Jump to content
Baku365.com

Победобесие, пиар и непрофессионализм: ни одного грамотного репортажа с освобожденных территорий


Яна Мадатова

Recommended Posts

DRuman
08.09.2021 в 09:31, Alpinist сказал:

Название темы: "Победобесие, пиар и непрофессионализм: ни одного грамотного репортажа с освобожденных территорий"

 

 

 

А теперь вопрос: ТС а ВАМ помешало ЭТО сделать (подчеркнуто) за почти год ?

Так вся статья и есть обида за это, за то, что ее туда не пускают) а то, она создала бы  шедевр)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    19

  • Jahid

    6

  • rasmus

    6

  • Adina

    4

Alpinist
7 минут назад, DRuman сказал:

Так вся статья и есть обида за это, за то, что ее туда не пускают) а то, она создала бы  шедевр)

 

Видимо не суждено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
Только что, Alpinist сказал:

 

Видимо не суждено.

Это может и к лучшему)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jahid
10.09.2021 в 14:56, Яна Мадатова сказал:

???? Я разве сказала, чтобы вы делали мою работу? Я просила насчет района проживания, чтобы вы помогли мне насчет локации. Я же не знаю, где живет этот парень, как его можно найти. Думала, что если в нашем районе живете, то я быстро бы нашла. Зачем сразу грубить мне? Я никогда никого ни о чем не прошу, к вашему сведению. Вы сами написали мне насчет этого человека, идея была ваша. Я должна была приехать и поработать . Если же вы писали комментарий с единственной целью - сказать гадость в мой адрес, то у меня просто слов нет. Всего доброго.  

Пардон, но вообще ничего оскорбительного я в посте не увидел. Вам бы, Яна, людей научиться понимать для пролога и хоть немного для сюжета. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
22 часа назад, Jahid сказал:

Пардон, но вообще ничего оскорбительного я в посте не увидел. Вам бы, Яна, людей научиться понимать для пролога и хоть немного для сюжета. 

Для того, чтобы людей понимали, этим людям следует говорить грамотно и в полный голос, а не страдать синдромом выделения яда и намеками на то что их должны понимать как говорится, прочтя между строк. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Jahid
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Для того, чтобы людей понимали, этим людям следует говорить грамотно и в полный голос, а не страдать синдромом выделения яда и намеками на то что их должны понимать как говорится, прочтя между строк. 

Есть разные люди и разные психотирв

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
baku365
08.09.2021 в 13:46, baku365 сказал:

— Моня, мне кажется, или журналистика умерла?
— Изя, я тебе больше скажу: если судить, как воняет, то это произошло уже давно:classic_smile:

"В те времена когда еще не было профессии журналист, были холопы которые прилюдно благодарили барина.":classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 9/8/2021 at 9:36 AM, Яна Мадатова said:

Я в черном списке. Потому что пишу очень правдоподобно и подробно, никому не вылизывая задницу. Черное называю черным, белое - белым.  Мой ответ удовлетворил ваше любопытство? 

А была бы эта статья, если бы вы были в "белом" списке? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Грамотный репортаж это когда истеришь по поводу дорогого завтрака в Шуше.. правильно что вас не пускали в Карабах, и жаль что впустили.. надеюсь после завтрака в Шуше вашей ноги там не будет.. решили хайп словить, педалируя на животные инстинкты людей, но вы как на ладони, и хорошо что это видят многие.. продолжайте копипастить свои "гениальные статьи" на всех форумах и ловить хайп на этой теме... Во время активных боевых действий много журналистов вели свои репортажи с места событий, и рисковали своими жизнями, вас тогда не было слышно, отсиживались... а теперь на волне решили заработать копейку, и когда вам указали свое место вас  прорвало что перешли на оскорбления семьи, родителей, при чем вы в этом злословие преуспели.. чернушница..

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

baku365

При любом отношении к Мадатовой, ценность ее репортажа заключается в том, что она описала, как, на самом деле, ведут себя на нашей земле российские миротворцы. И эта ценность не подлежит сомнению. Более того, уверен, что остальные наши журналисты в этом вопросе сглаживают углы и не пишут нелицеприятную правду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, Gun-smith сказал:

Грамотный репортаж это когда истеришь по поводу дорогого завтрака в Шуше.. правильно что вас не пускали в Карабах, и жаль что впустили.. надеюсь после завтрака в Шуше вашей ноги там не будет.. решили хайп словить, педалируя на животные инстинкты людей, но вы как на ладони, и хорошо что это видят многие.. продолжайте копипастить свои "гениальные статьи" на всех форумах и ловить хайп на этой теме... Во время активных боевых действий много журналистов вели свои репортажи с места событий, и рисковали своими жизнями, вас тогда не было слышно, отсиживались... а теперь на волне решили заработать копейку, и когда вам указали свое место вас  прорвало что перешли на оскорбления семьи, родителей, при чем вы в этом злословие преуспели.. чернушница..

Шушу отвоевали для всех граждан Азербайджана

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Da Vinci said:

Шушу отвоевали для всех граждан Азербайджана

Спасибо, а то я не знал...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Спасибо, а то я не знал...

Ну как можно не пустить кого то в Шушу?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Da Vinci said:

Ну как можно не пустить кого то в Шушу?

Ты же прекрасно понимаешь в чем суть вопроса..или нет ?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Gun-smith сказал:

Ты же прекрасно понимаешь в чем суть вопроса..или нет ?

 Суть вопроса в том,что кто платит,тот и заказывает музыку,и журналисты пишут то,за что получают деньги)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Da Vinci said:

 Суть вопроса в том,что кто платит,тот и заказывает музыку,и журналисты пишут то,за что получают деньги)

Но проблема в том что есть журналист, которую мы увидели на этой теме, которой не хотят платить, но она требует чтоб ей заплатили, она лучше всех напишет и прочувствует все детали, и все тонкости, зачем вы платите этим бездарностям, разрешите и мне туда, я сделаю лучше, заплатите мне...вот в этом суть..

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Но проблема в том что есть журналист, которую мы увидели на этой теме, которой не хотят платить, но она требует чтоб ей заплатили, она лучше всех напишет и прочувствует все детали, и все тонкости, зачем вы платите этим бездарностям, разрешите и мне туда, я сделаю лучше, заплатите мне...вот в этом суть..

Олсун да,тебе охота из за этого в бан топать?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    114  Al Pacino  Gun-smith  Bodriy  ul_TIMA_tum  dama8080  Glock  DRuman  Alpinist  Luna  wazzari  Джема  Дюймовочка  Liya1101  Хамаль  baku365  Ромашка  Dafna  -=laziale=-  Ifti  RAINMAN  Da Vinci  Zlaw  Adina  Manneken Pis  Baku2018  Sofia0337  rasmus  Яна Мадатова  artist88  Wisdom  Yukiko  Bushido  gasiga  Mr. TANNER  Соня Зильберман  Jahid  Ceka72  BAKILI  Tercel  iНекто  8 минут назад  Медвежонок-Л  ImpendingDoom  trr  Guest  plotophyte  lane  Despina  Адамян  cuap  S.T.A.L.K.E.R  Толстяк  Werty  Spice Oddity  VusalAze  Экономист_Дед  Ginekolog  Ergenekon  Azrail  Monseigneur  Natural  nikotrissa  Spirt  Artist77  Ленц  Obozrevatel  Вредный Крыс  Natali_@@@  Аквилон  Cain  Zema  No Angel  maks25.8  avto6ka  Peris  Padre  Сева ИМ  Walter White  nbar  Undina  Wolfy  Lala NR  Kent  Светлый путь  Victory  Мамедов Мамед  Heydar Ali  Uriah  Arximed  Addeliya  Халлы  Старый майор  Sör-Söhbet/Müzakire  Царь  Garatel 
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • varra
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions