Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 108


Al Pacino

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

HAVA ŞƏRAİTİ İLƏ BAĞLI ƏHALİYƏ TƏCİLİ XƏBƏRDARLIQ

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17 часов назад, Сева ИМ сказал:

@Stolz  я допустила грубость по отношению к вам. Не простительно с моей стороны. Мне очень стыдно.  Прошу меня простить.

Впервые Сева признала, что не права))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

пришла Сева и начались посты про огород

забанить опять что ли..  :thinking:

  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

На просторах рунета увидел новый этнофолизм - "наглосаксы" :looll:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
32 минуты назад, Al Pacino сказал:

пришла Сева и начались посты про огород

забанить опять что ли..  :thinking:

Да, пожалуйста))

Ну или изолировать в отдельную тему))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19 минут назад, ImpendingDoom сказал:

 Можно быть не согласным с политикой президента и правительства, но не нужно мешать работу и личную жизнь членов правительства.

Проблемы с их детьми вне дискурса государственности, внешней или внутренней политики.

Cогласен..особо если учесть, что мнение массы всегда меняется как направление ветра

 

3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

давайте эту тему здесь не будем обсуждать

забань его)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Zlaw сказал:

Cогласен..особо если учесть, что мнение массы всегда меняется как направление ветра

Наш джамаат любит вообще обсуждать близких нелюбимцев своих. Никогда не понимал этого. 

Хорошо что мы не снимаем кино типа звездных войн, где главный герой(skayvokerzade) и весь народ его маму и сестру Дарт Вейдера ругали бы прям с начало фильма))) при этом ничего не делая реально :classic_biggrin:

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Al Pacino said:

пришла Сева и начались посты про огород

забанить опять что ли..  :thinking:

 

хамысы да Мичуринди эля бил..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
28 минут назад, Al Pacino сказал:

 

давайте эту тему здесь не будем обсуждать

Если можно, опишите причину. Благодарю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Чемпион мира и Европы по универсальному бою и другим видам спорта Хайям Сафиханов арестован в Баку по подозрению в незаконном обороте наркотиков.

Об этом сообщил завотделом по связям с общественностью МВД Азербайджана майор полиции Эльшад Гаджиев, пишет Тренд.

По его словам, Сафиханов задержан сотрудниками Сабунчинского РУП.

В ходе личного досмотра у него были обнаружены и изъяты героин, таблетки метамфетамина и трамадола.

По факту в Сабунчинском РУП возбуждено уголовное дело. В отношении Сафиханова избрана мера пресечения в виде ареста.В Баку чемпион мира арестован по подозрению в незаконном обороте наркотиков

thumbsharing.jpg?2021-09-16+12%3A02%3A03
1NEWS.AZ

Чемпион мира и Европы по универсальному бою и другим видам спорта Хайям Сафиханов арестован в Баку по подозрению в незаконном ...

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Al Pacino сказал:

пришла Сева и начались посты про огород

забанить опять что ли..  :thinking:

 

Как видишь народу это интересно. И главное познавательно, я много нужного узнала))

  • Like 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
33 минуты назад, Adina сказал:

 

хамысы да Мичуринди эля бил..

гоогле йардымчымыз олсун )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Комментаторы - дикари с гор, что сказать. Можно быть не согласным с политикой президента и правительства, но не нужно мешать работу и личную жизнь членов правительства. Проблемы с их детьми вне дискурса государственности, внешней или внутренней политики.

Никогда не понимала и не принимала злорадства. Тем более болезни детей. Ужасно, зашла почитала. пришла в ужас...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Никогда не понимала и не принимала злорадства. Тем более болезни детей. Ужасно, зашла почитала. пришла в ужас...

у меня тоже очень противные чувства (( мерзко это 

пусть этот комментатор или отписавшиеся буде любой другой нации, но только не аз-нец

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Baku2018 сказал:

гоогле йардымчымыз олсун )

Эшши гугли хяр шейи блмир ахы)) Именной бизим гериона аид олан шейляри. 

Рус форумларында бахырам, там они обсуждают все детально, вплоть до регионов и областей - филан йердя филан шей битир, филан йердя битмир. Филан йерин торпагы филан чюрдю, хавасы филан чюрдю. И личным опытом делятся. Мол написано в книгах вот так, а у меня вот так. 

По Азербайджану где найти такие знания? Йохду беля бир шей. зянг едиб Элмляр Академийасындан сорушсан да беля дюзгюн чаваб верян олмайачаг. Поэтому только так... обсуждая с опытными людьми что то познаем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Никогда не понимала и не принимала злорадства. Тем более болезни детей. Ужасно, зашла почитала. пришла в ужас...

 

омерзительный канал сам по себе..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Эшши гугли хяр шейи блмир ахы)) Именной бизим гериона аид олан шейляри. 

Рус форумларында бахырам, там они обсуждают все детально, вплоть до регионов и областей - филан йердя филан шей битир, филан йердя битмир. Филан йерин торпагы филан чюрдю, хавасы филан чюрдю. И личным опытом делятся. Мол написано в книгах вот так, а у меня вот так. 

По Азербайджану где найти такие знания? Йохду беля бир шей. зянг едиб Элмляр Академийасындан сорушсан да беля дюзгюн чаваб верян олмайачаг. Поэтому только так... обсуждая с опытными людьми что то познаем.

вар биздя дя ) наз-ся "группа бакинские дачники" на ФБ )) там и цветочки и кокосовые деревья обсуждают советуют делятся ,  иногда кто-то нахаляву росточки раздаёт

короче, мне нра

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

вар биздя дя ) наз-ся "группа бакинские дачники" на ФБ )) там и цветочки и кокосовые деревья обсуждают советуют делятся ,  иногда кто-то нахаляву росточки раздаёт

короче, мне нра

 

Я на ФБ не активна, я даже пароль свой забыла. 

Во вторых инфу как ищем? По ключевым словам - "эвкалипт уход особнности"  или мясялчюн "эвкалипт температура" нужная инфа выходит. Но местных сайтов среди них нет.

А на фб обсуждают хаотично все. Конкретную инфу по конкретному растению мне как найти? Меня же кокос не интересует))

Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Конкретную инфу по конкретному растению мне как найти?

 

Внутри ФБ группы можно задавать поиск по ключевому слову.


 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Я на ФБ не активна, я даже пароль свой забыла. 

Во вторых инфу как ищем? По ключевым словам - "эвкалипт уход особнности"  или мясялчюн "эвкалипт температура" нужная инфа выходит. Но местных сайтов среди них нет.

А на фб обсуждают хаотично все. Конкретную инфу по конкретному растению мне как найти? Меня же кокос не интересует))

У нас на даче много эвкалиптов. Пока маленькие, до 5 лет, они сгорают от минусовой температуры, но потом восстанавливаются.IMG_20210728_144113_579_compress27.thumb.jpg.c0c51f7921faaeae0bf2a3a56bdf203b.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.
32 минуты назад, Adina сказал:

 

омерзительный канал сам по себе..

Что за канал?

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, R.M. said:

Что за канал?

 

Made In Azerbaijan

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Вредный Крыс сказал:

У нас на даче много эвкалиптов. Пока маленькие, до 5 лет, они сгорают от минусовой температуры, но потом восстанавливаются.IMG_20210728_144113_579_compress27.thumb.jpg.c0c51f7921faaeae0bf2a3a56bdf203b.jpg

 

Ох какие огроменные! Там больше 10 метров.  Интересно сколько им лет? Надо по периметру только их и сажать. Если эту зиму переживет я таких штук 10 возьму. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, Adina said:

 

Made In Azerbaijan


Два месяца назад его якобы избили на улице. Вывих челюсти, сотрясение мозга, 11 швов.  Через пару дней опять балаболил на ютубе причем на лице не было никаких следов.

 

Он баран, его аудитория бараны.
 

99% сторонников оппозиции - необразованные бараны, которые останутся такими же нищебродами, даже если власть сменится. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ох какие огроменные! Там больше 10 метров.  Интересно сколько им лет? Надо по периметру только их и сажать. Если эту зиму переживет я таких штук 10 возьму. 

По периметру соседи не могут пожаловаться?сказать,что тень мешает и т.д.?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
34 minutes ago, Editor said:


Два месяца назад его якобы избили на улице. Вывих челюсти, сотрясение мозга, 11 швов.  Через пару дней опять балаболил на ютубе причем на лице не было никаких следов.

 

Он баран, его аудитория бараны.
 

99% сторонников оппозиции - необразованные бараны, которые останутся такими же нищебродами, даже если власть сменится. 

 

Навальный местного разлива. Только тупой и трусливый.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, R.M. сказал:

По периметру соседи не могут пожаловаться?сказать,что тень мешает и т.д.?

 

Там пока соседей нет. Но думаю вряд ли кто то расстроится из за лишней тени в саду. Это же Азербайджан)) Тут только рады будут))

Но в общем то я не интересовалась даже, не знаю есть ли у нас какие то ограничения по этому поводу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
16 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Я так хотела плакучую иву посадить. Сестра начала ай ня билим "плакучая..." плохая примета. ай ня билим слезы приносит... йекя арватды))) короче столько поспорили, имкан вермяди))) 

Впервые слышу что плохая примета. Просто она очень хорошо воздух очишает. В Бяки кядлэрдэ бабулички  говорят , что когда болеешь надо под ней хорошо сидеть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    J-NAG  Anis  Stolz  Безе74  S.T.A.L.K.E.R  gasiga  Manneken Pis  Diego de la Vega  Jamilla.J  Liya1101  Медвежонок-Л  Guest  Gun-smith  ***Nika***  просто ник  Spirt  Сева ИМ  Вредный Крыс  Molly  Эмиля  Bubusik  Zema  Экономист_Дед  Толстяк  Zlaw  Starry Eyed  Artist77  Heydar Ali  Adina  Da Vinci  Хамаль  Luna  Alpinist  Dafna  Al Pacino  Wisdom  Timich  Arximed  Wolfy  Bushido  Baku2018  Царь  Lahn-dill  Evol  Nana  Birdman  gospodin420  bacb  LiyA_  Дюймовочка  nikotrissa  artist88  Carpe Diem  Obozrevatel  R.M.  mars.electro  Yukiko  Addeliya  Glock  Адамян  ВЕЛИКИЙ  harop  God_bless_you  Крошка  Perkele  Walter White  Облигация  Undina  BAKILI  gylya  ImpendingDoom  One  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Mr. TANNER  Ленц  Masusenka  Cain  Kent  Nkek  Тео  Ergenekon  Kalipso  abu Uthman  Rauℓ  iНекто  Мяу  Бенц  Arif Gurbanov  114  dama8080  Птица  VusalAze  *Jolie*   Scarlett  Spice Oddity  -=laziale=-  baku365  DRuman  Rust programming language  and 36 more...
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • +Vagrant
    • +MegadriveXX
    • +DoctorHouse
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +Buritas
    • varra
    • +Чилийский диктатор
    • +Халлы
    • +Artist77
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions