Jump to content
Baku365.com

Благодарственная речь


Находка

Recommended Posts

Находка

А кого бы Вы поблагодарили держа «Оскар» в руках. И я конечно не о заслугах в кинематографии, а о вашем личном жизненном успехе, о вашей победе. 

Кто поддерживал вас на жизненном пути, кто мотивировал, направлял? Кому бы вы посвятили свою благодарственную речь, на разном жизненном этапе? 

ПС. Принимайте Оскар. Уверенна каждый заслужил его, шаг за шагом преодолевая трудности на пути и взбираясь на вершину. 

 

F32A7CA4-C4FE-49A5-85CC-941835C6B1BD.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

За абсолютную и безусловную поддержку на каждом этапе жизни - мать. За важнейшие уроки жизни - отца. Остальные ещё свои роли не доиграли, перед смертью дам общую оценку)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

За веру в меня и поддержку всех начинаний, за прививание любви к чтению и самосовершенствованию, за воспитание с раннего детства самостоятельности - матери.

За невмешательство - отцу. :classic_biggrin:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22

субайлавызын тойунда - вот так

Link to comment
Share on other sites

nekka

Всех тех кто меня любил и любит, кто меня научил хорошему, кто мне помогал, кто защищал, с кого мне было брать пример. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ещё вспомнил учительницу по истории в школе.. она, ныне гражданка Израиля, дала мне первую путёвку в политические воззрения антисоветские ))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Благодарить,  пожалуйста,  но с оскаром в руках некого. Мне никогда ничего не давалось легко и с чей то благословенной помощью. Оскар оставлю пока себе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Маме. Себе. И всем кто меня любит.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Находка
1 hour ago, JaFlour said:

Благодарить,  пожалуйста,  но с оскаром в руках некого. Мне никогда ничего не давалось легко и с чей то благословенной помощью. Оскар оставлю пока себе.

Знаете, я ждала от кого то этого ответа. А открыть тему подтолкнуло интервью Catherine Zeta-Jones 

Понимаете, я заслужила все свои блага. Я долго к этому шла и много, очень много работала, чтобы из девочки, выросшей в рабочей семье, оказаться там, где я сейчас........ Возьмите спортсменов. Почему-то они не обязаны никого благодарить и стыдливо опускать глаза. Никто от них этого не ждет. Нет, они не стесняются побед! Отнюдь. Они их празднуют на глазах у всех и гордятся ими. А мы, актеры, вечно кого-то благодарим и принижаем свои достижения! Я лично сыта этим по горло.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
9 hours ago, Zafir said:

За абсолютную и безусловную поддержку....

 

2 hours ago, Glock said:

За веру в меня и поддержку всех начинаний

Признаюсь, мне это не знакомо. И даже не знаю хорошо это или плохо. Возможно именно отсутсвие поддержки и веры в меня, мои планы, как раз, стимулировали меня. Вечное желание доказать, что ошибаются, возможно, помогало мне. 

Вообще это важно корда в вас верят. Да, пусть показывают и рассказывают и рассказывают о сложностях на пути, но верят и поддерживают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Себя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

В первую очередь Президента:-) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Оскара не достойна. :classic_blink:

Или он меня)  :classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

А я всем благодарна. И тем кто помогал и тем кто вредил. Я люблю ТУ кем я стала. И в этом виноваты все и враги и друзья и даже те кто был нейтрален))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Находка
31 minutes ago, E_not11 said:

Оскара не достойна. :classic_blink:

Или он меня)  :classic_rolleyes:

Редко у кого жизнь протекает гладко, и думаю и Вам приходилось преодолевать трудности. Так что от Оскара не отказывайтесь ?

Link to comment
Share on other sites

Находка
2 hours ago, Glock said:

Ещё вспомнил учительницу по истории в школе.. она, ныне гражданка Израиля, дала мне первую путёвку в политические воззрения антисоветские ))

У нас на работе, раз в год, устраивают «ужин благодарности» и можно пригласить +1 того кому благодарен, кто помогает и поддерживает и создаёт условия для карьеры, работы и самореализации в этой организации.

кто то приходит с ребёнком, кто то с другом, кто то с родителем. Ещё никто не приходил с учителем школьным ?.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

В очень многих личных победах и взлётах надо благодарить " Случай". Сколько людей талантливых остались на обочине без счастливого случая. Особенно печальная ситуация в артистической среде. Я вот тоже петь хочу, а благодарить некого ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 часа назад, Находка сказал:

Редко у кого жизнь протекает гладко, и думаю и Вам приходилось преодолевать трудности. Так что от Оскара не отказывайтесь ?

Спасибо за поддержку.:rroza:

К моменту получения  оскара речь будет готова ✌️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
24 minutes ago, Облигация said:

Сколько людей талантливых остались на обочине без счастливого случая. . Я вот тоже петь хочу, а благодарить некого ?

Сударыня, спойте нам... и мы вам от форумский общественности Оскар вручим!)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

В первую очередь надо благодарить себя.Во вторую-тоже себя))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Glock сказал:

Сударыня, спойте нам... и мы вам от форумский общественности Оскар вручим!)))

Гремми. Я буду только петь. 

Продюсеры свободные есть или записываться надо? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Облигация said:

Гремми. Я буду только петь. 

Продюсеры свободные есть или записываться надо? 

Я в этой индустрии ни бельмеса.. но слушать, заслушиваться и аплодировать готов)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Glock сказал:

Я в этой индустрии ни бельмеса.. но слушать, заслушиваться и аплодировать готов)

Хорошо. Заткните уши, я начинаю. 

Edited by Облигация
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Находка
17 hours ago, Облигация said:

В очень многих личных победах и взлётах надо благодарить " Случай". Сколько людей талантливых остались на обочине без счастливого случая. 

Хочется и согласиться с Вами и возразить, потому что опять идёт обесценивание человека, его качест. 

Порой мы не придаём значение энергетике, исходящей от нас, что располагает собеседника к нам и мы получаем выгодное предложение по работе или предложение руки и сердца ))). Вы можете оказаться хорошим, начитанным собеседником, милым человеком и опять дело не в случае, а в Вас, кто работал над собой, самореализовывался и люди хотят окружить себя «вами». 

Конечно, некоторым посчастливилось родиться в семье где с детства их путь гладкий. Но они здесь на форумах не тусуются. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    63 members have viewed this topic:
    Находка  Пастор Шлаг  FaridFM  Mama Alishki  F10  Облигация  Spirt  Теймур Мамедович  Pups.  Glock  duvdevan  Gun-smith  Хамаль  Тео  E_not11  Zloy22  Bakinka  gylya  Da Vinci  Liliana-Kim  Azrail  Сева ИМ  Despina  Мисс Пупырышка  Ghost  Undina  JaFlour  Ulysses  Turbo  Ergenekon  nekka  ultramarin  patusik  trefoil  Zafir  Stolz  Сказочная  Дюймовочка  abu Uthman  Hermodr  Desire  Valois  www mona liza  -=laziale=-  Addeliya  nineliya  Сабина.Салимова  Ra Sha  Bushido  irrevion  Arximed  Guest  Terrakota  PRAVDORUB  M.ALIYEV  Starry Eyed  Konatus  Ленц  dama8080  Adina  Peris  Natali_@@@  Bodriy 
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +sam
    • Caldogno
    • Dalğıc
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • +I am gonna hell
    • +sapiens
    • +Gulchatai
    • Arzu777
    • +Razario
    • +Sorrel
    • +Orion 68
    • +Валера Баленсиага
    • Norarosa
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions