Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 21:0


Ifti

Recommended Posts

Natural
1 час назад, Orion 68 сказал:

Мне больше всего понравился момент в самом конце видео;

- Скажите господин Абмарцумян, как вы думаете будет ли новая вой...(sözü ağzinda qaldı!!))

..Тут Ваан утвердительно покачал головой..)))

 

Не в первый раз слышу о новой войне. Если честно, не понимаю о какой войне говорят люди. Эта война будет на армяно-азербайджанской границе, может армяне попытаются взять реванш, а мы отбиваться или же мы будет дальше освобождать остальную часть Карабаха? Второй и третий вариант мне кажутся мало вероятными, при наличии там миротворческих сил.

Link to comment
Share on other sites

Natural
6 минут назад, Barbarosa сказал:

 

Смешной военный эксперт с мультяшной физиономией но полтора часа просмотра данного ролика пролетели незаметно Довольно интересно рассказывает . Интересно он любитель или профи? Мне он напомнил вот кого))

 

Не знаю профи или нет, но парень явно неглупый.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
12 минут назад, Natural сказал:

Не знаю профи или нет, но парень явно неглупый.

Да поэтому я и просмотрел весь ролик на одном дыхании Внешность обманчива

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
36 минут назад, Natural сказал:

Не знаю профи или нет, но парень явно неглупый.

 

22 минуты назад, Barbarosa сказал:

Да поэтому я и просмотрел весь ролик на одном дыхании Внешность обманчива

обыкновенный человек , не  армянский  зомби,  отличается  именно  с тем - от  других  армян , он просто  решил читать  , и  слушать  то  что пишет  азербайджанские  сми точнее  сайт  министерство   обороны  Азербайджана , и   смотреть  ролики азербайджанцев  которые интересуется  военный  тематикой , вот  и  весь  его секрет))


 но  армянином все  ровно  остается ,    армяне бывают  2  сорта ,  первые  сильно  недооценивающие , второе   слишком переоценивающие ,  он   относится к  второму сорту )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Barbarosa сказал:

 

Смешной военный эксперт с мультяшной физиономией но полтора часа просмотра данного ролика пролетели незаметно Довольно интересно рассказывает . Интересно он любитель или профи? Мне он напомнил вот кого))

 

Со вчерашнего дня его полоскаем тут)) Он довольно хорошо информирован, не зомби-армянин, просто несвязно говорит очень, бубубу бубубу, @Iftinin любимчикиди))) 

Его наверное начнут грызть (виртуально конечно)  свои зомби-хаи после того что он наговорил про "геройства" своих..

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Natural сказал:

Не в первый раз слышу о новой войне. Если честно, не понимаю о какой войне говорят люди. Эта война будет на армяно-азербайджанской границе, может армяне попытаются взять реванш, а мы отбиваться или же мы будет дальше освобождать остальную часть Карабаха? Второй и третий вариант мне кажутся мало вероятными, при наличии там миротворческих сил.

Все может быть..Армяне же идиоты, не могут жить без турецкого втыка..

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
12 минут назад, Orion 68 сказал:

Со вчерашнего дня его полоскаем тут)) Он довольно хорошо информирован, не зомби-армянин, просто несвязно говорит очень, бубубу бубубу, @Iftinin любимчикиди))) 

Его наверное начнут грызть (виртуально конечно)  свои зомби-хаи после того что он наговорил про "геройства" своих..

Просто его язык не успевает за потоком мыслей ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
44 минуты назад, Orion 68 сказал:

Со вчерашнего дня его полоскаем тут)) Он довольно хорошо информирован, не зомби-армянин, просто несвязно говорит очень, бубубу бубубу, @Iftinin любимчикиди))) 

Его наверное начнут грызть (виртуально конечно)  свои зомби-хаи после того что он наговорил про "геройства" своих..

я  даже подозреваю    что  наш  Ифти  его сделал  человеком)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Barbarosa said:

 

Смешной военный эксперт с мультяшной физиономией но полтора часа просмотра данного ролика пролетели незаметно Довольно интересно рассказывает . Интересно он любитель или профи? Мне он напомнил вот кого))

 

 

очень толковый тип.. но с косноязычием надо что то делать ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Orion 68 said:

Со вчерашнего дня его полоскаем тут)) Он довольно хорошо информирован, не зомби-армянин, просто несвязно говорит очень, бубубу бубубу, @Iftinin любимчикиди))) 

Его наверное начнут грызть (виртуально конечно)  свои зомби-хаи после того что он наговорил про "геройства" своих..

Он, конечно, далеко неглупый человек, но всё равно остаётся армянином до мозга костей. Если внимательно прослушать его интервью, не зацикливаясь только на военно-техничесом моменте, то мы можем наблюдать типично реваншистские моменты в его речи, в которых он ничуть не осуждает Армению за оккупацию наших земель, а наоборот, говорит что им нужно было сделать, чтобы мы не смогли эти земли забрать назад. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 часа назад, Orion 68 сказал:

Со вчерашнего дня его полоскаем тут)) Он довольно хорошо информирован, не зомби-армянин, просто несвязно говорит очень, бубубу бубубу, @Iftinin любимчикиди))) 

Его наверное начнут грызть (виртуально конечно)  свои зомби-хаи после того что он наговорил про "геройства" своих..

он месяц отсутствовал. С ним какие то круги "по душам" поговорили. Сыныхыб. Арада да гижлийир.

2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  даже подозреваю    что  наш  Ифти  его сделал  человеком)

нет, он сам до меня был человеком. В основном объективно оценивал, по крайней мере в ютюб. Заметил раньше многих наших и не поленился слушать. Говорит иногда интересные вещи. Мен мытыныда ишлесем, пул зад гондериб, гейри хокюмет тешкилаты адыйнан Бакыйа девет едердим. Лазымлы адамды. Мехфи хеч нейе ччыхышы йохдуса да, ерменилерле ишлемек учюн истифаде етмек олар. Биз ордакы простой ерменилери игнор етмемелийик, ишлемек лазымды онларла. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 часа назад, Barbarosa сказал:

Просто его язык не успевает за потоком мыслей ))

когда я смотрел звездные войны, у меня точно так же было, не мог рассказывать увиденное. 

image.jpeg.c5e77db8c620b35ef2d35da0fc8d2006.jpeg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

послушайте чуток итальянца. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

0yhxE20PyqM.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=8fc31ece2e7012375fbdb161f1977197&type=album

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
2 часа назад, Adina сказал:

 

очень толковый тип.. но с косноязычием надо что то делать ))

Если изменить скорость воспроизведения на 0.75, тогда его речь станет более разборчивой и понятной. )))

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
20 minutes ago, Адамян said:

Если изменить скорость воспроизведения на 0.75, тогда его речь станет более разборчивой и понятной. )))

 

обязательно попробую ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 часа назад, Ifti сказал:

 

к   Пакистану можно относится  по разному ,  как бедная  страна , или как  исламская  страна  и  тд , но все  должны  знать  у них  лучший  и  самый  опытный  горный  спецназ   можно  сказать  в  мире , наших  после  того  как проходят  курсы в Спарте  в Турции, отправляют  туда  в Пакистан, а пакистанцeв   вертолетчиков  подготовят  у нас в Азербайджане 


 никто не поверит, но у  нас   очень серьезный  вертолетный  база 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

прогнозы  армана в гостях  у армене , будем посмотреть  какие сбудется а  какой нет 😃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

к   Пакистану можно относится  по разному ,  как бедная  страна , или как  исламская  страна  и  тд , но все  должны  знать  у них  лучший  и  самый  опытный  горный  спецназ   можно  сказать  в  мире , наших  после  того  как проходят  курсы в Спарте  в Турции, отправляют  туда  в Пакистан, а пакистанцeв   вертолетчиков  подготовят  у нас в Азербайджане 


 никто не поверит, но у  нас   очень серьезный  вертолетный  база 

нам предложили участвовать в делах Афганистана на равных - как партнер (Турция+Пакистан+Катар+мы, у Китая есть своя повестка там, у Британии своя, будем контактировать и с ними). Наши дали согласие на работу как минимум в гуманитарной сфере, в сфере апгрейдизации дорог-логистической инфраструктуры, в сфере разведки и добычи полезных ископаемых.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

прогнозы  армана в гостях  у армене , будем посмотреть  какие сбудется а  какой нет 😃

бунлардан адам олмайасыды. Копой ушагы хамысы да трансчындыр кими данышыр "турки задушат нас в своих объятиях." Тфу сянин "киши" папагына. Денен ки, игтисади, сияси ве саир чехетден нас задушат. Йох бир, именно надо что бы "в своих объятиях."  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
15 hours ago, Natural said:

Не в первый раз слышу о новой войне. Если честно, не понимаю о какой войне говорят люди. Эта война будет на армяно-азербайджанской границе, может армяне попытаются взять реванш, а мы отбиваться или же мы будет дальше освобождать остальную часть Карабаха? Второй и третий вариант мне кажутся мало вероятными, при наличии там миротворческих сил.

А почему мы должны только отбиваться ? 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
10 hours ago, Адамян said:

Если изменить скорость воспроизведения на 0.75, тогда его речь станет более разборчивой и понятной. )))

Ара ты живой? )))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в арм канал распространяется сообщение что Азербайджан и Армения усилиями Москвы достигли соглашения по демаркации и делимитации границ 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

арм тг

 

«…Будет проведена делимитация и демаркация границ между Арменией и Азербайджаном, советские анклавы будут возвращены Азербайджану. Вопрос стоит лишь о возвращении пленных Еревану и двух анклавов — Тигранашен и Арцвашен, предполагаем, что обмен данными анклавами между Ереваном и Баку не состоится, просто оставят как есть и признают их друг за другом.

Никол Пашиян подпишет мирный договор с Баку, в этом договоре будет прописана формулировка, согласно которой  Ереван признает территориальную целостность Азербайджана в пределах территорий, перешедших под контроль Баку согласно итогам 44 дневной войны и последующего трехстороннего заявления от 9 ноября 2020 года.
Ереван признает границы и территории, которые находятся под контролем Баку…»

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🚩 Главные новости дня: 
 
1⃣ МС России провели военные учения в Карабахе. 
 
2⃣ В США считают, что Россия останется главной угрозой для Европы и НАТО.  
 
3⃣ Следующий саммит ОДКБ пройдет в Ереване.  
 
4⃣ Посол Ирана в Азербайджане второй раз направился к Хикмету Гаджиеву.   
 
5⃣ Иранские водители угрожали закрыть дорогу Гёрус-Кафан, а потом попытались её объехать.    
 
6⃣ Пашинян предложил пополнить силы ОДКБ беспилотниками.  
 
7⃣ Москва передала свою позицию относительно военных учений Турции и Азербайджана.  
 
8⃣ Спикер парламента Армении встретился с послом Ирана.   
 
9⃣ Армения использовала кассетные бомбы, рассказали в ООН.  
 
🔟 Джейхун Байрамов принял делегацию во главе с директором Департамента континентальной Европы.  
 
1⃣1⃣ Закир Гасанов встретился с Тойво Клааром.   
 
🚩 Наш эксклюзив:  
 
📍"Арцаха" не будет,  - заявил Михаил Магид.  
 
📍Угроза войны нивелируется российским присутствием.  
 
📍Армения будет использовать ОДКБ в своих целях. 

@Caucasian_bureau

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️Армения подала иск против Азербайджана в Международной уголовный суд.

Обвинение –"расовая дискриминация".

@Caucasian_bureau

 

 

дебилы )))

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

artist88
14 минут назад, Al Pacino сказал:

арм тг

 

«…Будет проведена делимитация и демаркация границ между Арменией и Азербайджаном, советские анклавы будут возвращены Азербайджану. Вопрос стоит лишь о возвращении пленных Еревану и двух анклавов — Тигранашен и Арцвашен, предполагаем, что обмен данными анклавами между Ереваном и Баку не состоится, просто оставят как есть и признают их друг за другом.

Никол Пашиян подпишет мирный договор с Баку, в этом договоре будет прописана формулировка, согласно которой  Ереван признает территориальную целостность Азербайджана в пределах территорий, перешедших под контроль Баку согласно итогам 44 дневной войны и последующего трехстороннего заявления от 9 ноября 2020 года.
Ереван признает границы и территории, которые находятся под контролем Баку…»

 

Я не пойму с какого вазгена,они нам условия ставят ?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, artist88 said:

Я не пойму с какого вазгена,они нам условия ставят ?

 

я пока у наших подтверждения этому не видел, ссылаются только на армянские источники

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    AliSa_777  Хамаль  RAINMAN  God_bless_you  Jamilla.J  Manneken Pis  user-code  Ceka72  gasiga  Bodriy  artist88  Mehri23  ZAVR  lane  Salix  Azeri365  Obozrevatel  Руслан моделист  Barbarosa  Orion 68  Ifti  Masusenka  Adina  Al Pacino  sapiens  Толстяк  Свой  Халлы  Dafna  Tercel  Victory  iНекто  Sör-Söhbet/Müzakire  Alpinist  Дюймовочка  ВЕЛИКИЙ  R.M.  JLin  Wisdom  Wolfy  Azer  Spirt  Outlaw  bacb  Kent  wazzari  Chumudan  Gun-smith  345  Rauℓ  Yukiko  S.T.A.L.K.E.R  Timich  Coronavac  Baku2018  Ergenekon  Arximed  Экономист_Дед  baku365  Guest  Luna  Nana  Джема  Zlaw  Liya1101  Bushido  mars.electro  Perkele  Dorf  просто ник  Светлый путь  Azrail  Addeliya  Peris  Риночка  ImpendingDoom  Starry Eyed  Da Vinci  капуtчина  Бенц  BAKILI  dama8080  BurlaXatun  Artist77  Адамян  Se7even  Уфьдядявай  Вредный Крыс  DRuman  muzzy555  Natali_@@@  ul_TIMA_tum  harop  nikotrissa  Sirius191  Uriah  Nkek  Гамлет  abu Uthman  Медвежонок-Л  and 23 more...
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Отче Ваш
    • +Nazul
    • +Риночка
    • +Orion 68
    • +Lilallu
    • +Толстяк
    • +Валера Баленсиага
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +rustam2006
    • +Rufikbakinec
    • Piccini
    • +Жемчужинка
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • irada14
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions