Jump to content
Baku365.com

Верующая грабила знакомых в Баку - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Luna
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

меня больше всего вот это убило )

Хям сучлу, хям гюджлю))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Adina said:

 

вся эта иерархия с верующими и истинно верующими - дурацкая затея ))

 

сегодня есть огромное количество верующих, которые не верят ни в одно писание и при этом вполне порядочные люди.. не крадут не потому, что "так написано", а потому, что "так себя воспитали".. почему не они "истинно верующие", а те, кто "неукоснительно следует заповедям из определенного писания"?

 

 

 

честно говоря верующие которые верят в своего вымышленного бога, а не а Священные писания мне вообще не интересны ))) ну реально, что с них взять? )) они опираются исключительно на свои домыслы которые всегда могут поменяться )

Link to comment
Share on other sites

Spirt
12 часов назад, Adina сказал:

 конкретным набором идей в голове.. 

Иногда весьма предметных идей, как видишь:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Adina сказал:

 

при этом мастера надо каждый раз менять, чтобы не спалил.. а в Сумгаите их не так много.. скорее всего, мастер сейчас в соседней камере сидит..

Тогда ей больше срок светит, там уже не вор -одиночка, а организованная преступность)))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Spirt сказал:

Иногда весьма предметных идей, как видишь:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Это ее шейтан попутал и так 5 раз)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, Adina said:

 

вот скажи да ))

 

бир дяня покрытый огурлуг элийир и сразу "а еще верующая".. "верующий" телевизорду, гарантийасы вар?.. типа испортился телевизор через пару месяцев и ты такой: "а еще Sony".. а если преступление совершит атеист, то среди верующих это "последствия неверия".. по мне, ни в том, ни в другом случае "набор идей в голове" на подобные поступки не влияет.. человек, который не крадет только потому, что "так написано богом" не лучше того, кто не крадет, потому что считает это неправильным сам..

А представь лет через 40 геи стали эталоном.

И все будут стараться жить как они и иногда в новостях будем видеть про проступок гея и удивляться: на него смотри, вор, а еще гей

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, dama8080 said:

Тогда ей больше срок светит, там уже не вор -одиночка, а организованная преступность)))

 

если еще и мастер будет с бородкой и без усов, то и "терроризм" могут приписать ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 минуты назад, dama8080 сказал:

Это ее шейтан попутал и так 5 раз)))

на вопрос сколько думаю Сумгаитский ГУП допросит щейтана))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, Al Pacino said:

честно говоря верующие которые верят в своего вымышленного бога, а не а Священные писания мне вообще не интересны ))) ну реально, что с них взять? )) они опираются исключительно на свои домыслы которые всегда могут поменяться )

 

среди них тех самых "истинных", если это означает "порядочных", гораздо больше, чем среди тех, кто каждую запятую в священном писании чтит ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, gasiga said:

А представь лет через 40 геи стали эталоном.

И все будут стараться жить как они и иногда в новостях будем видеть про проступок гея и удивляться: на него смотри, вор, а еще гей

 

а престарелый Аль Пачино скажет "это не истинный гей" )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Adina said:

 

среди них тех самых "истинных", если это означает "порядочных", гораздо больше, чем среди тех, кто каждую запятую в священном писании чтит ))

 

не отрицаю ) но это другой момент, и как раз среди них нет истинных и неистинных

а с верующими в Священные писания проще - либо ты соблюдаешь, либо нет

соблюдающие не могут и не должны сознательно грешить

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Adina сказал:

 

а престарелый Аль Пачино скажет "это не истинный гей" )))

А как он им докажет существование истинного гея?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Adina said:

 

а престарелый Аль Пачино скажет "это не истинный гей" )))

Свободная любовь идеальна, геи неидеальны))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
36 минут назад, Adina сказал:

 

вот скажи да ))

 

бир дяня покрытый огурлуг элийир и сразу "а еще верующая".. "верующий" телевизорду, гарантийасы вар?.. типа испортился телевизор через пару месяцев и ты такой: "а еще Sony".. а если преступление совершит атеист, то среди верующих это "последствия неверия".. по мне, ни в том, ни в другом случае "набор идей в голове" на подобные поступки не влияет.. человек, который не крадет только потому, что "так написано богом" не лучше того, кто не крадет, потому что считает это неправильным сам..

Ты не понял,что я хотела сказать, дав такую приписку. 

Как раз это было к тому и тем,кто считает тех,кто не носит хиджаб, не делает намаз и т.д. кяфирами и ниже тех, кто это все делает. Поэтому и считаю,  что за человека говорят его поступки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Adina said:

 

а престарелый Аль Пачино скажет "это не истинный гей" )))

 

если у геев будет свое Писание или Кодекс поведения гея, тогда скажу ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

состав любого преступления включает в себя 4 признака: объект и объективная сторона, субъект и субъективная сторона.

Объективная сторона преступления является его внешним выражением в реальной действительности и включает в себя признаки, относящиеся к самому преступному деянию: характеристику действия и бездействия, их внешние атрибуты (место, способ, время, обстановка, использованные орудия и средства), а также характеристику вредных последствий, причиняемых преступлением.

 

в данном случае, использование хиджаба- это банально отвлекающий маневр..ибо скажем так, к людям с покрытой головой, по мнению некоторых, доверия больше. поэтому не уделял бы такого внимания к покрытости преступницы..как обычно наши журналисты делают акцент не на том ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Я не понимаю людей, которые восхищаются остапом Бендером и ему подобными отморозками. По мне так любой вор, аферист и мошенник - гнида, которую надо на месте уничтожать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Zlaw сказал:

состав любого преступления включает в себя 4 признака: объект и объективная сторона, субъект и субъективная сторона.

Объективная сторона преступления является его внешним выражением в реальной действительности и включает в себя признаки, относящиеся к самому преступному деянию: характеристику действия и бездействия, их внешние атрибуты (место, способ, время, обстановка, использованные орудия и средства), а также характеристику вредных последствий, причиняемых преступлением.

 

в данном случае, использование хиджаба- это банально отвлекающий маневр..ибо скажем так, к людям с покрытой головой, по мнению некоторых, доверия больше. поэтому не уделял бы такого внимания к покрытости преступницы..как обычно наши журналисты делают акцент не на том ..

Она грабила знакомых . В данном контексте хиджаб это не отвлекающий маневр , чтоб втереться  в доверие к незнакомым с целью ограбить их. Это стиль повседневной  одежды для нее. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, dama8080 сказал:

Она грабила знакомых . В данном контексте хиджаб это не отвлекающий маневр , чтоб втереться  в доверие к незнакомым с целью ограбить их. Это стиль повседневной  одежды для нее. 

суть в том что, хиджаб использовался в контексте "никто не подумает что покрытая может совершить кражу"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Zlaw сказал:

суть в том что, хиджаб использовался в контексте "никто не подумает что покрытая может совершить кражу"

Это уже ошибка доверчивых людей. Всегда говорю нельзя судить о людях по их одежде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Al Pacino said:

 

если у геев будет свое Писание или Кодекс поведения гея, тогда скажу ))

Спеши уронить мыло пока сосед не уронил своё))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, dama8080 said:

Это уже ошибка доверчивых людей. Всегда говорю нельзя судить о людях по их одежде.

Больше всего на это ведутся с мастерами и продавцами, думая что вот тут у них всё буде честно. В итоге жалоб даже больше чем с алкашами (сужу только по личному опыту)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 minutes ago, gasiga said:

Больше всего на это ведутся с мастерами и продавцами, думая что вот тут у них всё буде честно. В итоге жалоб даже больше чем с алкашами (сужу только по личному опыту)

 

чем больше религиозных атрибутов используется, тем меньше доверия

когда человек в своей речи через каждое слово повторяет "Аллах" в разных формах, я уже напрягаюсь

к сожалению это реальность

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

 

чем больше религиозных атрибутов используется, тес меньше доверия

когда человек в своей речи через каждое слово повторяет "Аллах" в разных формах, я уже напрягаюсь

к сожалению это реальность

У дочки учительница новая прислала голосовое сообщение, причем сектор русский, а сообщение на нашем. И половина слов те самые слова. Уже на 80% решили что будем менять класс, но дали шанс)) ну и лень ехать разбираться только по сообщению. Но уже на прицеле))

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 минуты назад, gasiga сказал:

У дочки учительница новая прислала голосовое сообщение, причем сектор русский, а сообщение на нашем. И половина слов те самые слова. Уже на 80% решили что будем менять класс, но дали шанс)) ну и лень ехать разбираться только по сообщению. Но уже на прицеле))

Симпатичная хоть ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, artist88 said:

Симпатичная хоть ?)

Могу судить только по голосу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
55 minutes ago, Luna said:

Ты не понял,что я хотела сказать, дав такую приписку. 

Как раз это было к тому и тем,кто считает тех,кто не носит хиджаб, не делает намаз и т.д. кяфирами и ниже тех, кто это все делает. Поэтому и считаю,  что за человека говорят его поступки.

 

я не про тебя конкретно )) а про общую тенденцию.. она же есть.. почему-то многие полагают, что раз человек верующий, то на нем какая-то пломба должна стоять, удерживающая его от плохих поступков.. )) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
57 minutes ago, Al Pacino said:

если у геев будет свое Писание или Кодекс поведения гея, тогда скажу ))

 

будет.. не сомневайся )) люди любят своды правил писать.. причем в большинстве случаев не для того, чтобы самим им следовать, а для того, чтобы заставлять других им следовать ))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
50 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Я не понимаю людей, которые восхищаются остапом Бендером и ему подобными отморозками. По мне так любой вор, аферист и мошенник - гнида, которую надо на месте уничтожать.

Да. Любой вор, во имя чего бы он не воровал - вор. Касательно того власть плохая вот и грабим - любая власть лучше, чем бардак и безвластие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Al Pacino said:

не отрицаю ) но это другой момент, и как раз среди них нет истинных и неистинных

а с верующими в Священные писания проще - либо ты соблюдаешь, либо нет

соблюдающие не могут и не должны сознательно грешить

 

как раз таки с ними и каша.. )) кто из них истинный - суннит или шиит? католик или православный?

 

с верующими, которые без-определенного-писания как раз всё ясно.. у них же нет источника, куда ссылаться.. так что они все истинные )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    Liya1101  Вредный Крыс  Cain  BAKILI  Monseigneur  Dafna  Adina  Хамаль  gasiga  dama8080  No Angel  abu Uthman  Zema  Masusenka  gospodin420  Heydar Ali  Сева ИМ  ImpendingDoom  S.T.A.L.K.E.R  345  Соня Зильберман  Мяу  Pups.  Wisdom  Veronik  Al Pacino  Da Vinci  -=laziale=-  Zlaw  Мамедов Мамед  Wolfy  gylya  nikotrissa  Аквилон  Светлый путь  Mehri23  Garatel  Luna  Dorf  bacb  Tercel  Carpe Diem  Яна Мадатова  R.M.  Kent  Samv  Spirt  artist88  maks25.8  Artist77  arakyl7  Obozrevatel  cuap  Coronavac  Bushido  Se7even  Baku2018  Bubusik  Arximed  DRuman  lane  Autoalver  Бенц  Mr. TANNER  Халлы  Крошка  Дюймовочка  Старый майор  Peris  Manneken Pis  Ginekolog  Bodriy  Evol  sapiens  Lahn-dill  Экономист_Дед  Undina  Murad Ali  Padre  Guest 
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Martinika
    • +Bose
    • Arzu777
    • +Stolz
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Dervish
    • +Dak
    • +Grisbi
    • +Толстяк
    • +Birdman
    • +SANTA911
    • +Халлы
    • +namula
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Deportment
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +TryImpossible
    • +reanimator1975

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions