Jump to content
Baku365.com

Надежда Кеворкова взорвала эфир своими гипотезами- ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Editor

Я ехал по трассе и слушал это интервью с большим интересом.
 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Фамилия армянская, сама русская, бывшая жена Шевченко.

Поклонница Джамаля.

Даже смотреть не буду. Заранее знаю о чём будет говорить.

Link to comment
Share on other sites

Editor
22 minutes ago, BAKILI said:

Заранее знаю о чём будет говорить.

 

она в этот раз превзошла саму себя

ведущий был в шоке

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ролик попозже посмотрю. Но знаю Надежду как справедливого человека и очень высоко интеллектуальную и духовную личность. По разным вопросам мы можем быть разных мнений, но очень уважаю её. 

Она не поклонница а ученица Г.Джемаля.

П.С. с Максимом не сошлись характерами(

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Спс за тему. С интересом послушал. Обычно все интервью Гелы проходят в неком формате обмена мнениями, а здесь он практически только слушал, присоединился так сказать к зрительской аудитории))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, BAKILI said:

 

Даже смотреть не буду. Заранее знаю о чём будет говорить.

Скорее оттого что она активный борец с международным сионизмом и считает Израиль государством террора))

 

34 minutes ago, Kent said:

Спс за тему. С интересом послушал. Обычно все интервью Гелы проходят в неком формате обмена мнениями, а здесь он практически только слушал, присоединился так сказать к зрительской аудитории))

 

Да, интервью интересное. Васадзе и Геворкова это разные виды спорта)) Геворкова глубже и теоретик, Васадзе практик и вширь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, Glock сказал:

Скорее оттого что она активный борец с международным сионизмом и считает Израиль государством террора))

 

 

Да, интервью интересное. Васадзе и Геворкова это разные виды спорта)) Геворкова глубже и теоретик, Васадзе практик и вширь.

она просто провернула  мир   Гелы  вверх ногами,  теперь  Гела  не  знает  зачем он вообще  жил ))

 

в интервью  ничего  про  евреев  не говорила  она

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, Editor said:

 

она в этот раз превзошла саму себя

ведущий был в шоке

Не... она в своём амплуа.  У неё  много интересных выступлений, статей и исследований... от культуры и литературы до истории/этнографии/политике. Энцеклопедических знаний личность и много контактирует на земле с разными людьми в разных странах. Подкована сильно. 

 

Но из категории сторонников конспирологии, что при обсуждении практических актуальных тем делает разговор с ней сложным... и трудно придти к общему знаменателю с ней практикам. Это у неё от учителя Гейдара Джемаля. Он воспитал и взрастил в своём клубе целое поколение известных и активных людей с некими теоретически воззрениями на мир и современные процессы...  через некую  призму  религиозного понимания мироздания. (Не буду углубляться)

 

П.С. Максимин щякилини йыгышдырун да...  10 илди йоллары айрылыб)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

она просто провернула  мир   Гелы  вверх ногами,  теперь  Гела  не  знает  зачем он вообще  жил ))

 

в интервью  ничего  про  евреев  не говорила  она

В этом интервью не говорила потому что йери йох иди.. 

Она известный и активный борец с Израильской внешней политикой...   от конференций и до... вобщим, бизим (мяним кимилярин) адамду)) Бакылы вот знает )))

П.С.  она группа солидарности с ХАМАС))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
5 часов назад, Glock сказал:

Скорее оттого что она активный борец с международным сионизмом и считает Израиль государством террора))

Тоже мне борец невидимого фронта. Её мнение кухарки интересно только маргинальным субъектам.

 

5 часов назад, Glock сказал:

П.С. Максимин щякилини йыгышдырун да...  10 илди йоллары айрылыб)

Джамаля в студию!

 

5 часов назад, Glock сказал:

П.С.  она группа солидарности с ХАМАС))

Она ещё солидарна с Хамасом? Ну вообще полный букет.

Не видел ни одного нормального человека который поддерживает террористическую группировку Хамас или Хезболлу.

 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
21 минуту назад, BAKILI сказал:

Тоже мне борец невидимого фронта. Её мнение кухарки интересно только маргинальным субъектам.

 

Джамаля в студию!

 

Она ещё солидарна с Хамасом? Ну вообще полный букет.

Не видел ни одного нормального человека который поддерживает террористическую группировку Хамас или Хезболлу.

 

Таковых не существует априори.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
12 часов назад, BAKILI сказал:

Фамилия армянская, сама русская, бывшая жена Шевченко.

Поклонница Джамаля.

Даже смотреть не буду. Заранее знаю о чём будет говорить.

Армянская фамилия ни о чем не говорит.. ОТЧИМ ее отца был армянином всего лишь, оттуда все. Очень умная, не потому что про нас говорит хорошо, просто факт. Не просто  поклонница Джамаля - она считает его своим духовным наставником.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 hours ago, Glock said:

П.С.  она группа солидарности с ХАМАС))

А так хорошо всё шло))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

А так хорошо всё шло))

Так всё хорошее и есть в комплексе...  цельность  и самодостаточность, последовательность и обоснованность.  А не так что " сукин сын, но наш сукин сын", двойные стандарты или непонимание но осуждение))

 

В её понимании, Справедливость выше национальной/религиозной/политической принадлежности.  (И в моём тоже кстати)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, BAKILI сказал:

Джамаля в студию!

Он скончался, лет 6-7 назад

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
14 часов назад, Editor сказал:

Я ехал по трассе и слушал это интервью с большим интересом.
 

 

 

она часом не внучка младшая кеворкова тот что в карабахе до событий был . старшая внучка катя была я с ней учился а младшую девочку не помню....

Link to comment
Share on other sites

Ignac
51 минуту назад, Glock сказал:

В её понимании, Справедливость выше национальной/религиозной/политической принадлежности.  (И в моём тоже кстати)

Это всё ерунда.

Мы апеллируем доказательствами и призываем к справедливости, а нас не слышат, потому, что в мире бардак и никому наша справедливость не нужна. Вон хайчи, строчат  фейки, а ведущие СМИ хавают и не подавятся. Справедливость хорошее качество, но в жизни она поигрывает всем другим качествам. 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
23 minutes ago, maks25.8 said:

она часом не внучка младшая кеворкова тот что в карабахе до событий был . старшая внучка катя была я с ней учился а младшую девочку не помню....

Нет, тот Кеворгов был наш)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 часов назад, Glock сказал:

В этом интервью не говорила потому что йери йох иди.. 

Она известный и активный борец с Израильской внешней политикой...   от конференций и до... вобщим, бизим (мяним кимилярин) адамду)) Бакылы вот знает )))

П.С.  она группа солидарности с ХАМАС))

значит террористка 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Кто внимательно слушал? В конце, когда речь шла о среднеазиатских республиках… что это было на счёт, ислам запрещён, мечети запрещены? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Nkek said:

что это было на счёт, ислам запрещён, мечети запрещены?

 

это и есть да показатель ее уровня, по всем сферам поверхностные знания. Вода!

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, Editor сказал:

 

это и есть да показатель ее уровня, по всем сферам поверхностные знания. Вода!

 

Гела , бедный онемел, сразу после перла о диктовке Вашингтона ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
9 часов назад, Glock сказал:

последовательность и обоснованность.

Глок)) гадданалым, вот чего чего, а этого в этом эфире я не услышала. Может это не для средних умов… и не получилось глубоко вдуматься в сказанное… Она ислам приняла? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 часов назад, Orion 68 сказал:

1. Армянская фамилия ни о чем не говорит.. ОТЧИМ ее отца был армянином всего лишь, оттуда все.

2. Очень умная, не потому что про нас говорит хорошо, просто факт.

3. Не просто  поклонница Джамаля - она считает его своим духовным наставником.

1. Оправданна.

2. Ума не заметил, скорее наоборот.

3. Духовные наставники обычно и сексуально наставляют. Наверно поэтому Шевченко развёлся с ней.

 

22 часа назад, Editor сказал:

 

она в этот раз превзошла саму себя

ведущий был в шоке

Комментарии заинтриговали меня. Выброшенный час просмотра из моей жизни.

Могу только представить, что она говорила раньше.

Ну серьёзно, какой из неё аналитик. Эээ, Бэээ.

Было видно невооружёнными ушами, что она придумывает на ходу.

 

9 часов назад, Orion 68 сказал:

Он скончался, лет 6-7 назад

Я в курсе. Я имел ввиду фотку которую просили поменять. Предложил альтернативный вариант её наставника.

 

Народ, на полном серьёзе. Неужели может понравится интервью, когда человек мямлит не понятно, что. Прыгает с темы на тему. Ничего вразумительно не сказала.

Гела Васадзе уважаю, как человека и аналитика. Но ему надо более тщательно выбирать своих гостей.

Она не просто религиозный фанатик, а фанатик с приветом. Всё прикручивала к религии. Выдаёт желаемое за действительное.

Произошёл вынос мозга как в психиатрической лечебнице после диалога с пациентом.

 

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Nkek сказал:

Кто внимательно слушал? В конце, когда речь шла о среднеазиатских республиках… что это было на счёт, ислам запрещён, мечети запрещены? 

Меня это тоже удивило. Как и то что все началось чуть ли не со Сталина. Все-таки мы такую историю не проходили)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
9 минут назад, BAKILI сказал:

как в психиатрической лечебнице

Соглашусь . Все время не покидала эта мысль . Возможно, ошибаюсь… не знакома с ее деятельностью 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Меня это тоже удивило. Как и то что все началось чуть ли не со Сталина. Все-таки мы такую историю не проходили)))

Много несоответствия … история , которую мы проходили вообще отдельная история))). Она начала уже , как-то коряво и непоследовательно. В какой-то момент у меня , возник вопрос … на кого она работает? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 минут назад, Nkek сказал:

Много несоответствия … история , которую мы проходили вообще отдельная история))). Она начала уже , как-то коряво и непоследовательно. В какой-то момент у меня , возник вопрос … на кого она работает? 

На религию)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, dama8080 сказал:

На религию)))

все оказалось намного проще , чем я думала ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Nkek said:

Кто внимательно слушал? В конце, когда речь шла о среднеазиатских республиках… что это было на счёт, ислам запрещён, мечети запрещены? 

Привет. Хороший вопрос. Почему? Потому что большинство наших людей не в курсе происходящего вне их мира или представляют многое в искаженом виде из официальных источников вроде АзТв (не учитывая диктаторские режимы и их политику) 

1 hour ago, Editor said:

 

это и есть да показатель ее уровня, по всем сферам поверхностные знания. Вода!

 

 Приведите пример ... как раз пообсуждаем (ведь тема для этого)

 

Насчёт мечетей.  Да, Геворкова говорит правду. В Туркменистане и Узбекистане закрыты сотни(!) мечетей, пол арестом сотни имамов и несколько тысяч религиозных активистов из разных сфер.  В Казахстане чуть лучше. В Кыргызыстане больших проблем нет.

В Узбекистане ситуация меняется в лучшую сторону, но детские меры и анти законные действия властей пока есть и в немалой количестве. 

Да, конечно есть и открытые функционирующие мечети... чтобы не было социального взрыва и для показа на публику))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    Liya1101  Masusenka  Spice Oddity  BAKILI  Nkek  Orion 68  Glock  Cain  Wisdom  Manneken Pis  gasiga  Хамаль  Dafna  Mr. TANNER  Luna  VusalAze  Bushido  dama8080  Дюймовочка  Светлый путь  Аквилон  Spirt  Kent  Uriah  Alpinist  Adina  Artist77  Толстяк  mars.electro  Бенц  Сева ИМ  gospodin420  Эмиля  Addeliya  cuap  Nana  Sör-Söhbet/Müzakire  Paprika  Samv  Ergenekon  Baku2018  Мяу  lane  Evol  Werty  muzzy555  bacb  Da Vinci  Padre  Monseigneur  Salix  Свой  Azeri365  avto6ka  maks25.8  ZAVR  Ignac  Arximed  Obozrevatel  -=laziale=-  Natali_@@@  Victory  114  Guest  ВЕЛИКИЙ  nikotrissa  Garatel  R.M.  DRuman  artist88  Jahid  Azrail  Джема  Вредный Крыс  baku365  Al Pacino  Халлы  iНекто  Zlaw  Wolfy  8 минут назад  Guest  Экономист_Дед  Zema  ImpendingDoom  Облигация 
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Zefir
    • +leyla990
    • +Ринчин Падма
    • +Парадокс9966
    • +Buritas
    • +Толстяк
    • +Гамлет
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +Timich
    • +Джо Дассен
    • +Artist77
    • +Tercel
    • +Brat
    • +namula
    • +Udarnik
    • movcon
    • +Rufikbakinec
    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions