Jump to content
Baku365.com

Англия кинула азербайджанца на 328 миллионов долларов - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

maks25.8
2 минуты назад, Царь сказал:

Блин как с глухим разговариваю))) Не свеча, а расчистка перед тем, как ее стартанут. Убирается целая куча крупных лимиток за мгновение перед тем как запускается свеча.

царь я тебе тоже объяснил исходя из твоих слов и своего опыта . как это происходит для чего и как от этого можно уберечься

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, maks25.8 сказал:

это у тебя нет а у них все есть царь там сидят такие волки и помни биржа не централизованная выживает сильнейший. 

Если у них есть, значит это не просто крупные игроки, о чем тебе и говорю. Это биржевые боты, которые имеют доступ к заявкам до размещения их в торг. А уж кто там ими владеет концерн, корпорация, сама биржа  - это вообще пофиг.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
9 минут назад, Царь сказал:

Хочешь сказать, что эти фонды и крупные игроки настолько между собой вась вась, и согласованны, что в доли секунды перед размещением нужной заявки снимают все свои лимитки?  Нмв, у них нет инфы о заявке до того, как она выставится.

А вот у биржевых ботов есть инфа о заявке до того, как она поставится на торги.

так было всегда крупняк играет против толпы .и крупняк там свой. плюс 5 трейдеров из одного фонда так разогнать могут .крупный против мелкого.

Link to comment
Share on other sites

mars.electro

непохож он на инвестора

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, maks25.8 сказал:

царь я тебе тоже объяснил исходя из твоих слов и своего опыта . как это происходит для чего и как от этого можно уберечься

Ну, для меня это не особо актуально. Мои маленькие ставки далеко не протащишь, хоть всегда по рынку пускай)

Ну да фиг с ним. Как думаешь, сегодня от 48к биток вниз соскачет обратно, или завтра?

Или может думаешь, что он преодолеет барьер между 48-50?

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
4 минуты назад, Царь сказал:

крупные игроки,

это фонды с 5-10 ярдами .обычно по выходным в пятницу в верх  в понедельник фиксанули пошла цена вниз. 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, mars.electro сказал:

непохож он на инвестора

скорее всего липовая фирма по пасивному дооду с огромными процентами. либо майнинг либо стейкинг либо что угодно. собрали бабла и все гуляй вася жуй опилки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

скорее всего липовая фирма по пасивному дооду с огромными процентами. либо майнинг либо стейкинг либо что угодно. собрали бабла и все гуляй вася жуй опилки. 

К бабке не ходи. Такие проценты ни одна нормальная контора на весь свет рекламить не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
5 минут назад, Царь сказал:

Ну, для меня это не особо актуально. Мои маленькие ставки далеко не протащишь, хоть всегда по рынку пускай)

Ну да фиг с ним. Как думаешь, сегодня от 48к биток вниз соскачет обратно, или завтра?

Или может думаешь, что он преодолеет барьер между 48-50?

сопртивление 48200. пробьёт ретест и поход выше на ретесте можно закуп делать . посмотри на дневке там четко все видно. работай с дневки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, maks25.8 сказал:

это фонды с 5-10 ярдами .обычно по выходным в пятницу в верх  в понедельник фиксанули пошла цена вниз. 

Эту тенденцию с пятницами и выходными давно уже поломали... Кто то серьезный стал работать в любой день недели) Крипту имею в виду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Царь сказал:

К бабке не ходи. Такие проценты ни одна нормальная контора на весь свет рекламить не будет.

ты в курсе сколько реально стоит майнинг .та ну нафиг. я цены видел там в ноль выход через 240 дней .и то с учетом роста цены на крипту.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

сопртивление 48200. пробьёт ретест и поход выше на ретесте можно закуп делать . посмотри на дневке там четко все видно. работай с дневки

Да эт я в курсе. Я чисто за вангование))) Как думаешь, осилит или нет? 

Мое вангование - не осилит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Царь сказал:

Эту тенденцию с пятницами и выходными давно уже поломали... Кто то серьезный стал работать в любой день недели) Крипту имею в виду. 

синька и гонконг. там филиалы амеров стоят. им можно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, maks25.8 сказал:

ты в курсе сколько реально стоит майнинг .та ну нафиг. я цены видел там в ноль выход через 240 дней .и то с учетом роста цены на крипту.

Вот и я про что. Мужика просто развели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Царь сказал:

Да эт я в курсе. Я чисто за вангование))) Как думаешь, осилит или нет? 

Мое вангование - не осилит.

пойдет если пробъет  . хотя некоторые наоборот смотрят на понижение. смотри фундамет . на теме про крипту я давал ссылку на новостной агрегатор по крипте .там и фундамент. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

пойдет если пробъет  . хотя некоторые наоборот смотрят на понижение. смотри фундамет . на теме про крипту я давал ссылку на новостной агрегатор по крипте .там и фундамент. 

Я думаю, что тот, же кто 7-го числа слил, еще раз сольет как раз когда народ воодушевится пробоем... Может быть даже даст нарисовать закреп... И прольет. И опять заявкой по рынку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, Царь сказал:

Вот и я про что. Мужика просто развели.

48260 пробил .жди ретест на дневке что бы дневная закрылась над уровнем .потом будут бить вниз тестировать его как поддержку если тела дневных свечей закрываются выше уровня жди импульс в верх .разжевал ))))) с тебя пиво ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Царь сказал:

Я думаю, что тот, же кто 7-го числа слил, еще раз сольет как раз когда народ воодушевится пробоем... Может быть даже даст нарисовать закреп... И прольет. И опять заявкой по рынку.

ждать не один день там объем нуже. сиди на заборе и наблюдай . а твх найдешь чай не маленький .

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

48260 пробил .жди ретест на дневке что бы дневная закрылась над уровнем .потом будут бить вниз тестировать его как поддержку если тела дневных свечей закрываются выше уровня жди импульс в верх .разжевал ))))) с тебя пиво ))))

Эфир поскорее бы 5000 пробил. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

48260 пробил .жди ретест на дневке что бы дневная закрылась над уровнем .потом будут бить вниз тестировать его как поддержку если тела дневных свечей закрываются выше уровня жди импульс в верх .разжевал ))))) с тебя пиво ))))

У меня свои приметы) Не будет тебе пива. :diablotin:

Одними свечами так просто все не определяется. Тот парень(условно), который последние разы проливает вниз, помимо того, что плюет на пятницы, еще и делает это на вполне себе оптимистичных свечках:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, maks25.8 сказал:

ждать не один день там объем нуже. сиди на заборе и наблюдай . а твх найдешь чай не маленький .

Я вообще сейчас ждун. В основном вне рынка. Так, чисто мелочью поспекулировать на совсем совсем краткосроке. Сегодня только с 1inch побаловался немножко. И опять ждун)))

Мой девиз - супер-осторожность. Супер-жадность прошла, когда еще молодым был)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
5 минут назад, Stolz сказал:

Эфир поскорее бы 5000 пробил. 

по технике 5620. но это долго . на дневке голова с плечами(на писюн похожа фигура)может чебурахнутся 

 

2 минуты назад, Царь сказал:

Я вообще сейчас ждун. В основном вне рынка. Так, чисто мелочью поспекулировать на совсем совсем краткосроке. Сегодня только с 1inch побаловался немножко. И опять ждун)))

Мой девиз - супер-осторожность. Супер-жадность прошла, когда еще молодым был)))

ты на акции смотри лучше .пора присоединятся к интересным темам .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, maks25.8 сказал:

по технике 5620. но это долго . на дневке голова с плечами(на писюн похожа фигура)может чебурахнутся 

 

ты на акции смотри лучше .пора присоединятся к интересным темам .

Я сейчас из за Ваших бесед с Царём вышел к себе на конту в сайт Коинбейс, смотрю любуюсь. А финансы поют романсы, деньги будут только 30 сентября, после получения оклада. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

по технике 5620. но это долго . на дневке голова с плечами(на писюн похожа фигура)может чебурахнутся 

 

ты на акции смотри лучше .пора присоединятся к интересным темам .

Акции для меня слишко сложно. Надо дофига чего знать и постоянно быть в курсе. С криптой проще. Во первых более динамично. Во вторых, глаз набивается, и подсознание само уже какие то признаки видит. В третьих, новости и т.д. надо конечно тоже иметь в виду в том числе и с фонды, но, НМВ, все же поменьше, чем при торговле на фонде... Там копать глубже просто необходимо...

Это я про спекуляции. А как оно в плане инвестирования - хз, я не инвестор)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Stolz сказал:

Я сейчас из за Ваших бесед с Царём вышел к себе на конту в сайт Коинбейс, смотрю любуюсь. А финансы поют романсы, деньги будут только 30 сентября, после получения оклада. 

Ну, учитывая исторические тенденции, что октябрь ноябрь - самый жор, то тебе сейчас выгоднее, чтобы эфир не спешил именно сейчас на 5000)

P.S.

Хотя кто знает, что в голове у тех, кто рулит. Может они и тенденции с традициями решат заломать и весь праздник нам обломать)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Stolz сказал:

Я сейчас из за Ваших бесед с Царём вышел к себе на конту в сайт Коинбейс, смотрю любуюсь. А финансы поют романсы, деньги будут только 30 сентября, после получения оклада. 

ты вадим инвестор.тебе нужно ждать момента . ты присмотри на бирже раздел пассивный доход. стейкинг и прочее.можешь проинвестировать свои активы. но помни чем выше прценты в пасивке тем больше риск .на блокчейн тезер 13.5 в год ефир до 4 биток до 3.5.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Царь сказал:

Ну, учитывая исторические тенденции, что октябрь ноябрь - самый жор, то тебе сейчас выгоднее, чтобы эфир не спешил именно сейчас на 5000)

P.S.

Хотя кто знает, что в голове у тех, кто рулит. Может они и тенденции с традициями решат заломать и весь праздник нам обломать)

Я для себе решил, что мне выгодно было бы, если Эририум до 1 -5 декабря не поднимался бы выше 3000, - Евро, я получаю 30 ноября с двух мох работ сразу два оклада и два 13 оклада (рождественнские бабки), вот и планировал взять сразу 1-3 Эфириума плюс мечтал на 1000, - Евро себе купить Кардано, сын бесконца мною "руководит", мотивиррует, знает что я бабки всёрано пропью, потрачу, спущу, а так он мне говорит, папа умрёшь, а так нам чтото да оставишь.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, maks25.8 сказал:

ты вадим инвестор.тебе нужно ждать момента . ты присмотри на бирже раздел пассивный доход. стейкинг и прочее.можешь проинвестировать свои активы. но помни чем выше прценты в пасивке тем больше риск .на блокчейн тезер 13.5 в год ефир до 4 биток до 3.5.

Да всё верно, я когда регистрировался, то написал, что не буду торговать, а буду до 10 000, - Евро в год как инвистиции вкладывать в криптавалюту. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
14 минут назад, Stolz сказал:

Я для себе решил, что мне выгодно было бы, если Эририум до 1 -5 декабря не поднимался бы выше 3000, - Евро, я получаю 30 ноября с двух мох работ сразу два оклада и два 13 оклада (рождественнские бабки), вот и планировал взять сразу 1-3 Эфириума плюс мечтал на 1000, - Евро себе купить Кардано, сын бесконца мною "руководит", мотивиррует, знает что я бабки всёрано пропью, потрачу, спущу, а так он мне говорит, папа умрёшь, а так нам чтото да оставишь.

Прогноз курса Cardano на Сентябрь 2021. Курс в начале месяца 2.77 долларов. Максимальный курс $3.10, минимальный $1.79. Средний курс за месяц $2.40. Прогноз курса Кардано на конец месяца $1.93, изменение за Сентябрь -30.3%.

Курс Кардано прогноз на Октябрь 2021. Курс в начале месяца 1.93 долларов. Максимальный курс $1.93, минимальный $1.51. Средний курс за месяц $1.75. Прогноз курса Кардано на конец месяца $1.62, изменение за Октябрь -16.1%.

Прогноз курса Cardano на Ноябрь 2021. Курс в начале месяца 1.62 долларов. Максимальный курс $2.01, минимальный $1.62. Средний курс за месяц $1.78. Прогноз курса Кардано на конец месяца $1.88, изменение за Ноябрь 16.0%.

Курс Кардано прогноз на Декабрь 2021. Курс в начале месяца 1.88 долларов. Максимальный курс $1.92, минимальный $1.66. Средний курс за месяц $1.81. Прогноз курса Кардано на конец месяца $1.79, изменение за Декабрь -4.8%.

Прогноз курса Cardano на Январь 2022. Курс в начале месяца 1.79 долларов. Максимальный курс $1.79, минимальный $1.40. Средний курс за месяц $1.62. Прогноз курса Кардано на конец месяца $1.50, изменение за Январь -16.2%.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Не фига ничего не понял 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    Медвежонок-Л  Kalipso  Stolz  Spice Oddity  Manneken Pis  Rasul Qanbayev  BAKILI  Azrail  Царь  Крошка  gasiga  Robert De Niro  God_bless_you  Хамаль  maks25.8  ImpendingDoom  R.M.  iНекто  -=laziale=-  Wisdom  Da Vinci  dama8080  Outlaw  Razario  345  Zema  Padre  Халлы  Artist77  Bushido  gospodin420  Cain  Monseigneur  Obozrevatel  Adina  Dafna  Аджи-Мушкай  S.T.A.L.K.E.R  muzzy555  Экономист_Дед  Azer  Kent  Nana  просто ник  islander  Azeri365  artist88  Dorf  mars.electro  Сева ИМ  Jahid  Spirt  Светлый путь  8 минут назад  Bodriy  Ergenekon  Addeliya  Rauℓ  KASTEEL  lane  Guest  Natali_@@@  Толстяк  Al Pacino  Garatel  nikotrissa  Salix  Kong  Victory  Бенц  Veronik  Мяу  Wolfy  Masusenka  Samv  Neon  Arximed  Zlaw  Вредный Крыс  Walter White  Яна Мадатова  114  Guest  Heydar Ali  Timich  baku365  Джема  Облигация  Evol  Lala NR  Undina  Baku2018  Alpinist  Luna  Ava28  trr 
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • +QRFRA
    • navy
    • +Nazul
    • irada14
    • +SBC
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions