, супруга не вовремя зашла на кухню. Дай Бог завтра её выпишут из больницы. 

Вот тебе и Европа с либеральным воспитанием.....

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Медвежонок-Л сказал:

Вот тебе и Европа с либеральным воспитанием.....

 

Добрый Вам вечер юзер Медвежонок. Это я Вам ещё не рассказывал, как сын на меня 3 раза в суд подавал и полицию вызывал, но это было давно и не правда, сейчас думал написать длинный пост в теме Шимона о моих впечатлениях о поездке в Баку за 2019 год, прошёлся по теме и передумал. Люди одни, а мысли другие. 

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
7 часов назад, Luna сказал:

Вот-вот, мы тоже с дочкой вчера гуляли по Ичери Щяхяр, она была просто в восторге, говорит, давай будем как туристы, как будто совсем другой город))

 

Для меня он давно уже другой город...

Edited by Mr. TANNER
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
13 минут назад, Stolz сказал:

Добрый Вам вечер юзер Медвежонок. Это я Вам ещё не рассказывал, как сын на меня 3 раза в суд подавал и полицию вызывал, но это было давно и не правда, сейчас думал написать длинный пост в теме Шимона о моих впечатлениях о поездке в Баку за 2019 год, прошёлся по теме и передумал. Люди одни, а мысли другие. 

быстро ваши дети ассимилировались ОДНАКО....))

А за что подал если не секрет, что вы ему денег не даете на вечеринки или за что?? )

Edited by Медвежонок-Л
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
47 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

а почему воды нет на Баилово интересно?

 

Да вчера 2 часа в Сабаильскои районе не было воды.

Так как мы люди непривычные, для нас это был просто ужас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Для меня он давно уже другой город...

Старый город с современными постройками.

Ну, ведь они молодые не видели что было.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

быстро ваши дети ассимилировались ОДНАКО....))

А за что подал если не секрет, что вы ему денег не даете на вечеринки или за что?? )

Ой давно это было, лет 14 тому назад, срывался было, поломал телефон домашний за 350, - Евро, поломал сотовый телефон сына за 400, - Евро, что кстати сам всегда покупал, заставлял читать книги, бегать на стадионе, делать уроки, вот по этому я ни одной минуты не принял в воспитании моей дочери. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, gylya сказал:

Да вчера 2 часа в Сабаильскои районе не было воды.

Так как мы люди непривычные, для нас это был просто ужас

Гюля я разговаривал с мамой, она мне тоже сказала, что со вчерашнего ндй ана баксовете нет воды. Брат пошёл накупил канистр по 20 литров воды. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Для меня он давно уже другой город...

В Ичеришехер много новодела. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
5 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

МВД Азербайджана распространило сообщение в связи со случаями мошенничества на рынке жилья.

В нем отмечается, что некоторые лица порой выставляют на сайты купли-продажи жилья информацию о квартирах по цене намного ниже рыночной, а когда им звонит покупатель, просят внести задаток, чтобы квартира не была продана или сдана в аренду другому лицу. В особенности растет число жертв такого мошенничества в преддверии начала нового учебного года.

"Предупреждаем граждан, чтобы они не поддавались на подобные уловки мошенников. Те, кто столкнулся с такими случаями, могут обратиться в службу 102 МВД, территориальный орган полиции или обратиться посредством страниц министерства в социальных сетях", - говорится в сообщении.

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMTMvMTMvMzMvMjYvNjY1
RU.OXU.AZ

МВД Азербайджана распространило сообщение в связи со случаями мошенничества на рынке жилья. В нем отмечается, что некоторые лица...

 

 

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 hours ago, Al Pacino said:

 

вчера прогулялся по Ичяри шяхяр, губернаторский, Баксовет, Торговая, Гыш паркы - поймал себя на мысли что действительно красиво и уютно

вечером в свете фонарей в особенности

Согласен.  Я даже в этот приезд, спецом с неделю в отеле остался в Ичяри щяхяр и только потом домой))

Особенно приятно было ночами когда уже нет людского потока и тишина располагает к размышлениям о брености мира))

Жаль кафешки и рестораны рано закрываются из-за карантинных мер.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ожившие статуи! Посмотрите, какими были древнеегипетские царицы на самом деле!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 часов назад, Al Pacino сказал:

если про нас снимут также, нам не понравится

Вот в этом то и прикол... Если снимет сладко - скажут, а очередному отбашляли. Фуфло. Если правду - ай, зачем такое показывать, специально все. Армянский, кремлевский агент(нужное подчеркнуть):diablotin: Всегда найдутся недовольные.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 часов назад, Alpinist сказал:

Я одного не могу понять почему у нас запрещают снимать красивые места

Потому, что красивые места под правильными людьми... А они не любят, когда их имущество снимают без правильного сценария и утвержденного опубликования, вдруг что не то всплывет...

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, LiyA_ said:

Привет форумчанам..)) Нужен совет...ищу водителя, чтоб возил ребенка на уроки и обратно...может у кого то был такой опыт...возможно какие то службы такси...🤔 Буду благодарна за наводки..))

П.с. пишу на Наблюдениях, потому что здесь больше юзеров прочтут...:smoking:

 

 

nanscreen1.png
WWW.189TAXI.AZ

Авто-Няня - услуга такси с профессиональными водителями, для детей, предлагающий...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25 минут назад, Царь сказал:

Потому, что красивые места под правильными людьми... А они не любят, когда их имущество снимают без правильного сценария и утвержденного опубликования, вдруг что не то всплывет...

У нас один правильный люди и он любит хорошее кино 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
39 минут назад, Adina сказал:

 

 

nanscreen1.png
WWW.189TAXI.AZ

Авто-Няня - услуга такси с профессиональными водителями, для детей, предлагающий...

 

Позвонила...они дорого говорят...2х манатную дорогу за 6 манат...😏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
9 часов назад, LiyA_ сказал:

Позвонила...они дорого говорят...2х манатную дорогу за 6 манат...😏

Дешевле всего такси, можно даже договорится с водителем, чтобы только он возил, оплата будет та же..моя свекровь так на работу ездит, один и тот же водитель 189 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Замечаю в общем разделе парад старых тем, большая часть уже неактуальна, как то: падение цен на газ, экзамены в школах и пр. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

В метро Москвы появились указатели на таджикском и узбекском языках

 

В Московском метрополитене в рамках эксперимента появились указатели на узбекском и таджикском языках. Это нововведение жители и гости столицы заметили только на станции «Лесопарковая» района Чертаново Южное. На других станциях столичной подземки пока сохраняются «классические» варианты текстовых указателей — на русском и английском языках.

 

Департамент транспорта Москвы начал менять указатели на станции «Лесопарковая», теперь текст на дверях и табличках приводится и на таджикском (на кириллице), и узбекском (на латинице). 

Издание объясняет эту меру тем, что в столице живут и работают сотни тысяч трудовых мигрантов из стран ближнего зарубежья, которые могут недостаточно хорошо владеть русским языком.

 

Ранее  заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил, что Москве необходимо ещё около 200 000 трудовых мигрантов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

В наше время на такси в школу не ездили,даже сейчас дети учатся рядом с домом

Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, nikotrissa сказал:

Замечаю в общем разделе парад старых тем, большая часть уже неактуальна, как то: падение цен на газ, экзамены в школах и пр. 

 

 

Да мы и сами уже неактуальные:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В прошлом году накануне Отечественной войны на улицах Баку были вывешены национальные флаги Азербайджана, а также братских стран - Турции и Пакистана.

Такой поступок олицетворял духовный подъем народа и стал выражением благодарности странам, которые поддержали Азербайджан в его справедливой борьбе.

И сегодня, спустя год, на улицах развеваются флаги, но - выцветшие и потрепанные.W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMTQvMTEvMTYvNTkvMGI0YjFlYjQtNjMzYy00YTMyLTg3YTctZjdmMDUzYTA5YTFkLzdLMUE5ODEwIGNvcHkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=3cde524e5d07788cW1siZiIsIjIwMjEvMDkvMTQvMTEvMTYvNTkvMTNjZGZhNGUtZDZiOS00ZjhkLWFiYjktMGE1NmQ2N2M2YzE4LzdLMUE5ODEzIGNvcHkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=a2deb9a9b2be7d97W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMTQvMTEvMTYvNTkvMTUwNGRiYWItMGRjMS00Nzk1LWE5ZDktNDU4ZWNlZDU0NzQ2LzdLMUE5ODU0IGNvcHkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=154e44200bfa4a37W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMTQvMTEvMTcvMDAvMmM0YjMyYWEtMDIwNS00MGUxLTkwZjItYmFkYmFjMmM1MGE4LzdLMUE5OTA1IGNvcHkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=b9e2c7ad93ecb57bW1siZiIsIjIwMjEvMDkvMTQvMTEvMTcvMDAvMDNlMTk5ZmItYzVmZC00ZTNlLWIwZGEtZTcxZjlkNjZkMTAyLzdLMUE5OTQ4IGNvcHkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=ce30ef6340377154W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMTQvMTEvMTcvMDEvYWE4NGY3NjAtYmI1NS00NmI2LTg4YWQtOWZlNDIwMTgzOGQ3LzdLMUE5OTkxIGNvcHkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=2fe5067c01e95368W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMTQvMTEvMTcvMjIvZjg4MTA2Y2QtYWNkYS00N2JlLTljMWItZTg1NTZiYmU2YjA4LzdLMUEwMjM0IGNvcHkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=cb2ca9c45146595dW1siZiIsIjIwMjEvMDkvMTQvMTEvMTcvMjMvOWVhNmVmNTctYTEyMy00Y2QxLWIyMTktNDc5ZGQ3Y2I1NmRjLzdLMUE5Nzg3IGNvcHkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=4d7b048703955338

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMTQvMTMvMDkvNDAvY2Fj
RU.OXU.AZ

В прошлом году накануне Отечественной войны на улицах Баку были вывешены национальные флаги Азербайджана, а также братских стран...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Bir dəfə Molla Nəsrəddini Teymur Ləngin sarayinda ziyafətə çağirirlar.

Molla gəlir oturur. Bir az keçəndən sonra yaninda oturan qazidən soruşur: "Müctəhidin  kimdir? "Qazi istəyir cavab versin,görür Teymur Ləng düz ona baxir. Nə cavab versə yaxşi alinmayacaq. Udqunub,deyir: "Teymur Ləng"

 Molla başini bulayib ,heç nə demir.Mollanin yaninda oturanlar deyir; niyə peyğəmbərini soruşmursan?

Molla deyir; "Müctəhid  Teymur Ləng olanin,peyğəmbəri də Çingiz xan olar."

:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В индийском городе Бансвара, штат Раджастан, кобра охотившаяся на мышь заползла под покрывало к спавшему на полу в храме мужчине. Экстремальное пробуждение ничего не подозревающего индийца попало на видео.На 9-й секунде из под одеяла мышь выбежала.Спустя несколько секунд он почуял неладное, начал шевелиться, а затем проснулся. Тут уж главному герою видеоролика стало совсем страшно, и он поспешно вскочил на ноги.Кобра тоже не испытала радостных чувств по поводу того, что её потревожили, и сделала в сторону мужчины несколько агрессивных выпадов. Никто не пострадал

 

  • Like 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Не знаю где об этом спросить))

@Al Pacino @Bushido

Как мне закрыть просмотр профиля ? Ну например захожу в профиль, а там видно что меня смотрели Мамед Иван Андрей и ТД. Как это убрать? 

 

спасибо заранее. 😊

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    J-NAG  Anis  Stolz  Безе74  S.T.A.L.K.E.R  gasiga  Manneken Pis  Diego de la Vega  Jamilla.J  Liya1101  Медвежонок-Л  Guest  Gun-smith  ***Nika***  просто ник  Spirt  Сева ИМ  Вредный Крыс  Molly  Эмиля  Bubusik  Zema  Экономист_Дед  Толстяк  Zlaw  Starry Eyed  Artist77  Heydar Ali  Adina  Da Vinci  Хамаль  Luna  Alpinist  Dafna  Al Pacino  Wisdom  Timich  Arximed  Wolfy  Bushido  Baku2018  Царь  Lahn-dill  Evol  Nana  Birdman  gospodin420  bacb  LiyA_  Дюймовочка  nikotrissa  artist88  Carpe Diem  Obozrevatel  R.M.  mars.electro  Yukiko  Addeliya  Glock  Адамян  ВЕЛИКИЙ  harop  God_bless_you  Крошка  Perkele  Walter White  Облигация  Undina  BAKILI  gylya  ImpendingDoom  One  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Mr. TANNER  Ленц  Masusenka  Cain  Kent  Nkek  Тео  Ergenekon  Kalipso  abu Uthman  Rauℓ  iНекто  Мяу  Бенц  Arif Gurbanov  114  dama8080  Птица  VusalAze  *Jolie*   Scarlett  Spice Oddity  -=laziale=-  baku365  DRuman  Rust programming language  and 36 more...
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +MegadriveXX
    • +TryImpossible
    • +Agakerim
    • nikotrissa
    • +Padre
    • +bulava
    • +Pups.
    • +HGH
    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +Rufikbakinec
    • +War and Mir
    • +Sistemainternet
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions