Jump to content
Baku365.com

Меркель капут??


muzzy555

Recommended Posts

muzzy555

Говорят, Меркель уходит и на ее место придёт… Штольц.

Меркель, несомненно, стала колоритной и знаковой фигурой в современной политике. Какие же теперь изменения грядут?

Edited by muzzy555
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Нынче в моде извинения, поэтому как часть репараций как раз могут и поставить постсовка с липовыми еврейскими документами, почему бы и нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

mars.electro

это так далеко и что нам с этого?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Пойдет в замы к Шредеру)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, muzzy555 сказал:

Говорят, Меркель уходит и на ее место придёт… Штольц.

Меркель, несомненно, стала колоритной и знаковой фигурой в современной политике. Какие же теперь изменения грядут?

 

 

Будет коалиция из 3 партий, если опросы не лгут..

Один вариант левое правительство из социал-демокpатов, зеленых, социалистов. Другой вариант лево-либеральное, вместо социалистов либералы.

 

Я за крайне правую партию, которая против ЕС и против массовой миграции в нашу любимую Германию. 😏

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
28 minutes ago, Bushido said:

крайне правую партию, которая против ЕС и против массовой миграции в нашу любимую Германию. 😏

Единственный шанс не разорить страну. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, gasiga сказал:

Единственный шанс не разорить страну. 

 

🤤

 

Screenshot_20210908-194006.thumb.png.28f70b001cc5521aaf4321734f340d1a.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bushido said:

 

🤤

 

Screenshot_20210908-194006.thumb.png.28f70b001cc5521aaf4321734f340d1a.png

Лучшие люди страны!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel

Канцлером будет Шольц. За него и буду голосовать. Этот политик был всегда мне симпатичен. Был два раза мэром Гамбурга. Город-порт и главный город-работадатель почти всей северной  Германии. А я не против эмигрантов.  Пусть едут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, No Angel сказал:

Канцлером будет Шольц. За него и буду голосовать. Этот политик был всегда мне симпатичен. Был два раза мэром Гамбурга. Город-порт и главный город-работадатель почти всей северной  Германии. А я не против эмигрантов.  Пусть едут. 

Который ?Форумчанин что ли?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Я за то,чтоб Германия перестала уже платить евреям 

Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 minute ago, Da Vinci said:

Который ?Форумчанин что ли?

Нет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 minute ago, Da Vinci said:

Я за то,чтоб Германия перестала уже платить евреям 

Почему? )))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, No Angel сказал:

Почему? )))

Ну сколько можно?Доят и доят.А чуть что,сразу вы нас убивали.У стольких поколений людей комплекс вины за действия горстки фашистов ((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, No Angel said:

Почему? )))

Всю историю все всех истребляли. А эти попались))

Link to comment
Share on other sites

No Angel
10 minutes ago, Da Vinci said:

Ну сколько можно?Доят и доят.А чуть что,сразу вы нас убивали.У стольких поколений людей комплекс вины за действия горстки фашистов ((

Вы немец?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
6 minutes ago, gasiga said:

Всю историю все всех истребляли. А эти попались))

Вам жаль немцев?)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, No Angel said:

Вам жаль немцев?)))

Я за одинаковый подход ко всем)

Почему только немцы должны платить? Почему Испания, Португалия, Британия, Франция не платят народам Америки и не возвращают золото инков, майя и ацтеков? Почему англичане убили огромное число людей и перетащили весь Египет и Индию и выставляют в музеях?

Почему Китаю не платят за навязанные опиумные войны, или подавления восстаний с сотнями тысяч смертей? 

Потому что олду кечди)

А в случае немцев почему олуб кечмяди?

 

А так пускай платят если им нравится, уже третье поколение платит. Кого-то деда убили в лагере, внук кайфует на халяву.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 minute ago, gasiga said:

Я за одинаковый подход ко всем)

Почему только немцы должны платить? Почему Испания, Португалия, Британия, Франция не платят народам Америки и не возвращают золото инков, майя и ацтеков? Почему англичане убили огромное число людей и перетащили весь Египет и Индию и выставляют в музеях?

Почему Китаю не платят за навязанные опиумные войны, или подавления восстаний с сотнями тысяч смертей? 

Потому что олду кечди)

А в случае немцев почему олуб кечмяди?

 

А так пускай платят если им нравится, уже третье поколение платит. Кого-то деда убили в лагере, внук кайфует на халяву.

Насколько мне известно немцы уже ничего не платят. Они просто несколько лет назад стали приглашать евреев из бывшего СССР жить в Германии.  А так что кто-то кайфовал за счет убитого деда в лагере я о таком не слышала. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
28 minutes ago, No Angel said:

Насколько мне известно немцы уже ничего не платят. Они просто несколько лет назад стали приглашать евреев из бывшего СССР жить в Германии.  А так что кто-то кайфовал за счет убитого деда в лагере я о таком не слышала. 

Ну так приглашать жить это к внукам и относится к халяве. Сколько тысяч дармоедов из совка сделали липовые документы и смылись туда?

Link to comment
Share on other sites

No Angel
8 minutes ago, gasiga said:

Ну так приглашать жить это к внукам и относится к халяве. Сколько тысяч дармоедов из совка сделали липовые документы и смылись туда?

То есть настоящих евреев среди них нет? И почему дармоеды? Многие работают, добились чего-то. 

Link to comment
Share on other sites

No Angel
18 minutes ago, gasiga said:

Ну так приглашать жить это к внукам и относится к халяве. Сколько тысяч дармоедов из совка сделали липовые документы и смылись туда?

У немцев в посольства немецких был аппарат,  который мог определить когда был написан документ, вчера или 30 лет назад. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, No Angel said:

То есть настоящих евреев среди них нет? И почему дармоеды? Многие работают, добились чего-то. 

Даже если есть, почему ты должен что-то получать потому что 80 лет назад твоего деда или прадеда убили? А еще лучше когда на весь нясил один такой экземпляр, и все через него транспортируются)) бабка жены, прабабка мужа.. и пошло туда 10 семей сыновей и внуков

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, No Angel said:

У немцев в посольства немецких был аппарат,  который мог определить когда был написан документ, вчера или 30 лет назад. 

Лично у меня несколько знакомых и родственников у которых никогда никакого еврея не было в родне даже близко, сделали документы и переехали. На форуме думаю такие тоже должны быть)

Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 minutes ago, gasiga said:

Лично у меня несколько знакомых и родственников у которых никогда никакого еврея не было в родне даже близко, сделали документы и переехали. На форуме думаю такие тоже должны быть)

В начале было так,  а потом уже нет.

Link to comment
Share on other sites

No Angel
7 minutes ago, gasiga said:

Даже если есть, почему ты должен что-то получать потому что 80 лет назад твоего деда или прадеда убили? А еще лучше когда на весь нясил один такой экземпляр, и все через него транспортируются)) бабка жены, прабабка мужа.. и пошло туда 10 семей сыновей и внуков

Ну это сказки)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, No Angel said:

В начале было так,  а потом уже нет.

Не осталось да никого)) все там давно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, No Angel said:

Ну это сказки)))

Зачем сказки?))) Наш сайтовский тоже по бабушке жены уехал. А допустим у этой бабушки 5 детей. И у них по 3. Это 15 семей за одного убитого 80 лет назад. Или даже неубитого))

Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 minute ago, gasiga said:

Зачем сказки?))) Наш сайтовский тоже по бабушке жены уехал. А допустим у этой бабушки 5 детей. И у них по 3. Это 15 семей за одного убитого 80 лет назад. Или даже неубитого))

Ну пусть живут да)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, No Angel said:

Ну пусть живут да)))

Нее) доброта путь к злу)) каждому только заслуженное))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    53 members have viewed this topic:
    Stolz  muzzy555  No Angel  dama8080  gasiga  Хамаль  Ginekolog  Obozrevatel  Liya1101  Dafna  Царь  Bushido  Adina  Artist77  Luna  Evol  Крошка  Heydar Ali  Al Pacino  Zema  Zlaw  Natali_@@@  Despina  Wolfy  R.M.  Baku2018  Экономист_Дед  Свой  ImpendingDoom  nikotrissa  Sör-Söhbet/Müzakire  gospodin420  maks25.8  islander  Spice Oddity  Kent  Salix  Da Vinci  Victory  Padre  Джема  Wisdom  Дюймовочка  Ergenekon  Сева ИМ  S.T.A.L.K.E.R  Addeliya  -=laziale=-  Garatel  mars.electro  artist88  Вредный Крыс  iНекто 
  • Who's Online   17 Members, 19 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +AliSa_777
    • Caldogno
    • +Heydar Ali
    • +Buritas
    • Norarosa
    • +Nail
    • +Так говорил
    • +-=laziale=-
    • +Veronik
    • +SaxarYa
    • +Rufat1979
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions