Jump to content
Baku365.com

Рамин Байрамлы освобожден от занимаемой должности?


Stolz

Recommended Posts

Werty

Наконец-то может наша медицина переключится с лаборатории и микробиологии на клинические дисциплины.

За 1,5 года пребывания Рамина у власти засилия всяческих лаборантов, микробиологов  и прочего отрепья с санитарного факультета на руководящих постах нашей медицины просто превысило все допустимые лимиты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, maks25.8 сказал:

цена вопроса?

У всего есть своя цена, у свободы, у спокойствия, у надежды на будущее. Я в 2018 году тут на сайте в одной теме написал, что готов за 10 000, - Евро по 2-3 раза в год выезжать на митинги в поддержку президенты Азербайджана, чтобы было неудобно всем оппозиционерам. Но мне пока бабки никто не предлагал. 

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
25 минут назад, Stolz сказал:

У всего есть своя цена, у свободы, у спокойствия, у надежды на будущее. Я в 2018 году тут на сайте в одной теме написал, что готов за 10 000, - Евро по 2-3 раза в год выезжать на митинги в поддержку президенты Азербайджана, чтобы было неудобно всем оппозиционерам. Но мне пока бабки никто не предлагал. 

Как то Бернпрд Шоу( если не ошибаюсь) сказал. Что каждый человек имеет свою цену. На что королева ответила. Ну я не имею цены. И во сколько же Вы меня оценивайте?

-Вот видети Вы уже  торгуетесь.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
36 минут назад, Stolz сказал:

У всего есть своя цена, у свободы, у спокойствия, у надежды на будущее. Я в 2018 году тут на сайте в одной теме написал, что готов за 10 000, - Евро по 2-3 раза в год выезжать на митинги в поддержку президенты Азербайджана, чтобы было неудобно всем оппозиционерам. Но мне пока бабки никто не предлагал. 

Зачем платить ,когда можно бесплатно заставить это делать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

  Пользуясь безграничным доверием и поддержкой со стороны руководства страны Рамин Байрамлы, в трудный час испытаний заразой, именуемой официально ковидом и доселе не имеющим себе аналогов в новейшей истории человечества, взвалил на свои хрупкие плечи неподъемный груз ответственности. И надо сказать, будем честны, он справился с возложенными  обязанностями. По крайней мере если не лучше, но и не хуже остальных. Об этом свидетельствует официальная статистика заразившихся и выздоровевших у нас и в сопредельных странах.

  В условиях неимоверного давления, критики, ругани, оскорблений и язвительных слов, когда в него со всех сторон летели стрелы завистников, злопыхателей да и просто задолбанных от опостылой жизни и многочисленных ограничений обывателей , Рамин муаллим не стушевался, проявил завидное самообладание и, пользуясь предоставленными практически неограниченными возможностями, показал свою готовность сражаться за собственное благополучие и здоровье сограждан  вкупе. Сделал ровным счетом то, что ему рекомендовали и предписали. А ведь не каждый, будучи публичной личностью,  выдержит  жесточайший стресс и психологическую нагрузку. И верхи чтобы не прогневить, и про себя, любимого, не забыть.  У него получилось. Выжал из положения по максимуму.  Вот и подал прошение об отставке. Чисто по-человечечки его можно понять.

  Рамин Байрамлы ведь не просто выскочка, который волею случая оказался на доверенном посту. Он один из немногих из того кадрового резерва, формируемого из молодой и перспективной  избранной поросли, представляемой нам в последнее время как единственная альтернатива отжившим свое старперам из прежней команды. А такими кадрами, как известно, не разбрасываются. Поэтому ждем нового назначения. Отдохнувший и посвежевший Рамин Байрамлы еще принесет пользу родимому Отечеству на новом поприще. Пожелаем ему всех благ и удачи на новом месте.

 Мое мнение, учитывая колоссальный, бесценный опыт Рамина Байрамлы как специалиста по лабораторным исследованиям, вовсе не исключается, что он возглавит школу молодых ученых и реформаторов по ускорению создания милли вакцины. Насколько известно из отечественной прессы, исследования в этой области уже ведутся, а подключение к этому вопросу г-на Байрамлы с его выдающимися организаторскими способностями, придаст дополнительный импульс к созданию многовекторной вакцины против бесчисленных мутаций вируса. И возможно, это станет очередным вкладом нашей благословенной страны в спасение человечества.

  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Stolz сказал:

У всего есть своя цена, у свободы, у спокойствия, у надежды на будущее. Я в 2018 году тут на сайте в одной теме написал, что готов за 10 000, - Евро по 2-3 раза в год выезжать на митинги в поддержку президенты Азербайджана, чтобы было неудобно всем оппозиционерам. Но мне пока бабки никто не предлагал. 

вадим и не предложат ... бабло если оно  будит распилят на месте ...а потащат студентов в добровольно принудительном патриотическом порядке и отчитаются . а могут и бросить на съедение другой толпы как это было в калифорнии... и делать вид что не виноваты и ничего страшного не произошло...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
31 минуту назад, artist88 сказал:

Зачем платить ,когда можно бесплатно заставить это делать

ну за бугром заставить можно с большим трудом а можно и за *заставить* и по голове получить особенно если эти шествия будут иметь не приятные последствия типа массовых драк...такое очень не нра забугорным властям...

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
13 часов назад, Ergenekon сказал:

 

Штольц, вот вы говорите вся страна лижет задницы.. Я от своего имени и себя окружаюших  глворю что асс ликингом не занимаюсь.. Не знаю как у вас.. Порядочные люди во власть не пойдут... Вся система нынешней власти построена на откатах, кумовстве, лизании задниц, на полном отсутствие совести, чести и морали... Это ясень пень... только человек с исковерканным понятием добра и зла может там задержаться.. Тоже самое и в путинской России.. Но вы в упор это якобы не видите, но про Азербайджан всякий раз мнение свое высказываете..))) 

да все снг такое... где-то больше где-то меньше где-то как в Туркмении бенси совсем перебор ... а смысл этого дупализинга только один быть у власти и щипать крохи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
57 minutes ago, Kent said:

  Пользуясь безграничным доверием и поддержкой со стороны руководства страны Рамин Байрамлы, в трудный час испытаний заразой, именуемой официально ковидом и доселе не имеющим себе аналогов в новейшей истории человечества, взвалил на свои хрупкие плечи неподъемный груз ответственности. И надо сказать, будем честны, он справился с возложенными  обязанностями. По крайней мере если не лучше, но и не хуже остальных. Об этом свидетельствует официальная статистика заразившихся и выздоровевших у нас и в сопредельных странах.

  В условиях неимоверного давления, критики, ругани, оскорблений и язвительных слов, когда в него со всех сторон летели стрелы завистников, злопыхателей да и просто задолбанных от опостылой жизни и многочисленных ограничений обывателей , Рамин муаллим не стушевался, проявил завидное самообладание и, пользуясь предоставленными практически неограниченными возможностями, показал свою готовность сражаться за собственное благополучие и здоровье сограждан  вкупе. Сделал ровным счетом то, что ему рекомендовали и предписали. А ведь не каждый, будучи публичной личностью,  выдержит  жесточайший стресс и психологическую нагрузку. И верхи чтобы не прогневить, и про себя, любимого, не забыть.  У него получилось. Выжал из положения по максимуму.  Вот и подал прошение об отставке. Чисто по-человечечки его можно понять.

  Рамин Байрамлы ведь не просто выскочка, который волею случая оказался на доверенном посту. Он один из немногих из того кадрового резерва, формируемого из молодой и перспективной  избранной поросли, представляемой нам в последнее время как единственная альтернатива отжившим свое старперам из прежней команды. А такими кадрами, как известно, не разбрасываются. Поэтому ждем нового назначения. Отдохнувший и посвежевший Рамин Байрамлы еще принесет пользу родимому Отечеству на новом поприще. Пожелаем ему всех благ и удачи на новом месте.

 Мое мнение, учитывая колоссальный, бесценный опыт Рамина Байрамлы как специалиста по лабораторным исследованиям, вовсе не исключается, что он возглавит школу молодых ученых и реформаторов по ускорению создания милли вакцины. Насколько известно из отечественной прессы, исследования в этой области уже ведутся, а подключение к этому вопросу г-на Байрамлы с его выдающимися организаторскими способностями, придаст дополнительный импульс к созданию многовекторной вакцины против бесчисленных мутаций вируса. И возможно, это станет очередным вкладом нашей благословенной страны в спасение человечества.

Часто после прочтения ваших комментариев, у меня ком в горле и слеза в глазах...   стыдно становится)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

просто ник
2 часа назад, Kent сказал:

  Пользуясь безграничным доверием и поддержкой со стороны руководства страны Рамин Байрамлы, в трудный час испытаний заразой, именуемой официально ковидом и доселе не имеющим себе аналогов в новейшей истории человечества, взвалил на свои хрупкие плечи неподъемный груз ответственности. И надо сказать, будем честны, он справился с возложенными  обязанностями. По крайней мере если не лучше, но и не хуже остальных. Об этом свидетельствует официальная статистика заразившихся и выздоровевших у нас и в сопредельных странах.

  В условиях неимоверного давления, критики, ругани, оскорблений и язвительных слов, когда в него со всех сторон летели стрелы завистников, злопыхателей да и просто задолбанных от опостылой жизни и многочисленных ограничений обывателей , Рамин муаллим не стушевался, проявил завидное самообладание и, пользуясь предоставленными практически неограниченными возможностями, показал свою готовность сражаться за собственное благополучие и здоровье сограждан  вкупе. Сделал ровным счетом то, что ему рекомендовали и предписали. А ведь не каждый, будучи публичной личностью,  выдержит  жесточайший стресс и психологическую нагрузку. И верхи чтобы не прогневить, и про себя, любимого, не забыть.  У него получилось. Выжал из положения по максимуму.  Вот и подал прошение об отставке. Чисто по-человечечки его можно понять.

  Рамин Байрамлы ведь не просто выскочка, который волею случая оказался на доверенном посту. Он один из немногих из того кадрового резерва, формируемого из молодой и перспективной  избранной поросли, представляемой нам в последнее время как единственная альтернатива отжившим свое старперам из прежней команды. А такими кадрами, как известно, не разбрасываются. Поэтому ждем нового назначения. Отдохнувший и посвежевший Рамин Байрамлы еще принесет пользу родимому Отечеству на новом поприще. Пожелаем ему всех благ и удачи на новом месте.

 Мое мнение, учитывая колоссальный, бесценный опыт Рамина Байрамлы как специалиста по лабораторным исследованиям, вовсе не исключается, что он возглавит школу молодых ученых и реформаторов по ускорению создания милли вакцины. Насколько известно из отечественной прессы, исследования в этой области уже ведутся, а подключение к этому вопросу г-на Байрамлы с его выдающимися организаторскими способностями, придаст дополнительный импульс к созданию многовекторной вакцины против бесчисленных мутаций вируса. И возможно, это станет очередным вкладом нашей благословенной страны в спасение человечества.

Начало очень похоже на некролог)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

тупость на лице написана

 

мозги не брови - их не нарисуешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

И советник Рамина Байрамлы подал в отставку

Советник бывшего председателя TƏBİB Рамина Байрамлы Шахрияр Фатуллаев также написал заявление об отставке, сообщили haqqin.az информированные источники.

510029_src.jpg

При этом, попытки haqqin.az получить комментарий у Шахрияра Фатуллаева не увенчались успехом. Чиновник не ответил на многочисленные звонки.

Стоит также отметить, что Госагентство обязательного медицинского страхования, которому подчиняется TƏBİB, официально подтвердило информацию об отставке Рамина Байрамлы. Его обязанности временно исполняет Вугар Гурбанов.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Стало известно имя исполняющего обязанности председателя TƏBİB

 

Временно исполняющим обязанности председателя правления юридического лица публичного права "Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями" (TƏBİB) назначен Вугар Гурбанов.

Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в Государственном агентстве по обязательному медицинскому страхованию (ОМС).

 

Соответствующий приказ подписал глава агентства Заур Алиев.

В настоящее время В.Гурбанов занимает также должность руководителя департамента урегулирования медицинских претензий данной структуры.

Отметим, что основной задачей TƏBİB является формирование деятельности медицинских учреждений в соответствии с требованиями системы ОМС, обеспечение в подведомственных учреждениях организации медуслуг для охраны здоровья населения, принятие мер по повышению качества оказываемых услуг.

 
W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMTMvMTIvMjYvMDkvOTA3
RU.OXU.AZ

Временно исполняющим обязанности председателя правления юридического лица публичного права "Объединение по управлению медицинскими...
 
 
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Его рожа еще противнее чем рожа предшественника. Такое ощущение что кастингом в тябиб и милли меджлис занимаются одни и те же люди. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Возможно Рамин Байрамлы знает чем это всё закончится и куда идёт. Не хочет человек остаток жизни провести в местной тюрьме или оказаться на скамье подсудимых в Гааге. Может и преувеличиваю.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Kent

   Дорогие друзья, пользуясь случаем хочу принести свои извинения уважаемому Рамину Байрамлы за частично необъективную оценку его деятельности в предыдущем сообщении. Ни в коей мере не снимая с себя ответственности, все же осмелюсь предположить, во многом на такую оценку повлияла вчерашняя предубежденная публикация в Хаггыне, где уважаемого г-на Байрамлы обозвали самой непопулярной фигурой во власти.

   Но вышеразмещенная статья из Хаггына на многое открыла мне глаза. Я был потрясен до глубины души рассказом дяди Бабы, отца многоуважаемого Рамина Байрамлы, о его детских и юношеских годах, когда обучаясь в университете Рамин Байрамлы проживал в студенческом общежитии, а признание дяди Бабы о том, что уважаемый Рамин Байрамлы до сих не обзавелся своим  углом и живет на иждивении дяди Бабы повергло меня в шок. С одной стороны нет ничего прекраснее жить в добре и  согласии с любимыми родителями в общем доме, ведь это соответствуют нашим семейным и национальным традициям – как говорится в тесноте, да не в обиде. Но с другой стороны каждой семье, видимо, всегда хочется обзавестись собственным очагом. Для кого-то это маленькая однушка, а для кого-то, кто мыслит широко и глобальными категориями, а именно к таким неординарным личностям относится уважаемый Рамин муаллим, это большой, уютный, просторный особняк.

   И все же не это главное.  Главное на текущий момент в этой истории – как образно выразился дядя Баба -  Рамин Байрамлы не пошел на сделку со своей совестью и  ушел незапятнанным. Знаем, помним, чтим.

   Не грусти, Рамин, ты построишь дом своей мечты!                                                        

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, Kent сказал:

   Дорогие друзья, пользуясь случаем хочу принести свои извинения уважаемому Рамину Байрамлы за частично необъективную оценку его деятельности в предыдущем сообщении. Ни в коей мере не снимая с себя ответственности, все же осмелюсь предположить, во многом на такую оценку повлияла вчерашняя предубежденная публикация в Хаггыне, где уважаемого г-на Байрамлы обозвали самой непопулярной фигурой во власти.

   Но вышеразмещенная статья из Хаггына на многое открыла мне глаза. Я был потрясен до глубины души рассказом дяди Бабы, отца многоуважаемого Рамина Байрамлы, о его детских и юношеских годах, когда обучаясь в университете Рамин Байрамлы проживал в студенческом общежитии, а признание дяди Бабы о том, что уважаемый Рамин Байрамлы до сих не обзавелся своим  углом и живет на иждивении дяди Бабы повергло меня в шок. С одной стороны нет ничего прекраснее жить в добре и  согласии с любимыми родителями в общем доме, ведь это соответствуют нашим семейным и национальным традициям – как говорится в тесноте, да не в обиде. Но с другой стороны каждой семье, видимо, всегда хочется обзавестись собственным очагом. Для кого-то это маленькая однушка, а для кого-то, кто мыслит широко и глобальными категориями, а именно к таким неординарным личностям относится уважаемый Рамин муаллим, это большой, уютный, просторный особняк.

   И все же не это главное.  Главное на текущий момент в этой истории – как образно выразился дядя Баба -  Рамин Байрамлы не пошел на сделку со своей совестью и  ушел незапятнанным. Знаем, помним, чтим.

   Не грусти, Рамин, ты построишь дом своей мечты!                                                        

 

Несмотря на локдауны и смс он не справился с этой заразой. И особняки строит. Из себя ноль что представляет и дорвался до власти. По хорошему расстрелять бы его)))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Лучше бы промолчал (( совсем нас за дураков держит

неск лет клиниками воротит сыночек, но домик только начал строить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
12.09.2021 в 13:44, nikotrissa сказал:

В Турции 220 лир было июле, в университетской клинике, это 45 манат, кечян ил в Баку можно было сдать только в 3-х: в раминовской клинике, его друга и  в клинике главного железнодорожника, я сдала за 120, с..ки просто, они сняли сливки и разрешили получать пцр тест и в других клиниках, в том числе и в гос.поликлиниках, и благодаря этому цены спустились на 30-60 манат. 

220 дорого. Я делал в августе кушадасы гос больница, 170 лир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Счетная палата провела проверки в Государственном агентстве по обязательному медицинскому страхованию и в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями «Табиб».

Как сообщили haqqin.az в Счетной палате, аудит охватил 2019-2020 годы и в ближайшее время будет вынесен на рассмотрение коллегии Счетной палаты и представлен в Милли Меджлис.

Напомним, что несколько дней назад скандальный глава «Табиб» Рамин Байрамлы заявил о своей отставке.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

TƏBİB-də nə baş verir?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Ну что заработал миллион,на виллу,на безбедное существование можно и в отставку подать.Поменяли шило на мыло,следующий тоже копит.У нас все делается через.... деньги.Я напомню в 2010 году была эпидемия птичьего гриппа,который был в два раза слабее обычного гриппа.Так наш Минздрав закупил на сотни миллионов вакцину против птичьего гриппа,которого потом никому не вкололи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
5 hours ago, Светлый путь said:

Поменяли шило на мыло,следующий тоже копит.У нас все делается через.... деньги.

Между прочим про следующего пока ничего не слышно, хотя и очередной пик пандемии, а он уже несколько дней уже занял почетное кресло. Видимо по природе скромный мальчик, будет хымыр-хымыр собирать на безбедную старость не привлекая внимания. Или же  уже наученный горьким опытом Рамина решил не светиться так часто своим циферблатом на голубых экранах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Tibbi Ərazi Bölmələrini İdarəetmə Birliyinin (TƏBİB) sabiq sədri Ramin Bayramlının yeyinti hallarına yol verməsi ilə bağlı tükürpədici faktlar ortaya çıxıb.

Turkustan.az -ın əldə etdiyi məlumata görə, R.Bayramlı bu əməllərini daha çox “SPEKTR MED” adlı MMC vasitəsilə həyata keçirib. O, TƏBİB-ə sədr təyin edildikdən sonra “SPEKTR MED” (VÖEN-i 2001534811) adlı MMC-ni satın alaraq, oraya özünün yaxın adamı - Hikmət adlı şəxsi direktor təyin edib.

Pandemiya dövründən faydalanan R.Bayramlı dövlətin COVID-19-la effektiv mübarizə aparılmasından ötrü xəstəxanaların laboratoriya təchizatının yaxşılaşdırılması üçün təşəbbüsündən istifadə edərək “səmərəli fəaliyyət”ə başlayıb. Belə ki, R.Bayramlı laboratoriya cihazları və reaktiv-reagent istehsal edən məşhur şirkətlərin (Onların bəzilərinin adı bizə məlumdur: “Sysmex Corporation”, “QIAGEN”, “Roche” və s.-dir – red.) xarici nümayəndələri ilə şəxsən görüşərək, onlardan “SPEKTR Med”ə eksklüziv partnyor səlahiyyətinin verilməsini istəyib.

R.Bayramlı həmin şirkətlər qarşısında belə bir şərt qoyub ki, onlar özlərinin Azərbaycan üzrə nümayəndəliyini digər firmalardan alaraq “SPEKTR Med”ə versinlər. Bunun qarşılığında isə bu xarici şirkətlərlə böyük məbləğdə müqavilələr bağlanılacaq, xeyli miqdarda laboratoriya cihazları və reaktiv-reagentlər alınacaq; şirkətlər bu şərtlə razılaşmayacaqları halda onlardan dövlət heç bir mal almayacaq, ölkəyə alternativ şirkətlər dəvət ediləcək.

R.Bayramlı şirkətlərin bu sövdələşmədən qaçmaması üçün onları buna da əmin edib ki, dövlət tərəfindən bu işlər TƏBİB-ə həvalə edilib, yəni bütün işlərə o baxır.

Sövdələşmə baş tutandan sonra tələbnamə üçün həmin firmaların mallarının siyahısı tutulub. Bunun əsasında TƏBİB sədri müəyyən edib ki, həmin şirkətlərdən nələri ala bilər. Bundan sonra isə R.Bayramlı pandemiya ilə mübarizə üçün Azərbaycanda kifayət qədər laboratoriya avadanlıqlarının olmadığını, bu vəziyyətdə virusla mübarizənin çətin olacağını əsas gətirərək külli miqdarda laboratoriya avadanlıqları və reaktivləri satın alıb.

COVID-19-la mübarizə işinin təşkili üçün tibb müəssisələrində yeni laboratoriyaların qurulması da R.Bayramlının “SPEKTR Med” şirkəti vasitəsilə həyata keçirilib.

Ramin Bayramlı bəzi xəstəxanaların satınalma, anbar və laboratoriya əməkdaşlarını da birbaşa özü vəzifəyə təyin edib. O, həmin kadrları özünün inandığı şəxslərin arasından seçib.

Əsas yeyinti halları bundan sonra başlayıb.

R.Bayramlı “adamları”nın olduğu yerlərdə, əsasən də yeni qurulmuş laboratoriyalarda dövlət vəsaiti hesabına alınmış reaktiv-reagent, sərfiyyat mallarının bir hissəsini özünün təsis etdiyi “İnci” laboratoriyalarına göndərib.

“İnci” laboratoriyalarındakı reaktiv-reagentlərin böyük bir qismi dövlət müəssisələrində kağız üzərində “istifadə edilmiş” reagentlər olub. Pulsuz reagentlər əldə edə bilməkdən ötəri o, analiz üçün istifadə edilən reagentlərin sayını sənəddə şişirdərək yazdırıb.

Məsələn, bir şəxsin analizi üçün 2 reagent lazım olduğu halda, sənəddə bu say 5 göstərilib və qalan 3 reaktiv-reagent “İnciLab”a göndərilib.

Kağız üzərində sənədləşmə qüsursuz icra olunduğundan bu faktın üstü uzun müddət açılmayıb.

Daha çox pul qazanmaq tamahında olan R.Bayramlı dövlətdən mənimsədiyi reaktiv-reagentləri istifadə edə bilmək üçün digər klinikalara “münasib qiymətə” koronavirusla bağlı laboratoriya xidmətinin göstərilməsi üçün əməkdaşlıq təklif edib.

“İnciLab” klinikalara onların yaradacağı laboratoriyanın xərclərinin digər klinikalardan daha az olacağı, gəlirlərin isə onlardan daha çox olacağı vədini verib. Bu əməkdaşlıq sayəsində “İnci” laboratoriyaları bir neçə özəl tibb müəssisəsində “münasib qiymətə” koronavirusla bağlı laboratoriya xidməti göstərir.

Hazırda “İnciLab”ın mərkəzi filialı, HP Güvən Klinik filialı, Yeni Gəncə Tibb Mərkəzi filialı, Tovuz filialı, Sumqayıt filialı, İnci Diaqnostika Mərkəzi kimi 6 filialı var. Bu filiallar barədə “İnci” laboratoriyalarının rəsmi saytında da məlumat verilir.

Özünün şirkət yaratması ilə kifayətlənməyən R.Bayramlı yeyintilərin miqyasının və miqdarının artırılmasında qaynı Vüsaldan da istifadə edib. Belə ki, onun adına şirkət təsis edib. O, rayon xəstəxanalarının bir qisminə (hansına ki, özü rəhbərlər təyin edib) təsərrüfat mallarını Vüsalın rəhbəri olduğu şirkətdən almağı tapşırıb.

Bu, Bakupost.az saytının qısa müddətdə əldə etdiyi məlumatlardır. Ramin Bayramlının etdiyi qanunsuzlar isə, əlbəttə ki, bununla bitmir. Onun təkcə Yeni Klinikada fantastik məbləğdə qazanc götürdüyü bildirilir.

Qeyd edək ki, Hesablama Palatası İcbari Tibbi Sığorta üzrə Dövlət Agentliyində (İTSDA) yoxlamalar aparıb. Bu günlərdə başa çatan audit 2019-2020-ci illəri əhatə edib. Yoxlama İcbari Tibbi Sığorta üzrə Dövlət Agentliyi tərəfindən yaradılmış “Tibbi Ərazi Bölmələrini İdarəetmə Birliyi” publik hüquqi şəxsi (TƏBİB) də əhatə edib. Audit yaxın vaxtlarda Hesablama Palatasının Kollegiya iclasında müzakirəyə çıxarılacaq və prosedura uyğun olaraq Milli Məclisə də təqdim olunacaq.

43794056.png
TURKUSTAN.AZ

Ramin Bayramlının ağıla gəlməyən əməlləri: Dövlətdən nələr oğurlayıb... - ARAŞDIRMA

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
14 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Если компании не согласятся с этим условием, государство не будет покупать у них никаких товаров, и в страну будут приглашены альтернативные компании.

бред его бы сразу послали после этих слов особенно японцы..тем более население тут маленькое для таких компаний ... в момент пандемии к ним очереди как за колбасой в союзе

21 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

InciLab

из таких как рамин стояли 

12 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Inci(что, как, какой на арм яз)Lab первое слово в название армянское .... поцреоты ФАССС...

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Недолго музыка играла... Накрыла лавочку счетная палата)) 

Link to comment
Share on other sites

Kent

Ну вот. Уже не знаешь кому верить. А дядя Баба уверяет, что Рамин ушел незапятнанным. Неужели клевещут на Раминчика? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, maks25.8 сказал:

 

Inci(что, как, какой на арм яз)Lab первое слово в название армянское .... поцреоты ФАССС...

İnci на азербайжанском - жемчужина.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
12 минут назад, Хамаль сказал:

İnci на азербайжанском - жемчужина.

а мирвари

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    Jamilla.J  Ghost Shaman  Ava28  Manneken Pis  -=laziale=-  Хамаль  Nkek  maks25.8  dama8080  iНекто  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  Kent  Baku2018  Adina  Bubusik  Ergenekon  Masusenka  artist88  Толстяк  Халлы  345  Джема  Artist77  Da Vinci  Lala NR  BAKILI  Garatel  Светлый путь  Wolfy  bacb  Wisdom  Dafna  Autoalver  Al Pacino  Stolz  Werty  Glock  rasmus  nikotrissa  Guest  Timich  Bodriy  просто ник  Вредный Крыс  Дюймовочка  Addeliya  Natali_@@@  Luna  patusik  Zlaw  Peris  ul_TIMA_tum  cuap  dvijok  Heydar Ali  8 минут назад  Liya1101  Mehri23  Bushido  Nana  ImpendingDoom  Evol  gylya  LiyA_  Медвежонок-Л  Mr. TANNER  Alpinist  Jahid  Dorf  Spirt  Rauℓ  Salix  Аквилон  Гамлет  Сева ИМ  gospodin420  Zema  Kong  Облигация  Мяу  Martinika  lane  Undina  abu Uthman  R.M.  114  Evol  Крошка 
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Gluter
    • +Ринчин Падма
    • +Царь
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +sapiens
    • +bongo
    • +fishka_efim
    • movcon
    • +Nazul
    • +Валера Баленсиага
    • Caldogno
    • +TryImpossible
    • +Mechta2020
    • +Leysan
    • +reanimator1975
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions