Jump to content
Baku365.com

Великая Перезагрузка


rasmus

Recommended Posts

Nkek
9 минут назад, ImpendingDoom сказал:

"Дети капитана гранта" читал. Начал читать 20 тыс. лье под водой, но бросил, поэтому не могу ничего сказать. Не зашел автор.

Дома сборник был фантастики, там и Оруэл, Лем, Азимов и др. В общем прогнозы будущего у них были пессимистичны. Некоторые вещи из их романов воплощаются. Удивительно. Сегодняшний Мондиализм, собственно то о чем идет речь в теме, так же был расписано фантастами. 

мне вот что интересно, как это будет работать на уровне стран , которые находятся в совершенно разных исторических временах?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Все что происходит , граждани тоже часть нашей эволюции. Кучка мартышек собрав под себя все бананы мира пытается уничтожать то, что по природному определению ей недоступно. Паритетный процесс. Противодействие.  Но эволюция-мать в каком-то виде его  естественно восстановит.  

Link to comment
Share on other sites

Nkek
18 минут назад, Spirt сказал:

Но эволюция-мать в каком-то виде его  естественно восстановит.  

 тогда получается эволюция прерогатива согласных

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
39 минут назад, Nkek сказал:

мне вот что интересно, как это будет работать на уровне стран , которые находятся в совершенно разных исторических временах?

Скорее всего поделят на зоны всю подвластную часть мира. По типу США, общие законы есть, а есть дополнения в виде законов для каждой из зон, поставят там местные управляющие органы. Иначе никак. И, возможно, при этом будут интенсивно уравнивать всех разными методами как идеологическими, так и генно-кибернетическими.

 

Производный вопрос, как они будут управлять зонами с разным экономическим потенциалом? Например Азербайджан, Судан, Германия.. Гипотетически если применить модель децентрализованной плановой экономики(о которой писал выше), то будет единое политическое правление, но разные центры планирования в рамках единой системы исходя из реалий данного региона или зоны, у каждой зоны должен будет быть определенный заранее фиксированный выхлоп измеряющийся в деньгах и иных материальных ценностях. Конечно сотня вопросов остается, например какой при этом будет фискальная политика? Единой быть не может, но и совсем разной тоже - ведь система общая.. Каким будет положение с частной собственностью? 


Но насколько я понял и предполагаю одновременно структура будет следующей - править будут инвестирующие акционеры, далее будет совет(политбюро) основных корпораций, которые будут курировать местные филиалы корпораций и нести ответственность за дела, далее в иерархии будут идти местные "наместники" и военные. Часть налогов будет уходить на содержание полиции и инфраструктуры. Несмотря на капиталистическую верхушку - все что ниже будет жить в режиме социализма.

Эту систему можно сделать реально хорошей для людей, а можно сделать адом. Я думаю, что это сулит относительным спокойствием, отсутствием войн, стабильностью для большинства - взамен на демократические свободы(которых, у слову, у нас и нет).

К сожалению на их сайте никакой конкретики про их планы нет. Никаких технических деталей экономического и политического плана не написаны.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Эту систему можно сделать реально хорошей для людей, а можно сделать адом.

и это главный вопрос , который никак не может быть игнорирован, без предоставления реальных планов на доказательной основе...а пока я ,расмус и Айтян будем стоят ,  взявшись за руки , преграждая путь в неопределенное будущее )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24 минуты назад, Nkek сказал:

и это главный вопрос , который никак не может быть игнорирован, без предоставления реальных планов на доказательной основе...а пока я ,расмус и Айтян будем стоят ,  взявшись за руки , преграждая путь в неопределенное будущее )))))

Они не торопятся, это все займет пол века)) потихоньку будут раскрываться

 

На их сайте есть вкладка "Commitment"(обязательства). Далее выходит вкладка с сферами разными. После выбора сферы вам показывается длинный список с оглавлением "индекса приверженности совету". Там в списке множество организаций которые зарегистрировались на сайте и взяли на себя определенные обязательства. Список состоит из имени организации, сферы работы, перечни взятых обязательств и др.

 

Зарегистрироваться можно в качестве "союзника" и "стюарда". Первые это разные некоммерческие организаций, вторые это разные директора компаний или партий, насколько я понял. На одном американском форуме люди пишут что можно регаться просто как частное лицо, но я не увидел ничего такого, возможно не там смотрел.

 

И на последок: О-хре-неть!

Без имени-5.jpg

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
8 часов назад, rasmus сказал:

опять узко. не все упирается в контроль за ресурсами. например, несмотря на то, что в США пришло к власти глобалистское правительство демократов американцы ушли из Афганистана. а по количеству редкоземельных ископаемых он на первом месте. почему же в данном случае продолжается курс Трампа на "америка ферст"? ведь демократы прирезали большинство начинаний администрации Трампа - возобновили финансирование ВОЗ, закрыли строительство стены с Мексикой, нефтепровод из Канады и т.д. что же в данном случае не так? месторождения отдали просто так своим конкурентам - Китаю? нет, просто у Штатов сейчас нет необходимости физически контролировать ресурсы. все должно контролироваться другими методами - через цифровизацию, глобальные структуры контроля. пусть кто то другой копается в пыли и грязи, добывая, например, литий. глобалисты будут контролировать производство, сбыт конечного продукта - литиевой батареи - посредством продвижения концепции зеленой экономики.

вы вкурсе кто инвестор в эту тему и один крупных инвесторов китая ? амерам сейчас точно не до колоний у них куда большая проблема удержатся у власти  .если они подымут ставку то овоща и его команду сметут даже визги угольков и прочих им не помогут .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
7 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Они не торопятся, это все займет пол века)) потихоньку будут раскрываться

 

На их сайте есть вкладка "Commintment"(обязательства). Далее выходит вкладка с сферами разными. После выбора сферы вам показывается длинный список с оглавлением "индекса приверженности совету". Там в списке множество организаций которые зарегистрировались на сайте и взяли на себя определенные обязательства. Список состоит из имени организации, сферы работы, перечни взятых обязательств и др.

 

Зарегистрироваться можно в качестве "союзника" и "стюарда". Первые это разные некоммерческие организаций, вторые это разные директора компаний или партий, насколько я понял. На одном американском форуме люди пишут что можно регаться просто как частное лицо, но я не увидел ничего такого, возможно не там смотрел.

 

И на последок: О-хре-неть!

Без имени-5.jpg

это кажись масоны ....по факту их руками крутят глобус.. прочитал сайт на секту смахивает ...

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
11 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Они не торопятся, это все займет пол века)) потихоньку будут раскрываться

 

На их сайте есть вкладка "Commintment"(обязательства). Далее выходит вкладка с сферами разными. После выбора сферы вам показывается длинный список с оглавлением "индекса приверженности совету". Там в списке множество организаций которые зарегистрировались на сайте и взяли на себя определенные обязательства. Список состоит из имени организации, сферы работы, перечни взятых обязательств и др.

 

Зарегистрироваться можно в качестве "союзника" и "стюарда". Первые это разные некоммерческие организаций, вторые это разные директора компаний или партий, насколько я понял. На одном американском форуме люди пишут что можно регаться просто как частное лицо, но я не увидел ничего такого, возможно не там смотрел.

 

И на последок: О-хре-неть!

Без имени-5.jpg

Мы приглашаем вас  присоединиться к Совету  и нашему глобальному движению за преобразование экономики и общества. Нам нужны организации любого размера, из каждой отрасли и со всего мира, чтобы поддержать наши Руководящие принципы и взять на себя обязательства по масштабированию необходимых изменений. 

Генеральный директор или аналогичные руководители организаций, берущих на себя измеримые обязательства, присоединяются в качестве Стюардов. Лидеры организаций-единомышленников присоединяются к союзникам. вы видели их союзников интересно а скромный фондик тоже их союзник ?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

это кажись масоны ....по факту их руками крутят глобус.. прочитал сайт на секту смахивает ...

Сайт не кажется мне сектантским. На самом деле порой содержимое смахивает на страницы компартии СССР(вперед в светлое будущее где все равны), если бы он был в 21м веке😅

 

Но на самом деле видно, что организация серьезная, не говоря уже о цифрах, и партнерах как Американский Банк, Гуардиан и др.

Я подписался на рассылку от них, хочу быть в курсе, интересно. Вдруг я, бедняк из страны третьего мира понадоблюсь))) А может что то может перепасть таки в будущемpngegg.png.7ebc3a88f6ace4c9435941a4e1ebd3bb.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Сайт не кажется мне сектантским. На самом деле порой содержимое смахивает на страницы компартии СССР(вперед в светлое будущее где все равны), если бы он был в 21м веке😅

 

Но на самом деле видно, что организация серьезная, не говоря уже о цифрах, и партнерах как Американский Банк, Гуардиан и др.

Я подписался на рассылку от них, хочу быть в курсе, интересно. Вдруг я, бедняк из страны третьего мира понадоблюсь))) А может что то может перепасть таки в будущемpngegg.png.7ebc3a88f6ace4c9435941a4e1ebd3bb.png

там мировая элита я просмотрел всех от стю до советников .ротшильды дюпонты форд рокфеллер и походу вся  Билдербергская группа с парижским клубом в придачу там регатся можно только с высоким рангом .... одно радует что местный олипм на том эвересте не замечен...

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

там мировая элита я просмотрел всех от стю до советников .ротшильды дюпонты форд рокфеллер и походу вся  Билдербергская группа с парижским клубом в придачу там регатся можно только с высоким рангом .... одно радует что местный олипм на том эвересте не замечен...

Местного олимпа там быть не может. Это же противоборствующие лагери. Одни у народа взяли себе в национальный карман, а другие хотят из карманов всех оптом взять и положить в свой, глобальный карман)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, maks25.8 сказал:

там регатся можно только с высоким рангом

Никак нет, можно регаться имея организацию и способную что то сделать. В инфе написано что любые организации пойдут от мала до велика. 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
9 минут назад, ImpendingDoom сказал:

цифрах

так они совладельцы фрс .то бишь станка. А если пристально глянуть .то все компании которые там есть принадлежат по факту  5ке из мировой элиты. так что эта организация по факту междусабойчик богов Эвереста и их обслуги высшего ранга.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Местного олимпа там быть не может. Это же противоборствующие лагери. Одни у народа взяли себе в национальный карман, а другие хотят из карманов всех оптом взять и положить в свой, глобальный карман)) 

конкуренты... хотя глядя на эверест то олимп это пляжная воровка

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Никак нет, можно регаться имея организацию и способную что то сделать. В инфе написано что любые организации пойдут от мала до велика. 

а они платить бу или как любят на просторах снг все халявно-патритично?

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, maks25.8 сказал:

а они платить бу или как любят на просторах снг все халявно-патриотично?

патриотично?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15 минут назад, maks25.8 сказал:

конкуренты... хотя глядя на эверест то олимп это пляжная воровка

Да это наши местные олигархи думают как бы урвать чутка побольше и купить на одну виллу больше. У них совсем иной уровень, им деньги по сути и не нужны - они поколениями видят миллиарды, они не голодны.
Им нужны технологии, умы, новые идеи - ради изменения мира и власти, они хотят быть богами. Это уровень, который местным царькам и не снился. Поэтому им нужны союзные организации и даже люди с разными способностями и навыками. Им нужны руки, т.к деньги сами по себе работу делать не могут)) 

 

14 минут назад, maks25.8 сказал:

а они платить бу или как любят на просторах снг все халявно-патритично?

Не, это волонтерство, хотя там есть и рубрика карьеры. В развитых странах само членство в этой организации уверен будет давать бонусы определенные

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Это уровень,

это мировоззрение нашим примитивам  до них как до Эвереста на собачей упряжке. тут не ценят ум а даже наоборот пытаются всячески загасить вогнать в уровень серой толпы .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Это уровень,

это мировоззрение нашим примитивам  до них как до Эвереста на собачей упряжке. тут не ценят ум а даже наоборот пытаются всячески загасить вогнать в уровень серой толпы .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
17 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Да это наши местные олигархи думают как бы урвать чутка побольше и купить на одну виллу больше. У них совсем иной уровень, им деньги по сути и не нужны - они поколениями видят миллиарды, они не голодны.
Им нужны технологии, умы, новые идеи - ради изменения мира и власти, они хотят быть богами. Это уровень, который местным царькам и не снился. Поэтому им нужны союзные организации и даже люди с разными способностями и навыками. Им нужны руки, т.к деньги сами по себе работу делать не могут)) 

 

Не, это волонтерство, хотя там есть и рубрика карьеры. В развитых странах само членство в этой организации уверен будет давать бонусы определенные

 

я зарегался ...

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, maks25.8 сказал:

я зарегался ...

Как? точнее в качестве кого? просто написали не существующую организацию?))

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Как? точнее в качестве кого? просто написали не существующую организацию?))

нет. как трейдер частный инвестор .грубо говоря как физическое лицо 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
8 часов назад, maks25.8 сказал:

вы вкурсе кто инвестор в эту тему и один крупных инвесторов китая ? амерам сейчас точно не до колоний у них куда большая проблема удержатся у власти  .если они подымут ставку то овоща и его команду сметут даже визги угольков и прочих им не помогут .

инвестор Китая? хм, интересно. мне всегда казалось что Китай сам инвестор, например в Африке.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
32 минуты назад, rasmus сказал:

инвестор Китая? хм, интересно. мне всегда казалось что Китай сам инвестор, например в Африке.

инвестор в экономику Китая ... почему Китай как и любая страна любит инвесторов особенно крупных примеру Ротшильды (часть личного золотого запаса хранится в Китае) у них много проектов в Китае особенно по рзм...вы тоже можете стать инвестором в экономику любой страны покупая и гос облигации и инвестируя в какие нибудь проекты ... сша она из богатейших стран мира и тоже любит инвестиции как частные так и государственные. по этому эта чехарда с афганом выглядит забавна. просто чьи фирмы будут там работать и кто совладелец этих фирм можно узнать чуть позже и какая выгода американским корпорациям от этого 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Не знаю какая перезагрузка, но медики по всему миру получили прибавку к зарплате, бюджет минздрава увеличился.

Акции компаний и доходы выпускающих антивирусы пошли вверх.

Владельцы заводы по изготовлению масок и аппаратов искусственного дыхания стали наверно миллиардерами.

А главное, работники ритуальных услуг работают в 3 смены.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
14.09.2021 в 13:35, rasmus сказал:

слишком упрощенно. смотрите ее аккаунт в фейсе, в первом посте я дал.

еще факт вчера состоялась стрелка между бритами амерами и австралами  итог таков . австралия океания и нзд переходят под сферу влияния амеров с расположением там базы для апл. афган на юг тихого насколько равноценен обмен... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    67 members have viewed this topic:
    BAKILI  rasmus  ImpendingDoom  Liya1101  dama8080  gasiga  Manneken Pis  maks25.8  Dafna  Spirt  Wisdom  Вредный Крыс  islander  Glock  Adina  Obozrevatel  nikotrissa  Kent  baku365  Хамаль  Аквилон  Stolz  Bodriy  Nkek  JLin  просто ник  Jahid  sapiens  Ergenekon  Мяу  Undina  Tercel  Zaxar  Baku2018  Sör-Söhbet/Müzakire  iНекто  R.M.  Padre  Zema  Дюймовочка  Artist77  Сева ИМ  KASTEEL  Perkele  S.T.A.L.K.E.R  Al Pacino  Яна Мадатова  Крошка  Evol  ВЕЛИКИЙ  Salix  Kong  Wolfy  345  Samv  artist88  Bushido  Arximed  -=laziale=-  Zlaw  Экономист_Дед  Garatel  Carpe Diem  114  Guest  Alpinist  Luna 
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Царь
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Timich
    • +Brat
    • +Shoxrux
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • movcon
    • +Orion 68
    • +SaxarYa
    • +Birdman
    • +Хатира
    • +Crocoos
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +Tenant
    • +Lana Şir
    • +наргизахундова
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +AliSa_777
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions