Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 108


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_
1 час назад, Al Pacino сказал:

поздравляю, @LiyA_ )

Спасибо..))

40 минут назад, nikotrissa сказал:

@LiyA_ с днём рождения, дорогая!

Желаю прожить ту жизнь, которую  сама себе прочишь и пусть сбудутся все твои самые смелые и заветные желания.. Чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья.:loveyouddd:

Прекрасные пожелания...дейилян саглыга...спасибо...:cheers:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

@LiyA_, присоединяюсь к поздравлениям.  Стандартный, но важный набор пожеланий: здоровья, долгих лет и гармони во всем :rroza:

Edited by Wolfy
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 минут назад, Wolfy сказал:

@LiyA_, присоединяюсь к поздравлениям.  Стандартный, но важный набор пожеланий: здоровья, долгих лет и гармони во всем :rroza:

Спасибо Вулфи...😊

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, LiyA_ said:

Большое спасибо...😊

 

:loveyouddd:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

 

:loveyouddd:

 

Long Road To Ruin Kiss GIF by Foo Fighters

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, VusalAze said:

Bu gün Bakının daşnak və bolşeviklərdən azad olunmasının 103cü ildönümüdür.1918də 15sentyabrda Nuru paşanın rəhbərliyi ilə Qafqaz Islam ordusu və Azərbaycan Korpusu Bakıya daxil olub.Bu tarixi qələbədən sonra sentyabrin 17də paytaxt Gəncədən Bakiya köçürüldü,dövlət quruculuğuna başlanıldı,Azərbaycan Xalq Cümhuriyyəti öz hakimiyyətini ölkənin bütün hüdudlarında təmin etdi.Bu hərbi əməliyyatlarda Osmanlı ordusu 1130 şəhid verib,Allah şəhidlərimizə rəhmət etsin!

f800ab613e7ad67ce18c3128f5710e90.jpg

 Вызывает сожаление, что это событие и его значение для государства и нации, остаётся вне внимания широких слоёв общества и на форуме (

Но не всё безнадёжно))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Glock сказал:

 Вызывает сожаление, что это событие и его значение для государства и нации, остаётся вне внимания широких слоёв общества и на форуме (

Но не всё безнадёжно))

Вроде парад был. 

У нас тут в Парке трофеев марш играет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Luna said:

Вроде парад был. 

У нас тут в Парке трофеев марш играет

Ну... чуть вздохнул с облегчением)

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, LiyA_ сказал:

 

 

Бойук гыз оласан :romashka::rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Спортсменам могут разрешить употреблять марихуану

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) рассмотрит вопрос о пересмотре статуса каннабиса в списке запрещенных для спортсменов веществ после запросов от ряда заинтересованных сторон.

«После получения запросов от ряда заинтересованных сторон исполнительный комитет ВАДА одобрил решение консультативной группы экспертов приступить к научному рассмотрению статуса каннабиса в 2022 году», – говорится в заявлении ВАДА.

Там также уточнили, что в настоящее время на соревнованиях каннабис запрещен, и запрет сохранится в 2022 году, сообщает телеканал France 24.

Ранее за употребление каннабиса была дисквалифицирована 21-летняя американская бегунья Ша’Кэрри Ричардсон. Из-за этого она пропустила Олимпиаду в Токио, хотя ожидалось, что американская звезда спринта станет одной из обладательниц медалей после того, как она продемонстрировала серию блистательных 100-метровых забегов в начале сезона. Дисквалификация Ричардсон привела к возобновлению дискуссии об исключении марихуаны из списка запрещенных для спортсменов веществ. Многие спортсмены критиковали это правило как устаревшее и ненужное. Среди тех, кто поддержал призывы к пересмотру статуса каннабиса, оказался и глава Всемирной легкоатлетической ассоциации Себастьян Коу.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Как говорится "всё новое это хорошо забытое старое" ))

Образец паспорта вакциниррванного при Османской империи...

IMG-20210915-WA0012.thumb.jpg.835f0fdb66d81533d3fef1774a2939db.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Stolz  я допустила грубость по отношению к вам. Не простительно с моей стороны. Мне очень стыдно.  Прошу меня простить.

  • Like 7
  • Excellent 3
  • Haha 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@R.M. если память мне не изменяет, кажется вы писали что сажали эвкалипы, и что зимой они промерзли. И как они, восстановились потом?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

замечу очень много новостей про Россию и Турцию, про их вечные терки. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
22 минуты назад, Сева ИМ сказал:

@Stolz  я допустила грубость по отношению к вам. Не простительно с моей стороны. Мне очень стыдно.  Прошу меня простить.

Сейчас он напишет ,уважаемый юзер Севиндж, я не держу на вас зла. Все мы ошибаемся))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
37 minutes ago, Сева ИМ said:

@Stolz  я допустила грубость по отношению к вам. Не простительно с моей стороны. Мне очень стыдно.  Прошу меня простить.

 

Как он тебя простит, если это непростительно?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, Сева ИМ сказал:

@R.M. если память мне не изменяет, кажется вы писали что сажали эвкалипы, и что зимой они промерзли. И как они, восстановились потом?

Добрый день Сева Ханум

Эвкалиптов у меня не было

Были заморозки я закрывал дерево райских яблок,груш,черешни и голубики с крыжовником ,с ними всё хорошо 

Вообще как я понял,можно было этого не делать,так как я забыл про некоторые растения которые просто каждый год вырастают,например подснежники и физалис,они выжили холода без присмотра 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Сева ИМ сказал:

@Stolz  я допустила грубость по отношению к вам. Не простительно с моей стороны. Мне очень стыдно.  Прошу меня простить.

Севиндж,
я никакой грубости не замечал, не стоит никаких извинений !!!
Рад что Вы пишите на темах. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, R.M. сказал:

Добрый день Сева Ханум

Эвкалиптов у меня не было

Были заморозки я закрывал дерево райских яблок,груш,черешни и голубики с крыжовником ,с ними всё хорошо 

Вообще как я понял,можно было этого не делать,так как я забыл про некоторые растения которые просто каждый год вырастают,например подснежники и физалис,они выжили холода без присмотра 

 

Добрый день. Видимо я  с кем то вас перепутала. Не думаю что вы зря старались. У каждого дерева есть своя температура. Подснежник на то и подснежник)) само название о себе говорит. Если деревья молодые и корни пока на поверхности то могут промерзнуть. 

 

Тут кто то на форуме писал что у него пострадали эвкалипты.  Дело в том что, на днях увидела очень красивый эвкалипт лимонный. Ну такая красотища! Не выдержала, купила и сразу посадила на даче. И вот теперь думаю как оно переживет зиму?  Чувак сказал что мол зимой в мороз если и подморозит слегка. то весной все равно восстановится. Чисто поверила ему на слово)) Потом на форумах прочла что он -17-19 выдерживает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Тут кто то на форуме писал что у него пострадали эвкалипты.  Дело в том что, на днях увидела очень красивый эвкалипт лимонный. Ну такая красотища! Не выдержала, купила и сразу посадила на даче. И вот теперь думаю как оно переживет зиму?  Чувак сказал что мол зимой в мороз если и подморозит слегка. то весной все равно восстановится. Чисто поверила ему на слово)) Потом на форумах прочла что он -17-19 выдерживает. 

 

3 года назад я посадил эвкалипт, 1.5 м, на пробу.

Сейчас он уже метров 6. Дерево вообще без проблем. Зиму на ура перенес.И мошкару всякую отгоняет.  Мне понравилось. Теперь их

6 штук.

 

Edited by Artist77
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 часа назад, Evol сказал:

 

Бойук гыз оласан :romashka::rroza:

Саг оласан...:cheers:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
10 минут назад, LiyA_ сказал:

Саг оласан...:cheers:

Лия, поздравляю тебя с днём рождения!желаю всего самого хорошего,а главное,чтобы больше не болели!😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Artist77 сказал:

 

3 года назад я посадил эвкалипт, 1.5 м, на пробу.

Сейчас он уже метров 6. Дерево вообще без проблем. Зиму на ура перенес.И мошкару всякую отгоняет.  Мне понравилось. Теперь их

6 штук.

 

Ааа, может эля сиз демишдиз? Но что то мне запомнилось что говорили типа замерзли эвкалипты. Очень да красивое дерево, верхушки фиолетово красные. Мой 2-х метровый красавец. Гибкое очень дерево)) Бойнуну гаттыйыб гойдуг машына))

Где то вычитала что, он воду и вкусности из земли как пылесос высасывает в радиусе 10 метров. А у нас там рядом фруктовые деревья. Зийаны дяймяз ки?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, LiyA_ сказал:

 

 

Лия. поздравляю! Счастья, красоты, любви, и много улыбок!))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Лия, поздравляю тебя с днём рождения!желаю всего самого хорошего,а главное,чтобы больше не болели!😘

Спасибо...😘 Пусть никто не болеет.. ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Лия. поздравляю! Счастья, красоты, любви, и много улыбок!))

Спасибо большое Сева...😊

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Лия. поздравляю! Счастья, красоты, любви, и много улыбок!))

Сева,с возвращением!не поняла,за шо,но рада видеть!)))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

С днём рождения @LiyA_

Здоровья всех благ :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    J-NAG  Anis  Stolz  Безе74  S.T.A.L.K.E.R  gasiga  Manneken Pis  Diego de la Vega  Jamilla.J  Liya1101  Медвежонок-Л  Guest  Gun-smith  ***Nika***  просто ник  Spirt  Сева ИМ  Вредный Крыс  Molly  Эмиля  Bubusik  Zema  Экономист_Дед  Толстяк  Zlaw  Starry Eyed  Artist77  Heydar Ali  Adina  Da Vinci  Хамаль  Luna  Alpinist  Dafna  Al Pacino  Wisdom  Timich  Arximed  Wolfy  Bushido  Baku2018  Царь  Lahn-dill  Evol  Nana  Birdman  gospodin420  bacb  LiyA_  Дюймовочка  nikotrissa  artist88  Carpe Diem  Obozrevatel  R.M.  mars.electro  Yukiko  Addeliya  Glock  Адамян  ВЕЛИКИЙ  harop  God_bless_you  Крошка  Perkele  Walter White  Облигация  Undina  BAKILI  gylya  ImpendingDoom  One  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Mr. TANNER  Ленц  Masusenka  Cain  Kent  Nkek  Тео  Ergenekon  Kalipso  abu Uthman  Rauℓ  iНекто  Мяу  Бенц  Arif Gurbanov  114  dama8080  Птица  VusalAze  *Jolie*   Scarlett  Spice Oddity  -=laziale=-  baku365  DRuman  Rust programming language  and 36 more...
  • Who's Online   24 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Tipsgeek
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +SBC
    • +Pashayev
    • +Operator85
    • +QRFRA
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Liya1101
    • +Heydar Ali
    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • navy
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions