Jump to content
Baku365.com

Поездка в "отстойник" Бакинского зоопарка закончилась ничем: нас выгнали, а еду, закупленную для голодных животных - не взяли


Яна Мадатова

Recommended Posts

Zlaw

Демяли Идеа приехала к гам двор обустраивать.. на открытие приехала Лейла.. как выше и описали, все подходы к открытию площадки загородили, привезли три микроавтобуса кланяющихся.. в принципе это меня не удивило.. удивило, то что те люди которые пытались попасться к ней на глаза, только лишь личные просьба.. бири дайаныф дейир, бурахсалар дейерям флан гядяр милли пулум вар онлары доллар едим, о бириси дейир оглум зондадыр гой чыхартсын… и так далее и тому подобное…

Ачизляшмя называется.. поэтому и не будет ни приема, ни ответа.. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, Coronavac сказал:

Я понимаю. Сделано дело,не просили ни у кого,собрали,провели работу,сами привезли и просто хотели отдать,не продать а просто отдать и такой ответ получить. Опять повторяю инициатива наказуема,я знал что от вас не примут помощи. Поверьте ,и не удивлен

Ошибаетесь. мы не от балды поехали. Мы договаривались с экс-сотрудниками зоопарка, у них в отстойнике знакомые охранники сказали - пусть привозят. Мы снимать не позволим, но еду возьмем. Видимо какая-то крыса настучала руководству 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Демяли Идеа приехала к гам двор обустраивать.. на открытие приехала Лейла.. как выше и описали, все подходы к открытию площадки загородили, привезли три микроавтобуса кланяющихся.. в принципе это меня не удивило.. удивило, то что те люди которые пытались попасться к ней на глаза, только лишь личные просьба.. бири дайаныф дейир, бурахсалар дейерям флан гядяр милли пулум вар онлары доллар едим, о бириси дейир оглум зондадыр гой чыхартсын… и так далее и тому подобное…

Ачизляшмя называется.. поэтому и не будет ни приема, ни ответа.. 

если гринпис пронюхает то может быть реакция тут уже другой уровень ..... 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Демяли Идеа приехала к гам двор обустраивать.. на открытие приехала Лейла.. как выше и описали, все подходы к открытию площадки загородили, привезли три микроавтобуса кланяющихся.. в принципе это меня не удивило.. удивило, то что те люди которые пытались попасться к ней на глаза, только лишь личные просьба.. бири дайаныф дейир, бурахсалар дейерям флан гядяр милли пулум вар онлары доллар едим, о бириси дейир оглум зондадыр гой чыхартсын… и так далее и тому подобное…

Ачизляшмя называется.. поэтому и не будет ни приема, ни ответа.. 

Личные просьбы - это неудивительно, поверьте мне. Каждый сам за себя - таков закон джунглей

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Ошибаетесь. мы не от балды поехали. Мы договаривались с экс-сотрудниками зоопарка, у них в отстойнике знакомые охранники сказали - пусть привозят. Мы снимать не позволим, но еду возьмем. Видимо какая-то крыса настучала руководству 

Кто такие охраники чтобы что то решать?))) И тем более экссотрудники.  Всё,они уже не сотрудники. Они бывшие уволенные и из принципа никто бы не принял помощь через них.  Что знают двое знают и другие,конечно донесли до руководствп,и сами эти же охраники. И поверьте думаю что кто то из экс рвботников чтоб потом придти и сказать новому руководству и поклястся в верности

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
7 минут назад, Zlaw сказал:

привезли три микроавтобуса кланяющихся

Реально? А как попасть туда на работу? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Сейчас свои видосикидня поездки скачаю, выложу сюда

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 минуты назад, Coronavac сказал:

Кто такие охраники чтобы что то решать?))) И тем более экссотрудники.  Всё,они уже не сотрудники. Они бывшие уволенные и из принципа никто бы не принял помощь через них.  Что знают двое знают и другие,конечно донесли до руководствп,и сами эти же охраники. И поверьте думаю что кто то из экс рвботников чтоб потом придти и сказать новому руководству и поклястся в верности

Они, охранники эти - исполнители. Руководство прознало, что мы приедем с кормом и строго настрого запретило впускать нас и брать у нас что либо. Охранник так и сказал: РУКОВОДСТВО ЗАПРЕТИЛО. А МЫ ИСПОЛНИТЕЛИ, И ИСПОЛНИТЕЛИ ХОРОШИЕ. Я задала вопрос: А если руководство приказало бы расстрелять нас, вы бы и это сделали, хорошие исполнители?  

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
4 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Они, охранники эти - исполнители. Руководство прознало, что мы приедем с кормом и строго настрого запретило впускать нас и брать у нас что либо. Охранник так и сказал: РУКОВОДСТВО ЗАПРЕТИЛО. А МЫ ИСПОЛНИТЕЛИ, И ИСПОЛНИТЕЛИ ХОРОШИЕ. Я задала вопрос: А если руководство приказало бы расстрелять нас, вы бы и это сделали, хорошие исполнители?  

Они трусливые,безвольные исполнители с рабской душонкой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Животных реально жалко. Быстрее бы открыли уже этот зоопарк

Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Вы Яна поднимая такие вопросы больше делаете чем все эти Идеа и тд,даже больше чем Лейла. 

Link to comment
Share on other sites

guru1
3 часа назад, Яна Мадатова сказал:

К Лейле Алиевой подойти невозможно.  Однажды она в Оперный театр приходила с кучей охраны. Они нас по углам прижали, чтобы никто не подошел к ней. И разжали кордон только после того, как она вышла из здания театра

 

Два раза подходила к ней , охрана рядом , никто меня не отгонял .

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
20 минут назад, guru1 сказал:

Два раза подходила к ней , охрана рядом , никто меня не отгонял .

 

То есть вы сейчас утверждаете, что я голословно заявляю о невозможности подойти к ней???? 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Яна Мадатова said:

Да нет, какое там нравоучение. Но я даже понятия не имею, что я должна сделать, чтобы она ко мне подошла сама.... С Кристофером Ноланом надо будет посоветоваться ) 

На её страницах в инстаграме и в фейсбуке попробуйте отписаться.

Хотя, мало верится, что она сама их поддерживает. Она ведь так и не узнала, например, что недавно широко разрекламированная в СМИ акция по замене водопровода в селе Ивановка Исмаилинского района от её имени, на новый с большим диаметром, оказалась пшиком, потому что воды как не было, так её и нет. И местные жители это связывают не с чиновниками, которые по...рили это дело, а именно с ней, что не добавляет популярности правящей семье...

Link to comment
Share on other sites

Talat
1 hour ago, Яна Мадатова said:

Ошибаетесь. мы не от балды поехали. Мы договаривались с экс-сотрудниками зоопарка, у них в отстойнике знакомые охранники сказали - пусть привозят. Мы снимать не позволим, но еду возьмем. Видимо какая-то крыса настучала руководству 

 

спалила всех блин. экс-сотрудников зоопарка и охрану . ну вы мадам опасная как всегда)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 hour ago, Яна Мадатова said:

видосикидня

 

ругательное слово

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Короче я так понял что Янина виновата что в зоопарке всё плохо и теперь обязана потратить всю жизнь в попытках встретиться с Лейлой Алиевой?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 часа назад, Coronavac сказал:

В детские дома без шумихи оказывается и то больше половины помощи исчезает 

Мы не говорим об исчезновении половины продуктов, мы говорим о том что прием продуктов подтвердит плохое снабжение животных. 

В московском зоопарке на клетках вмсят таблички с именами тех , кто взял шефство над тем или иным животным- это нормальная практика и не зазорно .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я бы половину зверей съел бы )))Что бы не мучались

Меня мучает один вопрос откуда у нас появилось лизоблюдство ? 

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 минуты назад, dama8080 сказал:

Мы не говорим об исчезновении половины продуктов, мы говорим о том что прием продуктов подтвердит плохое снабжение животных. 

В московском зоопарке на клетках вмсят таблички с именами тех , кто взял шефство над тем или иным животным- это нормальная практика и не зазорно .

У нас шеф в стране один ,остальные так его подчинённые

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 часа назад, Яна Мадатова сказал:

Вообще то во всем мире люди оказывают помощь зоопаркам - даже самым крутым.  Почему у нас нельзя животным помочь?  Что в этом такого? Чтновники эти предпочли оставить старых больных ветеранов Бакинского зоопарка умирать от голода, но понты свои тем не менее, держали, сволочи.....

 

В стране, где детей из детдомов отдают в семьи, продают даже, за несколько тысяч долларов, ничему удивляться уже нельзя.

И когда смотришь на министра образования, думаешь, как он может есть такой хлеб? Как ему кошмары ночами не снятся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Печально конечно.. Мало того, что животные "вырваны" из своей среды обитания, так ещё и обделены продовольствием и надлежащим уходом.

 

Нефтяная страна (ёлки палки), а пару волков и медведей прокормить не можем... Эх... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 часов назад, Яна Мадатова сказал:

Вообще то во всем мире люди оказывают помощь зоопаркам - даже самым крутым.  Почему у нас нельзя животным помочь?  Что в этом такого? Чтновники эти предпочли оставить старых больных ветеранов Бакинского зоопарка умирать от голода, но понты свои тем не менее, держали, сволочи.....

 

В стране, где детей из детдомов отдают в семьи, продают даже, за несколько тысяч долларов, ничему удивляться уже нельзя.

И когда смотришь на министра образования, думаешь, как он может есть такой хлеб? Как ему кошмары ночами не снятся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Rust programming language сказал:

Печально конечно.. Мало того, что животные "вырваны" из своей среды обитания, так ещё и обделены продовольствием и надлежащим уходом.

 

Нефтяная страна (ёлки палки), а пару волков и медведей прокормить не можем... Эх... 

Люди такие тоже. Я взял у таких людей больного пуделя. 4 года, только разводили, не стригли, не кормили не лечили. Сейчас здоровая собака.

За два месяца такие изменения.

IMG_20210917_092421_413_compress46.jpg

IMG_20210806_082250_532_compress58.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Опять животные.

Людям помогать тоже нужно. Еду раздайте нуждающимся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
8 часов назад, Zlaw сказал:

бири дайаныф дейир, бурахсалар дейерям флан гядяр милли пулум вар онлары доллар едим, о бириси дейир оглум зондадыр гой чыхартсын… и так далее и тому подобное…

по этому и поклонников на автобусах возят что бы такую ерунду не слушать.хотя это было всегда к чинушам высокого ранга обычно подпускали либо членов семей охраны либо их собственную обслугу.безопастности ради . а если смотреть честно у нее нет полномочий для чего либо только статус дочери ИА ...

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
3 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Люди такие тоже. Я взял у таких людей больного пуделя. 4 года, только разводили, не стригли, не кормили не лечили. Сейчас здоровая собака.

За два месяца такие изменения.

IMG_20210917_092421_413_compress46.jpg

IMG_20210806_082250_532_compress58.jpg

Молодец. 

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
8 часов назад, gasiga сказал:

Короче я так понял что Янина виновата что в зоопарке всё плохо и теперь обязана потратить всю жизнь в попытках встретиться с Лейлой Алиевой?))

Отурдуху йердя озювя проблем тапты

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
7 часов назад, artist88 сказал:

Я бы половину зверей съел бы )))Что бы не мучались

Меня мучает один вопрос откуда у нас появилось лизоблюдство ? 

69 ilden bawlayib kutlevi wekilde

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    Liya1101  Яна Мадатова  baku365  Джема  Аквилон  Luna  Zema  Dafna  Wolfy  gasiga  dama8080  user-code  kukolka_1981  Samv  trr  Artist77  Coronavac  Wisdom  BAKILI  guru1  Сева ИМ  Murad Ali  ImpendingDoom  Adina  Timich  345  God_bless_you  Соня Зильберман  Вредный Крыс  FaridFM  Ghost Shaman  Царь  Kong  Obozrevatel  Sirius191  Veronik  S.T.A.L.K.E.R  Экономист_Дед  Da Vinci  8 минут назад  ul_TIMA_tum  R.M.  Cain  mars.electro  Медвежонок-Л  Nana  Perkele  Carpe Diem  JLin  Manneken Pis  Paprika  Spirt  Zlaw  maks25.8  Rust programming language  -=laziale=-  Monseigneur  artist88  Heydar Ali  Старый майор  Lala NR  Светлый путь  Talat  Ignac  Baku2018  Orion 68  gospodin420  Azeri365  Padre  cuap  Облигация  ВЕЛИКИЙ  Sör-Söhbet/Müzakire  Мяу  Kent  Толстяк  Халлы  Bushido  avto6ka  nikotrissa  iНекто  Alexaz  Guest  Glock 
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Invisible
    • +Wolfy
    • China
    • +Crocoos
    • +Manneken Pis
    • +Bordertown
    • +lex-mix
    • Arzu777
    • +TryImpossible
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions