Jump to content
Baku365.com

Самопиар Великобритании за счет Турции


PoladRas

Recommended Posts

PoladRas

Англосаксы уже неоднократно показывали свое истинное отношение к тем странам, которых они называют союзниками. Это отношение заключается в готовности в любой момент пожертвовать хорошими отношениями с союзниками и партнерами ради собственной выгоды. Весь мир это очень отчетливо пронаблюдал на примере Афганистана. Американцы там сильно отличились с отрицательной стороны. Но не отстают от американцев и британцы. Они решили показать себя в отношениях с Турцией.

На данный момент, Великобритания и Турция имеют достаточно хорошие двусторонние отношения, как в экономическом, так и в политическом плане. Но правящая партия Британии решила пожертвовать этими отношениями и признать геноцид армян со стороны Турции 1915 года.

UK_parliament.s.thumb.jpg.0e697b0a433cfc27591c79b27269bff8.jpg

https://vk.com/id584664334?w=wall584664334_162

Данный законопроект уже обсуждается. 10 декабря 2021 пройдет очередное чтение в Парламенте. В том, что он будет принят, сомневаться не приходится, многие эксперты высказываются в подобном ключе. Лоббистка интересов армян в Британии Кэролин Кокс, которая выступает с более проармянских позиций, чем некоторые руководители Армении, не скрывает своей радости по этому вопросу. Она уже нашла еще два случая геноцида армян, в котором виноваты на этот раз азербайджанцы. По ее мнению, все виноваты в том, что армянам плохо живется, кроме самих армян. Вот такие вот люди в Великобритании оказывают влияние на международную политику...

Ради чего британские парламентарии готовы пожертвовать хорошими отношениями с Турцией? Единственный ответ, который приходит на ум, заключается в том, что Британия хочет пропиариться на вопросе признания геноцида армян, показать себя самой демократичной и справедливой страной в мире. Тот факт, что отношения с Турцией сильно ухудшатся (если не прекратятся вообще) после таких фокусов, демократов до мозга костей из Британии не смущает.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

не будет этого..Лондон никогда и ни в жизнь не поддержит того чего не было

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Qoy tanısınlar da. ABŞ tanıdı nə oldu ki? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

От признания "геноцида" сумма не изменяется. Британия как попугай признает его по указке из США, а потом быстро забудет. Ведь, что русские говорят армянам. Вот мы признали, а запад не хочет. Мы ваши настоящие друзья. Теперь этого козыря у них не будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    24 members have viewed this topic:
    Liya1101  Arximed  Zlaw  Obozrevatel  Аджи-Мушкай  Garatel  S.T.A.L.K.E.R  Manneken Pis  gasiga  Kent  Dafna  Хамаль  Salix  Аквилон  BAKILI  baku365  Вредный Крыс  Wisdom  ImpendingDoom  Bushido  Padre  artist88  Undina  PoladRas 
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions