Jump to content
Baku365.com

Верующая грабила знакомых в Баку - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Яна Мадатова
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Во время пандемии когда все резко закрылось, одна знакомая (тоже Яна зовут) на ФБ создала группу помощи нуждающимся. Сама тоже одна без мужа дочку растит. Но у нее возможность есть, визажистом работает, денег хватает. Так вот собрали группой много стандартных пакетов - крупы. масло, чай. сахар на 30-50 манат. Сами ходили покупали, сами развозили. 

Звонит к ним одна, мол помогите. тяжело муж без работы  дети голодные. И адрес оставляет. Приехали по адресу а там фешенебельная новостройка :blink:. Ну думают всяко бывает, может когда то купили а щас дела плохи. Стучатся в дверь а там расфуфыренная дама, вся ухоженная такая, один маникюр на ногтях манат на 50. Они спрашивают - вам не стыдно, мы же малоимущим помогаем.  - А что, я же тоже от пандемии страдаю, мне тоже помощь нужна.

Так что...

какой ужас......  Ничем люди не брезгуют.... И главное - как живут с этим? неужели совсем чувства стыда не осталось???? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Kent said:

Сейчас, когда верующие в тренде

 

давно сошел на "нет" этот тренд.. у нас пока еще в процессе схождения.. сегодня вид полностью покрытой девушки или безусого бородача с короткими штанишками больше настораживает, чем оставляет равнодушным..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Закон есть, механизмы исполнения не работают - как всегда.  Кроме того, весь бизнес оформлен на имя родственников, а вы как думали? )))) 

Сильный диктатор нужен, чтобы казнить этот сброд. А таких не предвидится. А они воруют у государства, отнимают чьи то жизни.

Мне какой то чиновник хотел заказ дать. Я как узнал, что чиновник, сказал нет.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Сильный диктатор нужен, чтобы казнить этот сброд. А таких не предвидится. А они воруют у государства, отнимают чьи то жизни.

Мне какой то чиновник хотел заказ дать. Я как узнал, что чиновник, сказал нет.

так именно чиновники и орлигархи у нас наибьолее платежеспособная прослойка. Зря отказались

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
38 минут назад, Яна Мадатова сказал:

так именно чиновники и орлигархи у нас наибьолее платежеспособная прослойка. Зря отказались

Так противно же((( не все деньгами мериется. Мне противно с чиновниками общаться. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Так противно же((( не все деньгами мериется. Мне противно с чиновниками общаться. 

А мне кажется, что бабло-с не пахнет. Во всяком случае, если человек его зарабатывает. Вы зарабатываете трудом, и уж тем боее - ободрать по полной чиновника - дело чести ) 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

А мне кажется, что бабло-с не пахнет. Во всяком случае, если человек его зарабатывает. Вы зарабатываете трудом, и уж тем боее - ободрать по полной чиновника - дело чести ) 

Не знаю.Я не рискую, и среди своих клиентов много. Дешево делаю щас очень(( Цены поднялись сильно на материалы. У людей денег нет. Раньше хоть 500 в неделю выходило, а сейчас 300 с натяжкой. 

Чиновников ненавижу, это отбросы. С ними бы никогда не стал работать.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Не знаю.Я не рискую, и среди своих клиентов много. Дешево делаю щас очень(( Цены поднялись сильно на материалы. У людей денег нет. Раньше хоть 500 в неделю выходило, а сейчас 300 с натяжкой. 

Чиновников ненавижу, это отбросы. С ними бы никогда не стал работать.

Простите, а что вы делаете? Можно узнать? может и мне понадобятся ваши услуги. Я не чиновник, и платежеспособная)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Яна Мадатова сказал:

Простите, а что вы делаете? Можно узнать? может и мне понадобятся ваши услуги. Я не чиновник, и платежеспособная)

roman.mebel. baku Инстаграмм.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

roman.mebel. baku Инстаграмм.

о, класс! Сейчас посмотрю. Спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 hour ago, Adina said:

Cегодня вид полностью покрытой девушки или безусого бородача с короткими штанишками больше настораживает, чем оставляет равнодушным..

 

 

И спасибо им большое за это! Что бы мы делали без их помощи? 

 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Не знаю.Я не рискую, и среди своих клиентов много. Дешево делаю щас очень(( Цены поднялись сильно на материалы. У людей денег нет. Раньше хоть 500 в неделю выходило, а сейчас 300 с натяжкой. 

Чиновников ненавижу, это отбросы. С ними бы никогда не стал работать.

Чиновники разные есть)

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
20 часов назад, Сева ИМ сказал:

Вас Импендинг укусил?)))

Скорее учебник по криминалистике.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, Хамаль сказал:

Скорее учебник по криминалистике.

неа)) уголовное право)

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Почему замазали лицо? Неужели такая страшная?

А её религиозность не имеет отношение к работе. Каждый религиозный имеет точно такие же возможности как и остальные.

Если покрыла голову платком, это не означает, что она должна быть полусвятой.

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Верующие не какают, а если какают то только зефиром, а если пукают то только духами....

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 часа назад, Heydar Ali сказал:

Верующие не какают, а если какают то только зефиром, а если пукают то только духами....

И какают и пукают. Но у них целый тялимат как правильно это делать и заметьте что это они сами себе обозначили рамки)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, dama8080 сказал:

И какают и пукают. Но у них целый тялимат как правильно это делать и заметьте что это они сами себе обозначили рамки)))

Кому какое дело? )))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
25 минут назад, Heydar Ali сказал:

Кому какое дело? )))

По большому счету никакого. Их фекалии пусть сами разбираются как от них избавляться))).

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 9/23/2021 at 5:38 AM, BAKILI said:

Если покрыла голову платком, это не означает, что она должна быть полусвятой.

 

 

Обязана! Чуть-чуть беременных не бывает. Привержен религии - не греши, да еще и сознательно. А воровство - это грех. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Monseigneur said:

Обязана! Чуть-чуть беременных не бывает. Привержен религии - не греши, да еще и сознательно. А воровство - это грех. 

 

интересно, она будет просить не ущемлять её свободу на вероисповедание и требовать отрубить ей руку, как того требует ее религия?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
6 часов назад, Monseigneur сказал:

Обязана! Чуть-чуть беременных не бывает. Привержен религии - не греши, да еще и сознательно. А воровство - это грех.

Мария Магдалена другова мнения была.

И вообще, по религии, можно грешить всю жизнь, а потом раскаяться и все грехи списываются и прямиком в Рай.

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 часов назад, BAKILI сказал:

Мария Магдалена другова мнения была.

И вообще, по религии, можно грешить всю жизнь, а потом раскаяться и все грехи списываются и прямиком в Рай.

 

Если успеть раскаяться, но ведь никто не знает час своей кончины , может кирпич на голову упасть даже ойкнуть не успеешь не только раскаяться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
8 hours ago, BAKILI said:

Мария Магдалена другова мнения была.

 

Магдалина покаялася и завязала с блудом. 

 

8 hours ago, BAKILI said:

И вообще, по религии, можно грешить всю жизнь, а потом раскаяться и все грехи списываются и прямиком в Рай.

 

 

По какой религии?

 

9 hours ago, Adina said:

 

интересно, она будет просить не ущемлять её свободу на вероисповедание и требовать отрубить ей руку, как того требует ее религия?

 

Конечно! Заодно можно и клитор отрезать для профилактики. Ведь где воровство, там и пьянство и гяхпялик.

 


 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 часа назад, Monseigneur сказал:

1. Магдалина покаялася и завязала с блудом.

2. По какой религии?

3. Конечно! Заодно можно и клитор отрезать для профилактики. Ведь где воровство, там и пьянство и гяхпялик.

1. Лайк ей за это!

2. По моему, по всем.

3. Семь раз отмерь, один раз отрежь...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    Liya1101  Вредный Крыс  Cain  BAKILI  Monseigneur  Dafna  Adina  Хамаль  gasiga  dama8080  No Angel  abu Uthman  Zema  Masusenka  gospodin420  Heydar Ali  Сева ИМ  ImpendingDoom  S.T.A.L.K.E.R  345  Соня Зильберман  Мяу  Pups.  Wisdom  Veronik  Al Pacino  Da Vinci  -=laziale=-  Zlaw  Мамедов Мамед  Wolfy  gylya  nikotrissa  Аквилон  Светлый путь  Mehri23  Garatel  Luna  Dorf  bacb  Tercel  Carpe Diem  Яна Мадатова  R.M.  Kent  Samv  Spirt  artist88  maks25.8  Artist77  arakyl7  Obozrevatel  cuap  Coronavac  Bushido  Se7even  Baku2018  Bubusik  Arximed  DRuman  lane  Autoalver  Бенц  Mr. TANNER  Халлы  Крошка  Дюймовочка  Старый майор  Peris  Manneken Pis  Ginekolog  Bodriy  Evol  sapiens  Lahn-dill  Экономист_Дед  Undina  Murad Ali  Padre  Guest 
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • varra
    • +Agakerim
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Agriae
    • +DoctorHouse
    • +Operator85
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Vagrant
    • +Azeri365
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions